Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 24) Переполох :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 24) Переполох

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Действия Леви заставляют всех просто молчать. Это первый раз, когда они видели его таким разгневанным. Он всегда был очень весел, но на этот раз все было по-другому. Только немногие здесь знают, что произошло между Леви и Сьюзи. Но они решили сохранить это в секрете. Сьюзи разум находится в беспорядке прямо сейчас. Она действительно хочет знать, почему. - В любом случае, просто наслаждайся этой вечеринкой. Леви рано или поздно покончит с этим.- Сказал отец Леви. Все кивают в знак согласия и решают просто наслаждаться этой вечеринкой. Они все вышли, чтобы насладиться вечеринкой. Леви возвращается вскоре после этого, чтобы увидеть, что все ушли, кроме его родителей. Они просто ждали его, чтобы поговорить с ним об этом.

Леви жестом пригласил его сесть, чтобы они могли поговорить об этом деле. -Почему вы двое решили сделать это без моего ведома?- Спроси Кай у его родителей. -Ну, это ты узнаешь позже. А теперь иди и найди свои финансы.- Сказал отец Леви. -И это все? Я думал, что мне придется пробыть здесь дольше.- Сказал Леви. -Ну, ты хочешь остаться здесь подольше?- Спросила мама Леви. -Нет, я лучше пойду, чем буду слушать, как мои родители тявкают передо мной.- Сказал Леви и быстро пошел к двери. - Не так быстро, Леви.- Леви, мама, останови его на полпути. Леви оглянулся и увидел, что к нему приближается мама.

- Отдай ей это.- Сказала мама Леви и протянула ему маленькую коробочку. - Отдать кому?- Леви делает вид, что не знает, о ком говорит его мама. "Леви...- Мама Леви сердито смотрит на него. - Прости, мам.- Ответил Леви. - А теперь иди и позаботься о своей будущей жене.- Сказала мама Леви. Леви услышал это и хотел закатить глаза, но удержался. - Хорошо, я попробую, мама.- Ответил Леви. -Не пытайся, ты это сделаешь.- Сказала мама Леви. - Хорошо, я буду мамой. Тогда я пойду.- Сказал Леви и вышел. - Я очень надеюсь, что он перестанет так себя вести и станет более зрелым.- Сказала мама Леви. -Так и будет. После этой вечеринки мы отправим их в другое место, чтобы провести некоторое время вместе.- Сказал отец Леви.

Леви вышел и просто посмотрел на коробку. Леви открыл коробку и обнаружил, что это кольцо его мамы. - Да ладно, мам, я думал, что ты дорожишь этим кольцом. Неужели я должен ей что-то дать?"- Спрашивал себя Леви, когда услышал, как кто-то окликнул его. - Привет еще раз.- Знакомый голос окликнул Леви. Леви быстро посмотрел налево и увидел, что это была та самая девушка, которую он и Сьюзи встретили, когда они наслаждались мороженым. -Я дал тебе свой номер телефона, но ничего себе! Это для меня!- Сказала она, взяла у Кая кольцо и надела его. - Ух ты! Спасибо за кольцо!- Радостно сказала она.

Леви увидел это и быстро схватил кольцо обратно. - Извини, что это не для тебя.- Сказал Леви. - Что? Но я думал, что между нами уже что-то есть."Она сказала, что в печальный тон. -Мы никогда не встречались и не знали друг друга.- Ответил Леви. -Но я уже дала тебе свой номер телефона.- Сказала она. "Извини, но ты меня раздражаешь.- Сказал Леви и быстро вышел на первый этаж. -Эта сумасшедшая сука действительно сумасшедшая! Она еще более сумасшедшая, чем в прошлый раз. У нее вообще нет манер!"- Сказал себе Леви. *Хм* "кто вы думаете вы! Я сделаю тебя своей! Ни один мужчина еще не избежал моего очарования!- Сказала она и погналась за Леви.

Леви поднялся на первый этаж и увидел Сьюзи с Эней, но их окружили несколько молодых людей. "Привет прекрасная леди. Не против пойти со мной на ночь?- Сказал он. Сьюзи и Эния уже выползали из-за этого уродливого надоедливого молодого человека. Они пытаются избежать его, но его друзья будут блокировать их выход. - Ну же, не стесняйся.- Сказал он и попытался нащупать Сьюзи. Но не успел он даже поднять руку за свои злые намерения. Он увидел, как слева от него появилась нога. * Бум * он был сбит с ног на землю. У него выпало несколько зубов. Его друзья быстро помогают ему подняться. - Ах, как ты смеешь! Преподай ей урок!"Он кричит на своих друзей.

Сьюзи была удивлена, что Эния так быстро отреагировала. Эния просто выполняла свою работу по указанию Леви. Она должна защитить Сьюзи от других, но зная, что Сьюзи-Леви жених, ее инстинкт должен быть еще выше. Ее друг скоро станет ее женой босса, и она хочет сделать все возможное, чтобы защитить ее, когда его нет. Леви уже все видел, но знал, что Сьюзи будет в безопасности, если рядом с ней будет Эния. Друзья-дворняги медленно приближаются к Сьюзи и Энии. Это привлекло внимание всех находящихся поблизости людей. Эния была готова защищать Сьюзи, но у нее не было такой возможности.

Молодой человек решает вмешаться, чтобы помочь Энии и Сьюзи. "Эй вы, ребята! Оставьте их леди в покое!- Сказал он и подошел к ним. Он стоял спиной к Энии и Сьюзи. - Ха! Кто ты такой, чтобы указывать нам, что делать?- Сказала дворняга. -Мое имя не имеет значения! Какая разница, оставишь ты их в покое или нет!- Сказал он. Эния смотрит на этого человека и уже невзлюбила его. Сьюзи не знала, как себя чувствовать, поскольку ее мысли все еще были заняты помолвкой. - Уходи, иначе!- Сказал он. - Или что?- Сказала дворняга. Затем мужчина встал в стойку кунфу. - Ха! Ты смешной!- Сказала дворняга и ударила его кулаком.

Он поворачивает голову вправо и уклоняется от удара. Эния заметила это и просто кивнула головой, так как он знал, что делает. Дворняга увидела это и нахмурилась. Затем к нему присоединяются 3 его друга. - Прыгай на него!- Они все бросаются к этому человеку. - Ха! мне стих Вы все слишком легко!- Он сказал, но не стал нападать. Обе его ноги дрожали от страха, но люди этого не замечали. Только Эния заметила, что он весь напрягся. Эния только покачала головой. Эния шагнула вперед и оттолкнула мужчину в сторону. Она нанесла удар, который встретился с ударом другого парня. Эния не вложила в удар много силы. Она отвела его руку вправо и ударила коленом ему в лицо. Он лежал на земле держась за сломанный нос.

Эния тогда посмотрите на других 3 дворняги. Они были удивлены, увидев, что такая красивая дама может быть так смертельно опасна. Они не отступили, а просто двинулись вперед. Эния сделала тележное колесо и прошла мимо всех троих. Они все пропускают свой удар. Эния добралась до их босса и послала ему пинок в лицо. Его снова сбили с ног, и в процессе он потерял несколько зубов. "Аааа! Эт(вам) ГУР(ее)!- Сказал он с болью. Они бросаются назад. Первый парень нанес удар, но был встречен прыжковым ударом Энии. Это почти убило его, его шея была почти вывихнута. Эния приземляется на пол и бросается на второго парня. Он увидел приближающуюся даму и попытался удержать удар. Он думал, что эта дама нанесет ему удар, но это было совсем не то, чего он ожидал.

Эния сделала 540 ударов ногой и ударила его несколько раз. Это заставляет его потерять равновесие и опрокинуть стол, полный напитков. Последние ребята видели это и сглотнули, так как эта дама слишком страшная. Он пытается убежать от нее. Он был довольно быстрым, но по сравнению с Эней, он слишком медленный. Эния догнала его в мгновение ока. Эния подставляет ему подножку и прыгает на него сверху. Эния ухмыльнулась ему и послала шквал ударов в лицо. Через 5 секунд Эния, наконец, закончила разбираться со всей шавкой. Охранники быстро прибывают и забрали всю шавку. Человек, который пытается действовать жестко, чувствовал себя неловко. Он пытался блефовать, но они на это не купились. Но он никогда не думал, что его спасет леди.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку