Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 15) Леви Чуть Позже :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 15) Леви Чуть Позже

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ты не представил меня полностью своему отцу.- Сказала Сьюзи. - Нет, он занят чтением газеты. У него нет времени на твое маленькое представление.- Сказал Леви. "О.- Ответила Сьюзи. Вскоре они добрались до сада. Сьюзи увидела и была действительно потрясена, так как каждый цветок здесь настолько уникален и красив. - Ух ты, сколько цветов!- Сказала Сьюзи и начала нюхать цветок. - О, Леви, ты вернулся.- Сказала мать Леви. - Да, я вернулся, мама.- Ответил Леви. - О, Кто это, кого вы привели сюда?- Спросила мать Леви.

- Ах, мама, это Сьюзи.- Леви представил Сьюзи своей матери. Мать Леви подошла ближе и начала осматривать Сьюзи. "Она действительно выглядит так же.- Сказала мать Леви. - Пожалуйста, мама, не надо больше о ней вспоминать.- Сказал Леви недовольным тоном. - Хорошо, но не могли бы вы мне помочь?- Сказала мать Леви. - Да, конечно, что я могу сделать?- Спросил Леви. - Помоги мне перенести этот горшок на другую сторону и постарайся не повредить цветы там.- Сказала мать Леви. - Да, мам.- Леви отвечает и берет сразу два горшка. -Я тоже помогу.- Сказала Сьюзи. "Нет, вы не должны, так как эти горшки действительно тяжелые. Если вы не верите мне, то попробуйте.- Сказала мать Леви.

Сьюзи тогда попыталась поднять один горшок и не смогла. "Ничего себе, это действительно тяжело. Как Леви вообще умудрился унести сразу двоих?- Спросила себя Сьюзи. - Леви, после того, как ты закончишь приносить этот горшок, возвращайся в дом, потому что уже поздно.- Сказала мать Леви. - Да, мам.- Ответил Леви. - А теперь Сьюзи давай зайдем внутрь.- Сказала мать Леви. - Ну ладно.- Ответила Сьюзи и последовала за матерью Леви. Леви переносил горшки с жалобой на то, что он действительно любит своих родителей. Он их очень уважает и будет делать то, что они говорят. Он очень заботится о них.

В особняке. Мать Леви готовила ужин, но горничная остановила ее, сказав, что они будут готовить вместо нее. Но она настаивала, что на этот раз будет готовить сама, так как ее сын привез девочку. Служанкам разрешили отдохнуть раньше. Они хотят что-то сказать, но мать Леви просто извиняет их всех. Они ничего не могли поделать и просто извинялись. "Не поможешь мне Сьюзи?- Спросила мать Леви. - А, конечно."Сьюзи ответит и поможет матери Леви. Через 3 минуты Леви заканчивает и возвращается обратно в особняк. Леви вернулась и увидела, что ее мать и Сьюзи готовят ужин. "Мама ты иди, отдохни и дай мне вместо того чтобы заниматься приготовлением пищи.- Сказал Леви и взял на себя мамины обязанности.

- Хорошо, тогда ты и Сьюзи будете готовить для нас.- Сказала мать Леви. "Да, мы будем мама.- Ответил Леви. Мать Леви услышала это и пошла в гостиную. После ухода Леви мама ушла. -Ты действительно любишь своих родителей.- Сказала Сьюзи, пока мыла ингредиенты. -Я знаю, а ты знаешь?- Спросил Леви. -Я тоже так думаю.- Ответила Сьюзи. -Тогда ты знаешь, как вернешься домой?- Спросил Леви со злой ухмылкой. "Ты не собираешься отправить меня домой?- Растерянно спросила Сьюзи. -Ты действительно так думаешь?- Сказал Леви и придвинулся ближе к Сьюзи. Сьюзи не ответила и забеспокоилась, что если Леви не отправит ее домой, то ей, возможно, придется идти домой пешком, но в это время опасно идти домой, потому что ее дом слишком далеко отсюда. Затем Леви разворачивает Сьюзи и смотрит ей прямо в глаза.

Сьюзи не пыталась встретиться взглядом с Леви, вместо этого она просто смотрела налево. Леви придвинулся ближе к Сьюзи. - Леви! Леви услышал это и быстро вернулся к своей работе, ведя себя так, словно ничего не произошло. Мать Леви уже видела, что произошло. - Сьюзи не против пойти со мной?- Сказала мать Леви. Сьюзи услышала это и быстро вытерла руку платком. Сьюзи быстро подошла к матери Леви. Мать Леви тогда смотрит на Леви назад. - Убедитесь, что вы быстро закончили ужин.- Сказала мать Леви. "Да мама!- Сказал Леви. - А теперь, Сьюзи, пожалуйста, следуй за мной.- Сказала мать Леви. Сьюзи кивнула и последовала за ней.

Мать Леви ведет Сьюзи в комнату Леви. - Это комната Леви.- Сказала мать Леви и открыла дверь. Затем она подвела Сьюзи к ящику и открыла его. Она берет конверт и протягивает его Сьюзи. Сьюзи была сбита с толку, что это такое. Затем она открыла конверт и увидела свою фотографию с Леви в парке развлечений. Мать Леви увидела выражение лица Сьюзи и улыбнулась. -Я уже знаю, что именно ты всегда запугивал моего сына Леви.- С улыбкой сказала мать Леви. Услышав это, Сьюзи отступила на шаг. "Затем...- Сказала Сьюзи. -Не волнуйся, мы не принимаем это близко к сердцу и не держим на тебя зла.- Сказала мать Леви. Сьюзи ничего не сказала и просто опустила голову.

-Ты действительно похожа на нее.- Сказала мама Леви и посмотрела на фотографию. Сьюзи услышала это и смутилась. - Ее? Что ты имеешь в виду?- Растерянно спросила Сьюзи. - Посмотри на все эти фотографии.- Сказала мать Леви. Сьюзи тогда достала всю фотографию, которая была 8 в общей сложности. Она медленно просмотрела фотографию и была в шоке. Она не помнит, чтобы делала все эти фотографии. Там была ее фотография с Леви в штате. Затем еще одна фотография, где они делают сердце своей рукой. Она была действительно смущена, так как все здесь было так странно. Сьюзи заканчивает смотреть на фотографию и отодвигает их от себя. Выражение ее лица говорит о том, что она действительно была смущена.

Мать Леви увидела выражение ее лица и улыбнулась. -А ты как думаешь?- Спросила мать Леви. "Этот... Что все это значит? Я не думаю, что помню, как делал эти фотографии.- Смущенно сказала Сьюзи. Мать Леви услышала это и усмехнулась. Сьюзи действительно запуталась сейчас и хочет знать, что происходит. -Эта девушка когда-то была любовницей Леви.- Сказала мать Леви. Сьюзи услышала это и была потрясена еще больше. -Она так похожа на меня!- Потрясенно сказала Сьюзи. -Да, это так.- Ответила мать Леви. -Но что произошло между ней и Леви?- Спросила Сьюзи.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку