Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 16) Леви - Первый Любовник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 16) Леви - Первый Любовник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мать Леви услышала вопрос Сьюзи и вздохнула. Сьюзи ждала, что скажет дальше мама Леви. - Хорошо, но обещай мне, что ты никогда не упомянешь об этом в присутствии Леви.- Сказала мать Леви. - Хорошо, я обещаю.- Сказала Сьюзи и кивнула головой. - Ладно, я знаю, что могу тебе доверять.- Сказала мать Леви и начала рассказывать эту историю. * Вздох* " это было почти 2 года, когда все это произошло. Эту девушку звали Аврора. Она умная и добрая девушка. Но у нее есть много проблем с ее семьей, которые заставляют ее съехать и жить самостоятельно. Она была совсем одна и все должна была делать сама. Она также является прямой девушкой A, несмотря на ее плотный график. Леви познакомился с ней, когда мы были в штате на деловой встрече. Леви развлекался со своими посохами. Он уже собирался вернуться домой, когда заметил, что ее преследует другая женщина. Леви вмешивается, чтобы помочь ей, и это то, что вы, молодые люди, называете любовью с первого взгляда.- Сказала мать Леви. Сьюзи кивнула и продолжила слушать.

- Леви каждый раз приходил к ней, чтобы пригласить на свидание. Они всегда выходили вместе и веселились вместе. Аврора не знает, что Леви был миллиардером. Все, что она знает, это то, что Леви-это тот, с кем она хочет провести время. Однако было кое-что, о чем она не хотела говорить Леви.- Сказала мать Леви. Сьюзи услышала это и кивнула. "Но позже она узнала, что Леви не был обычным человеком, и тогда она решила, что будет лучше, если Леви и она никогда больше не увидят друг друга. Леви был убит горем, услышав это. Она сказала Леви, что будет только мешать ему вести дела. Но Леви никогда не оставит ее, несмотря ни на что. Однако она всегда запиралась и отказывалась видеться с Леви."Леви мать пауза в течение 5 секунд, прежде чем продолжить.

"Это продолжается в течение 3 месяцев, прежде чем Леви узнал правду о том, почему она решила, что лучше всего, если они разделятся. Ее семья была связана с бандой, и именно поэтому она решила, что они больше не увидятся. Она боялась, что Леви втянут в ее неприятности. Но Леви не сдавался и всегда приходил к ней, надеясь, что в один прекрасный день она снова увидит его. Но этот день так и не настал. Был день, когда ее брат пришел к ней домой, чтобы спрятаться. Ее брат был частью банды, но решил уйти. Что заставило ее брата последовать за ним. Она не хотела впутываться в неприятности с братом и не позволяла ему прятаться у нее дома. Это гнев ее брата, который приводит к ее смерти. Леви опоздал всего на несколько минут. Это тот день, когда Леви винит себя за то, что не был рядом с ней. Аврора в конечном итоге умирает, и это заставляет Леви быть разбитым сердцем. Он всегда будет винить себя в ее смерти, даже по сей день он будет винить себя.- Леви, мама, закончи свою историю. -О, это я... извиняюсь.- Сьюзи извинилась.

-Все в порядке.- Сказала мать Леви. И тут Сьюзи вдруг что-то вспомнила. -Так вот почему он всегда гонялся за мной?- Спросила себя Сьюзи. Мать Леви уже могла догадаться, о чем думает Сьюзи. -Ты действительно похожа на нее, и именно поэтому он пошел за тобой. Он хочет, чтобы кто-то заполнил трюм в его сердце. Он был таким с того самого дня, как умерла Аврора.- Сказала мать Леви. Сьюзи услышала это и ничего не сказала, вместо этого она просто кивнула головой. - Пожалуйста, позаботься о Леви. Он может вести себя как ребенок, но он хороший ребенок.- Сказала мать Леви. - Хорошо, я так и сделаю. Сьюзи кивнула.

"Спасибо тебе.- От всего сердца сказала мать Леви. Сьюзи услышала это и не знала, что делать, кроме как кивнуть и утешить мать Леви. - Леви уже должен закончить с ужином. Давайте вернемся назад.- Сказала мать Леви. "Окей.- Ответила Сьюзи. Леви как раз заканчивал готовить ужин, когда вернулись Сьюзи и его мать. - Мама, иди ешь, ужин готов.- Сказал Леви. "Окей.- Ответила мать Леви. Они все вместе сели за обеденный стол, чтобы насладиться ужином. Сьюзи всегда смотрела на Леви, думая, что Леви был таким из-за своей любви. Сьюзи пожалела его, так как Леви пришлось очень тяжело. Ей знакомо чувство потери любимого человека. Леви тогда оглядывается на Сьюзи, которая заставляет ее смотреть в сторону.

Леви смотрит на нее и улыбается. Вскоре они заканчивают ужин. Леви и Сьюзи убирали и мыли посуду. Леви иногда дразнил Сьюзи, но она не чувствовала раздражения. Скорее она чувствовала печаль по Леви, хотя Леви все время улыбался ей. За этой улыбкой была только грусть и печаль. Леви ведет себя так, потому что он хочет забыть прошлое, но он, кажется, никогда не сможет пройти мимо него. Сьюзи хочется обнять Леви и утешить его. Ей действительно было жаль Леви, но она не хотела этого, так как знала, что Леви воспользуется этим. После того как они закончат с делами. Леви подумывал о том, чтобы отпустить Сьюзи домой одну.

- Леви, иди и приготовь комнату для Сьюзи.- Сказала мама Леви. Леви услышал это и выглядел несчастным. Но злился он не на мать, а на Сьюзи. Леви просто смотрит на Сьюзи. Мать Леви заметила, как Леви сверкнул глазами. - Сейчас?- Сказала мама Леви. - Ах да, прямо сейчас, мама!- Сказал Леви и пошел прочь. Прежде чем Леви успел сделать несколько шагов. -И даже не думай позволить ей спать в кладовке.- Добавил отец Леви. Это именно то, что Левий был думать. - Ах да, папа!- Ответил Леви и ушел. Сьюзи просто сидела и смотрела на исчезающее изображение Леви. Сьюзи тогда оглядывается на родителей Леви. -Не обращайте на него внимания, и я думаю, что моя жена уже рассказала вам об этом, верно?- Леви отец спрашивает. Сьюзи не ответила, вместо этого она кивнула, говоря, что Леви мама сделала. * Вздох* " Мы знаем, почему он обращается с тобой так, но если он собирается за борт, то вы всегда можете позвонить нам.- Сказал отец Леви и дал ей их контактную информацию. Сьюзи взяла его и поблагодарила их.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку