Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 4) Совещание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 4) Совещание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сьюзи добралась до своей комнаты и надела синюю блузку и черные джинсы. Она не хотела надевать что-то слишком модное. Это лучшее, что она может сделать. Ей потребовалось всего 3 минуты, чтобы переодеться. Затем Сьюзи возвращается из своей комнаты. - Закончили?- Сьюзи отец спрашивает? - Да, я закончил.- Со вздохом сказала Сьюзи. - Хорошо, тогда пойдем.- Отец Сьюзи был очень взволнован. Сьюзи и ее отец сели в машину. Они пристегнулись и поехали на встречу.

В то время как в машине. -Так как далеко до встречи?- Сьюзи спросила своего отца. "Это недалеко отсюда, это 2 мили езды. там."Отец Сьюзи ответ. После еще нескольких минут езды. - Нервничаешь?- Спросите ее у отца Сьюзи. -Не совсем так.- Сказала Сьюзи и скрестила руки на груди. Ее отец видел это, и ему не нравилось, как она себя ведет. - Пожалуйста, Сьюзи. Не используйте это отношение, когда мы туда попадем.- Ее отец умолял ее. "Хорошо, но кто тот человек, о котором вы говорите?- Спросила Сьюзи. - О, он не просто обычный человек. Он сам стал миллиардером.- Почтительно произнес ее отец. Но Сьюзи было все равно.

Вскоре они подъезжают к зданию, и это было массивное здание. -Ты видишь все эти соседние здания и бизнес?- Сказал отец Сьюзи. - Да и что?- Ответила Сьюзи. -Все это принадлежит ему, на самом деле у него еще больше дел на борту. Услышав это, Сьюзи была поражена. Затем они вошли внутрь, но там тоже кто-то был. Сьюзи увидела знакомое лицо. -Что здесь делает этот членоголовый? Может быть, он тоже будет здесь на встрече?"- Сказала себе Сьюзи. Сьюзи и ее отец подошли к лифту и поднялись на 126 этаж. Вскоре они поднялись на 126-й этаж и направились в зал заседаний.

Вскоре они вошли в конференц-зал, где их уже ждали несколько человек. Некоторые также привезли сюда свою дочь. Сьюзи заметила это и смутилась, но не стала возражать и пошла с отцом на свое место. Через некоторое время все прибывают на встречу. "Хорошо, так как все здесь, мы сейчас начнем встречу.- Сказал женский посох. Они все начали доставать свои вещи и заметки. - Генеральный директор здесь и скоро присоединится к нам.- Сказал женский персонал. Люди здесь слышали это и просто ждали этого момента. Они хотят представить свою дочь своему генеральному директору.

Через 5 минут. - Генеральный директор здесь, пожалуйста, встаньте все.- Сказал женский персонал. Все услышали это и встали, чтобы поприветствовать своего нового генерального директора. Они все смотрели на дверь, ожидая своего нового генерального директора. Сьюзи была единственной здесь, кто думал, что генеральному директору будет около 40 или 50 лет. она все еще думала, когда увидела знакомое лицо. -Какого черта этот членоголовый здесь делает?- Спросила себя Сьюзи. Отец заметил выражение ее лица и ущипнул ее. -А что я говорил раньше?- Сказал ее отец. "Не веди себя так.- Сказала Сьюзи и закатила глаза.

"Все, пожалуйста, поприветствуйте нашего нового генерального директора.- Женский персонал начал хлопать в ладоши. Остальные тоже хлопают. - А? Где генеральный директор?- Сьюзи была в замешательстве. Затем входит мужчина лет сорока. - А, это, должно быть, новый генеральный директор."- Сказала себе Сьюзи. Человек в его 40-х годов пришли и творческие силы его бумаги. - Что? Это не генеральный директор. Тогда не говори мне этого...- Сьюзи, тогда посмотри на меня. Она вообще не может с этим смириться. Ей нужно передохнуть. - Отец, я вернусь, мне просто нужно сходить в туалет.- Сьюзи выходит из комнаты. Креатив увидел это и извинился. "Извинить.- Сказал креатив и последовал за Сьюзи. Отец Сьюзи увидел это и подумал про себя, что его новый генеральный директор, должно быть, подобен своей дочери. Другие девушки видели это и недовольно топали ногами. Их отец тоже был таким же, за исключением топающей части.

Сьюзи вышла, но остановилась, услышав, что кто-то заговорил с ней. - Ну и что?- Сказал креатив. "Чего ты хочешь?- Сказала Сьюзи и повернулась к нему лицом. - Видишь ли, завтра опять школа,и мне не хочется таскать свои вещи.- Сказал креатив. -Так ты хочешь, чтобы я отнесла твои вещи? Ни за что.- Сказала Сьюзи. - Да, но как видишь. Я могу уволить твоего отца в любой момент. Как вы думаете, что произойдет?- У меня есть отец Сьюзи. Сьюзи просто холодно смотрела на него. -Что ты сказал?- Сказал креатив и начал приближаться к Сьюзи. Сьюзи на самом деле все равно, но работа ее отца поставлена на карту.

Сьюзи не могла даже говорить, пока ее не прижало к стене творческое начало. -Я ... э-э ... я ... ..- Сьюзи заикается от своих слов. Он просто проигнорировал это и придвинулся ближе, как будто собирался поцеловать Сьюзи. Сьюзи заметила это и покраснела. Она закрыла глаза и стала ждать поцелуя. Но вместо поцелуя яркий свет просто ударил ей в лицо. Она быстро открыла глаза и увидела, что креатив сделал ее фотографию. - Ха-ха, Вы, кажется, совсем отчаялись."Креатив сказал, Пока смеялся. Сьюзи была очень зла, когда она играла с этой головой члена. Творческий тогда показать Сьюзи ее образ. Сьюзи увидела свой собственный глупый образ и попыталась вырвать телефон. Но она была намного ниже его ростом, и он легко избежал того, чтобы у него отобрали телефон.

-Не-а, не так быстро, женщина-горилла.- Сказал креатив, пока Сьюзи пыталась вырвать у него телефон. После еще нескольких попыток Сьюзи наконец сдалась. Креатив увидел это и перестал дразнить ее. Но быстро поднимите его телефон обратно в воздух. Сьюзи просто притворялась, что сдается, чтобы позволить ему ослабить бдительность, прежде чем выхватить телефон. Но креатив был на несколько шагов впереди нее. Она продолжает прыгать для телефона, но в конечном итоге быть выхлопом вместо этого. Креатив увидел это и убрал телефон. - Закончили?- Сказал креатив. Сьюзи просто смотрела на него, тяжело дыша и качая головой, говоря, что это еще не конец.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку