Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 3) Добыча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 3) Добыча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Друзья Хен-Чжуна услышали этот шум и обернулись. - О черт, это же креативно!"Они начали убегать, так как не хотели вмешиваться. Хен-Чжун увидел это и позвал своих друзей. - Помогите мне, чертовы киски!- Хен-Чжун кричит на своих друзей. - Ну да, удачи тебе с этим Хен-Джуном!"Они кричат в ответ и просто продолжают бежать и пробегают мимо Элли, мины и Энии. Это сбивало их с толку, поскольку они не знали, почему эти мальчики так боялись творчества. Они не стали медлить и быстро пошли помогать Сьюзи подняться.

Они помогают Сьюзи встать и отойти от креатива и Хен-Чжуна. Хен-Чжун был черно-синим, в то время как креатив был в полном порядке. Это потому, что Хен-Чжун не осмелился бы ударить его в ответ. Он знал, кто такой креатив. Затем он остановился и притянул Хен-Чжуна ближе к себе. -Даже не думай поднять руку на мою добычу!-Шепчу я Хен-Чжуну и отталкиваю его назад. Хен-Чжун услышал это и был напуган, так как он знал, что это значит. -Ах да, я понимаю, хенним.- Сказал Хен-Джун очень вежливым тоном и отсалютовал, прежде чем убежать. Это смущает Сьюзи и ее друзей относительно того, почему старшеклассник ведет себя так с первокурсниками. Но то, что они не знали, что этот креатив был второкурсником, а не первокурсником. Хен-Цзюнь называют творческим хенним, потому что он знает, как страшно творческое было.

Затем он быстро поправляет рубашку и поворачивается, чтобы посмотреть на Сьюзи. -Ты просто жалок.- Сказал креатив, прежде чем уйти и присвистнуть. Это сбивает Сьюзи с толку относительно того, что я имею в виду под этим. Однако они не позволили этому встать на их пути, и они продолжают пробираться, чтобы получить свой обед. После обеда они возвращаются в класс, но не видят никого вокруг. Многие девушки спрашивают госпожу им, где она была. "Мне очень жаль, но творческое использование, чтобы быть моими студентами. Он второкурсник, а не первокурсник. Он пропустил мой урок и вернулся, чтобы навестить меня.- Мисс им все объяснит студентам.

Услышав это, студентки стали грустными, в то время как студенты мужского пола были счастливы. Вскоре школа тоже закончилась, и ученики начали расходиться по домам. Сьюзи и ее друзья идут вместе, прежде чем они замечают Хен-Чжуна с его черным и синим лицом. Многие студенты видели это и смеялись над ним. - Ха-ха, у него, должно быть, творческий характер!"Многие студенты говорили. Однако только первокурсники не знают, кто такой креатив. Они знают только, что это был высокий и красивый мужчина. "Почему все говорят о творчестве? Неужели он такой страшный?- Эния, спроси мину. Мина пожимает плечами, поскольку она тоже не знает. Эния смотрит на Сьюзи и Элли. Они тоже пожимают плечами с тем же выражением.

Они продолжали идти, пока Сьюзи не почувствовала, как чья-то рука обхватила ее за плечо. Она посмотрела и увидела, что это было творчески. Ей это совсем не нравится и она убегает от творчества. - Тогда ладно.- Сказал креатив и на этот раз обнял Энию за плечи. Эния покраснела и не пыталась убежать, как Сьюзи. Сьюзи увидела это и быстро оттащила Энию от волка. - Да ладно тебе. Ей это нравится, но вы заставляете ее уйти?- Сказал креатив и потянул Энию назад. Энию тянули туда-сюда креатив и Сьюзи. Студенты увидели это и собрались вокруг.

После нескольких рывков, творческий тайно схватить Сьюзи за руку и прежде, чем Сьюзи знала это. Она уже была в творческом объятии. Другие студенты увидели это и были шокированы. "Была творческой-нибудь?- Некоторые разговаривают между собой. - Нет, я думаю, что она может стать его следующей добычей.- Сказал студент мужского пола. Они все услышали это и ахнули. Все они знают, что тот, на кого он положил глаз, будет жить вечно несчастной жизнью. Элли, Мина и Эния тоже услышали это и смутились.

- Ах, ты действительно хорошая девушка. Ты даже занял ее место вместо нее. ООО, ты тоже хорошо пахнешь.- Сказал он, держа Сьюзи в объятиях. Сьюзи попыталась оттолкнуться, но не смогла. Так что вместо этого она проявила творческий подход. "Перестань бить меня. Если не остановишься, не говори, что я тебя не предупреждал.- Я предупреждаю Сьюзи. Но Сьюзи не слушала и просто продолжала колотить его в живот. Затем он поднял Сьюзи с земли и понес ее, как будто она была принцессой. Это поразило ее и прежде, чем она смогла понять, что только что произошло. Она почувствовала, как кто-то чмокнул ее в левую щеку, быстро повернула голову и увидела, что это был творческий жест.

Она сопротивлялась еще больше, так как была готова упасть. Креатив поставил ее на землю и быстро потанцевал с ней, прежде чем заставить ее вернуться к своим друзьям. Сьюзи почти не удавалось удержать равновесие, но, к счастью, ей удалось сохранить равновесие. Затем она посмотрела на творческого человека, который уходил. "Хаха. Мне было весело. Я увижу тебя снова, Сьюзи.- Сказал он, пятясь назад, а затем повернулся лицом к входу. Сьюзи и ее друзья просто смотрят на исчезающее изображение. Другие студенты видели это и ясно знают, что Сьюзи - его следующая цель. Они не ревнуют к ней, скорее они жалеют ее. Сьюзи и ее друзья оглянулись и увидели, что многие студенты вздыхают. Это сбивало их с толку, но они просто отмахивались. Они подошли к подъезду и вместе направились домой.

Когда они подошли к подъезду, то увидели, что он сел в машину. Там были телохранители и лимузин, который должен был забрать креатива. -Он, должно быть, богат.- Сказала Эния. Другие не возражали, поскольку они тоже это видели. Сьюзи, однако, даже не пожалела своего взгляда и просто продолжала идти. Подруги увидели, что Сьюзи уже в нескольких футах от них. - Ах, Сьюзи!"Они быстро догнали Сьюзи.

После 9 минут ходьбы, Сьюзи часть пути со своими друзьями, как ее дом находится в другом направлении. Скоро Сьюзи приедет домой. Она отперла дверь в дом и вошла внутрь. Ее родители еще не вернулись. Но чего она никак не ожидала, так это того, что оба ее родителя уже вернулись. - Мам? Папа? Почему вы двое уже вернулись?- Смущенно спросила Сьюзи. - Ах, Сьюзи. Видите ли, отец должен был встретиться со своим новым боссом и хотел бы, чтобы вы пошли со мной.- Сказал отец Сьюзи. -Но я не люблю ходить на собрания.- Ответила Сьюзи. - Пожалуйста, Сьюзи. Сделай это один раз для своего отца.- Сказала мама Сьюзи. - Хорошо, тогда я сначала пойду переоденусь.- Сьюзи согласна. Услышав это, Сьюзи согласилась. Они были очень взволнованы. - Хорошо, тогда не торопись.- Сказал ее отец.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку