Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 1) Сьюзи-гигантский хулиган :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 1) Сьюзи-гигантский хулиган

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Пожалуйста, перестань меня бить!- Толстый мальчик закричал, чтобы Сьюзи остановилась. -Как будто я хочу, чтобы ты был жирным дебилом!- Сьюзи кричит на него и продолжает пинать и колотить его. После того, как Сьюзи была удовлетворена, она решила назвать это увольнением и вышла из ванной. У Толстого умственно отсталого мальчика синяки по всему телу, и кровь текла повсюду. Сьюзи всегда его задирала, и не было ни одного дня, когда он мог бы отдохнуть. Его родители действительно волновались и просили школу сделать что-то, но школа просто отмахнулась от этого, так как его семья едва могла позволить ему остаться в своей школе.

Толстый умственно отсталый мальчик увидел, что Сьюзи ушла, и решил последовать за ней, но вместо того, чтобы идти в класс, побежал мимо Сьюзи. Он столкнулся со Сьюзи у входа. Это заставило Сьюзи разозлиться, но толстый умственно отсталый мальчик уже был у входа. Она решает не гоняться, а вместо этого отправиться в класс. Она добралась до класса, и все уже знают, что произошло. - Должно быть, он побежал домой, оплакивая свою маму. Ха-ха.- Они издеваются над жирным умственно отсталым мальчиком. Сьюзи было все равно, и она просто подошла к своему столу.

Сьюзи была одной из 5 лучших красавиц школы. У нее были длинные черные как смоль волосы, светлая кожа и очень красивое лицо. Были некоторые компании, которые хотят, чтобы она была их стажером, но кто-то слил информацию о том, что она хулиган. Это заставляет все эти компании переосмыслить. Семья Сьюзи была счастлива, когда они услышали, что Сьюзи будет стажером, но позже узнали, что их дочь была хулиганом. Это разозлило их, но они ничего не могли сделать, так как она слишком сильно избалована ими.

Толстый умственно отсталый мальчик вернулся домой в слезах. Его родители видели это и очень волновались, так как каждый день он приходил домой с синяками и кровью повсюду. "Леви. Опять эта девушка?- Спросила мама Леви. - Да, мам.- Ответил Леви. -Вот именно! Мы переедем куда-нибудь еще! Я не могу выносить, когда мой сын приходит домой каждый день.- Сказал отец Леви. Он решил, что будет лучше, если они переедут в другой город. Они начали собирать вещи и будут переезжать в другой город. Они не хотят, чтобы их сын снова так страдал.

Леви Мурасаки был смесью Японского и корейского языков. Кроме того, он был на класс выше Сьюзи. Его отец был японцем, а мать-кореянкой. Он выучил оба родных языка вместе с английским. Они переехали в Америку, надеясь на лучшую жизнь, но это было намного сложнее, чем они ожидали, поэтому в конце концов они решили вернуться в Корею. Леви отец работает дворником и водителем такси, а его мама работает официанткой. Леви был очень зол на себя, он винил себя, что именно из-за него им пришлось так страдать. Он поклялся, что однажды он будет уверен, что его родители просто останутся дома, пока он работает, чтобы заработать им деньги. Леви очень любит своих родителей. Они-его счастье, и без них он не будет знать, что делать.

Сьюзи (Со-Ын) Хван была полной кореянкой. Она не была высмеивать много, потому что она красивая. Сьюзи и ее семья имели стабильный доход и могли отправить ее в школу. Но то, что они избаловали ее слишком сильно, заставило ее стать хулиганкой. Ее отец был бизнесменом, в то время как ее мать-принцип для начальной школы рядом с их домом. У нее любящая семья, ну слишком много любви. Раньше она была очень милой девушкой, но она дружила с неправильными людьми, и это заставило ее поведение измениться. Что касается Леви, ну он всегда гигантская киска. Он практически всего боится, даже муха может вызвать у него сердечный приступ или собачий лай.

На следующий день Сьюзи уже стояла у входа со своими друзьями и ждала, когда Леви придет в школу. Но они ждали уже 20 минут, а Леви нигде не было видно. Сдаваться пришлось в ожидании, когда уже прозвенел школьный звонок. Затем на следующий день приезжают и Сьюзи вместе со своими друзьями были там, снова ожидая Леви. Но это было то же самое, Леви нигде не было видно. Потом на следующий день и на следующий день. Каждый день было то же самое, Леви больше не приходит в школу. Сьюзи и ее друзья позже узнали, что Леви переехал в другой город. Сьюзи это не волновало, - сказал он."- Сказала себе Сьюзи.

2 года назад просто так, и теперь Сьюзи находится в средней школе, как первокурсники. Средняя школа, которую она посещала, была частной средней школой, но у ее родителей были деньги, чтобы отправить ее туда. Сьюзи вместе с тремя своими подругами, Элли, миной и Энией отправилась за расписанием занятий. Но им преградила путь кучка девушек, пробиравшихся к кому-то. "Аааа! Пожалуйста, дайте мне Ваш автограф творческий!- Сказала группа девушек, протягивая ручку и бумагу высокому красивому мальчику. "Хорошо."Креатив сказал и подписал свою бумагу. "Ничего себе, он действительно красив.- Сказала Элли. Мина и Эния согласно кивают.

Однако Сьюзи не ответила. Она была поражена его красотой. - Сьюзи? Сьюзи!- Элли зовет Сьюзи. Это разбудило Сьюзи. - А? О, что вы, ребята, сказали?- Спросила Сьюзи. Элли, Мина и Эния переглянулись и начали злобно улыбаться ей. "Ты влюбилась в него, не так ли?- Они спрашивают. - А? Да, я имею в виду, почему бы и нет, - сказала Сьюзи. - Ах, да ладно тебе, не лги нам.- Они сказали. - Давайте, ребята, нам нужно выйти из нашего расписания.- Сказала Сьюзи и ушла. - Ты совсем не веселая, Сьюзи."Они все сказали. "Да. что угодно.- Сказала Сьюзи и пошла дальше.

Вскоре Сьюзи и ее друзья подошли к стойке, чтобы узнать расписание. Креатив тоже был там, дама на стойке увидела его и быстро дала ему его расписание, хотя он пришел после Сьюзи и ее друзей. Творчески взглянув на Сьюзи, он одарил ее быстрой ухмылкой и ушел. Этот гнев Сьюзи и ее друзей, поскольку они были здесь первыми, но креатив получил свое расписание первым. -Почему ты сначала дал ему расписание? Мы здесь первые!- Мина кричит на даму за стойкой. -Это не моя проблема, и если вы все здесь, чтобы создавать проблемы, то можете пойти и получить свое расписание в главном офисе.- Сказала дама на стойке. Это заставило их замолчать, и у всех не было выбора, кроме как просто стоять в очереди.

.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667016

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку