Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 2) Креатив :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 2) Креатив

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Сьюзи и ее подруга получили свое расписание. Затем они пошли искать свой класс, поскольку все они получили один и тот же класс. Они были очень счастливы, так как они очень близки. Сьюзи может показаться, что она снова нормальная, но ее поведение все еще было таким же, как и раньше. Любой, кто встанет у нее на пути, получит хороший урок. Но каждый раз, когда она кого-то запугивала, Леви всегда был первым, кто приходил ей на ум. Леви не появлялся в течение нескольких дней, и она волновалась, что он мог совершить самоубийство. Но она быстро отбросила свою жалость, так как Леви только что переехал в другой город. После окончания средней школы ее семья переезжает в соседний город, чтобы она могла посещать частную среднюю школу там.

Они добрались до своего класса, который был классом 3B. они добрались туда и увидели, что класс уже почти полон. Они пошли и выбрали себе место сзади. Теперь им остается только ждать своего учителя. Дверь открылась, и они подумали, что это учитель, но они ошиблись, это был творческий подход. Его присутствие делает всех парней неудобными, поскольку они ненавидят его. Если у него есть этот класс, то их шанс получить подругу равен 0 к нулю. С другой стороны, девочки были очень счастливы, так как у них в классе есть принц. Творческий взгляд вокруг и увидел, что осталось одно место, которое было впереди. Сьюзи увидела, что креатив сидел в ее проходе, но он был за 3 столом перед ней.

Скоро приедет учитель. "Хорошо. Всем привет. Я-Мисс им.- Сказала мисс им и достала свой лист переклички. - Ладно, во-первых, давайте представимся.- Сказала мисс им и указала на мальчика слева от себя. - Ваша секция пойдет первой.- Сказала мисс им. Он представился и попытался произвести впечатление на девушек, но никто не заинтересовался. Секция за секцией представляются друг другу. Вскоре это была секция Сьюзи. "Привет всем, меня зовут креатив.- Сказал креатив. Это заставляет всех девочек кричать. - Успокойтесь все, я еще не закончил.- Сказал креатив. Услышав это, все девушки закрыли рот.

- Хм, давай посмотрим. О, что мне нравится, так это готовить и читать. А больше всего я ненавижу ее.- Сказал креатив и указал на Сьюзи. Все смотрят на Сьюзи. Сьюзи заметила это и оглянулась, чтобы увидеть, как бесчисленные глаза смотрят в ее сторону. Ее лицо начало краснеть от пристального взгляда. Девушки были очень счастливы, так как один конкурс закончился. И мальчики были действительно счастливы, так как они решили исключить самую красивую девушку. Атмосфера в комнате была действительно странной. Затем поклонитесь и сядьте обратно. Сьюзи все еще смущенно опустила голову. Элли, Мина и Эния смотрят на Сьюзи с жалостью, поскольку она была исключена из творческого списка. - Бедная Сьюзи.- Сказала Эния, качая головой. Элли и Миа согласно кивают.

Сьюзи подняла глаза и увидела, как он обернулся, и быстро ухмыльнулась ей. Увидев это, Сьюзи снова опустила голову. Ее друзья видели, что она только что сделала. - Бедная Сьюзи.- Они все сказали и покачали головой. Вскоре настала очередь Сьюзи, так как она тоже была последней. Сьюзи встала и представилась. - Всем привет, Меня зовут Сьюзи Хван. Я хороший и дружелюбный... Сьюзи даже не успела закончить фразу, как услышала смешок. Она посмотрела и увидела, что это было творчески. Сьюзи смерила его убийственным взглядом. -А больше всего я ненавижу его лицо!- Сказала Сьюзи. Все услышали это и посмотрели на креатива, а потом снова на Сьюзи. Сьюзи совсем этого не ожидала. Она ожидала, что они сделают то же самое с креативом.

Творческий взгляд вокруг и начал хлопать, пожимая плечами, действуя так, как он действительно впечатлен Сьюзи. - Бедная Сьюзи."Ее друзья еще раз сказали. Сьюзи снова села и опустила голову. Было слишком неловко даже смотреть вверх. - Ладно, все, сосредоточьтесь здесь. Теперь, когда мы закончили знакомиться, давайте перейдем к нашему первому уроку.- Сказала мисс им и начала урок. Но еще до начала урока Мисс им вызвала креатива, чтобы поговорить с ним. - Ты даже не первокурсница и не учишься в моем классе.- Сказала мисс им. - Я знаю Мисс. Я просто скучаю по твоему классу, вот и все."Творческая ложь Мисс им. Госпожа им холодно посмотрела на него. -Я знаю, что ты делаешь.- Сказала мисс им. - Ах, вы поймали меня, Мисс им, вы никогда не оставляете меня равнодушным.- Сказал креатив. Госпожа им услышала это и просто бросила на меня еще один холодный взгляд.

Вскоре занятия закончились и настало время обеда. Элли, Мина и Эния быстро бегут к Сьюзи, чтобы проверить ее. - Ты в порядке, Сьюзи? Первый день, и ты уже такой.- Спросила мина. -Сейчас я буду в порядке.- Сказала Сьюзи ленивым тоном, поддерживая голову обеими руками. - Ну ладно. Если у вас есть какие-либо проблемы, то не стесняйтесь спрашивать нас, мы все равно друзья.- Сказала Эния. "Ну ладно, давай найдем наш обед.- Сказала Сьюзи и встала как новенькая. "Окей.- Они все согласились и пошли со Сьюзи.

Они прошли половину пути до кафетерия, прежде чем их остановили несколько старших. - Ого, хорошенькая первокурсница уже с места в карьер.- Сказал старший мальчик. - Хен-Чжун, ты всегда так себя ведешь, когда видишь новое красивое лицо. Ха-ха " Хен-Чжун друзья смеются. -Как вас зовут, милые девушки, и что вы говорите? Будь моей девушкой, хорошо?-Сказал Хен-Джун, пытаясь положить руку на плечо Сьюзи. Сьюзи почувствовала себя неловко и ударила Хен-Чжуна. Это застало его врасплох, и он получил удар в левую челюсть. Он дотронулся до своей левой челюсти и сказал: "Хорошо.- Потом он посмотрел на своих друзей, которые все еще смеялись над ним. - Я вижу, он злющий.- Хен-Чжун, тогда хватайся за обе руки Сьюзи. "Ха, почему ты ударил меня ха!- Хен-Чжун кричит на Сьюзи. Друзья Сьюзи видели это и пытались помочь, но были остановлены друзьями Хен-Чжуна.

-Нет - нет, не так быстро, девочки.- Они сказали. - Отойди с дороги, мерзкий зверь!- Элли, Мина и Эния кричат на друзей Хен-Чжуна. Они просто смеются, потому что это было смешно, потому что они не думали, что здесь будут какие-то злющие девушки. Сьюзи уже была в паническом состоянии, она запрокинула голову и пряталась за волосами. Хен Чжун все еще кричал на нее. Затем он почувствовал руку на своем плече. - А?- Хен-Чжун оборачивается, чтобы его встретили ударом в лицо. Удар был таким сильным, что он отпустил Сьюзи.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку