Рецензия от Fynjy: блог перевода The Strongest System / Сильнейшая Система :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Fynjy

Я напишу тут малюсенькую рецензию. Ну, для тех, кто повелся на какие-то положительные комменты или рецензии на иных сайтах, про "хороший юмор и интересную историю". Историю не заценил, чисто по юмору - он на уровне самых уродских российских "комедий", вроде "Большой Ржаки", всех "Горько" и подобных. Интересно, вот это "кража" яиц у персонажей, а потом и у себя, при этом, цитирую "теперь он так же был заставлен нюхать запах своего собственного пердежа, который он выпустил из-за того, что он сейчас был на коленях" - это, вроде как, юмор? И я (как читатель), по мнению автора, должен над этим смеяться?

Это как поговорка "Встречают по одёждке, а провожают по уму". Вроде встретил, по крайней мере - я, эту новеллу с эпичного описания и красивого арта. А вот что касается ума, то, по крайней мере - пока что, как на 1 главе оказался дебилом, так и по пути дебилом и остается.

Написал Fynjy 18 февр. 2018 г., 17:21 Рецензии комментариев: 32

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
какие забавные люди... всем гагафикально на это произвидение... и на ваше о нем хорошее мнение :)
Развернуть
#
Собственно, как и большинству тем, кому это произведение нравится (или как минимум не противно), так же "фекально" на мнение хейтеров) Так какой тогда смысл вообще было начинать свои сопли тут разбрасывать, как кого-то разочаровал уровень юмора в этом произведении?
Развернуть
#
ну-ну спокойнее надо быть,а то сердечко шалить начнет... Хейтеры это кто ? просто интересно не нашлось ли синонима в русском языке ))
и кстати при чем тут ненависть ? просто субьективно-обьективная оценка и все ... другой увы ни один человек дать не сможет .
Развернуть
#
ну, если у вас не к чему больше придраться кроме понятия хейтеры, то у слова "hate", существует перевод не только ненависть, но и характеризует описываемый объект отвратительным. Если искать синонимы в русском языке, то в одно слово достаточно сложно уместить, что бы это вышло так же ёмко по смыслу, как это слэнговое слово.
Ну а если вы и правда не в курсе кто такие хейтеры, и все же решили участвовать в интернет-обсуждениях на порталах где большинство пользователей - молодежь, то пожалуй объяснить это довольно просто... Это люди, которые предпочитают писать исключительно отрицательные отзывы/мнения/комментарии, зачастую цепляясь к какому-то конкретному недостатку, раздувая его до непомерных масштабов, и игнорируя все остальные преимущества (в сравнении с другими с аналогичными объектами обсуждения)
Что касается субъективно-объективной оценки, то это точно так же касается и любого комментария в защиту произведения.
Более того, если так уж придираться к понятиям, то данное нытье автора "рецензии", и вовсе сложно назвать рецензией, т.к. автор прицепился лишь к тому, что ему больше всего не понравилось, явно игнорируя все остальные критерии оценки произведений (помимо уровня юмора). Он явно в жизни ни разу не видел рецензий, и захотел просто что бы побольше людей увидели его скудное мнение, которое обычно, нормальные люди пишут в комментариях, а не пытаются добавить своему мнению значимости, выдавая свои сопли за рецензию.
И не стоит воспринимать мои столь объемные комментарии, как проявление возгорания различных выхлопных отверстий)) Просто это профессиональная привычка - пытаться как можно детальнее выражать собственные мысли ;) Да и растягивать спор на десятки и сотни комментов не люблю. А так хватает 3-5 комментов, после чего можно забить на дальнейший спор, т.к. их достаточно что бы полностью выразить свое мнение.
Развернуть
#
Не знаю, что насчет вас, но я дочитал анлейт до 260 главы( и продолжу читать). Так вот: со временем шутки про яйца и пердеж уйдут на второй план, а на первый выйдет относительно неплохой сюжетец( ну мне нравится насчет других не знаю).
Развернуть
#
Палец вверх!
Развернуть
#
Дальше пойдут шутки про виагру и садомазо
Развернуть
#
Интересно, как диванный выкидыш критика по фразе "хочу от тебя детей" понял, какой юмор в этих помоях? Фраза вполне добротная и намекает на что-то с уровнем юмора "Билла - героя галактики" или, хотя бы, на пафосную пародию, но никак не фекальной жижи по типу Горько или подобного...
По отзыву - спс, избавил от попытки читать очередное дерьмо вчерашнего китайского продавца удона с образованием трех классов.
Развернуть
#
Таки да, умный человек по фразе - "Все в мире: “Лин Фан, мы хотим от тебя детей." может догадаться, что юмор, как минимум будет трешовым.
Развернуть
#
То чувство, когда комментариев к рецензии больше чем к самой новелле ))
Развернуть
#
Это просто тут Badjob поселился)))
Развернуть
#
"Кто напишет коммент после меня тот лох" © 3elenka
Развернуть
#
Кто напишет коммент после меня тот лох
Развернуть
#
НУ ДОПУСТИМ Я ЛОХ И ЧТО? Я КАК ОСТАЛСЯ ЛЮБИТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ MGE/Q ТАК И ОСТАНУСЬ (КАПС ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ ДА-ДА ТАКИЕ ДЕГЕНЕРАТЫ КАК Я ЕСТЬ)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Норм так бомбит у некоторых с обычной рецензии, неплохое произведение для расслабона. Кстати, на webnovell произведение и героя считают лучшим юмористическим среди китайских новел. Ну английский анклав такой "искроносный" юмор считает за шедевр... Вот с чей тупости можно смеяться.
Самое смешное произведение у китаез мною прочитанных - "Я Варди"

Развернуть
#
можно ссылку, или хотя бы название на анлейте на варди
Развернуть
#
Что плохого в трешовом юморе?
Развернуть
#
черт, я разгадал ситуацию, этот Badjob хочет уйти в глубокий минус в рейтинге шоб породниться с кентом, накиньте ему лайков, этот отец не даст им воссоединиться
Развернуть
#
Первые 100 глав - можно читать(хотя там уже встречается имба-керпич - в сотнях работ его вставляют). Дальше не смог вынести высокомерия. Перевод тут дрянь, лучше читать на анлейте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь