Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396: Вседержатель Высшего Бытия!

' Вседержатель Высшего Бытия Токен Шардс! Кто бы только мог подумать, что Чэн Сюань тоже будет присутствовать на финале!'

Лин Фан взволнованно посмотрел на два жетона в руках, не зная, что бы еще сказать.

Он уже получил четыре из них. Что касается последних двух, то он долго, но безрезультатно искал их. Кто бы мог помыслить, что они окажутся в распоряжении Чэн Сюань! Естественно, это не оставило его равнодушным.

Это было важнее всего, на что он только мог надеяться!

«Континент Канглинг! Ваш Покорный Слуга может наконец вернуться к вам!

Два года, ушло два целых года! И, наконец, теперь он смог вернуться на Континент!

В глазах Лин Фан вспыхнул свет, когда он вынул остальные четыре жетона из своего хранилища. Он положил все шесть жетонов на пол. Он посмотрел на них тем самым взглядом, от которого они все начали сливаться воедино.

ДЗИНЬ!

Вспыхнул яркий свет. При этом Вседержатель Высшего Бытия Токен тихо плыл перед глазами Лин Фан.

Он взял жетон в руки.

'Наконец-то, готово.'

Рисунок на жетоне привлек внимание Лин Фан.

Это была дверь.

Под дверью стоял человек.

А на двери, казалось, был какой-то злой демон.

Но Лин Фан не должен был слишком беспокоиться об этом. Знак потребовал оплаты Истинной Энергией Небес и Земли, прежде чем он смог активировать напряжение Вседержателя Высшего Бытия изнутри.

Кроме того, что он мог выучить некоторые навыки из сознания, он даже смог вернуться на Континент Канглинг! Вот так славная сделка!

Лин Фан начал направлять Истинную Энергию в своем теле во Вседержателя Высшего Бытия Токен. Состояние культивирования Лин Фан была столь мощной, что для него не было никаких трудностей.

Если бы он мог осмелиться направить свою Истинную Энергию обратно, когда уровень его культивирования был на порядок ниже, то чего ему бояться сейчас?

Однако, Лин Фан удивился, узнав, что этот Знак Высшего Существа больше не принимает Истинную Энергию. Это было действительно странно.

У него что, переменились вкусы и предпочтения?

Лин Фан остановился на секунду и задумался.

В этот период времени мир культивировался по двум причинам: одной из этих причин была Истинная Энергия, а другой - постижение мощи энергетических цепочек, которые могли бы объединяться воедино.

'Возможно, я должен дать этому шанс'.

После этого Лин Фан сконцентрировал цепочки энергетических линий внутри своего тела воедино. Они образовали своеобразную реку. Эта река была силой энергетических сетей, которая поднималась во Вседержателе Высшего Бытия Токен.

'Ага…!' Сердце Лин Фан затрепетало от радости. Похоже, что сила энергетической решетки заработала.

Однако Лин Фан все еще был озадачен. Зачем ему было нужно направлять ее собственноручно прямо сейчас?

Хотя Лин Фан был сбит с толку, он не прекратил действовать. Сплошной поток энергии не прекращал течь. Лин Фан был полон решимости разбудить жетон.

Время прошло ...

Лин Фан нахмурился. Если брать в расчет то количество энергии, которое он направил, чтобы сформировать в цепочки линий энергосистемы, то можно утверждать, что сейчас таких цепочек было бы целых пятьдесят! Думать, что даже пятьдесят цепочек энергетических линий не могут активировать этот жетон. Правда ли это?!

Даже у Гроссмейстера Фракции Славы было несколько десятков собственных цепочек энергетических линий. Если он получил этот жетон, значит ли это, что Гроссмейстер не мог даже надеяться активировать его? Неужели эта штука не позволяла никому ее активировать?

Однако, Лин Фан отказывался верить в обратное. У него было 450 энергетических цепочек линий! Чего ему было бояться?'

Лин Фан не замедлялся.

Фактически, он ускорился, поскольку река вздымалась и текла внутри него.

БУМ!

Внезапно что-то случилось с жетоном. Он излучал яркий свет, хотя световой экран еще не появился.

На этом экране стояла единственная фигура.

Лин Фан радостно улыбнулась. Казалось, он добился определенного успеха!

'Всед, Вседержатель Высшего Бытия Токен! А вот и еще одна наша встреча, ха-ха!"

Посмотрев на фигуру на экране, Лин Фань взволнованно помахала рукой.

'Э? Вседержатель Высшего Бытия Токен, что с тобой! Почему ты молчишь!'

'Ой, ой! Говори! Вседержатель Высшего Бытия Токен! Ты о чем-то задумался? ПРИВЕТ ЧТО ЛИ? Кто здесь! Тук-тук!'

Лин Фан был ошеломлен. К чему, черт возьми, это молчаливое напряжение!

Хотя сейчас фигура Вседержателя Высшего Бытия Токен, возникшая на экране, не произносила ни слова, когда он вызывал ее в прошлый раз она, по крайней мере, показала какие-то трюки и продемонстрировала некоторые навыки. Почему, черт возьми, Вседержатель Высшего Бытия Токен не сдвинулся ни на дюйм, теперь, когда все было близко к завершению?

" Вседержатель Высшего Бытия! Прошло два года! Неважно, что, но ты должен сказать хотя бы что-нибудь. Будь мужиком! Ты хоть представляешь, сколько мне пришлось пройти, чтобы собрать все осколки жетонов? Я пережил так много трудностей, пролил столько слез, просто чтобы сделать это. И вот теперь ты стоишь и не говоришь мне ни слова! Разве это не издевка с твоей стороны?" лицо Лин Фан омрачилось.

"Вседержатель Высшего Бытия! Хорошо, хорошо. Даже если ты не горишь желанием что-то сказать, то сделай что-нибудь! По крайней мере, покажи мне некоторые бесподобные навыки, чтобы я мог учиться снова! Лин Фан оказался в тупике. Это что, была фальшь? Было ли это просто шутка?!

В тот момент, когда Лин Фан почувствовал себя растерянным, он был в шоке от ужасающего голоса.

"НЕВОЗМОЖНО…!" лицо Вседержателя Высшего Бытия выражало недоумение. Он посмотрел на Лин Фан с недоверием. Сейчас он явно не походил на таинственное высшее существо.

"Да ...?" Лин Фан тоже был в недоумении, задаваясь вопросом, о чем же думает его оппонент.

"Что значит невозможно?" Лин Фан спросила смущенно.

Но Вседержатель Высшего Бытия только бормотал про себя без остановки: "Невозможно. Определенно невозможно. Как кто-либо мог активировать Вседержателя Высшего Бытия Токен?"

"Я уже установил Небесный барьер между континентом Донглинг. Как кто-нибудь мог достичь такого состояния?" "Невозможно…"

...

Слушая бормотание Вседержатель Высшего Бытия, Лин Фан начинал понимать, что происходит.

Похоже, Вседержатель Высшего Бытия Токен был в шоке от себя самого! Не удивительно, что он не мог говорить с самого начала.

"Это ты…!" В тот момент, когда Вседержатель Высшего Бытия увидел лицо Лин Фан, он вспомнил.

"Верно! Это я! Привет! Мужик, прошел год. Кто бы мог подумать, что ты еще не забыл обо мне, о Вседержателе Высшего Бытия! Какая честь!" Лин Фан усмехнулся.

"Какого рода магические события произошли, что произошел прорыв барьера, который я оставил не так давно? Невероятно. Это определенно невероятно!" Вседержатель Высшего Бытия ответил раздраженно.

"С какой целью ты собираешься собрать Вседержателя Высшего Бытия Токен?" немного помолчав, Вседержатель Высшего Бытия спросило Лин Фан.

«Речь идет об устранении препятствий между разделенным Миром Сюаньхуана и возвращение на Континент Канглинг». Лин Фан ответил, даже не задумываясь.

Но он никак не ожидал такой реакцией Вседержателя Высшего Бытия. Он не ожидал услышать:

"Нет! Определенно нет! Никто не должен убирать барьер!" взволнованно ответил Вседержатель Высшего Бытия.

Лин Фан покачал головой: "Нет, я обязательно должен вернуться на Континент Канглинг".

"Нет!"

"Нет! Я ДОЛЖЕН вернуться на Континент Канглинг" решительно ответил Лин Фан.

Вседержатель Высшего Бытия посмотрело на Лин Фан: "Если ты заставишь Мир Сюаньхуан снова объединиться в единое целое, то Небесный Барьер исчезнет. Из-за этого Мир Сюаньхуан, который является последним куском святилища для человечества, превратится в живой Ад! "

"Я не боюсь. Я буду защищать всех" ответил твердо Лин Фан.

Вседержатель Высшего Бытия какое-то время смотрел на Лин Фан. Затем он снова покачал головой: "Нет. Ты действительно силен. Однако, несмотря на это, ты все еще остаешься жалким муравьем".

"Как так может быть?!" Лин Фан был ошеломлен. "Вседержатель Высшего Бытия, ты пытаешься обмануть меня?"

"Если бы ты был сильнее меня, тогда Небесный Барьер растворился бы в пыли только благодаря твоим собственным способностям" сказал Вседержатель Высшего Бытия.

"Как это возможно, Вседержатель Высшего Бытия? Ты - бог, который прошел через все Древние времена и управлял всем! Как я могу сравниться с тобой?! Однако, если ты дашь мне немного времени, я определенно смогу превзойти тебя!" сказал Лин Фан без тени смирения. В конце концов, все, что он сказал, было правдой.

"Ого! Мне нравится твоя смелость. Тем не менее, даже если это я, я могу только противостоять всему. Ты все еще думаешь, что сможешь защитить Мир Суанхуан?" проговорил Вседержатель Высшего Бытия.

Лин Фан был ошеломлен. Затем он безропотно ответил: "Нет".

Но он не хотел сдаваться: "Вседержатель Высшего Бытия, неужели для меня нет никакого способа вернуться на Континент, если я не разрушу Небесный барьер?"

"Есть…"

Услышав это, Лин Фан вздохнул с облегчением. ФУХ! Он был напуган почти до смерти.

"Я могу научить тебя, как можно добраться до Континента Канглинг, но Небесный Барьер не должен быть разрушен". еще раз придал значение данному факту Вседержатель Высшего Бытия.

"Хорошо, конечно. Но сначала, ты можешь назвать мне причину, по которой должен быть установлен Небесный Барьер, Вседержатель Высшего Бытия?" Лин Фан испытывал огромное любопытство.

"Хорошо, тогда я расскажу тебе о тех древних временах, из которых произросли кошмары…"

Лин Фан сидел ровно, выпрямившись, внимательно слушая.

http://tl.rulate.ru/book/3078/676442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод *********
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку