Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: Ходячее сокровище

"Ой, что с тобой? Почему ты молчишь?" Лин Фан подошел к Хуан Лингер. Глядя на нее, стоящую безучастно на одном месте, он замахал руками перед ее лицом.

Создавалось впечатление, что все вокруг были потрясены происходящим. Если бы псевдо-Небесная Воля действительно была разрушена, насколько бы это было страшно?

Существовало то неистовство, которое могло бы поглотить даже саму Волю Небес… Лин Фан подумал, может ли он самостоятельно противостоять этой силе.

Пытаясь отойти от ошеломления, Хуан Лингер взглянула на Лин Фан и почувствовала, как ее сердце замерло.

Это было тем, что раньше было определенно Волей Небес. Однако это не было истинной Волей Небес. Она не знала, что случилось с Волей Небес.

Но этот мужчина, который стоял перед ней, имел возможность противостоять этому. Она все никак не могла отойти от этого состояния.

"Ничего особенного." Она покачала головой. Казалось, что она смутилась "Ты заставил Семя Жизни прорасти?"

Она ощущала огромное количество жизненной силы, исходящей от Лин Фан. Но, при этом она чувствовала, что жизненные силы уходили из ее тела.

"Да, это я заставил Семя Жизни прорасти. Но это только начало. Хотя и тут не обошлось без проблем". продолжил Лин Фан.

"Можно мне посмотреть?" спросила Хуан Лингер.

Не долго думая, Лин Фан раскрыл ладони. При этом в его ладонях возникло высохшее Мифическое Древо Парасоль. Корни Древа были прозрачными и словно невесомыми. Они цеплялись за ладони Лин Фан.

Посмотрев на Мифическое Древо Парасоль, которое было в ладонях Лин Фан, Хуан Лингер нахмурилась. Через некоторое время она расслабилась и продолжила: "Мифическое Древо Парасоль- единственное мифическое дерево, которое существует в этом мире. Оно прошло через бесчисленное множество эпох. С тех пор, как оно было уничтожено и превратилось в семя, оно больше никогда не прорастало. Сложно было и предположить, что ты сделаешь так, что оно произрастет еще раз. Это действительно чудо".

Выслушав Хуан Лингер, Лин Фан не мог не отдать должное Чики, точнее, его помощи в прорастании Древа. Если бы не Чики, это Жизненное Семя осталось бы просто семенем.

"Каково происхождение этого Мифического Древа Парасоль?" спросил Лин Фан.

"Я точно не знаю. Однако, по словам моих предков, Мифическое Древо Парасоль является источником жизненных сил, простирающихся между Небом и Землей" объяснила Хуан Лингер и покачала головой.

Ее знания были ограниченными. Кроме того, она знала, что Семя Жизни может произвести огромное количество жизненной силы. Но она даже и не подозревала никаких других эффектов, которые оно имело.

"Теперь, когда оно начинает увядать, можно ли как-то его спасти?" На этот раз целью Лин Фан было найти способ реинкарнировать Мифическое Древо Парасоль.

"Вероятно. Хотя, я не могу гарантировать успешность этих действий. В конце концов, я впервые столкнулся с чем-то подобным" проговорила Хуан Лингер.

Лин Фан кивнул. Хотя Мифическое Древо Парасоль все еще было маленьким росточком, оно уже принесло ему огромную пользу. Если бы оно просто так пропало, то было бы очень печально.

Но Лин Фан все никак не мог успокоиться. Если это Семя Жизни было так драгоценно, то почему же она согласилась передать его ему год назад? Если он не прояснит этот факт, то терзания так и будут терзать его сердце.

"Все верно. Оно очень ценно. Почему ты решил отдать его мне?"

Посмотрев на Лин Фан, Хуан Лингер хихикнула: "Ты совершил настоящее ограбление. Тогда мы были ну очень слабыми. Был ли какой-нибудь другой способ, которым мы могли бы отказать тебе?"

Ошеломившись на мгновение, Лин Фан ухмыльнулся.

Хуан Лингер сошла с жертвенного алтаря. Она повернулась и посмотрела на Лин Фан: "Я передала его тебе тогда, потому что я могла видеть будущее. Завтра я отвезу тебя в одно место. Удастся это или нет, все зависит от тебя. Пока я позабочусь о том, чтобы соплеменники устроили тебе хороший отдых. Я поищу тебя завтра ".

"Хорошо " кивнул Лин Фан. Тогда до завтра. В его хранилище все еще лежали вещи, которые ему нужно было разложить по местам. Это были различные трофеи, которые он получил после многочисленных сражений.

После того, как Хуан Лингер ушла, к Лин Фан из племени выдвинулся один из соплеменников. Он выглядел довольно грубо. Он склонился, показывая свое глубокое уважение

"Пожалуйста, проследуйте за мной."

Члены племени Манхуан боялись Небес. Однако теперь, когда они увидели, что этот человек может уничтожить сами великие Небеса, в их глазах он стал еще страшнее.

Глядя на то, как его боятся соплеменники, Лин Фан не мог сдержать легкого смеха. Он последовал за провожающим.

Перед отъездом он бросил последний взгляд на статую на жертвенном алтаре и нахмурился.

Хотя аура этой статуи отличалась от ауры Основателя-Предка во Фракции Славы, остаточная аура была несколько похожа на ...

...

Ночь…

Лин Фан осмотрел вещи в своем хранилище.

Там было тело большого древнего демона, два звена небесного сознания и накопительное кольцо.

Лин Фан планировал, как следует, разобраться с телом большого древнего демона. Однако, если подумать, у этого парня вообще не было цепочек энергетических линий. Если бы он в итоге ничего не получил, то значило было это что-то?

Несмотря на то, что этот большой древний демон потерпел урон на 10 000 с лишним лет, его база совершенствования значительно понизилась. Прочности его физического тела было определенно более чем достаточно, чтобы уничтожить практически любую вещь. Если бы не тот факт, что у него были «Семь Королевств», то они могли бы действительно умереть там и тогда.

Даже обладая 450 цепями линий энергосистемы, Лин Фан не смел утверждать, что этого было бы достаточно, чтобы уничтожить большого древнего демона.

Древний повелитель, который одерживал победы в древние времена ... Это определенно не шутка.

Углубившись в свои мысли, Лин Фан не мог не вспомнить сюжетные лини всех романов, которые он когда-либо прочитал.

Зато, он был вполне доволен процессом культивирования препаратов в Мире Сюаньхуан. Но он не был так доволен созданием оружия.

Четыре уровня: небо, земля, тьма, свет; три яруса: верхний, средний, нижний ... Всего семь.

Даже в небесном состоянии сила, которой он обладал, была чрезвычайно ограничена.

Например, верхняя броня, оцененная Небесами была практически самым высококачественным снаряжением, которое он мог производить в Мире Сюаньхуан. Но даже на тот момент можно было говорить о том, что только его защитные способности были блестящими.

Теперь, когда навыки изготовления оружия Лин Фан были самыми сильными в этой части света, ему пора было идти к новым достижениям.

И, конечно же, тело этого большого древнего демона могло бы стать самым ценным материалом, который он когда-либо мог надеяться получить.

Лин Фан получил значительное вдохновение от Демонического Города на Пальме. Возможно, он должен дать ему шанс.

Материалы ... Ему нужны тонны материалов!

Если бы он мог изготовить еще одно легендарное оружие, такое как Девять Четвертей Легендарных Кирпичей или Семь Миров, то он был бы в восторге.

Но сейчас сырья для их изготовления было недостаточно. Наступило время отложить в сторону тело большого древнего демона.

Глядя на два напряжения Небесного Сознания, его губы изогнулись в усмешке.

"Динг ... открыли Небесное Сознание. Открыли?"

"Открыли"

Лин Фан не колебалась ни минуту. Это были хорошие вещи, чувак!

Когда два напряжения сознания вошли в его тело, Лин Фан на мгновение нахмурился и закрыл глаза. Постепенно новые сцены стали появляться в его голове.Через некоторое время он открыл глаза. Его взгляд казался просвещенным.

"Так вот почему. Похоже, мои догадки были верны. Голос, просящий о помощи, действительно был истинной волей Небес".

Образы, которые увидел Лин Фан, поглотив два вида Небесного Сознания, показали ему, как захватчик поглощает Волю Небес Континента Небес.

Причина, по которой псевдо-Небесная Воля, с которой он боролся, не мог израсходовать свои полные силы, была вызвана его постоянной ограниченной борьбой с истинной Небесной Волей. Если бы он применял большие силы, то он столкнулся бы с возмездием Вашего Покорного Слуги.

"Мне кажется, что акт неповиновения Вашего Покорного Слуги, оказал некоторое полезное воздействие на ситуацию. Однако мне интересно, как долго это может продолжаться" Лин Фан беспомощно вздохнул, покачав головой.

«Хаис, хотя Ваш Покорный Слуга и желает спасти Вас, я ничего не могу поделать. С чего вообще начать?

...

Когда он увидел кольцо для хранения, которое принадлежало Чэн Сюань, он снова улыбнулся.

«Дважды ... Какая жалкая судьба у этого парня. Он просто ходячее сокровище! Кто бы мог подумать, что он вернется, чтобы Ваш Покорный Слуга вновь его ограбил! Какая трагедия! Что ж, давайте посмотрим, какие предметы он получил в прошлом году".

Лин Фан усмехнулся.

Конечно же, Чэнь Сюань был жалким человеком. Он считал себя благословенным Небесами, только потому, что его поддерживала Воля псевдо-Небес.

Но как только Лин Фан заглянул в кольцо для хранения, его тело застыло от волнения ...

http://tl.rulate.ru/book/3078/672755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку