Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Если я сказал, что ты можешь, значит можешь.

Глядя на черный вихрь, Лю Линьфэн на мгновение тоже впал в ступор.

"Папочка…не слишком ли это?!" Лю Линьфэн был поражен тем, насколько свирепым был этот вихрь.

Из-за столь давящей атмосферы Гроссмейстерам Фракции Небес и Земли и Фракции Горного Моря казалось, что их сердца вот-вот вырвутся из груди. Зрелище было столь ужасным, что они едва ли могли набраться храбрости, чтобы противостоять этому.

" Откуда этот источник энергии?" Гроссмейстер Фракции Небес и Земли почувствовал, что его сердце заколотилось в тот миг, когда цунами пронесся перед его лицом. И даже если бы он сейчас умер, то ни за что не поверил бы, что такой громадный поток энергии был создан этим отсталым мальчиком.

То же самое произошло и с Гроссмейстером Фракции Горного Моря. Он почувствовал себя крошечным ничтожным муравьем перед лицом ужасающей мощи.

Все остальные Гроссмейстеры больше не могли стоять в стороне. Они выстроились один за другим и смотрели на стоящую на расстоянии фигуру.

Может быть, этот умственно отсталый мальчик действительно призвал бурю?

" Юньсянь, это …!" Предыдущий Гроссмейстер Фракции Сюаньцзянь не знал, что и сказать. Все происходило слишком быстро.

" Я тоже понятия не имею, что бы это могло быть. Что, если только, появился какой-то тайный враг, который решил нанести нам удар прямо сейчас." произнесла в оцепенении Сюань Юньсянь.

...

"ХАХА! Ударить меня? Я же говорил, что мой папочка приглядывает за мной прямо сейчас! Вам двоим лучше начать дрожать от страха!" громко выкрикнул Лю Линьфэн.

"ПАПОЧКА…!!!"

БУММ!

Дракон, состоящий из энергетических линий, закрутился вокруг энергетического вихря и дико завыл. Наконец-то, он опустился к Лю Линьфэн.

"ФЕНГ, В СТОРОНУ! ЭТО ОПАСНОS!" лицо Сюань Юньсянь полностью изменилось, когда она увидела это.

"Все в порядке." Глядя на дракона, состоящего из энергетических линий, спускавшихся с небес, Лю Линьфэн, казалось, не испытывал ни напряжения, ни страха. На самом деле, он был полон ожидания.

...

БУУУУМММ!

В этот момент вспыхнула яркая вспышка, ослепившая всех присутствующих. Она была слишком яркой. Настолько яркой, что вокруг ничего не было видно.

Когда свет рассеялся, все стояли, открыв рты.

Да что же это такое было?

"Это…!" Сюань Юньсянь посмотрела на огромную фигуру, появившуюсь позади Лю Линьфэн. Девушка вздрогнула, потеряв равновесие. Она, конечно же, упала бы, если бы ей не помогли сохранить равновесие.

"Это он…!"

...

Лю Линьфэн не почувствовал никаких изменений. Его тело не менялось. Но в тот момент, когда он обернулся, он очень удивился и закричал.

"ПАПОЧКА…!!!"

Дракон, состоящий из энергетических цепочек, наконец-то превратилась в иллюзорную фигуру Лин Фан и плавно поплыл за Лю Линьфэн.

" Хммм, ребята, вы это видите? Это мой папочка! Как же вы посмели так дерзить мне? Интересно, в честь чего такая отвага!" высоко подняв голову, Лю Линьфэн скинул свои одежды и властно закричал.

"Ты…!" Лица двух противостоящих Гроссмейстеров изменились. Они с опаской смотрели на фигуру, стоявшую за спиной Лю Линьфэн.

Что, черт возьми, это было? Как такое могло произойти?

...

" Теперь ты видишь, Господин? Я говорил тебе! Папочка присматривает за Фракцией Сюаньцзянь! Разве мы должны кого-то бояться?" рассмеялся Лю Линьфэн.

Сюань Юньсянь посмотрел на призрачную фигуру позади Лю Линьфэн. Затем она обернулась, глядя по всем сторонам, словно что-то искала.

"ВЫХОДИ!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ НЕ УМЕР!!!" Сюань Юньсянь закричала, подняв глаза к небу.

Здесь на церемонии были все Гроссмейстеры, но они не знали, с кем сейчас разговаривала Гроссмейстер Сюань. Они также не знали, что означают эти слова.

"НУ ДАВАЙ, ВЫХОДИ…!!!" Сюань Юньсянь не верила в то, что это был так называемый защитный барьер Лю Линьфэн. Очевидно, он был создан цепями энергетических линий!

И если возникли цепочки линий энергосистемы, то это означало, что человек, которому они принадлежали, должен был быть жив!

Но она недавно, месяц назад, отправилась во Фракцию Славы. Его тело все еще неподвижно лежало в хрустальном гробу!

Да что же это такое происходит в этом мире?

Сюань Юньсянь нужно было все это срочно выяснить!

...

Лин Фан, спрятавшись в пустоте, вздохнул. Черт! Он хотел дать Лю Линьфэн возможность немного поиграть. Но оказалось, что так поступать он больше не мог.

Бесподобно красивое лицо Сюань Юньсянь выглядело взволнованным и обеспокоенным.

В этот момент в небе возникла фигура и мягко начала опускаться вниз.

Сюань Юньсянь бессмысленно смотрела на то, как она медленно приближалась. Казалось, что она не могла поверить своим глазам.

Прошел целый год. День за днем, ночь за ночью, каждый раз, когда в ее сердце зарождалась хотя бы крошечная надежда, она сразу же угасала при виде безжизненного тела в хрустальном гробу.

Он не должен был вернуться.

Но теперь, когда этот человек, которому были посвящены ее бесконечные надежды и мечты, появился прямо перед ней ... это все было правдой?

Лин Фан посмотрел на Сюань Юньсянь. Несмотря на то, что для него прошел всего один год, она каждый день думала о нем так, как будто прошли многие годы.

Лин Фан не знал, что еще ему сказать. В конце концов, он просто улыбнулся.

"Ах хахаха! Прошу прощения! Я только что оживил, так что…" прежде чем он успел договорить, он оказался в крепких объятиях.

Лин Фан был настолько пойман врасплох, что просто потерял дар речи. Он коротко рассмеялся, обнял Сюань за талию и похлопал по спине. Он больше ничего не мог сказать.

Возможно, ему требовалось больше времени, чтобы понять и осознать факт собственного воскрешения.

"Ну, поскольку ты вернулся …" в этот момент, Сюань Юньсянь не была Гроссмейстером. Выражение счастья, озарившее ее лицо, было присуще выражению довольной скромной жены.

В стороне начал эмоционально плакать Лю Линьфэн. Лей Ийфенг вышел, чтобы постараться утешить своего хорошего друга. Но, как только он подошел, Лю Линьфэн крепко обнял Лей Ийфенг и начал рыдать на его плече.

У Лей Ийфенг чуть не отвалилась челюсть. Брат Лю! Представить только! Только представить…!!!

Все остальные присутствующие Гроссмейстеры стояли в растерянности.

Да что же это такое тут происходит! Что связывает Гроссмейстера Сюань с этим человеком?!

И что это за парень, с которого все началось?!

Ощущение присутствия грозной силы все еще оставалось в головах присутствующих. Царящая аура была ужасающей.

"Все в порядке, тут сейчас так много людей. Сегодня день твоего великого вознесения. Мы можем поговорить обо всем позже. Я еще пробуду здесь некоторое время." сказал Лин Фан.

"Да." Сюань Юньсянь кивнула и вытерла глаза. Заметив на себе взгляды Гроссмейстеров, она застенчиво покраснела.

"Папочка! Ты наконец-то здесь! Эти двое задирали меня!" Лю Линьфэн подбежал и обнял Лин Фан за бедра. Глядя на Лю Линьфэн, повисшего на нем, Лин Фан раздраженно хмыкнул, "Если тебя задирают, дай сдачи!"

"Но, я не могу их бить!" ответил Лю Линьфэн.

"О, не волнуйся. Если я говорю, что ты можешь побить их, значит ты можешь." Как бы невзначай ответил Лин Фан.

"Хорошо!"

...

Лин Фан посмотрела на двух Гроссмейстеров. В этом, казалось бы, нормальном взгляде было столько жуткого холода, чтобы заставить дрожь пробежать по спине.

В тот момент, как два Гроссмейстера заметили на себе взгляд Лин Фан, их сердца замерли.

"Хмм, как вы посмели задирать меня? А ну ка получите!" Доверие Лю Линьфэн к Лин Фан было абсолютно слепым. Он был готов нанести удар вне зависимости от того, насколько сильным был противник.

БАМ!

Гроссмейстер Фракции Небес и Земли отлетел далеко в сторону.

"ХАХА! А ну-ка давай посмотрим, будешь ли ты меня еще задирать! Получай!" Лю Линьфэн так разволновался, что не видел ничего перед собой.

...

Для двух Гроссмейстеров не составляло труда просто раздавить Лю Линьфэн, как ничтожного муравья. Однако в этот момент они даже не могли осмелиться подумать о том, чтобы отомстить.

И если этот таинственный человек и не ударит их, то его взгляд заставит кровь замерзнуть у них в жилах. Едва ли они могли разбудить какую-либо энергию, чтобы противостоять этому человеку.

Они твердо верили, что, если бы они ответили на удар, то уже поплатились бы за это жизнью.

http://tl.rulate.ru/book/3078/615575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И что это за хрень
Развернуть
#
Эта глава даже не отсюда, вы серьёзно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку