Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386 Папочка приглядывает за мной 2

"Я отвечу за обеих моих младших сестер… Нет." С этими словами Лю Линьфэн вышел и с презрением посмотрел на двух мужчин.

"Хмм. Как насчет того, чтобы вы двое сходили отлить, а потом полюбовались на свое отражение в получившихся лужах? С такой внешностью, как у вас, как вы вообще смеете портить моих младших сестер? Вы, ребята, действительно думаете, что вы их достойны?" презрительно фыркнул Лю Линьфэн.

"Фенг…!" услышав это, Сюань Юньсянь нахмурилась.

"Господин, не волнуйся! За что они принимают Фракцию Сюаньцзянь? Это что, место, где они могут взять все, что захотят? А эти двое вообще какие-то мутные, похожи на крыс. Одного взгляда на них достаточно, чтобы понять, что от них не может быть ничего хорошего. Наши младшие сестры наверняка будут унижены, если они последуют за этими двумя!" Лю Линьфэн был сильно обеспокоен этими двумя.

"Эй, о чем ты вообще говоришь!" Внезапно Хуан Юаньлун вышел вперед и набросился на Лю Линьфэн, указывая на него пальцем.

Он никак не ожидал, что этот сопляк так унизит его перед всеми!

"Хммм." Лю Линьфэн бросил на него еще один презрительный взгляд, игнорируя его присутствие.

"Хорошо…ХОРОШО! Похоже, что наша Фракция ничего не стоит в глазах Фракции Сюаньцзян, не так ли?" лицо Гроссмейстера Фракции Небес и Земли омрачилось

"Гроссмейстер Сюань, кажется, не имеет значения, здесь мы или нет, верно? Ну что ж, справедливо. Но не вините нас, если мы не окажем вам помощь, в случае, если Фракции Сюаньцзян в будущем она будет нужна?" холодно отметил Гроссмейстер Фракции Горного Моря.

" Хм, мой папочка присматривает за Фракцией Сюаньцзянь! Кому их вас, ребята, нужна помощь? Не слишком-то задавайтесь!" Несмотря на то, что голос Лю Линьфэн звучал крайне глупо, он обладал значительным авторитетом и занимал высокую позицию в глазах младших сестер.

"ФЕНГ…!" У Сюань Юньсянь не было иного выбора, кроме как повысить голос, можно сказать, что она даже была слегка раздражена.

"Очень хорошо, Гроссмейстер Сюань. И не говори, что я не показываю своего хорошего к тебе отношения. Твой ученик снова здесь и снова оскорбляет нас. Ну что ж, я преподам ему хороший урок, чтобы он знал, как себя вести. Ему это пригодится на тот случай, если однажды он отправится с таким высокомерным отношением куда-нибудь, и обнаружит, что умирает. И он даже не будет знать, как и кого он обидел!" Лицо Гроссмейстера Фракции Небес и Земли помрачнело за секунду. Он был почти готов нанести удар.

Лей Ийфенг был сбит с толку. Он не ожидал, что брат Лин будет таким дерзким! Кто бы мог подумать, что он просто набросится на Гроссмейстеров двух великих Фракций! С его стороны это было огромной наглостью!

Но вскоре он тоже начал волноваться. Несмотря на то, что они постоянно ссорились друг с другом, после многих лет знакомства они все еще продолжали дружить. Пока не было угрозы смерти, Лю Линьфэн, возможно, не смог бы избежать физической боли.

" Эй? Ты что, хочешь ударить меня? Думаешь, что получил то, что нужно? Папа присматривает за мной. Тебе лучше быть осторожным, если не хочешь получить от моего папочки!" Лю Линьфэн отступил на несколько шагов назад, затем указал на Гроссмейстера Фракции Небес и Земли и бросился вперед.

"КАКАЯ ДЕРЗОСТЬ…!" Гроссмейстер Фракции Небес и Земли был жутко разгневан.

"Прошу, окажи мне милость!" Сюань Юньсянь была ошеломлена. Она тут же приняла решение высказаться, чтобы смягчить ситуацию.

БАМ!

Внезапно яркая вспышка света вырвалась откуда-то из Гроссмейстера Фракции Небес и Земли и обрушилась на Лю Линьфэн.

Лю Линьфэн не остался в долгу. Вокруг него появился яркий защитный барьер и полностью поглотил атаку Гроссмейстера Фракции Небес и Земли.

"Хммм, вот уж не думал, что у тебя есть сокровище, защищающее тебя. Так вот почему ты смеешь вести себя столь развязно?" его лицо ожесточилось.

Глядя на это, Сюань Юньсянь облегченно вздохнула. Она действительно была взволнована. Отойдя еще на пару шагов назад, Лю Линьфэн почувствовал, что его сердце бешено заколотилось. Глядя на медальон на шее, он почувствовал облегчение.

" Ударь меня, и я уверяю, что никто больше в этом мире не сможет защитить вас!" Лю Линьфэн снова указал пальцем на Гроссмейстера Фракции Небес и Земли. Затем он запрокинул голову и завопил.

"ПАПОЧКА! На меня напали! Он собирается убить меня! Прошу, спаси меня, папочка…!!!"

...

Все пришедшие на церемонию были полностью ошеломлены происходящим и сбиты с толку сценой, разворачивающейся перед ними.

Этот законченный идиот был учеником Фракции Сюаньцзянь?!

"Фенг, что не так?" Глядя на поведение Лю Линьфэн, Сюань Юньсянь не могла не чувствовать боли.

Юньлин и Юньян также уставились на старшего брата тупым взглядом.

Разве старший брат не говорил, что его отец мертв? Почему он тогда просил его о помощи?

Что случилось со старшим братом?

Прошлый Гроссмейстер Фракции Сюаньцзянь тоже был в недоумении. Казалось, что этот день ничем хорошим не закончится.

Ни Фракция Небес и Земли, ни Фракция Горного моря не были хоть на толику слабее Фракции Сюаньцзянь. Если бы ничего не было предпринято, что должны были делать ученики секты Сюаньцзянь в будущем?

" Кажется, во Фракции Сюаньцзянь одни только сумасшедшие. И что, ты думаешь спастись, просто прокричав эти слова?" Хуан Юаньлун презрительно плюнул и глянул на Лю Линьфэн.

"Хммм, а я думал о величии Фракции Сюаньцзянь. А они только и делали, что воспитывали идиотов." добавил Ли Цангман.

...

Лицо Сюань Юньсянь резко побледнело, "Фенг, он уже мертв…"

" Нет! Я ходил смотреть на него пол года назад! Я ведь чувствовал его присутствие! Он сказал мне, что если кто-то будет надо мной издеваться, мне нужно просто позвать его вот так вот. И он будет присматривать за мной!" решительно ответил Лю Линьфэн.

"Хайс, Фенг, вы …" на самом деле Сюань Юньсянь не верила своим собственным словам.

Лю Линьфэн посмотрел на Гроссмейстеров Фракции Небес и Земли и Фракции Горного Моря, "Вы покойники, ребята…!"

"Папочка, поторопись! Если ты не придешь, меня забьют до смерти!"

...

"Наглец…ВОТ НАГЛЕЦ" Оба Гроссмейстера были действительно разгневаны. Что касается других присутствующих гроссмейстеров, то никто из них не высказался. Все они просто спокойно сидели. В конце концов, это не было их делом.

Осталось только наблюдать за этой картиной.

"Гроссмейстеры, я прошу успокоиться. Мой ученик, он …" Как только Сюань Юньсянь собралась с мыслями, что-то изменилось.

Погода изменила.

БУУУМ!

Страшный потрескивающий звук, разносящийся по небу, ошеломил всех присутствующих. Показавшаяся молния походила на электрического дракона.

В небе прямо над Фракцией Сюаньцзянь внезапно возник смоляной вихрь ужасающей силы. От этого зрелища сердца всех присутствующих сжимались.

"Что это?"

"Почему это происходит?"

...

Все были ошеломлены, глядя смоляной вихрь и пытаясь понять, что же это такое происходит прямо сейчас.

"ХАХА! Папочка здесь! Как ты смеешь поднимать на меня руку, если папочка защищает меня?! Ты за это поплатишься!" взволнованно рассмеялся Лю Линьфэн, глядя на небо.

Сюань Юньсянь посмотрела на Лю Линьфэна, выражение ее лица сразу же изменилось. Она все еще не могла поверить, что это сделал Лю Линьфэн.

...

В этот момент в этих безграничных пустотах…

Тень исчезла. Глядя на все происходящее, он не смог сдержать безумный хохот, схватившись за живот руками. Как только Лин Фан собрался отправиться во Фракцию Сюаньцзян, он услышал крик своего маленького сына Лю Линьфэн.

Он не мог не рассмеяться.

Лин Фан просто потерял дар речи, увидев, что делает Лю Линьфэн.

Этот ребенок раньше не был таким. Кто бы мог подумать, что он станет еще более тихим после тренировки. Если бы не тот факт, что Лин Фан много чего уже видел, он мог бы быть шокирован до смерти.

Возможно, это как-то связано с его личностью.

Но Лин Фан был действительно доволен тем, что делал Лю Линьфэн.

Если бы он не действовал так дерзко, зная, что имеет поддержку Вашего покорного Слуги, как бы Лю Линьфэн выжил бы в мире?

Но поскольку все было именно так, Лин Фан последовал их примеру, чтобы в итоге получилось хорошее шоу. Пришло время преподать хороший урок этим так называемым Фракциям.

Он согнул пальцы, а все 438 цепей энергетических линий разом вылетели из его тела. Затем они закрутились в воздухе, образуя энергетическую линию дракона, и прошли сквозь Небеса и Землю, дико завывая.

...

Лю Линьфэн сделал шаг вперед. Стряхнув с себя однотонные одежды, он закричал, "А ну-ка пошире откройте свои глаза! Папочка здесь!"

БУУУМ!

Внезапно из черного вихря появился дракон, сотканный из линий энергетической решетки. Грозная аура, источаемая им, казалось, вот вот взорвется.

"Как такое может быть…?!"

Все устремили свои взгляды на небо, не зная, как реагировать на происходящее.

http://tl.rulate.ru/book/3078/613259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку