Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: Маленькая Разница между двумя Молодыми Учениками

Характер Лин Фан значительным образом изменился. Теперь он не торопился выходить во внешний мир. В конце концов, теперь у него появилось двое молодых учеников, которых надо было чему-то научить.

На тренировочной площадке Безымянного Пика метались две фигуры, похожие на бабочек, отрабатывая Кровавый Ци. Несмотря на то, что учениками были девушки, Кровавый Ци все еще оставался необходимым условием для приобретения хорошей боевой базы.

И хотя значимость хорошо отточенного Кровавого Ци значительно снизилась благодаря системе Лин Фан, это произошло только потому, что состояние его совершенствования на Континенте Донлинг на данный момент было схоже с состоянием совершенствования Бога.

Глядя на свою малышку Чжицяо, оттачивающую Волю Меча, Лин Фан не мог не припомнить о Континенте Канглинг.

Хотя он уже понял причину, по которой он так сильно старался стать сильнее, месть все еще оставалась местью. Он никогда бы не позволил злобе разрушить свою секту, не позволил бы ей так просто исчезнуть.

‘Гроссмейстер девяти великих Фракций, Император Ян, Небесная Королева, вы все, подберите сопли и ждите возвращения своего Поддонного Слуги. ’

"Господин, я достаточно силен сейчас?" Цай Чжицяо только что завершила второй уровень умственного навыка - Воли Меча. С этими словами она поспешила к Лин Фан, покачивая бедрами и глядя на своего Господина в ожидании.

Лин Фан откинулся назад и рассмеялся, ласково поглаживая по голове малышку Чжицяо, " Неплохо, продолжай усердно работать."

Получив похвалу и ласку от Лин Фан, Чжицяо поняла, что профессия тренера имеет свои преимущества.

Навыки понимания девушки получили новый мощный стимул.

Несмотря на то, что обучение и развитие этих навыков не были сложными для Лин Фан, для ребенка того же возраста, что и Чжицяо, это было все же довольно значительным достижением.

Получив состояние совершенствования предшественника среднего уровня в этом нежном возрасте, ее будущее было практически безграничным.

" Но тебе нужно учиться у своей младшей сестры. Совершенствование - это работа не трех дней, а отдых не двух. Вы должны действовать последовательно." улыбнулся Лин Фан.

"Хорошо, все понятно." услышав, как Господин хвалит младшую сестру, Чжицяо начала ревновать. Надув губы, она взяла свой длинный меч и поспешила к тренировочной площадке, чтобы продолжить совершенствование.

Несмотря на то, что она была довольно мала, орудуя мечом, девушка приняла стойку, достойную любого мужчины. Вспышка меча была яркой и ослепительной. Конечно же, было к чему стремиться, но ее будущее было определенно светлым.

Сердце Чжицяо было переполнено возмущения. Она была старшей сестрой! Как она могла проиграть младшей сестре?

Потягивая чай и наблюдая за двумя девушками на тренировочных площадках, Лин Фан не мог не кивнуть головой в знак одобрения.

Чжицяо, маленький ребенок ... Будь то ее возможности или удача, однако, она не была звездой. Но сейчас все было иначе. Ей светила большая удача.

Что касается малышки, Ю Джиулинг, то Лин Фан не мог не признать, что с его помощью или без нее она тоже когда-нибудь добьется определенных успехов.

С тех пор, как они встретились в первый раз, он мог рассказать о ее удивительной удаче. Что касается ее потенциала, то это уже был максимум ее возможностей.

На самом деле, ее можно было бы даже сравнить с Ми Квионгкви.

Но для Лин Фан потенциал не значил ничего. В конце концов, все в секте Святого Дьявола, будучи под его руководством, получили бы бесплатный потенциальный импульс.

Например, в прошлом потенциал Чжан Эргоу был, как у кучи собак. Но теперь он был в отличном состоянии.

А вот с удачей было сложнее определиться. И, судьба Ю Джиулинг казалась гораздо более благоприятной, чем судьба Цай Чжицяо.

Но это не имело значения. Пока Лин Фан был жив, никто бы не смог запугать ни одного из них.

Как только тренировка была окончена, Цай Чжицяо и Ю Джиулинг подошли к Лин Фан.

Лин Фан был готов передать некоторые из своих навыков им обеим.

Поскольку Цай Чжицяо предпочитала технику меча, он, естественно, передал ей Меч Небесного Свода. В то же время, он передал ей Нирвану Пальца, Сокрушительный Удар Истинного Происхождения и Дыхание Рока.

Хотя Дыхание Рока по праву было довольно агрессивным навыком, оно имело дополнительный эффект, помогая человеку впитывать Истинную Энергию Неба и Земли.

Что касается Ю Джиулинг, то Лин Фан, подарил ей Безликого Небесного Демона, Гегемонию Короля Драконов и Сокрушительный Удар Истинного Происхождения.

Ю Джиулинг предпочитала навыки, которые могли показать ее властность и отвагу. Лин Фан чувствовал, что мог передать их девушкам. Все остальное было непозволительно.

Кровавое Море было злым умением. Лин Фан боялся, что с ним девушки могут пойти не по тому пути. Что касается умения Демонический Город на Пальме, то оно было еще более зловещим и определенно не подходило для них.

Со всеми остальными навыками все было в порядке. Кроме того, они смогут даже освоить навыки на три уровня выше, чем их первоначальные максимальные уровни.

Если бы они смогли достичь состояния, при котором они хорошо смогут разобраться в них, то это, безусловно, могло бы иметь разрушительные последствия, которые нельзя недооценивать.

"Молодцы, вы хорошо потренировались. Я немного потороплюсь." открыв дыру в пространстве, Лин Фан шагнул прямо в нее.

Ему действительно нужно отправиться во Фракцию Сюаньцзянь. В противном случае он действительно подведет их.

Обладая таким уровнем культивации, Лин Фан может легко прорвать пустоту и путешествовать через нее с ужасающей скоростью. Тем не менее, чем выше скорость, тем больше урона можно получить от энергетических потоков в пустотах.

Но для кого-то вроде Лин Фан ущерб от энергетических потоков в пустотах был практически незначительным.

Шаг за шагом он прошел сотню миль. Но вот чего точно не ожидал Лин Фан, так это что нечто совсем незначительное, как сравнение умений двух оппонентов, приведет к греху сравнения двух детей.

" Младшая сестра, а я тебе говорила. Господин любит меня больше всех! " счастливо улыбаясь, сказала Цай Чжицяо, глядя на Ю Джиулинг, и указывая пальцем вверх, давая понять, что она одержала победу в этом раунде.

"Господин и меня любит!" ответила Ю Джиулинг, не желая проигрывать.

" Хе-хе, но Господин передал мне четыре навыка! А тебе только три! Это потому, что он любит меня больше всех, поэтому он дал мне еще один!" счастливо ответила Цай Чжицяо.

Глядя на свою радостную старшую сестру, Ю Джиулинг надула губки, " Но Господин только что похвалил меня. Он сказал тебе учиться у меня и правильно тренироваться, так что не ленись!"

Эти слова, казалось, сильно повлияли на Цай Чжицяо, поскольку ее лицо тут же приобрело выражение, словно она была поражена. Однако вскоре она снова заулыбалась, "Но Господин дал мне четыре навыка!"

" О, старшая сестра, мое состояние культивирования выше, чем у тебя. Ты пришла во Фракцию раньше меня, но достигла меньших успехов. Я уверена, что Господин просто обожает меня за это!" ответила Ю Джиулинг.

"Что! Меня не волнует! И я уверена, что Господина это тоже не волнует!" Цай Чжицяо подняла руку и махнула в сторону. Несмотря на то, что она сказала, что ей было плевать, на самом деле, это было не так.

" Кто сказал, что Господин не будет обращать на это внимание? Я уверена, что он любит меня больше из-за более высокого уровня культивации!" изысканные черты лица Ю Джиулинг озарились в победной улыбке.

"Нет, это не так! Он погладил меня по голове, а тебя нет!" с возмущением ответила Цай Чжицяо.

"Но мой уровень культивации выше!"

"Но Господин дал мне 4 умения!"

" Но мой уровень культивации выше!"

"Для Господина я на первом месте…"

" Но мой уровень культивации выше!"

...

"ААААААА! Младшая сестра, ты задира! Я больше никогда не буду с тобой играть!" неожиданно разрыдалась Цай Чжицяо. Взяв свой длинный меч в одну руку и вытирая слезы другой, она убежала куда-то вдаль. Очевидно, ее сердце было разбито.

"Я никогда НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не буду с тобой больше играть!"

Ю Джиулинг посмотрела с чувством самоудовлетворения. Однако, глядя на свою старшую сестру, оставшуюся позади, она не могла не грустить. Внезапно она вспомнила слова Сестры Гонг, " Даже если ты младшая сестра, ты должны помнить, что твоя старшая сестра все еще молода. Другими словами, теперь тебе нужно хорошо ее защищать."

"Старшая сестра, подожди меня! Я тебя больше не обижу!"

...

Если бы Лин Фан знал, что две его маленькие ученицы поспорили из-за того, каким образом он распределил свои навыки между ними, то он бы определенно упал со смеху.

Мило. Очень мило!

...

За этот год произошло много изменений.

Сегодня был день церемонии вознесения Гроссмейстера Фракции Сюаньцзянь. И, конечно же, новый Гроссмейстером была не кто иная, как Сюань Юньсянь.

Поскольку Фракция Сюаньцзянь и Фракция Славы особо не общались между собой, они, естественно, не сообщили Фракции Славы об этом.

Хотя Сюань Юньсянь могла регулярно посещать Лин Фан во Фракции Славы, факт оставался фактом, он все же ушел из этого бренного мира. Она не хотела использовать это как оправдание, чтобы приблизиться ко Фракции Славы.

Предыдущий Гроссмейстер Фракции Сюаньцзянь тайно желал, чтобы члены Фракции Славы присутствовали на этой церемонии. В конце концов, присутствие Фракции Славы определенно укрепит их положение как Фракции. Более того, иным фракциям, которые питали злые намерения по отношению к ним, теперь стоило бы подумать дважды.

Но Сюань Юньсянь не хотела делать того, что могло бы предать их доверие. В конце концов, причина, по которой она любила Лин Фан, заключалась не в том, что он был из Фракции Славы.

Она не хотела, чтобы ее поведение стало причиной безосновательных слухов.

Таким образом, предыдущий Гроссмейстер не стал ставить вопрос ребром и пригласил сразу несколько фракций, с которыми у них были более тесные связи.

http://tl.rulate.ru/book/3078/611821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку