Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383: Супер-Пупер Силач

Лин Фан размеренно поднял руку. В бескрайней пустоте цепочки линий энергетической решетки закручивались в кольца, словно ловкие змеи.

Ууууууууууууууууууууууммм.

Внезапно показалось, что дом Лин Фан оказался в кольце мощного энергетического ограждения.

Лица всех присутствующих на Безымянном Пике тут же изменились, а их взоры были обращены к дому Господина.

"Эта энергия…!" У Ми Квионгкви был самый высокий уровень культивирования, равно как и уровень энергии. Когда Лин Фан собрал воедино свои цепочки энергетических линий, он почувствовал безграничное энергетическое поле. В этот момент дом, в котором находился их Господин, казалось, начал постепенно искажаться. Это был мираж, возникший в результате скопления и взрыва такого количества энергии.

"Господин, что не так?" в ужасном недоумении спросил Чжан Эргоу.

"Ничего. Это сила Господина. Кто бы мог подумать, что Господин будет таким сильным. Вы все, посмотрите наверх." Ми Квионгкви указал на дом.

Небо менялось, превращаясь в один сплошной черный водоворот энергии. Цепочки энергетических линий плавали внутри водоворота, как угри.

"Цепи энергосистемы…" Ми Квионгкви глядел на все происходящее в ошеломлении.

Количество цепочек энергетических линий энергетической сетки внутри черного вихря было настолько огромным, что его сложно было вообразить.

Сильно! Слишком сильно.

Но как Господин сделал это?!

Поскольку Ми Квионгкви имел статус великого небесного, его понимание энергетических систем было довольно глубоким.

Чем больше цепей энергетических линий у человека, тем он сильнее. Что касается его, то он мог только замораживать цепочки энергетических линий «Неубиваемого нерушимого».

Было всего две цепочки.

Но так было для него, и ему приходилось постепенно уукреплять эти две цепочки.

Он осознавал, что это сложно. Даже для обладателя умения «Неубиваемого нерушимого», неописуемо великий путь цепочек линий энергосистемы был все еще чрезвычайно трудным, чтобы погрузиться в него.

И разве не мог он быть столь ошеломленным, оглядывая столь великое число цепочек энергетических линий?!

Неожиданно вся Фракция Славы колыхнулась.

Лицо Гроссмейстера Яна, всматривающегося вдаль, было, как всегда, торжественным.

"Гроссмейстер, взгляни на это…!" С удивлением в голосе воскликнул Старейшина Элдер Вуйа. Его угнетал черный вихрь, собиравшийся над Безымянным Пиком.

Абсолютная власть была подавлена.

"Этот парень день ото дня становится все страшнее. Он вовсе не человек!" в глазах Старейшины Элдер Вуйа читалось явное шоковое состояние.

Все остальные старейшины кивнули в знак согласия. При этом они воодушевились. В конце концов, этот парень был учеником Фракции Славы. Чем сильнее он становился, тем лучше это было для них.

"Я никогда не видел его в образе человека." Посетовал Гроссмейстер Ян, "Каким же еще образом можно было столь большое число энергетических цепочек? Посмотри на нас, сколько мы набрали за все эти годы"

Услышав это, все остальные старшие старейшины беспомощно кивнули. Сравнение явно бы послужило причиной убийства. Уместнее всего было бы сказать, что этот паренек был совсем не человеком.

В доме…

Лин Фан улыбнулся. Его улыбка еще никогда так не сияла.

"Черт побери. Эта система действительно становится все хуже и хуже!" отметил для себя Лин Фан.

Кто бы мог подумать, что он соберет столько цепочек энергетических линий, проспав целый год. А если бы он проспал 18 лет, смог бы он вернуться обратно в этот мир?!

"А ну-ка сюда." Лин Фан покрутил пальцем, словно приманивая к себе энергетические цепочки, делая их чрезвычайно послушными и податливыми. Они пролетали рядом с Лин Фан.

"438 цепочек линий энергосистемы?! Как мне, черт возьми, с ними справляться?" решил Лин Фан, подумав минуточку. Ему в голову закралась идея укрепить состояние своего физического тела до максимального предела.

Нетленная Длань состояла всего из 100 цепочек энергетических линий, но ее мощь нельзя было отрицать. Она была практически непобедима. ‘100 цепочек энергетических линий сливались с левой рукой.’

После того, как Лин Фан покрутил пальцем, притягивая цепочки линий энергосистемы, они потянулись к его левой руке, словно, вернулись в давно потерянный дом. Одна за другой, они вошли в руку Лин Фан.

«Кажется, все хорошо…» протянув вперед левую руку, он осторожно провел черту в пустоте, в результате чего произошел взрыв.

‘Соединяемся с левой ногой. ’

‘Соединяемся с правой ногой. ’

‘Соединяемся с телом. ’

Каждая частичка его тела теперь была соединена со 100 цепями энергетических линий. У Лин Фан осталось 38 энергетических цепочек, и он задумывался о Вечном Донгере. Стоит ли ему укрепить свой Донгер? Но это была просто мысль. Если бы ему пришлось использовать эту часть, чтобы напасть на кого-то, то он мог бы убить и себя.

‘Соединяемся с мозгом. ’

Неожиданно, тело Лин Фан оказалось обвитым энергетическими цепочками. Они были бесчислены и по очереди летели ко всем частям его тела. В то же время черный вихрь в небе начал постепенно исчезать.

Лин Фан сел, скрестив ноги, закрыл глаза и почувствовал изменения, медленно происходящие в его теле. 438 энергетических цепочек слились со всеми частями его тела, каждая из которых теперь была наполнена невероятной силой.

На самом деле, Лин Фан не мог не думать о том, что, если бы он не контролировал собственную силу, применяя прием Сокрушительный Удар Истинного Происхождения по отношению к противнику, то он бы стер его в пыль. И это вовсе не было преувеличением.

«Если бы все было именно так, то у меня был бы шанс противостоять натиску Миру Звериных Духов». Лин Фан много думал об этом.

Мир Звериных Духов. Воля Небес. Все эти неизвестные вещи наполняли его разум сомнениями. У него было необъяснимое чувство, что скоро все эти вещи прибудут на Континент Донлинг.

Но, Лин Фан не боялся. Теперь, когда он слился с 438 цепями энергетических линий, он не позволит себе проспать целый год, который можно было бы использовать на борьбу с врагами. Теперь насущная мысль Лин Фан заключалась в том, каким образом полностью вырастить это Мифическое Древо Парасоль.

Мифическое Древо Парасоль успешно разбросало свои ростки, благодаря Нирване Чики. Но из-за битвы с Большим Древним Демоном, из-за которой он истратил слишком много жизненной силы, его развитие было остановлено. На самом деле, он все еще не полностью оклемался даже по прошествии целого года.

Возможно, ему пора было совершить поездку на Землю Манхуана, чтобы проверить, есть ли возможность спастись.

Хуан Лингер, девушка, которая передала ему Мифическое Древо Парасоль, видела будущее. Выражение ее глаз, когда она передала ему Мифическое Древо Парасоль, было ясно, как день.

День сменил ночь. На следующий день…

...

Все присутствующие на Безымянном Пике были чрезвычайно рады. Это было связано с тем, что Господин, которого они давно считали умершим, воскрес.

"Господин, есть еще одно последнее блюдо! Оно будет здесь в один миг!" выкрикнул из кухни Фенг Буджу.

Лин Фан был просто ошеломлен. С каких пор Фенг Буджу превратился в повара??!

"Эргоу, что произошло с этим парнем?" спросил Лин Фан.

"Что, господин?" Бросив посуду, Чжан Эргоу с недоумением посмотрел на своего Господина, не понимая, о чем он говорит.

«Я спрашиваю тебя, откуда он знает, что готовится?» попробовав немного, он обнаружил, что вкус был довольно приличным. Если бы это происходило не с ним, то он бы ни за что не поверил в происходящее.

«Младший брат действительно умеет готовить! С тех пор, как ты скончался, все были в трауре. И поэтому он увлекся кулинарией. Все, за исключением его навыков, было превосходным. Еда - вот чего мы больше всего ждем с нетерпением каждый день, за исключением самосовершенствования." с чувством переполняющего его счастья ответил Чжан Эргоу.

Лин Фан ничего не ответил, молча приняв этот факт. Что касается Гонг Бинье, то он тоже не знал, что с ней делать. Однако Лин Фан заметил, что она, похоже, не питает никаких планов или намерений, поэтому он просто позволил всему идти так, как оно идет.

В конце концов, у него на данный момент было двое молодых учеников. В будущем он попросит Гонг Бинье научить их паре вещей. В противном случае, такому как он человеку, будет трудно поднять эти вопросы позже.

"Господин, а когда ты вернешь свою жену?" спросила Цай Чжицяо, чуя, и посмотрела на Лин Фан своими большими невинными глазами.

«А?» Лин Фан был ошеломлен. Прежде чем он успел прийти в себя, в его мыслях всплыл один человек.

Сюань Юньсянь.

"Правда, Господин! В тот год, когда ты был мертв, она приходила каждый месяц. Каждый раз она задерживалась довольно надолго. Я не думаю, что она даже знает, что ты воскрес», - продолжил Чжан Эргоу.

Лин Фан тут же призадумался. А ведь правда! Сейчас о его Воскрешении знала только Фракция Славы. Она, вероятно, понятия не имела о происходящем.

"Давай сначала поедим." Лин Фан махнул рукой, показывая, что хочет отложить этот разговор. Казалось, что в конце концов ему придется совершить поездку.

http://tl.rulate.ru/book/3078/611073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Смените переводчика
Развернуть
#
Перевод просто вымораживает, он вобще смотрел как переводят другие главы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку