Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358. Чокнутые. ВСЕ СОШЛИ С УМА!

‘Ах..! Могущественный человек помнит о нас! Мы такие счастливые!’ В тот момент, когда Лин Фан обернулся, все ученицы, которые тогда прислуживали ему, издали радостные возгласы. Мысль о том, что над их головами парит демон, полностью вылетела у них из головы.

‘Взаимосвязь. Мы достигли ее.’ Что еще Лин Фан мог сказать в этот момент?! Его спланированный Дуэт Божества и Цыпленка распался. После сегодняшних событий Лин Фан поклялся, что больше никогда не будет работать с Чикки. Тот, кто решит объединиться с ним, чертов мудак. Цыпленок - насквозь пропитанный похотью!

Грандмастер Секции Сяньлин был в равной степени озадачен происходящем. Кто этот молодой мужчина, который так радовал учениц? В небесах вообще-то парил демон!

Яньжань растерялась. Казалось, что перед ней мираж! Ее младшие сестры полностью изменились в характере! Еще мгновение назад они до ужаса боялись о своих жизнях. Почему сейчас они такие увлеченные! Тут же ученица удалилась в дом и принесла от туда стул, такое действие поразило Грандмастера еще больше!

‘Могущественный человек, пожалуйста, присаживайтесь! Все младшие ученицы по приезде начали улучшать свои навыки! Гарантируем вам, что в сравнении с предыдущим разом, массаж выйдет удачливее!’ Симпатичная молодая ученица потянула Лин Фана в сторону, прежде чем позволить ему сесть.

Ее худенькое лицо расплылось в улыбке обожания. Страх, который она еще недавно испытывала, полностью улетучился. Должно быть это шутка! Теперь, когда этот могущественный человек был здесь, чего бояться?

Битва в Мертвых Морях Демонов была потрясающей! Эти люди прошли через врата ада и вернулись обратно. Вид, внушающий страх, когда могущественный человек использовал своим силы, навсегда впечатался в их воспоминаниях. Даже по возращению их в секту, это чувство не покидало их. Они едва ли могли спать. Каждый раз, когда они закрывали глаза, кромешная темнота сознания вдруг озарялась, и появлялся этот незабываемый образ мужчины.

‘Могущественный человек, как вам? Лучше, чем в прошлый раз?’ нежно спросила одна из симпатичных учениц.

‘Да..неплохо. Неплохо.’ Лин Фан покивал головой. Нежные руки покрывали все его тело… Неповторимое удовольствие!

Цель посещения этого места полностью вылетела из головы. Он вообще едва помнил, что над ними парит демон. Для начала нужно полностью расслабиться и насладиться момент, а затем все остальное.

Чикки прикрывал своего маленького братца крыльями. Волной удовольствия накрыло его, и он лежал, периодически постанывая.

‘Могущественный человек, некоторые из учениц обучились новым Танцам с мечами. Мы можем показать вам?’ застенчиво спросили 4 учениц. Волнение переполняло их сердца.

‘Да, хорошо. Хорошо…’ Теперь, когда тело Лин Фана достигло состояния полного удовольствия, мысль о том, что он способен наслаждаться танцем на мечах, одновременно потрясла его чувства.

Ученица обладали подтянутой фигурой и удивительными чертами лица. Для любого мужчины это достойное зрелище.

Грандмастер Секции Сяньлин чувствовала, как что-то душит ее, глядя на происходящее.

'Э-это ...!’

Она была невероятно сбита с толку, неспособна понять, что здесь вообще происходит.

" Яньжань, это ...!" Она повернулась и посмотрела на Яньжань.

"Грандмастер, я тоже ничего не понимаю!" Глаза Яньжань были широко открыты. Какого черта происходило с ее младшими сестрами! Они были одержимы ?! Да и в какое неподходящее время?! Демон вот-вот уничтожит их секту! А они сосредоточены совсем на другом!

Остальные ученицы стояли, разинув рот. После того как они вышли из ступора, переглянулись и начали перешептываться. С тех пор как старшие сестры вернулись из Мертвых Морей Демонов, они только и продолжали говорить о могущественном человеке или что-то в этом роде. Более того, их Старейшина погибла там. Когда их попросили рассказать все более детально, никто из них не смог сказать чего-то конкретного. Поэтому, никто точно не знал, что произошло в Мертвых Морях Демонов. Другие ученица постоянно обсуждали какого-то могущественного человека, это все, что было известно. Это повергло всех Грандмастеров в смятение. Возможно в Мертвых Морях Демонов произошло какое-то нападение, которое сильно шокировало их?

‘Да, неплохо. Неплохо. Надави здесь.’ Лин Фан широко расставил свои ноги. На каждой ноге сидело по прекрасной ученицы. То же происходило с его руками и плечами. Даже к правителю страны не относятся так щепетильно. Несмотря на то, что Секция Сяньлин не была какой-то величественной или непобедимой, нельзя было ее недооценивать. Поэтому практически невозможно было относиться к этим девочкам, как к слугам.

"Вот, есть виноград!" одна из учениц держала в руках миску с фруктами. Своими нежными руками она взяла темно-фиолетовый виноград и осторожно положила в рот Лин Фану.

Лин Фан не мог не вздохнуть от удовольствия. Действительно значимые дни...!

Яма в небесах был совершенно ошеломлен этой сценой. Как только появился этот человек, Яма презрительно посмотрел на него. Он даже не стал наносить ему удар, ожидая увидеть, на что способен этот человек. Когда ученица пошла за стулом, Яма еще мог сдержать себя. Но теперь, когда так все разворачивалось, Великий Яма, что повидал многое в этом мире, был поражен вне слов. Это чувство сопровождалось гневом.

Массаж! Кормят фруктами! Танцы с мячами! Даже с животным, похожим на курицу, обходятся таким образом!

Яма не мог не вспомнить о том, как последние двести лет он провел в заточении в Ущелье Тысячи Демонов, медленно всасывая демоническую энергию. Целых двести лет! Он чуть ли не сошел с ума, всевозможное мысли мучали его. А сейчас перед ним человек, который испытывает такие удовольствия?!

Он заслужил смерть ... !!!

"РРРР ...!" Яма был невероятно рассержен. Его рев потряс небеса, и он произнес: "Ты, придурок! Ты что ослеп, разве не видишь, что я здесь?! Или я здесь только ради шоу?!?!"

‘Как ты смеешь, маленький идиот, пренебрегать мной? Я демон всех демонов! Черт возьми. ЧЕРТ!’

В разгар своего удовольствия Лин Фан осторожно открыл глаза. Глядя на Яму, который парил в небесах, он выдохнул.

‘Держись, держись. Не торопись там. Я скоро закончу’, тихо пробормотал он.

"А? ТЫ СЕРЬЕЗНО НИ ВО ЧТО МЕНЯ НЕ СТАВИШЬ? Я ДРЕВНЕЙШИЙ ДЕМОН, КОТОРЫЙ ПРАВИЛ НАД ВСЕМИ ДУШАМИ В ЭТОМ МИРЕ! Яма выл гневе. Его всеобъемлющая демоническая аура становилась еще сильнее, как будто она могла поглотить всю секту Сяньлин.

Глядя на сцену перед ней, Грандмастер секты Сяньлин пришла ужас. Превозмогая боль в своем теле , она продолжила: ‘Товарищи младшие сестры! Мы не должны позволить этому демону разрушить секту Сяньлин!’

"Грандмастер, мы этого не допустим !" Все старейшины кивнули.

‘Что вы, ребята, делаете! Наша секта находится под угрозой! А вы полностью игнорируете его?’ Яньжань сердито набросилась на своих младших сестер.

‘О, старшая сестра! Конечно, мы знаем о его присутствии. Пока мы хорошо служим могущественному человеку, все будет в порядке! Когда он нанесет свой удар, демон превратится в пыль! Расслабься, старшая сестра! Просто расслабься!’ Те ученицы, которые массировали Лин Фана, обернулись и мягко ответили.

"Чокнутые ...!"

"ВСЕ СОШЛИ С УМА...!"

"Вы действительно не знаете происхождение этого демона?!"

‘О, мы знаем! Грандмастер упоминала, что этот демон провел в заточении 200 лет, не так ли? Но могущественный человек здесь! Не беспокойтесь, старшая сестра! Как вам идея? Вы можете сделать ему массаж ног! Уверен, он ему понравится! ‘

Яньжань отступила на несколько шагов назад, почти кашляя кровью. Безнадежно! Она больше не могла общаться с младшими сестрами!

Чокнутые! Все они помешались!

‘Кукуку…!’ Чикки медленно открыл свои маленькие глазки. Взгляд его был полон ожиданий. Он надеялся, что так красавица. как Яньжань придет и помассирует ему животик.

‘Старшая сестра! Сэр Чикки, кажется, намекает на то, чтобы вы почесали ему животик!’ разочарованно сказала ученица, которая массировала животик Чикки.

Взглянув на эту ученицу, Чикки вытянул крыло и похлопал ее по маленькой руке. Как будто уверял ее: ‘Лор Чикки не обидит тебя, дорогая.’ Ученица была так тронута этим поступком, что аж расплакалась.

...

У Грандмастера и Старейшин чуть не случился инсульт. Крепко сжимая свою грудь, они пытались набрать в легкие воздуха.

"ЧОКНУТЫЕ ... ВСЕ СОШЛИ С УМА...!"

http://tl.rulate.ru/book/3078/477311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку