Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357. И где обещанный план?

‘Я должен был править этими землями! Если бы не тот факт, что вы, презренные существа, подкрались ко мне во время моих уединенных тренировок, то как бы вам удалось запечатать меня на 200 лет?’ Демонический гнев Ямы пронесся по небу, охватив всю секту Сяньлин.

‘Но мне следует поблагодарить вас за то, что вы запечатали меня Ущелье Тысячи Демонов! Если бы не оно, то я бы не достиг такого состояния. В качестве награды, я впитаю в себя ваши источники Инь и сольюсь с ними. Это великая честь для вас! ХАХА…’

Яма – древний демон, существовавший 200 лет назад. Жестокий и хладнокровный, он сеял хаос во многих сектах на Континенте Донлинг. В конце концов, Секция Сяньлин, объединив силы с другими сетками, воспользовалась его уединением и запечатала его в Ущелье Тысячи Демонов. Но никто не ожидал, что это место будет пропитано демонической энергией. Поэтому Яма и не откинулся за эти столетия. А наоборот, впитывал в себя энергию, чтобы прокачать свою силу. На самом деле, каким-то таинственным образом кто-то или что-то посредством сил подземного мира помог ему, позволив с большей скоростью впитывать энергию.

‘Демон, не переходи границы! Если наш основатель смог заточить тебя, то любой из нас сможет остановить тебя!’ Без малейшего страха девушка из Секции Сяньлин посмотрела в небеса.

Яма обнажил свои длинные когти из под мантии, ‘Хех. Похоже, что девушки этого поколения удивительны. Одного запаха хватает, чтобы почувствовать сладкий, потрясающий вкус твоей энергии Инь. Сегодня я приятно тебя ублажу!’

Выражение лица женщины окаменело.

‘Яньжань, отойди назад! Ты не ровня этому демону!’ обеспокоенно посмотрела в небеса Грандмастер Секции. Состояние совершенствования этого демона напоминало бушующее море. Катастрофа для Секции Сяньлин.

‘Младшие сестры, сформируйте защитную сетку, чтобы заточить его!’ приказала Грандмастер.

‘Да!’ Старейшины кивнули.

Яма презрительно посмотрел на них, ‘Хм, защитная сетка? Похоже, вы вообще не развиваетесь, ребята. Позвольте мне показать вам, что означает быть демоном ростом в 10 футов, в то время, как ваши добродетели всего один!’

‘Демонический Коготь Духа!’

Неожиданно в небе сформировался гигантский коготь. Демоническая энергия обвилась вокруг него, разрывая пустоту, с которой она соприкасалась.

"Формирование Защитной Сетки!"

Аура Грандмастера и других Старейшин Секты Сяньлиня мгновенно возросла. Неизвестная сила работала над соединением энергий, которые в итоге выстрелят в небеса. Некоторые могут вообразить себе Фею, которая способна очистить мир от всех демонов.

‘Хм, придите и умрите от рук Великого Ямы!’

БУМ!

Одним махов когтя все вокруг было уничтожено. И Защитная сетка не была исключением.

'Urgh ...!’

"ГРАНДМАСТЕР…!"

"Старейшины ...!"

Глядя на эту сцену, все ученики секты Сяньлин были полностью ошеломлены. Думать, что демон будет таким сильным!

Яньжань также впечатлила эта сцена, и она бросилась вперед ‘ДЕМОН…!’

‘Яньжань, пожалуйста, вернись! Ты не справишься с ним!’ поспешно закричала изувеченная Грандмастер. Этот демон был слишком силен! Если защитная сетка не смогла его уничтожить, то Яньжань и подавно не справиться.

‘ХАХА! Я еще наиграюсь с тобой..!’ дико рассмеялся Яма, глядя на атакующую его женщину.

Теперь, когда он вырвался из печати, он с такой же легкостью уничтожит Секциюю Сяньлин, как расправился бы с муравьем. Но если он слишком быстро уничтожит их, то не получит от этого никакого удовольствия. Он устроит им мучительные минуты, прежде чем жестоко расправиться с ними.

Яньжань излучала яркий свет, когда ее меч пронзил тело демона. Ее переполняла радость от мысли, что она убила этого демона. Но выражение ее лица почти стразу же изменилось.

"ХАХА ...! Не плохо, не плохо ...!"

Яньжань немедленно отступила на территорию секты. Длинный меч, которым она владела, все еще был в груди Ямы.

Яма вытащил длинный меч из своей груди. На мече не было ни единого пятна крови. После легкой встряски, меч превратился в пыль и развеялся по небу.

"Хаха!" безумно взвыл Яма. "Секта Сяньлин! Ты будешь первой уничтоженной сектой после моего возвращения! Стань на колени и дрожи перед моей могущественной силой!"

С ног до головы их окутал страх.

"Грандмастер, что нам делать?" Яньжань нахмурилась, поддерживая Грандмастера. Она не знала, как действовать . Грандмастер также была сбита с толку. Глядя на бледные лица своих учеников, она чувствовала глубокое чувство беспомощности.

"Ха-ха! Все вы сольетесь со мной!" маниакально смеясь, Яма протянул свой коготь. Мгновенно могущественная сила всасывания хлынула из когтя. Не в силах противостоять этой демонической силе, некоторые ученики с более слабыми основами совершенствования устремились к нему.

"Грандмастер! Спасите нас!"

"Старшая сестра! Спаси меня ...!"

Ученики Секции Сяньлин начали плакать. Они никак не могли противостоять этой силе. Они могли только в страхе наблюдать, как их тела приближались к демону.

"ДЕМОН ...!" набросился в гневе Грандмастер. Но прежде чем она успела закончить, яркая вспышка света появилась на горизонте. За ней последовал рев, напоминавший грохот молнии.

"Маленький демон! Знай свое место!"

Сердце Грандмастера Секты Сяньлинь замерло. Она не знала, кто это был. Яма покосил глаза, почти полностью игнорируя это. Но в этот момент несравненный Меч Воли пронзил небо, полностью отключив демоническую силу всасывания.

"Аааа ...!"

Сразу же после этого все ученики, что летели по воздуху, упали на землю.

"Айо! Моя задняя часть!"

"Больно…!"

...

‘КТО СМЕЕТ РУШИТЬ МОИ ПЛАНЫ?!’ Лицо Ямы исказилось от злости, когда он устремил свой взгляд вперед.

‘Оу, это твой прадедушка!’ две фигуры появилось на земле Секции Сяньлин. В момент отчаяния они принесли за собой надежду. Лин Фан, как чувствовал, что нужно появиться в этот момент. Превосходный момент, когда Лин Фан увидел, как демон раскрывает свою силу.

‘Оу, ты хочешь повыпендриваться? Для этого ты должен получить одобрения от мастера своего дела. ’

‘Одним только мечом я смогу стереть у тебя эту привычку!’

‘Кукууу!!!’

Повинуясь приказаниям Лин Фана, Чикки стоял сзади и не смел двигаться и на шаг. Его гордая поза привлекала внимание каждого. Лин Фану не обязательно было двигаться, чтобы почувствовать на себе взгляды.

‘Кто там в этом странном костюме?’

‘Я не знаю, но выглядит очень мило!’

‘Что на счет того, кто спиной стоит?! Кто..он?’

‘Эм? Почему он кажется мне знакомым?’

‘Ах! Это могущественный человек! Это тот величественный человек, о котором я тебе говорила.’ Неожиданно воскликнула одна из учениц. Другие же ученики стояли в полном недоумении, не понимая, о каком могущественном человеке идет речь.

Стоя в костюме Ти-рекса, Чикки пытался уловить разговоры. И когда он украдкой услышал их, то с гордостью кивнул головой. Его маленькие яркие глаза внезапно отражали господство.

"Ах! Это сэр Чики!"

Лин Фан нахмурился. Что за черт? Он что встретил людей, которые знают его?

И вдруг Лин Фан понял. Чикки развернулся и побежал в направлении ученицы! Этот стервец лег на живот, и поглядел на учениц своими изумительными глазами! Те ученицы, которые ничего не знали, были поражены его действиями, не понимая, что задумал этот странный зверь.

"О! Это действительно сэр Чикки! Вы хотите, чтобы вам снова почесали животик?" Тут же ученица взяла его в свои объятия и нежными руками ласково потерла животик Чикки.

‘Черт… чек…!’ Чикки осторожно закрыл глаза и наслаждался этим приятным моментом. Он был в состоянии аффекта.

"Фак...!" Лин Фану хотелось прямо сейчас разорвать Чикки в клочья. Кровавый ад! Они устроили это шоу вместе! Почему все приняло такой оборот?

Лин Фан так сильно ненавидел Чикки. Кровавый ад! Его идеальное шоу было разрушено!

Но…

"О, так это вы, ребята!" Лин Фан повернулся и помахал ученицам, с которыми столкнулся в Мертвых морях демонов.

Но глядя на Чикки, который все еще наслаждался поглаживаниями, в глазах Лин Фана мелькнуло убийственное намерение.

Он решил, что сегодня будет у него на ужин.

Куриный суп…

http://tl.rulate.ru/book/3078/477310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Рип
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку