Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342. Хватит игнорировать меня!

Лин Фан довольно долг прятался в небе и наблюдал за происходящем. Ему было неловко за то, что Ша Дулун и остальные попали в такое затруднительно положение. Даже после того, как они сменили место своего обитания, и здесь нашли себе проблем. Каждый раз их грабежи заканчивались неудачей. Бандитов с такой трагической судьбой нигде не сыщешь.

Что касается этого молодого парня, то Лин Фан был определённо недоволен его действиями.

Какому лозунгу следует Лин Фан?

‘Убивать всех позеров’

Особенно этого парня, который смеет выделываться более экстравагантно, чем сам Лин Фан! Ему следует быть поскромнее. Но все же некое любопытство питал он к этому парню. За его стадией преодоления небес определенно скрывалась высшая божественная стадия полного совершенствования! Невероятен и тот факт, что он собрал 40 энергетических линий! Впечатляющее количество.

Возвращаясь к его линиям, они дошли только до 80% готовности. Требовалось еще несколько часов для того, чтобы у него появилась первая цепочка энергосетей.

Он был очень тронут отношением Ша Дулуна и остальных: они видели в нем своего Босса. 15 Песчаных Бандитов? Довольно неудачное имя. Как только он спустился с небес, то тут же закинул в рот Ша Даотяню таблетку.

‘Теперь, скажи мне. Как вы могли дойти до такого жалкого состояния! Сколько ограблений оказались удачными?’ спросил Лин Фан.

После того, как Ша Даотянь проглотил таблетку, он полностью восстановил свое здоровье. Он неловко покачал головой на вопрос Лин Фана. Фактически, они не преуспели ни в одном из грабежей, старались хоть как-то наскрести себе на жизнь. И вот, когда они нашли столь замечательное место и собирались совершить грабеж, они встретили волка в овечьей шкуре.

‘Нечего сказать, верно? Я думал, вы – профессионалы, но вы ни разу не преуспели! Я разочарован! ’ сказал Лин Фан, покачивая головой.

‘Может это потому что ты не с нами, Босс? У нас нет предводителя, поэтому наш успех сошел на нет..’ низким тоном ответил низкорослый Ша Месюн.

‘Да, это в действительности проблема. Без моего руководства, вы и правда лажаете’ Лин Фан кивнул головой. Истину глаголет Ша Месюн. Он был доволен.

Лицо Чэнь Сюаня было крайне недружелюбным. Этот человек полностью пренебрегает его присутствием! Для него это совершенно неприемлемо.

‘Итак, теперь, когда я здесь, стоит продолжить ограбление! Смотрите и учитесь! Я покажу вам, что значит настоящее ограбление!’ продолжил Лин Фан.

‘Босс - лучший’

‘Босс – самый крутой!’

Настроение Лин Фана значительно улучшилось. Он повернулся к недовольному Чэнь Сюаню.

‘Дулун, повтори-ка лозунг всех наших грабежей!’ отозвался Лин Фан.

‘Да!’ Теперь, когда их босс рядом, Ша Дунул перестал бояться Чэнь Сюаня, что бы он из себя не представлял. Он прокричал, что есть мочи, ‘Ограбление! Мальчики налево, девочки направо! Мы здесь, чтобы ограбить вас, а не по ваши жизни! Вам же будет лучше, если вы покорно повинуетесь!’

‘Да, неплохо..!’ Кивнул Лин Фан, прежде чем поманить ладонью. ‘Следуй за мной, начнем с подсчета товара.’

Ша Дулун посмотрел на Чэнь Сюаня. Ему хотелось предупредить Босса о том, что этот человек вовсе не тот, кем кажется на первый взгляд. Но он решил промолчать, глядя на безразличие по отношению к Чэнь Сюаню со стороны Босса.

‘Я к тебе обращаюсь! Ты что глухой?!’Чэнь Сюань был вне себя. Ты поплатишься за свою дерзость. Даже Три Королевских Бандита, Убийственная Шайка Бандитов не позволяли себе такой наглости. Ик какие-то Песчаные Бандиты осмеливаются игнорировать его. Черт их дери!

‘Наглец!’

‘Скучный тип. Итак, поторопись и попроси людей выйти из своих повозок. Пришло время грабить!’ Когда Лин Фан подошел поближе к Чэнь Сюаню и увидел, что он все еще продолжает говорить, то тут же, не церемонясь, дал ему пощёчину. Удар заставил его отлететь.

‘ТВОЮ МАТЬ,..!’ Ша Дулун и остальные от изумления широко пооткрывали рты. Чертов позер, Чэнь Сюань, был с легкостью отброшен их Боссом. Каждый человек в повозке был изумлен. Что? Одним ударом он сбил его с ног?!

Удивление не обошло стороной и Хань Мэй. Какого черта здесь происходит?!

‘Пошевеливайтесь и выходите! Это ограбление!’

‘Мальчики налево, девочки направо!’

‘Мы здесь, чтобы ограбить вас, а не по ваши жизни! Не беспокойтесь, нам от вас больше ничего не нужно!’

Ша Дулун и другие начали высвобождать повозки, выталкивая все наружу. Лин Фан удовлетворенно кивал головой, наблюдая за происходящем. Ностальгия.

Хань Мэй замерла на мести, зубы ее дрожали, она никак не могла уловить нить событий. Чэнь Сюань, наконец, поднялся после полета. Одна щека – белоснежная, другая – ярко красная. Такой контраст сильно бросался в глаза.

‘ПРИДУРОК! ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ВЫ ТАК СТРАСТНО ЖЕЛАЕТЕ УМЕРЕТЬ, Я ВЫПОЛНЮ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!’

‘Я, Чэнь Сюань, скрыл свою стадию совершенствования, дабы поиграть с вами! Раз уж такое дело, то сейчас вы познаете всю мою силу!’

‘Снятие заклинания!’

БУУУМ!

Внезапно аура Чэнь Сюаня начала яростно повышаться. Небеса и Земля содрогались от ее величественности.

‘Босс! Этот парень..!’ Сердце Ша Дулуна ушло в пятки, когда ощущал излучение ауры Чэнь Сюаня.

Лин Фан непринужденно посмотрел. ‘Оу, не беспокойся. Пуская, для начала, он полностью раскроет себя. Продолжим наше ограбление.’

Ша Дулун привел Лин Фана в недоумение: и как этот парень так долго прожил. Чудеса. Почему этот парень так похож на глупого героя из прочитанного романа? Раскрывать свою силу без видимой на то причины. Требуется много времени, что полностью распечатать силу!

Несмотря на то, что Ваша Истина признала, что раскрытие выглядит довольно впечатляюще, этот поступок все равно остается глупым.

‘Малая Божественная Стадия Совершенствования!’

‘Высшая Божественная Стадия Совершенствования!’

‘1 линия энергетической сетки’

’10 линий энергетической сетки’

..

По мере того, как аура Чэнь Сюаня становилась могущественнее, ярче и сильнее разгоралось и пламя в его глазах. ‘Ты грязный ублюдок! Ты будешь гореть в аду!’

‘С помощью моей силы я заставлю тебя поплатиться за свои действия!’

‘Ублюдок! Как ты смеешь не уважать меня! Ты пожалеешь об этом!’

Чэнь Сюань рвал глотку в стороне от Лин Фана, полностью взбешённый происходящим. А Лин Фан, не тратя времени зря, совершал ограбление!

‘Эй, малышка, для тебя же лучше, если ты ничего не упрячешь! Передай мне все, нижнее белье оставь себе!’ с доверху наполненными руками Лин Фан и остальные обходил людей. Все это было награбленным. Наконец, Ша Дулун вкусил потерянный дух ограбления.

Успех…наконец, они преуспели! После бесчисленных месяцев скитаний, у них получилось!

Ша Дулун и другие хотели кричать от радости. Их переполняло уважение к своему Боссу. Действительно Босс! С его приходом, все изменилось. Грабеж – это искусство! Нельзя и сравнить их уровень ограбления с мастерством Босса!

"Босс ... ты так и будешь игнорировать этого парня?!"

" Его аура становится все страшнее и страшнее!"

И почему окружающие его цепи, испускают такую разрушительную ауру?!

‘Внимание, я госпожа Семьи Хань. Я достойна хоть капли уважения’ Хань Мэй нервничала. Однако сила Чэнь Сюаня вселяла надежду.

‘Верно. Поскольку вы отозвались, я не могу проигнорировать ваши слова. А теперь, отдайте мне все, кроме вашего нижнего белья.’

"Аххх ...!"

Ща Дулуна и остальных переполняло уважение к Лин Фану. Вот это Босс! Величие, которое он изучал не поддается описанию!

"АХХХ ... ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ МЕНЯ..Я ЗАСТАВЛЮ ВАС СТРАДАТЬ!" раздался голос Чэнь Сюаня. Поток энергии устремился в Небеса.

‘Черт возьми ... черт возьми, черт возьми! Он, Чэнь Сюань, всегда в центре внимания! Почему всем плевать на него?!

http://tl.rulate.ru/book/3078/451643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку