Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341. И где же прогресс?

‘ХАХА! В прошлом многие называли меня наглецом. Хочешь узнать, что с ними стало? К сожалению, никто из них не выжил, чтобы пустить слух. Три Королевских Бандита в Зеленом Аду Древних Земель, Убийственная Шайка Воров в Море Демонов Лолана.. Все они малоизвестные вожаки бандитских группировок, кто из вежливости называл меня Молодой Мастер Сюань. А что вы? 15 Песчаных бандитов? Да вы словно дети, пытающиеся собрать группу. Никчемные! ’ Презрение отразилось на лице молодого человека.

‘Какие такие Три Королевских Бандита? Что за Убийственная Шайка Воров? Тебе стоит набраться мудрости! Не думай, что, если ты выглядишь, как тощий слабак, мы тебя и пальцем не тронем! ’ Ша даотянь взял в руки два топора и громко свел их вместе.

Этот ребенок становился все более и более дерзким. Если отставить тот факт, что он довольно изысканный и красивый, как он смеет переходить на личности? Несмотря на то, что №4 – коренастый и выглядит , как гном, у него нет прав публично унижать его!

Чэнь Сюань с сожалением посмотрел на 15 песчаных бандитов и покачал головой. ‘ И правда, даже если я озвучил вам имена этих людей, вы никак не могли слышать о них. Эти люди находятся в верхних слоях общества. При встречи с такими важными персонами, вам стоит называть их Родоначальниками или что-то типо того. Жалкие вы, жалкие. Кучка болтунов.’

‘Придурок! Как ты смеешь разбрасываться такими громкими словами, будучи на стадии преодоления небес? Прими бой!’ Ша Даотянь вышел из себя. Этот молодой парниша переходит границы! Каждое его слово – чистейшее оскорбление в их адрес?!

Ша Дулун нахмурился. Парень слишком задиристый. Аура, исходящая от него, принадлежит существу стадии преодоления небес высшего уровня. Он просто со смертью играет. Спокойствие этого парня пугало Ша Дулуна. Если не рассматривать боевую силу, разве этот парень не видел, что все присутствующие обладают более высокими стадиями совершенствованиями?!

‘Топор сокрушающий землю!’ прокричал Ша Дулун. Его топоры засверкали. Это был признак того, что Истинная Энергия проходит по ним. Прорезая пустоты, топор направился к мозгу Чэнь Сюаня.

Глядя, как к нему приближаются столь могущественные топоры, Чэнь Сюань стал менее безразличным.

‘Эх. Муравьи так и останутся муравьями в конце дня. ’ Холодно засмеялся он, прежде чем выставить 2 пальца.

Лязг!

‘Как это возможно?’

Ша Даотянь не верил своим глазам, когда увидел, что молодой человек зажал топор между двух пальцев.

‘Слабаки. Что? Вы думали, что такое невозможно? Хехе ’ злорадно посмеялся Чэнь Сюань. Непреодолимая сила стала излучаться от его пальцев, когда он прокрутил запястьем.

Скрип.

Его топоры начали распадаться на части. В тот момент, когда энергия достигла рук Ша Даотяня, послышался громкий врыв.

Бам!

‘3-ий Брат..!’

‘3-ий Брат..!’

15 песчаных бандитов стояли в невероятном шоке. Ша Даотянь лежал на земле, свежая кровь стекала с уголков его губ. Руки – беспорядочная масса плоти и крови. Весьма трагическая сцена.

‘ЧЕРТ ПОБЕРИ! Я УБЬЮ ТЕБЯ!’ Ша Месюн пылал от ярости. Его карликовое тело устремилось вперед, но Ша Дулун остановил его.

‘Не дерзи.’ Ша Дулун понимал, что этого человека нельзя не дооценивать. Все, кто также наблюдал за происходящем из своих повозок, воскликнули. Сердце Чэнь Сюаня прыгала от радости, когда до него доносились восторженные возгласы. Он обожал это чувство. Чувство, когда тебя все обожают. Действовать, подобно волку в овечьей шкуре.

Казалось, что он не зря подавил себя на стадию преодоления небес высшего уровня. Выпустить неожиданный поток энергии перед этими ничтожествами и озадачить их, - проще простого. Хань Мэй недоверчиво посмотрела из своей величественной повозки. И подумать она не могла, что этот молодой человек окажется таким сильным.

Она и правда подумала, что он находится на стадии преодоления небес. Но проявление такой силы говорит о другом.

‘Оу? Кажется, что среди них, ты лидер. Но несмотря на то, что ты ничтожество, ты все же лучше, чем остальные. Как насчет того, чтобы присоединиться ко мне в роле слуги? Для таких, как вы, это подарок судьбы. Не пропусти его!’ Превосходство исходило от Чэнь Сюаня. Сложно было смотреть ему прямо в глаза.

‘Поторопитесь и убейте их! Нам нужно двигаться дальше!’ нетерпеливо отозвалась Хань Мэй. Он определенно с легкостью мог приструнить их, поэтому ему стоит прекратить растрачивать их время.

‘Захлопнись! Когда говорит мужчина, твоя задачи просто смотреть.’ Чэнь Сюань повернулся и резко посмотрел на Хань Мэй. Ее сердце замерло. Какой внушительный взгляд! Чэнь Сюань убрал руки за спину и обнажил дьявольскую улыбку, как если бы все было под него контролем.

Он так долго держал силу в тайне. Теперь, когда он, наконец, раскрылся, ему определенно стоит устроить шоу. Как он, Чэнь Сюань призванные управлять массами, будет обходиться без слуг? Хоть эти бандиты и были слабыми, их состояния совершенствования были довольно приличными для ничтожеств. Подходят для его слуг.

Присутствующие в повозках были рассержены его манерой обращения к их госпоже. Но они были шокированы его тактикой.

‘Ну что ты надумал?’ беззаботно спросил Чэн Сюань и посмотрел на бандитов.

Ша Дулун настороженно посмотрел на него. В то время, как его аура была стадии преодоления небес, он оказался сильнее. В этот момент Ша Дулун почувствовал опасность.

‘Хех. У всех вас довольно приличное состояние совершенствования. Как жаль, что ваши навыки неразвиты. Если вы станете моими слугами, у меня есть Небесный навык высшего уровня: Разрушительная Сутра. Как насчет этого? ’ Глядя на группу мужчин, Чэнь Сяотняь улыбнулся.

‘Большой Брат, что нам теперь делать? ’ прошептал Ша Месюн.

Этот человек был настолько самовлюбленным, что они не могли больше видеть его. А этот вид, как будто все находится под его контролем, просто выводил их из себя.

‘Я пойду и проверю ситуацию. Вы, ребята, уходите’, сказал Ша Дулун.

"Нет, Большой брат! Мы пойдем с тобой!"

...

‘Просим прощения, молодой мастер Сюань, мы привыкли быть свободными. Если вы отпустите нас, я, Ша Дулун, никогда не забуду этого и буду у вас в долгу. - крикнул Ша Дулун.

Внезапно лицо Чэнь Сюаня изменилось. Он выглядел сердитым, затем холодно рассмеялся: ‘ Одолжение от такого, как ты, просто ничтожно. Я дал тебе шанс. Так как ты отказываешься принять его, все вы умрете сегодня!’

Чэнь Сюань хотел принять этих людей в качестве своих слуг. Но думать, что этот парень осмелится отклонить его предложение. Словно пощёчина по лицу. За это все они заслужили смерть.

Лицо Ша Дулуна побледнело: ‘Давайте разделимся и побежим…!’

"Никто из вас не убежит!" бесстрастно ответил Чэнь Сяотянь, а желание убить усилилось.

Ша Дулун и другие проклинали этот день. Сегодня они умрут.

"Ахахах! Как вы, ребята, смеете называть себя бандитами? После столь длительного отсутствия, как вы, ребята, вообще не добились никакого прогресса?"

Внезапно раздался голос.

В тот момент, когда Ша Дулун и другие услышали этот голос, они нашли его довольно знакомым. Волнение окружило всех.

"БОСС...!"

Чэнь Сюань с презрением посмотрел в небо. Он улыбнулся

‘Еще один пришел за смертью своей. ’

http://tl.rulate.ru/book/3078/446001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку