Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299. Момент отчаяния.

Наша младшая сестра и Мисс Гун все еще прячутся там!

Буууум!

Под воздействием жестокой силы Хань Юни здания Безымянного Пика начали рушиться. Чжан Эргоу и другие побледнели, словно лист.

«Младшие братья, ребята, поспешите и вернитесь к Безымянному пику!» - закричал Чжан Эргоу. Не тратя времени на раздумья Фэн Буцзюэ и Тянь Юй

бросились к Безымянному пику.

«Хмф, пытаетесь сбежать? Уже слишком поздно». Рассмеялся Хань Юни, паря в небесах. И направил еще один удар ладони. Небеса содрогались от силы его удара. Мгновенно Тянь Юй и Фэн Буцзюэ рухнули на землю, из их рта стекала свежая кровь.

«Младшие братья !!!» В отчаяние закричал Чжан Эргоу. Образ Хань Юни подобен горе, препятствующей каждому, кто захочет сбежать.

Это были последние несколько моментов для старших старейшин, оставшихся в небе.

Старейшина Лу Минъян с пика Чжунтянь получил тяжелые ранения. После убийства одного из старейшин он претерпел большой урон. Когда его жизненная энергия подорвалась, он рухнул с небес. С другой стороны рухнула еще одна фигура.

«Младший брат Ян ...!» От ярости вскрикнул Уя, сконцентрировавшись на небе.

Раны Старейшны Янь Чжанвэнь из Секции Славы пугали всех, кто лицезрел их. Неслыханно, что человек высшей божественной стадии может так пострадать. Дрожь пробирала от вида оголенных костей некоторых частей тела.

….

« Итак, сегодня Секции Славы придет конец!» Маниакально рассмеялся Хань Юни. Теперь, когда Секция Славы понесла большие потери, особенно при битве между верхними эшелонами, Секция Славы определенно проиграет эту войну.

Пожилая леди представляла Пик Джилиан. Она изо всех сил пыталась остаться на плаву в небе, но было очевидно, что один удар и ее смерть неминуема.

"Мастер…!"

"Старейшина ...!"

Мучительно воскликнули ученица Пика Джилиан при виде своей старейшины. Обернувшись и поглядев на своих учеников, старейшина Пика Джиалан выплюнула глоток свежей крови. Ее лицо стало решительным, когда она закричала: «Слушайте мой приказ, ученики пика Джиалан! С этого дня статус Мастера Пика Джиалана будет закреплен за вашей большой старшей сестрой Му Бинъянь! Впредь вы должны слушаться ее приказов'

"МАСТЕР…!!!" Глядя на своего хозяина, глаза Му Бинъянь переполнились слезами.

«Бинъянь, не подведи свою старейшину, хорошо?» Знак Мастера влетел в руки к Му Бинъянь. Затем она посмотрела на Грандмастера Яня и других старейшин и твердо сказала: «Мои старшие братья, пожалуйста, продолжайте заботиться о Пике Джиалан. Сегодня ваша младшая сестра возьмет на себя ответственность за охрану секты !»

«Младшая сестра, нет ...!» Тревожно прокричали другие старейшины, также серьезно пострадав после битвы. Но было уже слишком поздно.

Аура Старейшины Пика Джилиан мгновенно взлетела.

«Взрыв Джилиан».

10 линий энергетической сетки вылетели из старейшины Пика Джианан в небо. У этих цепей было таинственное пламя, и внезапно появилась яркая вспышка. Ее тело начало распадаться на потоки энергии, которые двинулись в строну Хань Юни. Глядя на все это, спокойное и зловещее лицо Хань Юни сменилось улыбкой. Это был последний удар, вызванный самоуничтожением существа высшей божественной стадии полного совершенствования.

Но как жаль ...

Чувствуя это огромное количество энергии, некоторые из старейшин Секции Цзюсяо забеспокоились. Они не могли оставаться такими бесстрастными, как Хань Юни. Если это массивная сила застанет их, они определенно полягут здесь.

«Младшая сестра ...!» Закричали старейшины в агонии, когда они смотрели на происходящее. Однако, когда массивная сила дошла до него, он задержал ее одной рукой.

«Знай свое место», - холодно прохрипел он.

"Как это могло произойти…?" Все на стороне Секции Славы были шокированы. Даже старший старейшина Уя затих и замерз. Это был самый сильный удар его сестры. Как он мог так легко поймать его...?

Насколько силен этот Хань Юни?!? Это было ... это было невозможно ...!

«Секция Славы должна пасть сегодня. Чего вы еще ждете?» издевался Хань Юни.

Хань Юни олицетворял повелителя демонов, который контролировал судьбы каждого.

«Неужели ... у нас действительно нет шансов?»

«Это действительно конец для Секции Славы? Кто может нам помочь ...!»

Независимо от того, были ли они учениками внутренней или внешней секты, сейчас отчаяние окутывало всех. Существо, с которым они имели дело, слишком мощное. Никто не может противостоять его силе!

«Младшие братья, единственное, что осталось, - это сражаться до последнего вздоха...»Осознавая свою участь, Янь Хунъюй погрузилась в печаль.

"Грандмастер…!" Тяжело раненные Старейшины переглянулись, прежде чем кивнуть головой. Старейшина Янь Чжаньвэнь пострадал сильнее всех, но собрал в себе силы и встал.

«Я никогда не думал, что такое когда-нибудь произойдет в моей жизни. Но ради защиты своего Грандмастера, отмщения за младшую сестру, я готов пойти на это. Если загробная жизнь существует, то я надеюсь, что после перерождения, я снова буду вам братом, ребята, еще раз ... "

Глядя друг на друга, Грандмастер Янь и другие старейшины улыбнулись. Воспоминания нахлынули на них. Эти узы просуществовали более ста лет. Настанет время, и нынешние ученики Секции Славы окажут поддержку секте, как и они сейчас.

Собираясь в круги, Грандмастер Янь встал с другими старейшинами. Их ауры быстро росли, когда их линии энергетической сетки обвились вокруг тел.

Ученики Секции Славы также ощутили всплеск энергии со стороны Грандмастера и старейшин, но они понятия не имели, что они собираются делать. Однако постепенно приметили, что также вздымается и смертельная аура.

«Слушайте! Вы должны продолжать расширять секцию Славы и вернуть ей прежнюю славу!» - гордо проговорил Грандмастер Янь.

"Грандмастер…!" Все ученики крепко сжали кулаки.

Глядя на то, что происходило внизу, лицо Хань Юни выразило улыбку. Интересно. Он знал, что они прибегли к последнему методу зашиты Секции Славы. Но он нисколько не боялся этого.

«Уайти, вернись!» И как раз, маленькая белая тень прыгнула в небо. Его тело постепенно увеличивалось. Хань Юни бросил на него взгляд и фыркнул от презрения. Как может быть этот лев таким дерзким? Он щелкнул пальцем в воздухе.

Открыв свой гигантский рот в сторону Хань Юни, Уайли внезапно остановился в воздухе, как будто ему нанесли удар. Лучи света пронзили тело детеныша.

Бац.

Уайти рухнул на землю, ее тело постепенно уменьшилось до первоначального небольшого размера. Белоснежный мех постепенно залило кровью.

"Уайти ...!" Глядя на обрушившегося Уайти, Цай Чжицяо замерла от страха. Подняв Уайти на руки, она громко закричала.

«Младшая сестра, поднимайся, нам нужно поторопиться ...» Чжан Эргоу бросился вперед. Он испугался за жизнь своей младшей сестры.

«Большой старший брат, я боюсь ...» Обнимая крепко Уайти, продолжила плакать Цай Чжицяо.

«Забавно ...» усмехнулся Хань Юни. Он вытянул палец вперед, и его Истинная Энергия достигла высшей точки в луч света, и направилась в малышку.

«Младшая сестра! Уклоняйся!» Глядя на происходящее, Чжан Эргоу мог только вскрикнуть от ужаса. Он не мог прибежать туда вовремя.

Он остолбенел. Было слишком поздно.

Выскочив со спины, Гун Бинъе оттолкнула Цай Чжицяо в сторону. Когда луч света пронзил ее тело, кровь выплеснулась из ее рта.

«Сестра Гун ...!» Цай Чжицяо припала к земле. К тому времени, как она повернулась, Гун Бинъе уже лежал в луже крови.

Грандмастер и Старейшины пришли в негодование. Однако они не могли двинуться. В противном случае все их предыдущие усилия немедленно исчезли бы. Линии энергетических сеток взлетели вверх и начали сцепляться друг с другом. Это было слияние линий энергетических сеток.

«Янь Хунъюй, тебе лучше прекратить это бесполезное слияние линий энергетической сетки! Учитывая твои травмы, тебе не хватит сил, все вы падете, еще до завершения! Как насчет того, чтобы вы просто насладились медленной смертью ваших жалких учеников? Я знаю, начну-ка я с этой малышки!» Хань Юни обратил свой демонический взгляд на Цай Чжицяо.

«ХАНЬ ЮНИ! ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО, ЧТО ТЫ ГРАНДМАСТЕР СЕКЦИИ ЦЗЮСЯО...!» ярость вскипела внутри Янь Хунъюй.

Лицо Чжан Эргоу немедленно изменилось. Он обнимал свою крошечную младшую сестру, наблюдал за падением своих младших братьев, а затем, увидев человека в небе, его сердце впало в отчаяние.

«Учитель, я старался изо всех сил ...»

Хань Юни поднял руку. Удар ладони был наполнен разрушительной силой.

Все кончено.

http://tl.rulate.ru/book/3078/387001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку