Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298. Битва сильнейших.

“Небесный убивающий меч!”

“Приход Бога Войны!”

“Пальма земли Будды!”

“Могущество Небес и Земли!”

….

Один за другим Мэн Хао, Цзянь Уди, Лу Янь, Цзун Хэньтянь и Ме Цянци развязали свои самые сильные удары, чтобы отразить надвигающийся с небес удар ладони.

«Как я могу позволить своим младшим братьям биться с в одиночку? Возможно, я съехал с катушек, но я должен помочь им!» Адреналин разыгрался в Чжан Эргоу. Всевозможные таблетки взлетели вверх и в небо, когда он взмахнул своей мантией. Однако, как только эти таблетки вступили в контакт с мощной аурой Хань Юни, они превратились в пыль, никак не повлияв на исход событий. Чжан Эргоу беспомощно вздохнул.

«Похоже, я и правда ужасно никчемный». Чжан Эргоу расстроился. Думать, что эти пилюли, которые он создавал, вкладывая туда свою душу и сердце, просто исчезнут, даже не вступив в контакт с врагом. Он был очень разочарован. Однако, увидев уважением в глазах своим младших братьев, Чжан Эргоу возрадовался. Всматриваясь в даль, он не мог не беспокоиться. В конце концов, его младший брат Ме попал в коварную ситуацию.

«Зачем вы здесь, ребята, я могу сделать это в одиночку!» У Ме Цянци было ярко выраженное эго. Увидев, как эти люди отправились к нему в качестве дополнительной помощи, он был несколько недоволен.

«Старший брат Ме, теперь, когда секта в опасности, мы не можем позволить тебе забрать всю славу себе!» улыбнулся Мэн Хао.

«Да о чем ты говоришь! С этим врагом довольно сложно будет справиться!» Проговорил Цзянь Уди, паря в небесах и всматриваясь вперед.

«Все вы средства для достижения цели! Я не позволю умереть вам прямо здесь! - гордо сказал Лу Янь.

«Смело. Смело». Взглянув, Ме Цянци тоже засмеялся.

….

«Хм. Маленькая кучка клоунов осмеливается соперничать за свет от такой ярко сияющей луны, как я?» Лицо Хань Юни выражало презрение: «Я покажу вам, кучка муравьев, что вы смерти ищите, осмеливаясь сражаться с небесами».

«Хмф, несмотря на то, что моя база совершенствования всего лишь на малой божественной стадии, я, Ме Цянци, хочу увидеть всю мощь высшей божественной!»

«Нерушимое тело!»

С безумным грохотом Несокрушимый начал яростно закручиваться, излучая опустошающую ауру. Иллюзия древней фигуры моментально появилась перед Ме Цянци. С безумным рычанием она также посылала безграничное количество энергии.

«Сразись с Небесами и Уничтожь Землю!»

Меч Цзянь Уди нацелился на уничтожение Небес и Земли. Его огромная Воля Меча приняла форму пожилого человека, который бросился к небесам.

"Подавить ...!"

Выкрикнул Лу Янь. Его тело ярко сверкало, когда фигура Будды, сидящая скрестив ноги и с закрытыми ладонями, полетела к удару, повторяя таинственные писания.

Эта картина, когда, казалось неудержимый удар был остановлен, полностью поразила учеников Секции Славы.

Несмотря на серьезные травмы, Янь Хунъюй улыбнулся. «Сила действительно в Секции Славы». Теперь, когда столько гениев сосредоточилось в Секции Славы, казалось, что все не закончиться так просто.

«Хмф, мусор ...!» Хан Юни холодно хмыкнул в небесах. Внезапно раздался гром, когда уровень мощности ладони увеличился.

БAM!

Раздался внезапный взрыв, когда фигура Будды Лу Яня начала распадаться, и он выплюнул глоток свежей крови. Что касается Воли Меча Цзянь Уди, он начал скручиваться и искажаться, пока не превратился в пепел.

"Настолько сильный…!" Все были ошеломлены.. Уровень власти человека высшей божественной стадии был слишком высок, не так ли?!? Невозможно оказать сопротивление. Перед лицом истинной власти даже эти гении были беспомощны.

«Я буду сражаться с тобой до самого горького конца! Древнее Разрушение!» Остался только один из них , способный отразить удар. Кровь сочилась по всему телу Ме Цянци, когда он закричал. При этом его аура стала еще сильнее. Казалось, древняя иллюзорная фигура позади него была склонна превосходить все в этом мире в знак признания ее вечности.

«Интересно, парень. Какая жалость, что мои навыки тратятся на такого, как ты». Хань Юни снова отразил очередной удар.

"РР ... !!!" Еще раз повысив мощность, Ме Цянци не мог прекратить выплевывать кровь. Древняя фигура тоже начала распадаться. Перед лицом абсолютной власти даже божественные навыки не могли соответствовать.

«Младший брат ...!» взволнованно выкрикнул Чжан Эргоу, и бросился вперед, чтобы помочь своему младшему брату. Обычно холодные и безразличные ко всему остальному, глаза Ме Цянци без остановок метались, как будто он мог в любой момент развалиться. «Старший брат, я сделал ... все, что было в моих силах ... Я не потерял ...уважение Секции Святого Дьявола....»

«Младший брат, больше ни слова! Пожалуйста! Для нас ты самый сильный! Даже если бы Учитель был здесь, он ни в коем случае не винил бы тебя!» Глядя на текущее состояние Ме Цянци, слезы потекли по лицу Чжан Эргоу. Несмотря на то, что младший брат обычно вел себя отстраненно, его все равно очень уважали.

«Нет ... Мастер поручил мне ... защитить Секцию Святого Дьявола ... Даже если ... Я ... умру ... Я не должен подвести ... Мастера!» Когда он закончил свою речь, в глазах Ме Цянци возродилась страсть. Энергия в его теле снова вспыхнула.

«Младший брат!» В шоке воскликнул Чжан Эргоу.

Снова поднявшись на небеса, Ме Цянци поднял голову и закричал: «Я буду защищать секцию святого дьявола до последней капли моей крови! Никто не осмелится вторгаться в наши края!

«Младший брат, хватит! Этого достаточно! Пожалуйста, не надо! Ты умрешь!» заорал Чжан Эргоу ему вдогонку.

«НЕТ! ОСТАНОВЛЮСЬ, КОГДА ПАДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ МОЕЙ КРОВИ! Я ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ СЕКЦИИ СВЯТОГО ДЬЯВОЛА!» Решимость Ме Цянци была просто на пределе.

«Уничтожение миров!» взревел он.

«Хмф. Существо, которое действительно не боится смерти». Холодно усмехнулся Хан Юни. Он послал еще один удар еще более интенсивный, чем предыдущий.

«Даже если мой дух падет, я умру ради безопасности Секции Святого Дьвола!» В этот момент Ме Цянци излучал ауру, которую он никогда не чувствовал раньше. Это была энергия, которая была заимствована из пустоты.

«ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!» Ме Цянци направил свой удар на Хань Юни. Чувствуя внезапный всплеск энергии от человека, которого он считал муравьем, лицо Хань Юни изменилось. Он в ярости крикнул: «Удар Ладони, заставляющий небеса дрожать!» Аура Хань Юни была дикой, подобно зверю, когда его Истинная энергия маниакально извивалась. От одного его удара постройки Секции Славы начали рушиться.

Ради защиты своей секты, Ме Цянци собрал всю свою последнюю энергия и был готов умереть за нее. Однако его лицо внезапно изменилось. Глядя на постройки Секции Славы, которые разрушались в стремительном темпе, Ме Цянци крикнул и сразу же изменил направление. Он что-то понял. Безымянный Пик падет. Самый любимый ученик его Мастера сейчас находится там...!

Внутри секретной камеры ...

Цай Чжицяо нежилась в объятиях Гун Бинье. Они слышали шум снаружи.

«Сестра Гун, все будет в порядке?»

"Да, конечно!" утешала она Цай Чжицяо. Но она не была в этом уверена. В конце концов, Секция Славы была главной сектой. Только грозные и могущественные люди осмелятся атаковать Секту.

"Нехорошо…!" Внезапно лицо Гун Бинъе изменилось. Она почувствовала энергию силы, направляющуюся к ним. Даже на расстоянии чувствовалось могущество, и лицо Гун Бинъе бледнело как лист. Она стиснула зубы и крепко обняла Цай Чжицяо, закрыв ее.

«Что ты делаешь, сестра Гун?»

«Не бойся». Зубы Гун Бинъе постукивали, когда все ее тело неудержимо дрожала. Она закрыла глаза, ожидая надвигающейся силы.

БУМ!

Небеса и Земля разрушились, и раздался трагический крик.

Когда Гун Бинхе, наконец, открыла глаза, то обнаружила хрупкого и слабого Ме Цянци, лежащего рядом с ними. Он принял удар на себя.

«Ме Цянци ...!» Гун Бинъе пристально посмотрела на него.

«Защити ... младшую ... сестру ...» Дыхание Ме Цянци ослабело. И вот, закончив предложение, он замер. Когда Цай Чжицяо увидела, что происходит, ее яркие счастливые глаза постепенно наполнились ужасом. Для хрупкой, молодой души это была смертельная травма.

«Старший ... СТАРШИЙ БРАТ !!!» Вырвавшись из объятий Гун Бинъе, она бросилась в сторону Ме Цянци. Даже когда ветер сдул ее драгоценный мешочек, она не обратила на это внимания. Она яростно потрясла руку Ме Цянци, проверяя его пульс.

«СТАРШИЙ БРАТ, ВЕРНИСЬ!» Слезы начали наворачиваться на ее больших широко раскрытых глазах. В Секте Святого Дьявола, кроме Лин Фана, она любила еще Чжан Эргоу и Ме Цянци.

Несмотря на то, что Ме Цяцнци был холоден для всех остальных, он испытывал симпатию к своей младшей сестре Чжицяо. Каждый раз, когда никого не было рядом, он использовал эту возможность и брал ее куда-нибудь поиграть, поразглядывать каких-нибудь интересных существ. А когда все собирались, он принимал свое обыденное поведение, как бы предупреждая всех не беспокоить его.

«Старший брат, пожалуйста, проснись ... пожалуйста ...» Чжицяо не могла перестать плакать, когда яростно трясла за плечи Ме Цянци. Но он безжизненно и неподвижно лежал. Поток крови свидетельствовал о его смерти..

"ААААР!!!"

Яростно прорычав, Снежный Лев также освободился от объятий Цай Чжицяо и бросился убегать.

«Уайти, не беги!» Цай Чжицяо последовала за своим детёнышем.

«Чжицяо, нет ...!» Гун Бинъе побежала за ними.

...

«Что произошло? Почему младший брат Ме изменил направление?» Чжан Эргоу был озадачен. Однако, когда он посмотрел вдаль, его лицо изменилось.

Безымянный пик...

http://tl.rulate.ru/book/3078/383803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку