Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294.Самый отчаянный в этом мире.

15 энергетических цепей более чем достаточно. Однако это приблизительна оценка Лин Фана. Он не мог быть полностью в этом уверен. Кроме того, впервые он прибегнет к такому методу. Для того, чтобы убедиться, что все пойдет в нужном направлении, ему пришлось предпринять тысячу мер предосторожности.

«Брат Фэн, где находиться сокровищница секты? Доставь меня туда. Это очень важно!» Немедленно попросил Лин Фан.

Несмотря на то, что Синьфэн не знал для чего Лин Фану сокровищница секты, он доверял своему брату. Без всяких промедлений он повел его туда. Проходя мимо трупов своих младших братьев, Синьфэн плотно сжимал кулаки.

«Младшие братья, Вашему Старшему Брату нужно срочно кое-что сделать. Когда я вернусь, то подготовлю надлежащее захоронение для вас.»

..

«Брат Лин, здесь находится сокровищница. Однако, только у грандмастера есть доступ сюда. Двери скованны магнетитом из другого мира, и никто не может - »

Синьфэн не успел и закончить, как был ошеломлен произошедшим.

Треск.

Трещинки начали появляться и охватывать всю поверхность двери. Наконец, уступив, дверь разлетелась на куски и рухнула на землю.

«Хах? Ты что-то сказал?» Озадаченно повернулся Лин Фан и сказал. Он не смог отчетливо услышать то, что сказал Синьфэн.

«Ничего.» Синьфэн покачал головой, в попытке высвободиться от минутного состояния шока.

В тот момент, когда Лин Фан вошел в сокровищницу, приятнейшая аура драгоценностей окутала его. В течение несколько тысяч лет Секция Цзюсяо бережно накапливала эти сбережения. Аура этих сокровища давно обрела физическое состояние: дух, охраняющий сокровища.

Дух в обличие пожилого мужчины выглядел довольно жалко и немощно, как будто нес на себе тяжкое бремя. Несмотря на то, что Лин Фан в жизни еще не встречался ни с одним из духов, он знал о них записей Секции Славы. В каждом хранилище сект обитал свой дух сокровищ. Разные драгоценные сокровища были источником их жизни. И у них было свое предназначение: следить за сокровищами.

Выражение на лице Лин Фана постепенно менялось, пока он осматривал хранилище. Оно оказалось абсолютно опустошенным.

«Кто ты?» спросил удрученный дух.

«Ты дух, охраняющий сокровища?» С удивлением воскликнул Синьфэн, глядя на парящего духа. «Что случилось с твоей аурой?»

«Я ощущаю ауры всех Старейшин внутри тебя, молодой человек» Продолжил дух, «Я пострадал от действующего грандмастера. Он забрал большую часть сокровищ. Я почувствовал, что его аура одержима чем-то нечестивым…»

Лин Фана не сильно беспокоили сокровища. Однако теперь, когда сокровищница пуста, что же он будет использовать в качестве подношения?

Затем дух медленно обвил Лин Фана. « Я дух, охраняющий сокровища. Я был сотворен из аур этих драгоценных сокровищ и способен видеть все в этом мире. Я вижу, что ты хотел взять сокровища не для собственных целей, а ради пожертвования. Вот..»

Поднявшись повыше, дух открыл рот, и сокровища одним за другим начали сыпаться вниз.

«Это все, что у меня осталось. Остальное украдено.» Увидев, как дух извлек из себя сокровища, разочарование Лин Фана несколько сошло на нет.

«Я отправляюсь к остальным. Желаю успехов тебе. Без драгоценности, дух в скором времени исчезает..» Безутешно ответил пожилой мужчина.

Лин Фан снова посмотрел н6а духа, охраняющего сокровища, не зная, как реагировать на такое. В конце концов, он вздохнул «Держись рядом, Брат Фэн».

«Да» Синьфэн покачал головой. «Жди нашего возвращения, дух..»

Стоя перед главным залом, Лин Фан посмотрел на сокровища. Каждый из них был бесценным, не имеющим себе равных. Любой мастер боевых искусств отдаст жизнь ради них.

Ученики секты Секции Цзюсяо собрались рядом, поглядели на старшего брата Лин и задумались, что он собирается делать.

Синьфэн тоже был сбит с толку. Кому или ради чего Лин Фан собирается пожертвовать сокровища?

Он знал, что понимается под подношением. Это было секретное искусство, используемое для получения чего-то равного по цене подношения.

Лин Фан, наконец, встал в центр толпы.

«Подношение»

«Падение скалы, взываю к Физическому телу Скалы!»

Взревел Лин Фан. Его аура быстро вспыхнула, когда Истинная энергия Небес и Земли загрохотала вокруг него.

«15 энергетических линий сетки. Подношение!»

Лин Фан сбросил все 15 энергетических линий. Каждая из них ярко блистала и переливалась, обладая бесконечной силой.

Подобно спящим драконам, линии свернулись и взмыли в небеса.

«Ау..!»

Отголоски дикого зверя раздались в небесах.

Лица учеников Секции Цзюсяо помрачнели. Аура, исходящая из трещины в созданной пустоте, была невероятно грозной. Казалось, что что-то ужасающее должно появиться из нее. И именно в этот момент, гигантская голова начала принимать форму, спускаясь вниз из трещины над Лин Фаном.

Что это за птица?

Каждого из присутствующих окутал шок. Казалось, что один клюк был длиной в тысячу футов. Одна только голова в небесах, казалось, способна целиком охватить всю Секцию Цзюсяо. Впервые Лин Фан увидел воплощение Скалы, и он сам был ошеломлен таким видом.

Но сейчас не время для восхищений. Это была всего лишь 1/3 всего тела Птицы Рух. Очевидно, подношения не достаточно.

«Все сокровище, подношение!»

Все сокровища , что лежали на земле, поднялись к трещине. Лин Фан чувствовал, как связь с этим мистическим существом становилась все прочнее.

«Это Звездный Камень!»

Воскликнул один из учеников с широко раскрытыми глазами, заметив одно из сокровищ. Говорят, что звездный камень – звезда галактики, что когда-то обрушилась на землю и превратилась в камень. В ней содержится невероятное количество галактической силы!

«Это Божественный Фрукт! Который появляется каждый 300 лет.. Человек может в миг достичь малой божественной стадии после того, как употребит его.

Все эти сокровища, наделенные невероятной властью, взлетели и исчезли в этой пустоте.

Несмотря на то, что все ученики были убиты горем из-за потерянных сокровищ, они понимали, что зверь, призванный старшим Братом Лин, окажет сильное влияние на исход событий. Таким образом, они могли только удерживать агонию в своих сердцах. Голос Скалы становился все громче и четче.

Небо и Земля, казалось, разорвались, когда раскрылась пара черных крыльев и появилась из пустоты.

Ученики Секции Цзюсяо были чрезвычайно шокированы. Крылья были настолько широкими, что они даже не могли увидеть и края, ведь они полностью покрывали небеса.

"Как такое может быть…!" Лин Фан запаниковал. Думать, что этого было недостаточно, чтобы полностью вызвать Скалу! Что же ему остается делать!

Если так будет и дальше, первые две части тела Скалы в конечном итоге вернутся туда, откуда пришли из-за ограничения во времени!

Находясь рядом с Лин Фаном, Синьфэн тоже беспокоился. Затем он внезапно закричал.

«Брат Лин, у меня есть еще шесть линий энергетической сетки!» Тело Синьфэна содрогнулось, когда 6 линий энергетической сетки вылетели в сторону Лин Фана. Это были последние оставшиеся воспоминания о его старейшинах.

«Брат Лин, эти 6 цепей были переданы мне моими старейшинами, которые вовсе не принадлежат мне, поэтому могу вовсе не оставлять их для дальнейшего развития. Ты можешь использовать их в качестве подношения».

Лин Фан посмотрел на Синьфэна и с благодарностью кивнул головой.

«Шесть линий энергетической сетки. Дань!»

Тело Скалы еще больше вытянулось из пустоты.

Скоро ..скоро!

Внезапно в небе раздался громкий крик. Тело Скалы собиралось полностью выйти, но еще чуть-чуть не хватало!

"Как это может быть…?" Смотря на пустоту, расстроенно сказал Синьфэн. Неужели невозможно вызвать Птицу Рух даже после таких пожертвований?

Лин Фан онемел и потерял дар речи. Тот, кто установил требования к подношению, точно получит от Вашей Истины.

Лин Фан стиснул зубы. 'Черт его дери.'

«Левая рука, подношение!»

Отделение.

Мгновенно левая рука Лин Фана отделилась от его тела и полетела к пустоте, оставляя кровь на своем пути.

«Хочешь посмотреть, кто из нас самый отчаянный?» Лин Фан уверен, что нет в этом мире никого более отпетого, чем он!

«Брат Лин ...!» Синьфэн был полностью ошеломлен. Он не ожидал, что его брат Лин пожертвует своим собственным телом. Это это…! Все остальные ученики Секты Цзюсяо также пребывали в шоке.

БУМ!

Наконец, безграничная и гигантская Птица Рух полностью появилась. Этот величественный зверь плавно парил в небесах.

«Брат Фэн, пойдем!» Лин Фан крикнул, когда полетел к Птице Рух. Чтобы попасть на птицу, Лин Фану пришлось лететь около 90 000 миль.

«Возрождение через придатки».

Лин Фан подключился к Мифическому Парашютному Дереву внутри себя и приготовился поднять руку. Но его веки внезапно дрогнули. Подождите минуту. Ему лучше удержать это. Поскольку он был таким беспощадным по отношению к себе, Секция Славы определенно должна возместить ему руку, иначе он перестанет себя уважать. Кто же станет сражаться с ним, если он будет так жалко выглядеть…Хехе

http://tl.rulate.ru/book/3078/383191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку