Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293. Почему это происходит?

«Брат Лин..! Зачем.. зачем ты здесь?» Он не мог поверить своим глазам. Подумать только, что его Брат Лин появиться в такой решающий момент! Но как это возможно? Секция Славы и Цзюсяо Секта находились далеко друг от друга.

Спустившись с небес, Лин Фан приземлился рядом с Синьфэном. Потрепав его по плечу, он продолжил: «Как твой брат, я чувствовал дискомфорт в последнее время. Я не мог ни есть, ни спать. Навязчивое чувство не покидало меня – с моим братом что-то не так. Чтобы полностью во всем убедиться и успокоиться, я решил отправиться в путь.»

«Брат Лин, Я…» Слезы потекли по щекам Синьфэна, когда он услышал слова Лин Фана. Он был тронут. Невероятно, что Лин Фан совершит такое трудное путешествие, ради того, чтобы убедиться в его сохранности.

«Все в порядке, Брат Фэн. Не плачь. После того, как я за все отплачу, мы хорошо посидим с тобой.» Лин Фан снова похлопал по плечам Синьфэна.

Ученики секции Цзюсяо впали в шок, когда этот мужчина спустился с небес. А признав в этом человеке Лин Фана, они разволновались. Все они знали, кто он такой! С тех пор, как старший брат вернулся, он уже много раз упомянул об самом сильном гении Секции Славы. Они слышали о нем столько раз, что даже не видя его, они глубоко уважали Лин Фана.

Внимательно рассмотрев, все они пришли к выводу, что именно таким его описывал Старший Брат.

Великодушный и доброжелательный, праведный и справедливый.

«Старший брат Лин ...!»

По мере того, как Лин Фан проходил мимо, ученики Секции Цзюсяо отступали, образуя путь для него, и любезно приветствуя его.

Глядя на этих учеников, Лин Фань кивал головой и хвалил: «Хорошие дети. Не волнуйтесь, ваш старший брат здесь, чтобы помочь восстановить власть. Ваша задача просто сидеть и расслабиться. Оставьте все это своему старшему Брат. Услышав слова Лин Фана, ученики задрожали от благодарности.

«Старший брат, удачи!»

«Старший брат Лин!»

«Старший брат Лин непременно отомстит за наших мертвых братьев!»

Дрожь пробежала по телу Гу Тяньхао при виде приближающегося человека. Он не мог увидеть его базы совершенствования, но его сердце сжалось в момент, когда гигантская рука размозжила его учеников. Слишком могущественно. Несмотря на то, что он не мог узнать базы его совершенствования, одного удара ладони было достаточно, чтобы сердце Гу Тяньхао почувствовало сильное давление.

«Знаешь ли ты, насколько велики твои грехи?» Бесстрастно спросил Лин Фан.

Гу Тяньхао посмотрел на Лин Фана и ничего не ответил. Он погрузился в размышления. Если этот парень ему не ровня, то самое лучший вариант для него – сбежать.

«Ты что, проглотил свой язык?» Выражения Лица Лин Фана становилось менее терпеливым от молчания Гу Тяньхао. Взмахнув своими одеяниями, он продолжил «Тогда позволь мне сказать тебе. Ты серьезно согрешил.»

«Как ты смеешь трогать моего брата? Как на счет того, чтобы повернуть свою голову и спросить, кто такой этот чертов Лин Фан? Взревел Лин Фан.

Услышав его слова, Гу Тяньхао расплакался. Эта ситуация сравнима с тем, как если бы старший брат заступался за младшего, над которым издевались. Каждый из учеников посмотрели на Гу Тяньхао. Не был ли он слишком дерзким еще мгновение назад? Что случилось с ним сейчас, а?

Гу Тяньхао мрачно обернулся назад и спросил, «Кто ты?»

Он не мог извлечь никакой информации об этом таинственном человеке. Ничего о его происхождении и базе совершенствования. В этот момент все могущественные мастера Секции Цзюсяо направились в Секцию Славы во главе с Грандмастером Хань. Если бы он не соответствовал силе этого парня, то в Цзюсяо секте не было никого больше , кто мог побороть его.

«Оу? Ты даже не позаботился узнать, кто я» отречено фыркнул Лин Фан.

« Приди и умри» Взмахнув рукой, аура Гу Тяньхао взорвалась, когда он исчез в пустотах, и снова появился перед Лин Фаном.

«Умри» Его убийственное намерение взяло вверх, и он направил свой мощный удар к груди Лин Фана.

«Брат Лин, осторожно!» Телепортация поразила Синьфэна.

Лин Фан презренно улыбнулся. Он дал Гу Тяньхао жесткую пощечину и взревел «Убирайся!»

Бам!

Быть мишенью Вечной Руки вовсе не шутки. Несмотря на то, насколько силен Гу Тяньхао, он потерял равновесие и упал. Челюсти каждого из учеником раскрылись от удивления. Они не могли поверить своим глазам. От одного удара Лин Фана, Гу Тяньхао обрушился на землю, свернув себе шею.

Как это возможно..?

Синьфэн был шокирован таким развитием событий. Он рассматривал множество возможностей, которые могут произойти: ожесточенная и смертельная битва, или что-то в этом роде. Но он не ожидал, что победа будет определена в течение секунды!

«Хммм.» холодно фыркнув, Лин Фан бросил тело Гу Тяньхао в Слияние Небеса и Землю.

«Хорошо, сделано». Лин Фан обернулся и улыбнулся.

Ученики разразились громкими криками Ура.

"Мы выиграли…!"

«Этот урод, наконец, мертв ...!»

Лин Фан улыбнулся, глядя на радостных учеников. Повернувшись к Синьфену, он продолжил: «Итак, где Грандмастер?»

Как будто он вдруг кое-что вспомнил, Синьфэн поспешно ответил: «О, дерьмо! Грандмастер направился в Секцию Славы!»

"Что?!?" Лицо Лин Фана медленно превратилось в недоверие. «Ты хочешь сказать, что он движется по направлению к секции Славы?»

«Да, я слышал это от моего младшего брата. Информация не должна быть ложной».

«Старший брат Лин, старший брат Синьфэн, это правда! Грандмастер собрал всех два дня назад и направился в Секцию Славы!» сказал один из учеников.

Лин Фан нахмурился. У него действительно было зловещее предчувствие. Он не боялся, что грандмастер Хань сразиться с Секцией славы. Он боялся одного, что тот может прибегнуть к каким-то замаскированным или грязным трюкам.

«Брат Фэн, я не думаю, что у меня есть время для посиделок, я должен поспешить обратно в Секцию Славы». Тревожно ответил Лин Фан.

«Брат Лин, для начала успокойся. Мы должны придумать план! Грандмастер Хань и другие находятся на высшей божественной стадии полного совершенствования и могут пройти через пустоты и небо. Мы не можем так просто догнать их!"

Слова Синьфэна прозвучали так, словно Лин Фана окатили холодной водой. Это было правильно. Как все распланировать?

Секция Цзюсяо была настолько далека от Секции Славы! Несмотря на то, что его боевая сила была несравненной, база совершенствования была только на малой божественной стадии! Он не мог догнать их!

Черт!

В настоящее время Лин Фан был полностью взбешен. Почему подобные вещи случаются с ним?

«Дзинь ... поздравляем с выплавкой 5 цепочек линий энергетической сетки».

Слияние небес и земли справились с работой, но у Лин Фан не было энергии, чтобы беспокоиться об этом.

А?

Это было правильно ...

Одна мысль внезапно поразила ум Лин Фана.

«Брат Фэн, извини, что подвел тебя, но тело твоего Учителя, я полный эгоист». С сожалением подумал Лин Фан.

Затем он бросил труп Лян Ичу в слияние Небес и Земли.

«Дзинь... поздравляем с выплавкой 10 линий энергетической сетки».

«Брат Фэн, мы тотчас же отправляемся в путь. У меня есть план».

"Да." Синьфэн кивнул в знак согласия, хотя он не знал, что придумал Лин Фан. Даже если они возьмут гигантский ковчег, им потребуется 10-14 дней, чтобы добраться до Секции Славы.

Только если он не сможет прорваться сквозь пустоту и проехать через нее ... Но разве это возможно?

http://tl.rulate.ru/book/3078/380419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку