Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280. Уловка Чикки.

Прозрачный пруд находился посреди густого леса, и туман нежно покрывал его поверхность. Он был создан естественным путем, и довольно впечатлял своим видом.

Группа женских фигур спустилась с небес. С ног до головы их тела были забрызганы каплями крови. Глядя на их лица, можно было решить, что они куда-то спешили.

«Старшая сестра, что нам теперь делать?» Спросила маленькая девочка, осторожно проверяя окрестности.

«Здесь есть природный водоем. Сначала смойте с себя капли крови. С этим порошком, что бросили в нас парни Секции Цзюсяо, что-то не так». Старшая сестра, что возглавляла их, выглядела необычайно уверенно и изысканно.

"Да…"

...

Лин Фан и Чикки приняли решение. Изначально, когда Чикки услышал предложение Лин Фана о том, чтобы слиться с Вечным Пенисом, он до безумия испугался. Чикки устраивал и его собственный. Кто захочет слиться с тем черным и гладким Вечным Пенисом?

Итак, Лин Фан решил больше не давить на него. Взглянув на Вечный Пенис в мешке для хранения, он вздохнул. Даже Чикки смотрел на него свысока, не говоря уже о нем. Лин Фан держал курс на Секцию Цзюсяо. Несмотря на то, что у него осталось приличное количество мест для изучения «Карты сокровищ семи святых», сейчас важно было проверить ситуацию в Секции.

Лин Фан понимал, что божественное сознание Семи Святых осталось только у черной собаки, что хранится в мешке. Однако, сейчас он не мог обследовать оставшиеся места. Вначале Лин Фан был переполнен любопытством и интересом к Сокровищам Семи Святых. Но сейчас ему хотелось унести награбленное добро, прежде чем разобраться с этой собакой.

Лин Фан вынашивал недовольство. Подумать, что Седьмой Святой попытается атаковать его. Если бы Ваша Истина не преподала бы ему урок, то он бы счел его за легкую добычу. Что касается Яо Усе, то Лин Фан мог только извиняться перед этим парнем. Основываясь на расчетах, его уже должны были выгнать из Метрового Города Демонов . Но, в любом случае, тренировки за пределами города принесут ему больше пользы, чем вреда.

И он не пожалел расходов на то, чтобы придумать эту сложную уловку. Из опыта, приобретенного при чтении книг, он продумал этот хитроумный трюк для Яо Усе . Несмотря на то, что он был полон неточностей, для такого тугодума, как Яо Усе, все будет идти, как по маслу.

Хлюп. Хлюп.

Лин Фан услышал звуки плескания в воде. Кроме того, он услышал голоса женщин.

Вода ... женщины ...

Сопоставив эти два фактора, Лин Фан понял, что происходит, и подкрался вперед.

«Чикки, позволь мне показать тебе нечто хорошее!» Нужно поделиться хорошим опытом. В такой ситуации, как Лин Фан мог оставить Чикки в неведении?

«Куку!» Громко прокричал Чикки, но его клюв мгновенно был закрыт Лин Фан, да настолько плотно, что он еда не задохнулся.

«Заткнись! Если ты будешь кричать, нам не удастся что-либо увидеть!» «Лин Фан постучал Чики по голове.

Глаза Чикки замерцали, когда он уклонился своей куриной головой и кивнул.

И именно таким образом дуэт мужчины и курицы медленно подкрались, прежде чем лечь на большой скале рядом с озером. Лин Фан всегда считал себя джентльменом. Но даже джентльмен время от времени искал острых ощущений. Волнение, испытанное при побеге, после того, как просмотрено потрясающее шоу. А так же, те острые ощущения при вуайеризме.

Раньше у него не было такого шанса, но Лин Фан мог гарантировать, что там ангелы, танцующие в воде. Он был уверен, что эти дамы, принимающие ванну, определенно не должны быть пухлыми и громоздкими, словно слоны. Несмотря на то, что такое было впервые, по аромату, исходящему от них, он мог определить.

Несмотря на то, что он был несколько странным, он все еще оставался восхитительно сладким. Дуэт мужчины и курицы лежал на камне, постепенно перемещая глаза.

«Чикки, ты еще молод, ты должен сдерживаться». Лин Фан использовал свои руки, чтобы прикрыть глаза Чикки, который тотчас же отчаянно махнул крыльями в знак протеста.

Те женщины в пруду были великолепны. Лин Фан оказался прав, женщины, что способны отстаивать свое положение в мире Сюаньхуан, определенно должны быть хорошими. Их фигуры были идеально излиты, со всеми точными изгибами и формами. Харизма королевы, прилежность застенчивой девушки, невинность девы, и дьявол в женском обличии. Всевозможные типы девушек предстали перед ними. Эти тонки, шелковистые гладкие руки заставляли мысли сбиться с пути. Несмотря на то, что их тела были скрыты под поверхностью воды, Лин Фан не мог сдерживать свои ослепительные взгляды.

Их базы совершенствования были довольно приличными. Все они поголовно были на стадии преодолении небес, за исключением одной, что находилась на малой божественной стадии среднего уровня. Если бы это был кто-то другой, они бы давно были бы обнаружены. Но кто был Лин Фан? Именно он человек, обладающей искрометной хитростью, способный пробираться, не издав не единого звука.

Чикки не мог ничего разглядеть, так его глаза были прикрыты ладонями Лин Фана. В гневе он выпрыгнул и отскочил в сторону.

«Чикки ...» Лин Фан был ошеломлен. Ему лучше не раскрывать свое присутствие! То, что произошло дальше, заставило челюсть Лин Фана раскрыться от удивления. Думать, что Чикки будет смело и праведно идти вперед!

"Кто…!" Действительно, в тот момент, когда выскочил Чикки, все девушки в пруду вошли в состояние тревоги.

«Куку!» Без страха и колебания Чикки спустился на слегка мокрый пол рядом с прудом. Поглядывая вверх и вниз, его маленькая голова подпрыгивала, а его крылья слегка расплавлялись. Из грязи он достал длинный червь и целиком проглотил его.

Те девицы в пруду вздохнули с облегчением: «О, это просто дикое животное, ничего особенного. Давайте просто поторопимся и искупаемся».

«Святое дерьмо. Это сработало?» Лин Фан был ошеломлен. От куда у Чикки такое остроумие?

Несмотря на то, что Чикки клевал землю, его маленькие когти шаг за шагом продвигались вперед. А его острый взгляд ? Естественно, они пристально смотрели на это прекрасное зрелище в воде.

В настоящее время Лин Фан был переполнен ненавистью. Как Чикки мог быть настолько хитрым, чтобы придумать что-то подобное! И что-то еще более шокировало. Чикки нырнул прямо в пруд. Как утка, он расправил крылья и кувыркался на поверхности воды. Внезапно он нырнул под воду, и через долгое время он, наконец, выплыл с рыбой в клюве.

Несмотря на то, что для красивых девушек это было нормальное зрелище, для Лин Фана это был абсолютный акт шпионажа! Чикки зашел слишком далекой!

Что за зверь ...!

Вот зараза...!

Лин Фан был глубоко потрясен. Как мог его невинный Чикки провернуть такое?

И, наконец, Чикки вышел из пруда и просто смотрел на них в полном оцепенении.

«Разве этот цыпленок не слишком дерзок ...?» - подозрительно спросила одна из красивых девушек.

«Хорошо, давайте уходить. Мы не можем здесь оставаться слишком долго». - заметила старшая сестра.

Подпрыгнув в небо, все девушки были наголо раздеты. Но недолго, так как они быстро достали свою одежду и надели ее.

Но ущерб был нанесен. Чикки рухнул на землю, широко открыв глаза, и из его крошечных ноздрей потекли два потока крови. Лин Фан был ошеломлен. Действительно, это была пугающая сцена. Это было так ... красиво, но пошло. Без единого предупреждения они появились в таком образе. Как страшно!

В тот момент, когда они ушли, Лин Фан поспешил вперед.

«Чикки, Чикки...!» С ногами задранными к небесам, Чикки тряхнул маленькой головой и протрезвел, его грудь понималась вверх и вниз. Эта сцена, очевидно, нанесла большой урон уязвимому психическому «я» Чикки.

Глядя на опьяненное лицо Чикки, Лин Фан был полон презрения. Цыпленок, не знающий границ!

«Хорошо, пора двигаться вперед. Теперь, когда мы повеселились, пора уходить!» Лин Фан поднял Чикки и положил его на спину, прежде чем продвигаться вперед.

http://tl.rulate.ru/book/3078/373412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку