Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279.

«Да Ха, Ер Ха, Сан Ха…это!» Яо Усе был невероятно шокирован. Что вообще происходит? Те события, что разворачиваются прямо у него на глаза, просто невероятны!

Фигура появилась в двери.

Лицо Яо Шаотня выражало настойчивое желание убить. Длинный меч в его руке ярко мерцал под лунным светом.

«Старший брат, что ты делаешь?» Удивленно спросил Яо Усе.

«Хмм, ты никчемный кусок мусора! И признание могущественного человека ничего не меняет! Теперь когда Старый Мастер и отец отставили семью на несколько лет, ситуация складывается очень удачным образом! Я легко смогу найти оправдание за твою смерть. Помни, что в семьи Яо такому ничтожеству, как ты не следует быть дерзким!» Бесстрастно ухмыльнулся Яо Шаонтянь.

Наконец, Яо Усе понял, что происходит. Его брат пришел по его жизнь. Несмотря на то, что только самый старший брат появился на пороге, он знал, что остальные находятся где-то неподалеку.

«Большой Брат, мы же кровные брать…!» Закричал Яо Усе.

«Хмм, убить его» Яо Шаотянть взмахнул своей рукой. Бесчисленное множество аур боевых мастеров показалось из тени.

«Эр Ха! Сан Ха! Защитите и вытащите своего господина! Я задержу их! Приступаем!» Закричал Да Ха и бросился вперед, держа в руке свой длинный меч, защищаясь от агрессоров.

«Да Ха..!» Такой бесстрашный поступок со стороны ДА Ха озадачил Яо Усе.

«Молодой мастер, нам нужно идти!» Ер Ха и Сан Ха переглянулись, затем взяли Яо Усе за руке по обе стороны. Одним прыжком они оказались за стенами и продолжали убегать.

«Это должно быть какое-то недопонимание! Вы ребята, должны дать мне шанс, объяснить ситуацию!» воскликнул Яо Усе с бледным, как лист, лицом.

«Что нужно прояснить, мастер? Тут не может быть никакой ошибки, старший брат определенно пришел забрать твою жизнь!» Поспешно ответили Эр Ха и Сан Ха.

«Ах..!»

Именно в этот момент трагический крик раздался в резиденции Яо Усе.

«Да Ха…!» Кровь в жилах Яо Усе застыла. Он знал этот голос, он принадлежал Да Ха!

Яо Усе с самого детства рос бок о бок с ними тремя. Даже невзирая на тот факт, что они были его подчиненными, у него были глубокие душевные притязания по отношению к ним.

«Младший Мастер, нам следует поспешить! Мы не должны допустить того, что Да Ха погиб понапрасну!» Проговорил Эр Ха.

Семья Яо..

Да Ха стоял и симулировал свой крик. Он был настолько трагичным, что любой, кто мог услышать его, испытывал бы горечь в своем сердце. Он предвкушал, что же произойдет с Яо Усе, что исчез пару мгновений назад. Надежда наполняло его сердце, что может быть это поможет его молодому мастеру сформироваться, как мужчине. Когда Глава Семьи и Старый Мастер предложили поучаствовать их в таком грандиозном плане, они без промедления согласились. Если это пойдет во благо молодому мастеру, то почему бы и нет? Несмотря на то, что с их стороны было немного несправедливо так поступать, они были уверены, что спустя какое-то время он поймет их намерения.

Две пары глаз наблюдали за происходящим со стороны. Они подстроили ловушку, как и просил могущественный человек. Все шло по плану.

На улицах Города мертвого демона..

Наступила ночь, и улочки пустовали без жителей.

«Молодой мастер, давай выйдет через Северные ворота! Когда мы выйдем за пределы , то отправимся в лес, таким образом, мы скроемся от слежки и уйдем!» Эр Ха и Сан Ха вели Яо Усе по дороге, который все еще находился в состоянии шока. Его мозг никак не мог переварить происходящее. Почему так сложились обстоятельства?

Топ. Топ. Топ.

Звуки шагов!

Группа боевых бойцов следовала за ними.

«Убейте Яо Усе!» Серия криков раздалась за ними.

Яо Усе мог отчетливо разобрать прозвучавший голос. Это был голос его брата. Он был прав. Все пятеро собирались покончить с ним!

«Молодой Мастер, отлично! Северные Ворота открыты, и ни одного охранника там нет! Время пришло!» хором воскликнули Эр Ха И Сан ХА.

Нервно закивав головой, Яо Усе направился прямиком в сторону ворот. В момент, когда он достиг ворот, он обернулся и увидел, что Эр Ха и Сан Ха с ним нет.

«Поторопитесь..!» Отчаянно прокричал Яо Усе.

«Молодой Мастер, пожалуйста, спасайтесь! Мы задержим их здесь!» Эр Ха и Да Ха непревзойдённо играли свою роль. В их решительных глазах прослеживались отблески неуверенности.

«Тащите свой зад! Поторопитесь!» Кричал Яо Усе. Он уже потерял Да Ха, он не мог позволить Эр Ха и Сан Ха так же распрощаться с жизнью.

«Нет, молодой мастер! Если ты сейчас не уйдешь, ни один из нас не останется в живых! Мы итак невероятно благодарны, что прожили и росли рядом с тобой. Даже несмотря на то, что ты лениво околачивались по городу, ты не был человеком со злыми намерениями. Поэтому, наши сердца полны ничем другим, как уважением к тебе! Молодой мастер, ты должен стать сильнее и сам побороться за свою жизнь!» Эр Ха и Да Ха всеми силами пытались задвинуть двери, чтобы закрыть их от города. Для стадии преодоления небес, закрыть ворота было простейшим поступком. Но для того, чтобы прибавить больше драматизма, оба они медленно и кропотливо толкали их.

ПШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ!

Стрела, появившаяся с небес, пронзила плечо Эр Ха.

«Эр ХА..!» Глаза Яо Усе наполнились слезами, наблюдая за происходящим.

«Молодой Мастер..уходите…» Продолжали кричать Эр Ха И Сан Ха.

«Убейте их всех!» Группа людей , наконец, догнала их. Под командованием третьего брата со всех сторон мерцали и сверкали мечи.

Яо Усе неподвижно стоял, будто окаменевший, в последний раз наблюдая за Эр Ха и Сан Ха. Кровь прыснула позади их спин.

«Молодой…мастер! Уходи…!»

Бум!

И, наконец, ворота закрылись. Яо Усе мог только слышать крики, наполненные печалью, исходящие от ворот. Последнее, что он увидел, как Да Ха и Сан Ха до последнего старались закрыть их.

« Молодой Мастер…отомсти за нас..!» Крик пронзил воздух с другой стороны ворот.

Все еще содрогаясь от шока, глаза Яо Усе наполнились слезами. Протерев их, он, наконец, развернулся и последовал в сторону леса. Это все его вина, что он так слаб. Он не смог защитить даже своих близких друзей. Идиоты! Яо Усе поклялся, что однажды он сделает из них мертвое мясо.

«Да Ха, Эр Ха, Сан Ха. Покойтесь с миром. Я клянусь, что стану сильнее и отомщу за вас.!

«Яо Шаотянь! Я убью тебя..!

В городе..

Эр Ха и Сан Ха мучились от ран в спине. Старый Мастер и Яо Тянь поспешно появились из пустот и применили лечебную мазь к этим двоим.

« Хорошо. Все вы хорошо потрудились. С этих пор, ваши семья больше не слуги. В течение последующих поколений, ваша семья будет считаться союзником семьи Яо» прокомментировал Яо Тянь.

« Спасибо, Глава Семьи.» Все они кивнули головой, но это вознаграждение мало их волновало, они надеялись, что вскоре их господин вернется, обильно прибавив в силе.

Старый Мастер Яо вздохнул. Несмотря на то, что это несправедливо по отношению к ребенку, возможно, это единственный способ обеспечить ему светлое будущее. Яо Шаотянь стоял, не выражая ни единой эмоции. Его не волновало будущее Яо Усе. Единственная причина, по которой он участвовал в этом плане, это обещание, данное ему отцом и Старым Мастером. Что он станет следующим главой семьи.

Хотя положении главы семьи может показаться важным для кого-то другого, Яо Тянь и Старый Мастер думали иначе. Если Яо Усе сможет действительно достичь того, что предсказал могущественный человек, то его присутствие в семье, будет намного достойнее и важнее, чем глава семьи.

«Пошлите за ним. Помните, что только давить на него. Никто не смеет трогать его жизнь!» Приказал Старый Мастер Яо.

«Да..!»

Несмотря на то, что этот план был полон не точности, для такого дурочка, как Яо Усе, все было реалистично и правдоподобно. Единственная причина, почему ему удалось сбежать, он пожертвовал жизнью трех своих друзей.

http://tl.rulate.ru/book/3078/373411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку