Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Самый жестокий Удар.

"Стоп!" В одно мгновение старейшина Хуан превратился в радугу и предстал перед Тэн Луном, блокируя путь к нему. Он чувствовал убийственно намерение, исходящее от Лин Фана.

Потенциал Тэн Луна был хорош, и Секция Тунтянь нуждалась в таком, как он. Старейшина Хуан не мог позволить ему умереть прямо здесь.

Лин Фан спокойно парил в воздухе, отчужденно поглядывая на массы. Аура, которую он издавал, была крайне репрессивной, что вызывало огромное давление на тех, кто был снизу.

Несмотря на то, что Старейшина Хуан не знал происхождения Лин Фана, он понимал, что это человек вовсе далек от обычного.

Лин Фан согнул свой палец. Насаженный на меч Цзоу Шэн, спустился с воздуха и приземлился на боевое кольцо.

Шинь!

Длинный меч, материализовавшийся из Воли Меча Лин Фана, опустится с небес, пронзая тело Цзоу Шэна и привязывая его к боевому кольцу.

Жизненная сила Цзоу Шэна мгновенно исчезла.

Все в ужасе недоверчиво наблюдали за происходящим.

«Хммм.» Лин Фан взмахнул одеяниями и холодно посмотрел на него. «Этот человек заслуживает этого».

Представители сект Тунтянь и Сяньлин нерешительно смотрели на человека, плавающего в небе. Его аура была невероятно сильной, однако никто из них не могу сказать непосредственно о нем самом, и о его базе совершенствования. Но они точно знали одно: любой, кто в силах воплотить волю Меча в физический объект, далек от слабака.

БAM!

Император Цинь, что наблюдал за всем со стороны, пришел в ярость. Одним махом, он в крах разнес стул Нефритового Дракона.

«Как ты смеешь пытаться убить сына своего величества? Независимо от того, насколько велик этот мир, твоему наглому поведению нет места! Старейшина Хуан! Старейшина Инь, пожалуйста, поддержите меня с идеей усмирить этого человека!» Император Цинь не посмел действовать на бум. Поскольку этот человек в одиночку пришел в королевский зал, чтобы убить сына на его же глаза, он определенно обладает всеми определенными данными, чтобы это сделать.

На протяжении всего периода существования династии Циньшен за последние 1000 лет никто не осмелился показывать такую наглость. Если он не уничтожит такого человека, как династия Циньшен сможет поддерживать свое прочное положение?

Старейшина Хуан и старейшина Инь переглянулись. Две секты обладали близкими отношениями с династией Циньшен. Поэтому, естественно, они не могли просто сидеть, сложа руки.

Тэн Лун разгневанно скрежетал зубам, глядя на человека в небе. Его старший брат умрет таким образом. Черт возьми!

«Боюсь, что вы пересекли все границы, сэр. Пожалуйста, сумейте постоять за свои действия». Старейшина Хуан холодно посмотрел на Лин Фана.

«Династия Циньшен поддерживает дружеские отношения с моей сектой в течение последних 1000 лет. Теперь, когда вы пришли, чтобы создать неприятности, я никак не смогу спустить это. Если ситуация обретет новый оборот, вы не сможете обвинить меня за принятие мер». Лицо старейшины Инь было суровым. Было не важно, что со стороны наследника было проступком убить невинных людей.

«В этом собачьем мире выживает сильнейший. И если мертв, то так оно и будет. Воскрешение невозможно».

...

Лин Фан, что парил в небесах, холодно засмеялся: «Хорошо. Выживет сильнейший, а?» Хорошо сказано. Раз уж такое дело, так закройте свой рот. Ваша Истина истребит вас по одному».

Лин Фан не жалел сил.

С «Божественным Мечом» и «Волей Меча» за спиной, Лин Фан держал Легендарный Кирпич в левой руке и Вечный Топор в правой. Словно кипучий поток, за ним плыл трех головый и шести рукий «Безликий небесный дьявол». Аура Лин Фана взорвалась повсюду.

Для каждой битвы Лин Фан обязательно раскрывал все, что у него было. Даже если противник был слабым, Лин Фан не сдерживался. В конце концов, если бы он не выявлял свою истинную силу, то какая польза от тренировок быть таким сильным?

Если ветер дует в его сторону, он последует за ним. А если против, он остается спокойным. Но судя по всему, сегодня удача на его стороне, и он собирается последовать этому веянию.

"Что это?" Взглянув на позицию Лин Фана, старейшина Хуан почувствовал себя взволнованным на мгновение. Это был первый раз, когда он встретил кого-то, кто мог бы использовать столько разных аур и положений. Кроме того, непосредственно каждый из этих навыков был пугающей силы.

«Император Цинь, поддержите». Старейшина Инь также была запугана аурой этого человека. По-видимому, этот человек освоил различные Божественные навыки Высшего Ранга. И для них это было нечто невозможное. Для нормального человека, чтобы обладать даже одним Божественным навыком Высшего ранга, понадобиться не менее десятков лет.

"Очень хорошо." Император Цинь тоже яростно взревел, бросившись к Лин Фану. Линь Фан мог только посмеяться от развития событий. «Правильно, иди сюда. Я позволю тебе понять смысл истинного ужаса.

Лин Фан взорвался. Он был настроен на то, чтобы уничтожить каждого человека, что находился поблизости. Активировав невидимку, тело Лин Фана проявлялось с перерывами.

Все трое были ошеломлены этим, и на мгновение остановились.

Что это такое? Как он это сделал?

«Убить ...»

Небо изменилось, когда Вечный Топор качнулся у старейшины Хуан. Один взмах содержал такую огромную силу, что вся пустота разрывалась. Лицо старейшины Хуана стало бледным, словно лист. Сдвинув свое тело, он едва уклонился на длину волос от удара.

Лин Фан бесстрастно засмеялся от своей бесполезной попытки и активировал Волю Меча. 3-х головый, вооруженный демон обрушивал меч и качался по пустоте, снова ударяя в сторону старейшины Хуана.

«Старейшина Инь, император Цинь! Чего вы ждете?» Старейшина Хуан ничего не мог сделать. Противник был слишком сильным. У него просто даже не было времени на противостояние, ведь его руки были заняты, укрываясь от ударов.

Ужасающе! Этот человек был слишком страшен!

Старейшина Хуан никогда не встречал кого-то с таким боевым стилем.

И на самом деле, борьба с Лин Фаном не была один на один. Старейшина Хуан чувствовал, что сражался с тремя мужчинами в одиночку. Эти Воли Мечей, плавающие за его спиной, постоянно исчезали и снова появлялись из пустоты. Кроме того, Безликий Небесный Демон был словно живым существом, владеющим шестью длинными мечами, повсюду пронзающий тонкий воздух.

Но то, что держало Старейшину Хуана в напряжении, был предмет в левой руке этого человека. Он не использовал его ни разу, как будто был в ожидании подходящего момента. Все это невероятно давило на Старейшину.

Ошеломленная старейшина Инь и император Цинь вырвались из оцепенения и бросились к Лин Фану.

Звон!

Атака Лин Фана была похожа на лихорадку, яростно наводнившую старейшину Хуана. Лицо его поразило от ужаса, в попытке изо всех сил сдерживать удары.

Лин Фан холодно засмеялся: «Сколько у тебя рук?»

«А?» Старейшина Хуан был озадачен, по-видимому, ошеломленный словами Лин Фана. Но в следующую же секунду, он познает значение этих слов. Быстрая нога Лин Фана, пробив время и пространство, прорезала пустоту и ударила по промежности старейшины Хуана.

"AХ ...!" Старейшина Хуан трагически закричал, отбросив оружие из своих рук. Теперь ему удалось ухватиться за его промежность, выдержав беспрецедентную жестокость на своих самородках. Но до того, как старейшина Хуан смог оправиться от шока, появилась красная вспышка, когда Легендарный Кирпич яростно качнулся к черепу старейшины Хуана.

Сознание старейшины Хуана погрузилось в непроглядную тьму.

Прокрутив своим запястьем, Лин Фан отправил Волю Меча, пронзив тело старейшины Хуана, прижимая его к земле. Лин Фан не собирался забирать его никчемную жизнь.

«Дзинь ... поздравляем с победой над Хуан Бана Малой Божественной Стадии Нижнего Уровня».

«Дзинь ... +2 000 000 очков опыта».

...

Старейшина Инь, что мчалась вперед, мгновенно остановилась, с ужасом и нерешительностью в глазах.

«Пожалуйста, держись, сэр!»

Но Лин Фан не заботился о ее просьбах. С размахом своего топора, пустота снова сорвалась. Меч появился и материализовался позади него с Безликим Небесным Демоном, размахивающим своими 6 мечами, танцующими в воздухе.

Именно тогда Император Цинь нанес удары ладонью. Но Лин Фан даже не потрудился, чтобы развернуться. Ему было все равно, что этот парень продолжал наносить ему удары.

Старейшина Инь была бледной, как лист. Улыбка на этом человеке была злой и ужасающей.

«Пинок по шарам». Удар, способный уничтожить человечность, удар без единого остатка морали.

Основываясь на экспериментах, этот навык работал как на мужчинах, так и на женщинах. Область промежности вся заполнена нервами. Сила за гранью воображения.

"AХ ...!" В небесах раздался четкий, высокий голос. Но прежде, чем старейшина Инь даже успела закончить кричать, Лин Фан опустил кирпич, и она тоже погрузилась в темноту.

"Старейшины ...!"

Ученики обеих сект были потрясены этой сценой. Глядя на то, как легко их старейшины были побеждены этим человеком, все они застыли на месте.

Сильный ... смертельно сильный!

Этот человек слишком властный! Речи о возмездии даже идти не может!

«Дзинь ... поздравляем с победой над Инь Хун Малой Божественной Стадии Нижнего Уровня».

«Дзинь... +2 000 000 очков опыта».

...

Лин Фан обратил свой взор на императора Цинь, который все еще пытался нанести небольшой урон Лин Фану.

"Ну ты все там?"

Состояние физического тела Лина было на малом божественном уровне. Не так просто поразить его.

Лицо Императора Цинь изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/3078/338084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку