Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226. Несправедливость по отношению к народу.

Династия Циньшен берет свое начло еще тысячу лет назад, во времена правления великого Цзоу Циньшэня, человека столь внушающего страх, что народ прозвал его Смертельный Бог.

В этот самый момент династия Циньшен оживилась от волнения. Две великие секты присутствовали в династии Циньшен для набора учеников. Это великое дело происходило раз в десять лет.

Секция Тунтянь и Секция Сяньлин две великие державы, наиболее близкие к династии Циньшен. Большинство учеников в этих двух великих сектах исходили из династии Циньшен. Таким образом, обе секты поддерживали тесную связь с династией.

В огромных Наружных залах дворца Циньшен...

С использованием известняка было установлено боевое кольцо, охватывающее десять футов как по длине, так и по ширине. Два члена королевской семьи боролись на ринге. Под этим великим боевым кольцом бок о бок сидел император Цинь вместе с представителями двух сект, наблюдая за спаррингом.

Тунтянь Секта находилась по середине гигантского океана. Легенда гласит, что секция установлена на раковине 10 000 летней черепахи, однако истина все же неизвестна.

Немало важный факт состоит в том, что Секция Сяньлинь, как и Секта Сюаньцзянь, принимала только учениц. В королевской семье было бесчисленное множество принцесс. Для этих принцесс, избрание в Секцию Сяньлин означает получить возможность освободиться от другой предопределенной жизни для них.

«Император Цинь, принцы и принцессы на этот раз довольно приличные, а?» Представитель Секты Тунтянь был старейшиной внутренней секты, отвечающей за дела учеников. Потенциал предка династии Циньшеня, Цзоу Циньшэн, был чрезвычайно высоким. Таким образом, была высокая вероятность того, что один из их потомков также будет обладать подобным и высококачественным калибром в силу хорошей генетики.

«Вы льстите нам, старейшина Хуан». Император Цинь весело рассмеялся. Он был рад услышать похвалу старейшего Хуана.

«Император Цинь, что случилось с этим надменным и вспыльчивым молодым человеком , что был десять лет назад?» с усмешкой спросил Хуан Бан. В те времена, он присутствовал при отборе учеников, и молодой парень привлек его внимание.

«Вы, должно быть, имеете в виду моего дорогого Шэна?»

"Да."

«Ух, этот мальчик сосредоточился на политики, постоянно находясь в нескончаемых ссорах со своими братьями и полностью пренебрегая совершенствованием, поэтому сейчас он находится только на стадии преодоления небес.»

«Неплохо. Если бы он вернулся с нами обратно в секту десять лет назад и сосредоточился на обучении, с его потенциалом, у него, несомненно, было бы светлое будущее». С сожалением сказал Старейшина Хуан. Однако, быть способным достичь стадию преодоления небес уже достижение.

Старейшина Секции Сяньлинь, что раньше молчала, вдруг подметила: «Этот парень порядочный».

Император Цинь посмотрел в ее сторону и усмехнулся: «Да, Шуй Юнь. Потенциал этого парня довольно приличный». Оба старейшин напоминали пожилых женщин, которые закупались на рынке, делая свой выбор в доступных магазинах.

Император Цинь также был согласен с договоренностью сект избирать учеников из королевской семьи. В конце концов, он был всего лишь мужчиной средних лет с 3000 наложницами в его гареме. Таким образом, у него, естественно, было довольно много детей. Каждый год рождается десяток детей. Поэтому неплохая идея отдавать на воспитание в секты несколько из них.

Это лучший вариант по сравнению с тем, что все бы они стали соперничать за власть и авторитет в будущем, когда повзрослеют, создавая шумный беспорядок в королевской семье.

«Принц Тэн Лун. Победа».

Спарринг закончился. Молодой человек, которому, казалось, было от двенадцати до тринадцати лет, отправил члена своей семьи лететь по кольцу, выплевывая кровь по дороге. Подняв обе руки, он посмотрел на упавшего человека с презрением.

«Кто еще хочет побороться за титул номер один в этом году? Если вы возмущены, вставайте!» Тэн Лун стоял на ринге, высокомерно крича.

Глядя на эту сцену, император Цинь покачал головой. «Прошу прощения за столь позорную сцену для присутствующих двух старейшин».

«Не беспокойся ... Этот парень порядочный». Старейшина Хуан рассмеялся, одобрительно кивнув. У этого ребенка хороший потенциал. Он вырастет талантом.

Несмотря на то, что Тэн Луну был в возрасте 12-13 лет, он обладал порочным характером. Ради тренировки он убил бесчисленных заключенных в тюрьме голыми руками.

Его крик был наполнен убийственным намерением, вселяя дрожь и страх в сердца его братьев и сестер, что принимали участие в спарринге.

«Его убийственная натура слишком сильна». Старейшина Инь из Секты Сяньлинь покачала головой.

Внезапно император Цинь и оба старейшины немедленно встали. Они, нахмурившись, посмотрели вглубь облаков. Они чувствовали перемежающуюся силу, направляющуюся к ним из далекого неба. Наряду с этим были слышны приглушенные крики и вопли.

Лин Фан прибыл в династию Циньшен с Цзоу Шэном и другими. Увидев королевский дворец, Лин Фан поторопился.

Цзоу Шэн и другие были в восторге от того места, куда их привел Лин Фан. Но в разгар их трагических криков и мучительной боли они ничего не могли сказать.

Когда император Цинь наконец понял, что происходит, его выражение полностью изменилось. Он успокоился, прежде чем спросить.

«Могу я узнать, кто этот сэр? Почему ты подвергаешь пыткам моего сына?» Император Цинь посмотрел на Цзоу Шэна, что стоял за Лин Фаном. Кровь капала по всему пути, и его жизненная сила была настолько слабой, что создавалось впечатление, будто он находится на волоске от смерти.

Члены королевской семьи, которые принимали участие в спарринге, тоже посмотрели в небо. Когда они увидели, что происходит, они издали крики бедствия. Они знали, кого тащил этот человек. Это был их старший брат. Наследник Цзоу Шэн. В толпе некоторые люди забеспокоились, а другие были тайно переполнены радостью.

Будучи номером один в спарринге, Тэн лун просто купался во внимание народа. Но что это за парень, что посмел украсть внимание остальных! Он был, естественно, недоволен. Но когда он поднял голову и понял, что человек, который был пленником, был его братом, он тоже взревел: «Вор! Отпусти моего старшего брата!»

Старейшина Хуан нахмурился и шагнул вперед: «Что случилось, сэр? Можем ли мы обсудить это мирным путем?»

«Кто из вас император Цинь». - холодно спросил Лин Фан.

«Я- твое Величество». Император Цинь закрыл глаза, и огонь постепенно разгорался внутри него.

«Он убил 108 невинных сельских жителей. Как вы хотите разрешить эту ситуацию?» - спросил Лин Фан.

Услышав эти слова, Император Цинь был ошеломлен. Он думал, что это было какое-то серьезное событие на Земле, но подумать только что это был такой тривиальный вопрос? Эти жители даже не принадлежали к династии Циньшен. Так что с того, если они были убиты?

Но, глядя на расположение другой стороны, эта проблема может быть легко решена. Может он имеет какое-либо отношение к жителям деревни?

Именно поэтому он жаждет мести?

Старейшина Хуан тоже нахмурился. Убийство 108 невинных жителей деревни и правда за гранью.

«Вор! Отпусти моего старшего брата! Это просто кучка муравьев, живущих в горах! Так что с того, если они мертвы! Если ты не отпустишь его, я заберу твою собачью жизнь!» Дэн Лун, молодой ребенок, которому было всего 12-13 лет, громко взревел на Лин Фана.

Несмотря на его незрелый возраст, по своим возможностям он превосходил многих из королевской семьи. Использование слова гений для его описания было преуменьшением.

Этот отборочный спарринг был для него шансом вступить в секту . Учитывая его потенциал, который он получил, растя в секте, это был всего лишь вопрос времени, когда он станет неподражаемым.

«Муравьи ...» Лин Фан встретился взглядом с этим молодым парнишей. Затем он издал горький и жестокий смех.

«Когда человек обладает силой и полномочиями, он может рассматривать остальных, как муравьев . Для вас эти жители могут быть просто муравьями. Но для Вашей Истины, ты тоже всего лишь муравей».

«Ты обладаешь приличным потенциалом. Однако это не дает права быть таким наглым, пока не достиг определенного возраста. С таким поведением можно напросить на смерть».

Намерение убить вспыхнуло уЛин Фана, когда его аура заполнила весь королевский дворец.

«Хмф! Это династия Циньшен. Лучше отпустите моего старшего брата и пади ниц на месте, где ты стоишь, вор. В противном случае, я заставлю тебя страдать и молить о пощаде» Тен Лун закричал на Лин Фана, вселяю ужас на весь мир.

Глаза Лин Фана сверкнули.

« Оставить в живых кого-то подобного тебе, будет полной несправедливостью для невинных народов в будущем».

http://tl.rulate.ru/book/3078/336209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку