Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222. Посмотрим, кто проворнее.

Перед нефритовым белым скелетом лежал молитвенный коврик.

Эта сцена выглядела настолько знакомой для глаз Лин Фана, как будто он видел ее с тысячу раз. В это же мгновение Лин Фан заметил некоторые крошечные слова, выписанные рядом со скелетом на каменной кровати.

Эти слова не представили трудности для Лин Фана.

«Кто прочитает это, познает мою близость. Используя молитвенный коврик, поклонись до земли 18 800 раз. Тогда ты получишь мое наследие.»

Прочитав эти слова, Лин Фан снова посмотрел на скелет и рассмеялся.

«ХАХА! Неудивительно, что Ваша Истина находит это чертовски знакомым! Разве это не точная сюжетная линия «Полубогов и полудухов »? Честно говоря, если бы не эта мужественность на скелете, то Ваша Истина подумал бы, что ты сестра Ли Цюшуй ! "

Лин Фан был чрезвычайно удивлен развитием событий. Черт, после 18 000 челобитных, разве чья-нибудь голова не размозжиться или же не разрушится ли полностью коврик ? Да бросьте, разве не сокровище скрывается под ним? Что в этом такого сложного?

Мгновенно, Лин Фан разорвал дыру в молитвенном коврике. Действительно, золотая книга лежала под ней.

Рассматривая материал книги, Лин Фан пришел к выводу, что это должен быть тот же материал Короля Золотого шелкопряда , раз до сих пор противостоял коррозии . Рядом с книгой Лин Фан увидел еще один лист бумаги. Содержание бумаги оставило Лин Фана в недоумении, и он взглянул в скелет с открытыми челюстями.

«Мир никогда не страдал недостатком талантливых людей. После того, как ты смог выдержать челобитную, скелет, что содержит жизненные силы этого пожилого человека, превратится в поток и переместиться в тебя. Если же ты насильно ворвался сюда, то твои мысли и намерения недостаточно чисты. Однако, в качестве признательности за твои усилия в этом долгом путешествии, это книга "Грандиозные достижения семи святых" для тебя».

Прочитав все полностью, Лин Фан смог только стоять на месте, хлопая глазами. Единственная мысль, которая пришла ему в голову, состояла в том, чтобы молиться Небесам за другой шанс.

Эта искусная вещь, не хитрее Лин Фана! Если бы он достаточно молился, он уверен, что его искренность смогла бы вырвать его из этой несчастной ситуации, вместо того, чтобы получить меньшую награду!

«Ваше Высочество, пожалуйста, дайте мне еще один шанс!» трагически завыл Лин Фан. Боль, которую он чувствовал теперь над этой потерей, могла быть понята только им.

Он был так близко ... ТАК БЛИЗКО, чтобы получить его!

БУМ!

В это время секретная комната затряслась.

За белым скелетом нефрита открылась пустота. Прямо под носом Лин Фана скелет был глубоко втянут внутрь, полностью исчезнув в пусоте.

«Ваше высочество, пожалуйста, не делайте этого ...!»

Но было уже слишком поздно. Лин Фан понял, что даже сама секретная комната начинает искажаться и искривляться. Каменный стол и каменная кровать скрутились в шар и исчезали.

«Кукууу!» Чикки закричал на плечах Лин Фана.

«Замолчи!» Лин Фан бросил Чикки вместе с «Грандиозные Достижения Семи Святых» в свой мешок для хранения и побежал к входу.

Но всасывание из черной пустоты было слишком сильным. Лин Фан едва мог двигаться вперед.

« Черт побери...!»

Видение Лин Фана стало нулевым, когда он снова погрузился в темноту.

...

Подножие горы у входа в секцию Славы ...

Ряд вагонов со стремительным темпом появился у входа, как если бы они прошли через бесчисленные трудности во время путешествия, сделав остановку только у входа в секцию Славы.

«Госпожа, мы здесь». Будучи главным домовладельцем семьи Гун, ответственность за безопасность его владычицы находилась полностью в руках Ван Ху.

Он не одобрял решение своей владычицы направиться в Секцию Славы. В конце концов, несмотря ни на что они не могли позволить себе оскорбить Секцию Славы. Но, увидев решительное лицо своей хозяйки, Ван Ху мог только вздохнуть и следовать приказам.

От города Мо до Секции Славы было рукой подать. Если бы кто-то отправился туда, они могли прийти в течение нескольких дней. Однако путь был коварным и кишел животными.

В конце концов, они могли использовать только более безопасную дорогу. Несмотря на то, что эта она была более безопасной, путешествие было очень длинным, и дорога была очень гористой и скалистой.

Спустя более месяца они, наконец, прибыли в пункт назначения.

Из вагона показалась нежнейшая, гладкая рука, затем вышла и сама несравненная красота. На лице этой прекрасной женщины была печаль, а также признаки колебаний.

У Гун Бинъе была красота, не имевшая себе равных в этом мире. Однако, как женщина, у нее было только 2 варианта. Она либо принадлежала бы сильному человеку, либо ей бы приходилось обладать абсолютной силой.

Но для Гунн Бинъе первый путь был наиболее подходящим.

Несмотря на то, что семья Гун была очень хороша, они были недостаточно сильны, чтобы предоставить ей неограниченное количество материалов, необходимых для выращивания. Кроме того, она хорошо себя знала. Она не родилась с чрезвычайно талантливым потенциалом, чтобы стать опытным мастером боевых искусств.

Для того, чтобы достичь пред небесную стадию, уже потратила слишком много ресурсов семьи Гун. Даже если бы она продолжили двигаться в этом направлении, будущее оказалось бы довольно мрачным.

«Хозяйка, вы действительно этого хотите? Секта не такая совершенная и прекрасная, как мы аутсайдеры думаем о ней». Несмотря на то, что Ван Ху знал, что сердце его владычицы решительное, он не мог не предупредить ее еще разок.

Словно распускающийся цветок Гун Бинъе мягко улыбнулась,: «Я все продумала. Семья Гун не просто, что легко вынести девушке».

Ван Ху крепко сжал кулаки, сожалея о своей беспомощности в этой ситуации. Он поднял голову на парящие вершины Секции Славы. Это, Секция Славы, о которой каждый мог только мечтать.

«Поехали вперед». Сказал Гун Бинъе.

"Да." кивнул Ван Ху.

Для этого путешествия, семья Гун взяла с собой охранников, которые служили им в течение многих лет.

...

«Кто вы, ребята?» Когда Гун Бинъе подошла к главному входу, ее остановили ученики Славы Секты, которые следили за ними.

«Добрые господа, меня зовут Гун Бинъе, глава семьи Гун Города Мо. Цель моего путешествия - найти Лин Фана». - спокойно сказала Гун.

2 ученика, что охраняли, был удивлены. «Почему вы ищете младшего мастера Лин? Юный мастер Лин оставил секту 2 месяца назад и еще не вернулся».

Гун Бинъе когда-то сомневалась в личности Лин Фана. Но, увидев реакцию этих учеников, на сердце у нее отлегло.

«Я жена Лин Фена, и я здесь, чтобы найти его. Он сказал мне, что я могу прийти в любое время».

Два ученика заглянули на Гун Бинъе. Они с недоверием посмотрели друг на друга. Жена младшего мастера Лин? Как это было возможно? Но затем они снова взглянули на Гун Бинъе.

Они не могли отрицать, что даже ученицы Пика Джиалана не могут соответствовать ей. Кроме как ученицы пика Джиалан, Му Бинъянь, никто другой не мог по-настоящему снизойти до ее красоты.

Хотя похоть не должна присутствовать у мужчин совершенствования, что за мужчина способен не испытывать простые смертные эмоции?

Поразмыслив, младший мастер Лин был также человеком. Не удивительно, если бы он выпустил немного после того, как он покинул секту.

«Подождите, мы сообщим об этом».

«Моя благодарность».

...

Эти ученики сразу поспешили сообщить старейшине Уи об этом вопросе. С тех пор, как младший мастер Лин покинул секту, старейшина Уя прочесал всю секту в поисках его несколько раз подряд, но безуспешно. И теперь, когда эта женщина, что провозгласила себя женой Лин Фана, это было поистине странно.

Уя едва ел или спал за последние 2 месяца, так как беспокоился, куда мог сбежать этотй парниша.

Он обыскал 10 000 миль вокруг Секции Славы, но не мог найти ни единого следа Лин Фана. Тем более, что этот паренек способен полностью скрывать свою ауру, Уя мог только беспомощно отказаться от его поиска.

«Старейшина! На въезде есть женщина, претендующая на роль жены Лин Фана!»

В тот момент, когда Уя услышал эти слова, он внезапно появился перед входом секты, оставив позади только радужную полоску.

В тот момент, когда Уя появился, он внимательно осмотрел эту женщину. Несмотря на то, что Уе было уже более 100 лет, и он давно устал от этих смертных дел, он не мог отрицать, что эта женщина была увлекательной. Жаль, что ее потенциал был не таким удовлетворительным.

Независимо от этого, он не мог точно сказать, была ли эта жена этого парня. В конце концов, если бы он был таким же молодым, как Лин Фан, он, возможно, тоже попался к кому-то вроде нее.

Особенно кто-то вроде этого паренька, несмотря на то, что в секте он особо шума не наводил, Уя мог с уверенностью сказать, что он не так прост и чист. Кто знал, свободно ли он заигрывал направо налево после того, как покинул секту и оставил эти следы позади. Хотя это было невозможно.

В конце концов, даже кто-то вроде Великого Магистра обладал своей любовь., когда он был моложе. Но это был первый случай, когда кто-то вот так появлялся на пороге.

Он обязательно должен хорошо поговорить с этим парнем, как только он вернется.

http://tl.rulate.ru/book/3078/332253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку