Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221. Нефритовый белый скелет.

Малая Божественная Стадия Нижний уровень.

Не хилая база совершенствования. Прежний Лин Фан глубоко бы почтил такого зверя. Но у нынешнего не было в сердце места для чего-то подобного. Кроме того, база совершенствования дорогого Чикки тоже была данной стадии. Как они могут проиграть с преимуществом 2v1?

Лин Фан взмахнул руками, держа Вечным Топор, разогреваясь перед предстоящей битвой.

Чикки посмотрел на Лин Фана и последовал его примеру, размахивая крыльями вверх и вниз. Он даже прокрутил выгнутую куриную головку, для того чтобы кровь начала циркулировать вдоль всего тела, таким образом готовясь к серьезному бою.

Огромный зверь, стоящий под водопадом, внезапно поднялся на задние лапы, стуча в грудь, словно Кинг Конг. Вместе с оскаленными зубами, зверь выглядел невероятно устрашающе.

Если бы у Лин Фана не было системы, что раскрыла его истинную силу, он бы был очень напуган. Но теперь, чем больше зверь разыгрывал, тем больше Лин Фан видел в нем виновника, скрывающего свою истинную силу.

Он усмехнулся. Мгновенно появившись перед зверем, он оставил за собой радужную полоску. Подняв голову, Лин Фан рассмеялся: «Сражайся, если хочешь, и прекрати все это».

«КУУУУУУКУУУКУ !!!!" Чикки раскрыл крылья, пытаясь взлететь вместе с Лин. Но он никак не мог, поэтому все , что ему оставалось, так это стоять на своем месте и надменно кричать.

Зверь медленно опустил свою громоздкую голову и впился взглядом в Лин Фана, не двигаясь ни на один дюйм. Затем он медленно подвинул заднюю ногу.

Быстрым движением он прыгнул вдаль.

Какого черта? Лин Фан не понимал, что не так с этим зверем. Такое поведение чрезвычайно озадачивало.

После того, как зверь отскочил на довольно большой расстояние , он снова разгневанно посмотрел на Лин Фана. Он Яростно взревел от ненависти, создавая впечатление будто готов сражаться с Лин Фаном до смерти.

РЕВ!

Рев пронзил небо и землю, заставляя их дрожать. Он снова раскрыл взрывную ауру, готовясь приступить к битве в любой момент. Лин Фан снова посмотрел на зверя. Он был уверен, что победит зверя с Малой Божественной Стадии.

«Даже несмотря на то, что твои очки опыта невелики, ты все равно являешься достойным соперником для спарринга». Рассмеялся Лин Фан.

Зверь в презрении посмотрел на Лин Фана, как будто он был пустым местом для него. Потрясенный взглядом зверя, Лин Фан еще больше удивился, когда увидел, что зверь развернулся и убежал.

...

Лин Фан взглянул на Чикки. Что за черт?

Это все? Зверь взял и просто сбежал?

Это был первый случай на памяти Лин Фана, когда зверь вел себя подобным образом. В большинстве случаев, даже если звери не соответствовали своим противникам, они сражались бы до смерти. Но этот зверь знал, что это не соответствует силе противника и просто так сбежал?

Лин Фан рассерженно рассмеялся, покачав головой: «Эх, впечатляет, впечатляет. Похоже, общий интеллект зверей в эти дни значительно вырос».

Чикки громко и надменно закричал. Снова поднявшись на плечи Лин Фана, дуэт мужчины и курицы прошел сквозь водопад.

Войдя, Лин Фан осмотрелся. Это была пещера со светящимися красными стенами, из которых непрерывно излучалась теплая волна. Это место было размером с два футбольных поля. Размер как раз соответствовал зверю, что сбежал.

Лин Фан продолжал идти вперед, остановившись только тогда, когда достиг каменной двери.

Дверь была около десяти футов в длину и в ширину. Однако внимание Лин Фана привлек рисунок вверху двери. Он был очень реалистичным. На нем изображены семь стариков, стоящих в кругу в странных позах, как будто находились в разгаре дискуссии.

Может быть, наследие, оставленное «Картой сокровищ семи святых», принадлежало этим семи, а не одному человеку? Лин Фан всегда думал, что «Карта сокровищ семи святых» принадлежит одному человеку. Но судя по этому рисунку, их должно быть семь.

Лин Фан положил руку на дверь, пытаясь нащупать, каким же образом можно ее открыть. Но в тот момент, когда рука Лин Фана коснулась двери, она с дребезгом открылась.

Лин Фан почесал голову. Не слишком ли легко? Как, вообще без сопротивления? Лин Фан никак не ожидал такого.

Основываясь на прошедших событиях, Огненный ад целое испытание. Река лавы - испытание. Даже зверь, охраняющий этот вход, сам по себе испытание. Поэтому, как правило, и здесь его должно что-то подстерегать, не так ли?

Как такое возможно, что не было никакого сопротивления, чтобы дверь открылась? Может быть, когда семь из них создали эту пещеру, они уже исчерпали все свои идеи для испытаний? Таким образом, они не могли придумать, что же создать здесь?

Но едва ли он знал, что он оказался прав. Действительно, когда Семь Святых разрабатывали этот маршрут , у них иссякли идеи по созданию ловушек. Войдя в дверь, там было не так темно, как подумал Лин Фан. Все четыре стены излучали теплое свечение, ярко освещая эту секретную комнату. Ничто из этого не соответствовало воображению Лин Фана.

Стены комнаты были неровными и грубыми, ничего стоящего. В этой маленькой комнате была только каменная кровать и круглый каменный стол. В силу прошедшего времени, стол был покрыт пылью. Лин Фан тщательно проверил его и нашел на нем деревянную коробку. Он не знал, для чего она использовалась, но с течением времени, она приобрела гнилой запашок.

Лин Фан поднял коробку и сдул пыль. Открыв ее, он нашел таблетку, одиноко лежащую там. Под этой таблеткой был лист бумаги. Бумага из чистого золота. Через систему Лин Фан узнал, что этот деревянный ящик был изготовлен из Мистической Древесины, и даже сама бумага была уникальной. Она была сделана из нитки короля Золотого шелкопряда.

Лин Фан никогда не слышал и не видел эти материалы. Он прочитал описание на бумаге: «Потенциальная пилюля происхождения: после потребления у человека будет неограниченный потенциал».

Лин Фан нахмурился. Он думал, что эта божественная пилюля способна укрепить чью-то силу, но подумать только, что она просто повышает чей-то потенциал. Очень разочаровывающий факт! Теперь, когда потенциал Лин Фан был неограничен благодаря системе, эта таблетка практически не имела для него пользы.

«Дзинь ... поздравляем с открытием таблетки Разрушение Души ».

«Таблетка Разрушение Души: потребление приведет к немедленному распаду тела и смерти».

Лин Фан намеревался взглянуть на пилюлю, но уведомление повергло его в шок.

Что за черт? В бумаге сказано, что это божественная пилюля! Почему, черт возьми, описание, данное системой, совершенно другое?

«Эх...»

Лин Фан вздохнул. Неудивительно, что у двери не было никакой ловушки. Это место чревато опасностями. Если бы он не был предупрежден системой, он вполне мог бы быть обманут.

Положив таблетку в место для хранения, Лин Фан понял, что на каменной кровати действительно что-то есть.

Это был нефритовый белый скелет, сидящий скрестив ноги.

Лин Фан с изумлением бросился вперед. Этот нефритовый белый скелет мерцал светом, излучая древнюю ауру. Эта аура была чрезвычайно напряженной. Думать только, что этот человек по-прежнему обладает таким запугивающим присутствием даже после смерти.

Несмотря на то, что после разложения не было никаких следов плоти или крови, скелет оставался чистым, без малейшего повреждения. Скорее всего это один из семи святых! Он, должно быть, был невероятно силен при жизни. Думать, что его кости останутся безупречными без единой пылинки после столь долгого времени.

Непроницаемый, нерушимый на протяжении веков ...

http://tl.rulate.ru/book/3078/332252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку