Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207.

В одно мгновение черный дым, что окружал Лин Фана, вошел через его нос и захватил все его тело.

«Энергичное и прочное тело с максимальным потенциалом надзора. Похоже, небеса благосклонны к Вашему Величеству!» Дух, что вошел в тело Лин Фана, легко проверил и воскликнул в восторге.

Отголоски безумного смеха прозвучали в голове Лин Фана.

«Черт побери! Убирайся из меня! Вон! Вон! Вон!» Лин Фан начал понимать, что он постепенно теряет контроль над своим телом и запаниковал.

«Подумать только, что на просторах Небес и Земли, в человеческом мире, существует человек с подобным потенциалом. Похоже, что ты не хочешь, чтобы Ваше Величество вернуло свое прежнее состояние. Будь послушным и поддайся воле Вашего Величества». Голос вибрировал в голове Лин, из-за чего он становился более сердитым. Это уже было слишком!

Лин Фан чувствовал темноту, что медленно проделывала свой путь через разум, поглощая его.

Лин Фан хотел сопротивляться, но это было бесполезно. Дух был слишком силен. Его сознание против его силы было подобно яйцу о камень, разбивая себя на куски.

Черт.

Лин Фан был почти в слезах. Все эти романы лгали! Разве главный герой не должен испытывать сильные перемены или, по крайней мере, проявлять необычайно сильную ауру, чтобы изменить ситуацию? Почему он был бессилен против духа?

Лин Фан понял, что темный туман продвигается по его телу через правое запястье. Чем дальше он поднимется, тем меньше контроля у него будет над своим телом.

Лин Фан хотел взреветь, начать драться, но он не мог ничего поделать. Неужели он действительно умрет здесь и с этого дня оставит свое тело под контролем этого духа?

Нет, пожалуйста! Ваша Истина должна жениться и завести парочку детишек. Ваша Истина еще не все достигла в этой жизни! Выдуманный бульон, который он постоянно собирал в своем уме, еще не распространился по всему миру! А как насчет мести за секту святого дьявола ?!? Он не закончил эту жизнь!

«Прекрати сопротивляться. Если ты будешь хорошим мальчиком, возможно я оставлю тебе чуточку сознания. Оставить это тело в твоим руках будет простой тратой времени. Только Ваше Величество действительно может вывести потенциал этого великолепного тела!» Дух мог чувствовать, что Лин Фан пытается сопротивляться, но он знал, что он беспомощен против такой власти.

«Большой брат, не можем ли мы договориться? Как насчет этого? Я владею телом 1, 3, 5. Ты можешь получить его на 2, 4, 6. Последний оставшийся день, мы будем отыгрывать с помощью камня, ножниц и бумаги. Как насчет этого? Лин Фан заплакал. Этот дух был похож на бешеную собаку, безумно изгоняющую его тело. И самое страшное, что он ничего не мог с этим поделать.

«Чечече, ваше величество хочет все». Дух ответил жадно и был очень взволнован. Он не ожидал, что в момент, когда он выйдет, он получит тело с таким потенциалом. Возможно, с таким телом, понадобиться не так много времени, прежде чем он вернется к своему полному потенциалу. Тогда он смог бы отомстить тем чертовым святым монахам, которые его запечатали. Он размозжит их под своими ногами, и поглотит их тела как возмездие за последние 1000 лет взаперти.

Черный дым уже поглотил правую половину тела. Ум Лин Фана продолжал быстро работать, пытаясь придумать выход из ситуации.

Как он может умереть прямо здесь?!?

«Черт, перестань быть таким наглым!» Сердито взревел Лин Фан. Это было. Даже если он умрет, он потащит этого ублюдка за собой!

«Что ты можешь сделать, если Ваше Величество хочет быть таким?» Дух насмехался и увеличивал скорость своего завладения. К тому времени, когда черный туман полностью окутал Лин Фана, он больше не был им, а превратился в зомби.

«Хорошо, ХОРОШО! Если ты хочешь так, будь по - твоему. Давай посмотрим, кто первый справится с другим». Лин Фан возмущенно посмотрел. Он готов был вступить в игру прямо сейчас. Даже если бы он полностью погибнет, он не мог позволить этому духу пойти на такую сделку!

Если Лин Фан не вправе завладеть чем - то, то и другие не вправе получить этого.

«Слияние Небес и Земли!» Закричал Лин Фан . Слияние Небес и Земли ярко засветились, покинуло тело Лин Фана и возвысилось над его головой.

Небо и Земля изменились, как будто готовясь к поглощению.. Один за другим драконы, сделанные из облаков дыма, свернулись вокруг слияния.

"Что это!" Дух, что пытался обладать Лин Фаном, тоже громко воскликнул, так как почувствовал эту поразительную ауру, создаваемую слиянием. Ужасное чувство для духа.

«Хмф! У Вашей Истины действительно есть много игрушек в распоряжении! Даже если Ваша Истина умрёт сегодня, она потащит тебя за собой! Пытаешься вырвать тело Вашей Истины? Хмф! Посмотрим, кто кого боится. Давай бороться.

«Используя мое тело как материал, Небеса и Земля плавятся!»

Лин Фан фанатично вздохнул ,его глаза освещали безумие. У него не было другого выбора. Даже если он умрет, этот ублюдок обязательно должен погибнуть вместе с ним!

Звон!

Дракон распахнул двери слияния, раскрывая свирепый огонь изнутри. Появилась длинная радуга, засасывая Лин Фана в слияние.

«Где это! Что ты сделал!» Сам дух тоже начинал паниковать, глядя на запутанную и грязную обстановку слияния.

Лин Фан холодно засмеялся. «Слияние ...!

В это время дымовые драконы начали изрыгать огнем, паря над слиянием. Поток за потоком огня окружили Лин Фана. Трагический Крик раздался изнутри. Даже несмотря на то, что Вечное тело дракона Лин Фана был на довольно приличном уровне, его все еще было недостаточно, чтобы выдержать силу слияния.

«Прекрати! Прекрати прямо сейчас!» Дух начал восстанавливать свои шаги и отчаянно отступать. Черный туман достиг кульминации в шар тьмы, в попытке побороться с этим смертельным ожогом огня.

«Остановись, прекрати твою мать! Разве ты не сказал, что хочешь тело Вашей Истины?» Разве тебе не нравилось вырывать Вашу Истину от меня самого? »« Хорошо, большой мальчик! Посмотрим, кто кого боится!" Лин Фан рассмеялся. Сила слияния заставила его находиться на грани безумия. Не только дух страдал, но и каждая частичка Лин Фана.

"Ты умрешь!" Крикнул дух.

«Хмф! Если Ваша Истина нашла в себе силы, чтобы навредить себе, разве смерть напугает меня! Образуйте больше!» Лин Фан продолжал дико смеяться. Крики продолжали исходить изнутри. Это был первый случай, когда Лин Фан вошел в Небеса и Землю, и терпел каждый бит образованной силы.

«Дзинь ... Вечное тело Демона. Очки опыта + 1,000,000. '

«Дзин ь... Вечное тело Демона. Очки опыта + 1,000,000. '

...

Мало того, что очки опыта Вечного тела Демонов стремительно увеличивалось, но вместе с этим росла и боль. Внутри пламени человек не только подвергался физическим потрясениям, но даже его психическое «я» разрывалось. В конце концов, Слияние Небес и Земли расплавляли все.

«Остановись ... стоп! Хорошо, хорошо! Мы сделаем так, как ты сказал! У тебя будет тело 1, 3, 5, я возьму 2, 4 '6!» Дух начал бояться за собственную безопасность. Судя по тому ,как слияние мучило его, он может просто рассеяться в воздухе, если все это продолжиться дальше.

«ХАХАА! РАЗМЕЧТАЛСЯ!» Лин Фан продолжал смеяться. К черту тебя и твои 2,4,6! Ваша Истина сразиться с тобой до конца, даже если мне продеться умереть!

«Это самая большая уступка, на которую способна Ваше Величество». Мрачно сказал Дух.

Он не ожидал, что этот человек, которого он считал муравьем, придумает такую тактику.

Лин Фан холодно засмеялся и больше ничего не сказал.

Слияние.

Слияние.

Слияние...!

«Дзинь ... Вечное тело Демона. Очки опыта + 1,000,000. '

«Дзинь... Вечное тело Демона. Очки опыта + 1,000,000. '

http://tl.rulate.ru/book/3078/322778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин, почему когда я слышу чечечекание этого духа, я дума что следующей сказаной им фразой будет "Чё,чё,чё кто это кинул?"
Развернуть
#
Ты не один такой...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку