Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206. Трудное положение, станет еще хуже.

Лин Фан был готов заплакать. Невероятно, зачем он вообще ограбил всех этих людей? Если бы он не сделал этого, никакой бы карты сокровищ у него бы не было, не так ли?

И теперь, когда он бесповоротно влип. Что ему остается делать?

Аура, окружающая алтарь, постепенно становилась все сильнее, в то время как святая аура вокруг постепенно уменьшалась. Черный туман начал распространяться и в самом алтаре.

«Выходит ... Ваше Величество выходит ...!» Черный туман начал принимать форму человеческой фигуры, но без физического «я», ведь все это было туман. Изнутри фигуры пара острых глаз свирепо смотрела на Лин Фана, заставляя его сердце колотить яростно.

Лин Фан отступил на несколько шагов назад, нервно глядя на черную фигуру: «Чего ты хочешь!»

"Че ...че ...!" Голос тумана был холодным и мрачным, что еще больше способствовало нарушению спокойствия Лин Фана.

«Ты ... подожди!» Лин Фан отчаянно искал в своем хранилище мешок, в конце концов вытаскивая значок. «Эй, эй, посмотри на это, а? Что это? Ваша Истина - 11-й Мастер Пика величайшей секты мира, Секции Славы! Если ты осмелишься попробовать предпринять хоть что- нибудь, я гарантирую, что ты обязательно пожалеешь! "

Лин Фан действительно старался изо всех сил, чтобы не заплакать. Подумать только, что в один прекрасный день ему придется выставлять напоказ свою власть злобному духу в надежде, что он испугается и отпустит его.

В это время Лин Фан понял, что дух, казалось, немного замер. Благодаря этому он собрал больше мужества и продолжил: «Знаешь, на самом деле, мы можем быть очень хорошими друзьями! Посмотрите на себя, только что вырвавшись из печати, что так долго сдерживала тебя, ты должно быть действительно незнакомы с нынешним миром! Я гарантирую, что со мной ты быстро нагонишь и познаешь все! Хорошо, хорошо, давай поищем красивую чайную позже по прибытии в город, где у нас будет возможность приняться за серьезный разговор о том, как нам теперь продолжить свою жизнь, хорошо?'

Сказав, это Лин Фан поймал себя на мысли, что он разговаривает как полный кретин. Но, конечно, он тайно хотел, чтобы дух был таким же идиотом.

Но как ни грустно это было... он им не был.

«Че ... чече.Я не мог и подумать, что у тебя будет такая личность. Твое тело, все твое ... Ваше Величество хочет все себе!» Дух холодно засмеялся. В момент, когда появились крылья, фигура возвысилась и налетела на Лин Фана.

«Что! Я выказал тебе такое уважение, а ты не принял этого! Думаешь, что Ваша Истина –слабак , которого можно просто так убрать!»

Лин Фан превратил свой страх в ярость. Поскольку не было ни единого способа устранить эту проблему, единственным способом было бороться с ней.

Держа плотно Вечный Топор, Лин Фан несколько раз замахнулся в направлении духа.

«ХАХА! Ты не можешь убежать от меня!» Дух засмеялся, уклонившись от всего его ударов. Лицо, коим фигура обладала, выражало жестокость и хищность. Он был очень доволен, что встретил такое подношение.

«Приливный толчок, тринадцать раз!»

Лин Фан разрывался и был готов к наступлению. Собрав свою Истинную Энергию, ладонь, содержащая силу в тринадцать раз Приливного толчка, яростно взлетела к злобному духу.

Приливной Толчок был одним из навыков рукопашного боя Лин Фана, и он долгое время не использовал его. Но на этом этапе, где на кону стоит жизнь или смерть, он должен был приложить все свои силы, словно цунами, направляя все свои навыки на духа. Но все было тщетно, ни один из его ударов, не подействовал на злого духа.

Черный как смоль коготь духа проскользнул через пустоту прямо перед Лин Фаном.

«Дзинь ... Вечное тело Демона. +500,000 очков опыта. '

«Это сильное физическое тело, что ты получил... Неплохо, неплохо».

Когда коготь ударила по Лин, не только тело Вечного Демона приобрело опыт, но и на его груди появилось пять продолговатых ран. Кровь просачивалась из ран, смешиваясь с темной аурой, как будто он был заражен ею.

Лин Фан тяжело дышал, руки сжимали грудь, он пристально смотрел на злого духа с осторожностью и яростью.

«Ты заставил мою руку». Лин Фан посмотрел на злого духа налитыми кровью глазами. Это был второй раз в жизни, когда он чувствовал себя беспомощным. Боевая сила этого злого духа опередила ожидания Лин Фана, она его превосходила.

Фигура парила вокруг Лин Фана , выражая насмешку.

Теперь, точно так же, как нельзя постоянно тянуть себя за волосы, чтобы казаться выше, естественно, нельзя бить яйца своими же ногами. Но на этом этапе Лин Фан был готов сломать этот миф. Несмотря на то, что этот процесс будет достаточно трудным, все лучше, чем смерть.

«Удар по яйцам...»

Лин Фан взревел, неловко уперев правую ногу в область промежности.

Лин Фан встал на колени на пол в агонии, чувствуя, как болит его тело.

«Это самоубийство?» Злой дух кружил вокруг Лин Фана, постоянно смеясь.

Лин Фан страдал от боли и уставился на злого духа. Затем он достал Биггру из своего мешка и поглотил ее.

Когда дело доходит до злости, никто не может сравниться с Лин Фаном. Если человек пощадит свои силы, и не нанесет себе удара по яйца, то кто сравниться с ним? Однажды на Секции Святого Дьявола, Лин Фан пожалел, что украл свои собственные персики. Но теперь, когда дело дошло до этого, Лин Фан нет места сожалению. Если бы он не ударил себя, ему пришлось бы преклонить колени перед злым духом. По сравнению с его драгоценной жизнью эта боль была никчемной.

К настоящему времени Лин Фан собирался достичь того взрывного состояния, на которое надеялся. В тот момент, когда он поглотил Биггру, он был довольно гипервентиляционным. Огромное количество силы пробилось сквозь все его тело, как будто он был готов выстоять весь день и всю ночь.

«А?» Дух удивился. Человека, которого он до сих пор принимал за муравья, претерпел какие-то изменения.

"Убийство...!"

Глаза Лин Фана покраснели. Он махнул Вечным Топором, и поразительная скорость застала злого духа врасплох, поскольку он едва избежал этого. Лин Фан поклялся, что, если таким образом он сможет победить злого духа, он смириться со своей судьбой.

Принимая эту огромную боль, все, что он хотел сделать, это увеличить боевую мощь. Если этот вариант все равно подведет его, он больше ничего не сможет сделать.

'Eeeeeek!

Черный туман рассеивался и преобразовывался в человеческую фигуру, но теперь она была несколько нестабильна. «Что ты сделал?»

Лин Фан вообще не был в состоянии говорить. На самом деле боль была настолько невыносимой, что он просто держал себя в здравом уме только через силу воли. Удар за ударом он направлял удары на злого духа. Эта взрывная сила собиралась разорвать пустоту, так как весь зал начал вибрировать.

Фигура духа постоянно исчезала, пытаясь увернуться от ударов.

«Чечех. Хотя я не знаю, какой метод ты использовал для увеличения своей силы, жаль, что этого все еще недостаточно. Голос духа исходил со всех сторон. Изначально шокированный взгляд его исчез, и он снова встал на путь насмешек.

Его истинное тело разложилось после этих 1000 лет. Следовательно, он искал физическое тело. Этот человек перед ним соответствовал всем его требованиям.

«Давай, покажи мне всю свою силу! В этот момент, твое тело должно принадлежать Вашему Величеству!» Немного с волнением сказал дух.

НА этот момент Лин Фан был беспомощным. Этот дух был слишком сильным. Независимо от того, как он будет мучить себя, он не сможет одолеть его. Казалось, что он зря пнул свои собственные самородки .

Неужели настал день его смерти?

«Большой брат, пожалуйста, дай мне шанс. Я больше не буду вести себя таким образом в будущем!» К настоящему времени Лин Фан сдался. Эффект от Удара по яйцам исчез. Он также потратил всю энергию, полученную от Биггры. У него ничего не осталось.

"Чече ...!"

Эта фигура охватывала Лин Фан, как клетку, когда струи черного тумана вошли в тело Лин Фана через нос.

Если бы кто-то долго будет смотреть на бездну, бездна тоже начнет смотреть. И тогда, казалось бы трудное положение, станет еще хуже .

'Я мертв…'

http://tl.rulate.ru/book/3078/322777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Разве Лин Фан не собирался использовать палец нирваны своим младшим братцем, проникнув в самую суть этого призрака и разметав его на части ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку