Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 98 — Запомни, говори людям только то, что сможешь сделать. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 98 — Запомни, говори людям только то, что сможешь сделать.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 – Запомни, говори людям только то, что сможешь сделать.

Лин Фан не был уверен, что вообще тут происходит, но он ощущал, что тут было что-то не так. Е Шао Тянь на три года потерял всю свою силу и из-за этого страдал. Фэн Бу Цзюэ  должен быть тем, кто был высокомерным и всегда издевался над более слабыми учениками. Однако, ситуация казалась, была обращена вспять.

Это было не правильно, что-то точно было не правильно во всей этой ситуации.

Лин Фан продолжил наблюдать за ними. Он хотел выяснить, как эта вся ситуация между ними, будет разрешена. Фэн Бу Цзюэ был сейчас в жалком состоянии, по мнению Лин Фана. Он был высшим уровнем После Небесной стадии, всего в одном шаре от вершины и узкого места до следующей большой культивационной стадии. Он по идее, должен быть одним из лучших во всей внешней секте.

Е Шао Тянь был так же высшей После Небесной стадии. Но все же, он каким-то образом победил Фэн Бу Цзюэ всего за три обмена ударами, что было очень и очень трудной задачей, ведь у них практически была одинаковая культивационная база.

“ Фэн Бу Цзюэ, ты должен сделать то, о чем ты говорил ранее. Проигравший с позором покидает секту Славы и больше никогда сюда не возвращается. Этот бой с тобой, не был мной навязан и не был по моей воли, ты сам захотел его, ведь для меня, ты всего лишь муравей и если бы я хотел, я бы давно тебя, просто бы убил.”  Сказал Е Шао Тянь и с улыбкой наполненной презрением.

Лицо Фэн Бу Цзюэ побледнело, так как кровь начала просачиваться из его закрытого рта. Он был шокирован услышанными словами.

Покинуть секту Славы?

В прошлом, он так сильно старался попасть в эту секту. А теперь, он должен уйти из неё из-за того, что необдуманно, в ярости согласился на ставку с этим парнем.

Е Шао Тянь посмотрел на Фэн Бу Цзюэ и рассмеялся; “Не говори, что я обижал тебя и не дал тебе никакого шанса на спасение. Теперь, если ты преклонишься передо мной как собака и извинишься, после этого я тебя маленькая псинка больше не побеспокою и даже позволю тебе остаться в секте. Ну как тебе такое предложение?”

“Е Шао Тянь, не все в этом мире будут пресмыкаться перед тобой и делать то, что ты пожелаешь!” Злобно прокричал Фэн Бу Цзюэ. Как мужчина, его честь не позволит ему преклонить колени такому отбросу, это было просто издевательство над ним с его стороны.

“Братец Е, не трать время на этого муравьишку. Позволить ему преклонить перед тобой колени, это слишком большая честь для него. Теперь, когда он прогавкал свой отказ сделать это, мы не должны из-за этого тратить на него свое время.” Холодно проговорила Жо Мэн Юй.

Все окружающие ученики внешней секты, просто стояли и смотрели за представлением. Для них тут не было места, чтобы вмешаться и они были лишь слабыми учениками, чтобы разбираться в таком высокоуровневом конфликте. Некоторые люди в толпе, боялись Е Шао Тяня. Они и вправду смеялись над ним на протяжении последних трех лет. Теперь, когда он полностью восстановился и даже стал сильнее, они, скорее всего, сильно пострадают, если он захочет им отомстить.

Е Шао Тянь, улыбнулся; “Гордый значит, хорошо, хорошо, тогда теперь ты можешь проваливать из секты Славы.” Е Шао Тянь продолжал улыбаться, и как Лин Фану показалось, это текущее событие его очень веселило и развлекало.

В его глазах, Фэн Бу Цзюэ никогда не был для него соперником. Один из десяти лучших? Уязвимый и бесполезный титул.

Внешняя секта была просто внешней сектой. Только внутренняя секта была настоящим ядром секты Славы.

Фэн Бу Цзюэ сделал кулаки ладонями и сильно сжал пальцы, до крови пробивая кожу; ”Хорошо, я покину секту.”

После того как он проговорил эту фразу, тело Фэн Бу Цзюэ начало дрожать. Это была всего лишь внешняя секта. Несмотря на то, что он так упорно и долго работал, чтобы стать одним из десяти лучших во внешней секте, он все еще был никем в глазах больших шишек.

Лин Фан наблюдал за всей этой развернувшийся перед ним драмой и покачал своей головой. В конце концов, большая секта, была большой сектой. Такого рода ситуации, никогда бы не произошли в секте Святого Дьявола.

Фэн Бу Цзюэ был очень жалким в глазах Лин Фана. Тело Фэн Бу Цзюэ, казалось, что старело прямо на глазах, и он выглядел крайне подавленно.

”Тогда быстро убирайся с глаз моих и из этой секты бездомная псинка.” Е Шао Тянь хохоча, проговорил это.

“Эххх...” Из толпы послышался тяжелый вздох с придыханием.

“Вы все принадлежите к одной секте и являетесь братьями, так зачем пытаться убить друг друга, когда в мире столько внешних врагов. Молодой человек, как твой младший мастер, я хочу тебе сказать, что ты ведешь себя постыдно в таком тривиальном деле.” Лин Фан покачал своей головой и наигранно печалился.

Е Шао Тянь нахмурился и посмотрел на Лин Фана. Кто это вообще такой? И откуда этот черт вылез?

Фэн Бу Цзюэ уже собирался уйти из секты, когда остановился и посмотрел на этого человека.

"Кто ты такой?" Спросил Е Шао Тянь.

“Я твой младший мастер. Молодой человек, успокойся. Хотя твоя младшая сестра и сейчас сопровождает тебя, последнее несколько дней она не чувствовала себя хорошо. Ты должен обращаться с людьми с добротой, ведь вы все в секте являетесь братьями.” Лин Фан был немного разочарован в этих новых учениках секты Славы.

Этот конкретно ученик был слишком безрассудный.

”Ты....” Е Шао Тянь знал, что он имеет в виду. Младший мастер? Что это был за вздор!

Лин Фан проигнорировал Е Шао Тянь и посмотрел на Фэн Бу Цзюэ; “Ты и вправду хочешь покинуть секту Славы?”

Фэн Бу Цзюэ посмотрел на Лин Фана. Хоть Фэн Бу Цзюэ и не знал, кем являлся этот человек, Фэн Бу Цзюэ все равно не хотел уходить из секты. Поэтому он покачал своей головой и сказал; ”Нет.”

“Понятненько, но ты все-таки настоящий мужчина. Ты проиграл ставку, поэтому ты должен нести груз ответственности за свои слова и если ты этого не сделаешь, тогда не только остальные будут смотреть на тебя сверху вниз, ты вероятно и сам будешь презирать себя.”Лин Фан высказал такую глубокую мысль.

Фэн Бу Цзюэ был шокирован. Он уставился на Лин Фана. Он изначально думал, что Лин Фан был тут, чтобы решить их конфликт, но этот человек на самом деле просил его покинуть секту.

Е Шао Тянь был на грани срыва из-за накопленной в нем ярости, потому что какой-то непонятный человек вклинился в их конфликт, но видя действия этого человека, он начал потихоньку успокаиваться.

“Я покину секту, я обещаю.” Сказал Фэн Бу Цзюэ.

Лин Фан улыбнулся этим словам; ”Ну раз ты уже решился, не хочешь ли ты теперь вступить в мою секту?”

Фэн Бу Цзюэ и понятия не имел, что имел в виду Лин Фан, поэтому он уставился в непонятках на Лин Фана.

Лин Фан увидел его поставленное в тупик лицо и улыбнулся; “Секта Святого Дьявола расположенная на безымянной горе, хочешь ли ты вступить в мою секту Святого Дьявола?”

Теперь, все ученики внешней секты были удивлены такому развитию событий и начали перешептывается друг с другом.

“Он, тот человек, которому выдали гору по приказу великого мастера.”

“Так это он, та личность, которая получила гору от великого мастера.”

“Теперь, Е Шао Тянь выйдет из секты Славы, и сразу присоединиться к секте Святого Дьявола. Это означает, что он все еще будет оставаться в секте Славы на полных правах ученика.”

“Этот человек собирается стать врагом Е Шао Тяня, чтобы спасти Фэн Бу Цзюэ.”

Е Шао Тянь тренировался не покладая рук в течение последних нескольких дней, поэтому он не знал этой информации. Жо Мэн Юй спокойно объяснила ему всю историю с безымянной горой, которую она знала, и Е Шао Тянь во время этого объяснения несколько раз кивнул.

”Ну что, ты сделаешь это? Схватишь свою судьбу за рога?” Спросил Лин Фан.

Фэн Бу Цзюэ был в потерянном состоянии и не мог ясно мыслить. Этот человек получил гору лично от великого мастера. Это уже не было, каким-то секретом в секте. Великий мастер так же дал понять всей секте, что ученики секты Святого Дьявола будут иметь абсолютно такие же привилегии по старшинству, как и те, что были в секте Славы.

“Ученик Фэн Бу Цзюэ, приветствует великого мастера как своего наставника.” Фэн Бу Цзюэ опустился на колени и тем самым присоединился к секте Святого Дьявола.

Он принял решение быстро, без каких либо колебаний.

Лин Фан был этому очень рад. Его первый ученик был таким умным и решительным, с такими личностями секта будет быстро расти. “Угусь*, молодец. Давай тогда следуй за мной в секту. У меня есть к тебе небольшое дельце.” Лин Фан был вполне доволен этим результатом. Он развел еще одного человека на рабский труд для срезания и выкорчевывания сорняков, какое великолепное подкрепление его наемным рабочим.

*En – Утвердительный кивок, у нас используют Угу- угусь, я честно не знаю как его переводить, ибо он непереводимый с Китайского на Английский и я его перевожу как. “Молодец, хорошо, ага, да, ясно, Угусь, угу, ладно, нормально итд… в зависимости от предложения.. Собственно кто шаблон перевода этого утвердительного кивка найдет, сообщите на ник Desperio на рулете.*

"Остановитесь." Наконец не выдержав их разговора Е Шао Тянь прокричал.

Этот человек вообще знает, что он делает? Я хочу, чтоб эта псина ушла из секты, а он осмелился оставить его в секте? Он получил эту гору у великого мастера, ну и что с того? Это была благодарность предыдущему главе подразделения секты, так что эта личность, которая сейчас перечила ему, была незначительной и ничтожной персоной в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/3078/223072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
СпАсИбО
Развернуть
#
Он идиот или да? Считать человека который имеет ту же власть и привилегии что и главные старейшины, ничтожным... Я даже не знаю что и думать. И не важно что гора досталась ему по блату, многим богатеньким сыночкам тоже по блату должности на верху дают, так почему все боятся ему в лицо сказать что он ничтожный кусок говна, коим он и является? Потому что они умные, они знают что за этим последует.
Развернуть
#
У него тоже права что и у учеников так то)) там про это несколько раз писали.
Развернуть
#
ться/тся ужассссс
Развернуть
#
Ахах ща он по пути "Основателя Номер Один в истории" пойдёт, набирая учеников с драматичной судьбой
Развернуть
#
он же один раз из "идиотов" — "гениев" сделал. и тут справиться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку