Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 97 — Не спрашивай меня, как я узнал. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 97 — Не спрашивай меня, как я узнал.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 – Не спрашивай меня, как я узнал.

“Эти ученики внешней секты, которые вчера приходили умолять к моим вратам, все еще не пришли?” Время уже было достаточно позднее, они уже должны были показаться у его врат, в такое-то время.

”Нет.” Слуга Ли Шуня покачал своей головой. Он тоже чувствовал, что вся эта ситуация была странной, так как такое происходило у них в первый раз.

“Старший брат Ли. Я обнаружил кого-то очень подозрительного. Он на десять минут зашел в комнату и вскоре вышел из неё, незамедлительно зайдя в соседнюю комнату и потом повторил этот процесс с другими свободными комнатами для создания пилюль вот уже в течение получаса.” Слуга увидел шныряющего по алхимическим комнатам человека и сразу же заподозрил его.

”Ничего себе? Это правда? Хм, сходи-ка и проверь за ним, может что выяснишь.” Ли Шуня на самом деле это абсолютно не волновало. Однако это была его территория, и он был тут хозяином, так что он должен быть ответственным за его прихлебателей.

...

В комнате для изготовления пилюль, Лин Фан рыл землю как обезумевший. Черная грязь поглощала в себя все те остатки, которые оставались после создания пилюль в этих комнатах. Таким образом, у этой грязи сейчас имелись такие нужные ему лекарственные свойства. Однако, количество грязи в каждой комнате было разное и было ограниченно только небольшим слоем грунта. Все же, это было неважно и Лин Фан вообще был сильно удивлен, когда обнаружил, что всю эту черную грязь, можно было использовать для создания пилюль Суюань.

Лин Фан проверил пилюли в своей сумке, которые он сделал в свой второй день и  кивнул в удовлетворении. Там уже было более тысяче пилюль, и он всего лишь сменил пару комнат, для создания такого количества. Когда он, наконец, закончит с черной грязью в этой комнате, ему этого наконец-то должно быть достаточно пилюль. Этих пилюль должно хватить, чтобы выплатить трехдневную плату ученикам внешней секты и наконец-то избавиться от всех сорняков на его горе.

Однако, дверь в его комнату, в которой он сейчас находился, внезапно с силой распахнулась. Лин Фан сразу остановил все свои действия и незамедлительно активировал свой режим скрытности.

Слуга увидел, что внутри комнаты никого не было, поэтому он решил зайти внутрь.

“Аааааа...”

Вот только вся черная грязь уже была вырыта Лин Фаном и из-за того, что слуга не был осмотрительным, он моментально упал в выкопанную на земле яму.

“Это что за ш...” Но прежде чем слуга успел договорить свою фразу, его шея получила сильный удар, и он упал в обморок.

”Фьюх…” Лин Фан вытер пол со своего лба и почувствовал облегчение. Похоже, что комнаты не заботились о безопасности производителей пилюль и любой человек мог в них войти, независимо от действий, которые происходили внутри.

Он был шестым великим мастером секты Святого Дьявола. Для него было бы очень неловко, если бы другие узнали, что он ворует черную грязь из комнат для производства пилюль. Лин Фан посмотрел на этого слугу, затем просто продолжил выкапывать еще больше черной грязи. Он продолжил кидать большие блоки в котелок, и пилюли Суюань продолжали выходить из нижнего отверстия котелка.

Через некоторые время после этого казуса, Лин Фан наконец-то выкопал всю черную грязь из этой комнаты. Одна тысяча триста пилюль Суюань, их должны быть достаточно для платы ученикам, и даже немного останется, после того как он полностью расплатиться с учениками внешней секты.

Когда Лин Фан уже был готов выйти из комнаты и открывал дверь, он внезапно остановился. Он подумал, что это было бы не правильно, оставлять ситуацию вот так, как она сейчас есть. Лин Фан посмотрел на этого слугу, который сейчас лежал без сознания и злобно улыбнулся.

“Хе хе хе…”

...

Прошло некоторое время. Ли Шунь начал криками дозываться своего слуги. Он слишком долго ожидал всех этих учеников, и ему было из-за этого очень скучно. Он хотел заставить своего слугу играть на флейте, чтобы он смог немного расслабиться. Однако его слуга, куда-то пропал, и из-за этого Ли Шушь становился все злее и злее.

Этот слуга, наверное, обезумил на старости лет. Ему нравился этот слуга, но как он посмел вот так вот* уйти и все еще не вернуться? Этому слуге надо будет преподать суровый урок, когда он вернется назад.

*Абсолютли*

“Ах, ах, ах... Старший Брат Ли, пожалуйста, помогите мне.” Ли Шунь услышал голос, который жалобно просил его о помощи снаружи. Разве это не был голос его слуги?

Этот крик звучал таким жалобным и назойливым тоном. Что заставил раздраженного Ли Шуня, сразу же выйти из своей комнаты чтобы проверить что случилось, Ли Лунь незамедлительно встал в ступоре и был шокирован, когда увидел своего слугу.

Его слуга был полностью голым...

Это… это…

"Ты что вообще делаешь тут в таком виде? Позорище!" Неловко и смущающе, это было слишком смущающе. У Ли Шуня просто не было слов, что бы описать эту ситуацию.

“Старший брат, меня ограбили.”

...

В этот момент, Лин Фан уже шел назад к своей горе. Этот наглый слуга вошел к нему в комнату, даже не постучавшись в дверь. Это было просто возмутительно, где были все его манеры. Поэтому он забрал не только все его пожитки, что были в карманах этого слуги, но и снял с него всю одежду и бросил её в котелок, не позаботившись оставить ему даже трусов. Было опасно входить в алхимические комнаты без стука, ведь он мог навредить создателю пилюль, поэтому Лин Фан как великий мастер секты Святого Дьявола, должен был преподать ему урок.

Лин Фан начал петь песню и радостно шел к себе домой. Он кивал всем встречным ему ученикам в округе, в дружеской манере.

Он знал, что начал работать в правильном направлении. Под прикрытием такой сильной секты, как секта Славы, секта Святого Дьявола будет расти без каких либо проблем. Теперь, его главной задачей было увеличение его собственной силы и культивации.

Если ты был слабый, тебя с легкостью съедят в этой суровой пищевой цепочке. Ведь в этом мире сильный съедал слабого. Собака жрет собаку и слабый, не имел никаких прав.

Как бы то ни было, секта Святого Дьявола тоже должна расти вместе с ним.

Раньше в секте Святого Дьявола было больше десяти тысячи разнообразных учеников. Но все это количество было полностью уничтожено девятью сектами и предателями изнутри. Теперь, когда он стал шестым великим мастером секты Святого Дьявола, как он вообще посмеет себя называть великим мастером в народе, если в его секте не будет, по меньшей мере, сто тысяч учеников?

“Один из десяти самых талантливых учеников внешней секты, Фэн Бу Цзюэ, собирается сразиться с Е Шао Тянем... Жо Мэн Юй находиться тоже там.”

”Что? Это правда? Жо Мэн Юй она же занимает первое место среди десяти самых талантливых учеников внешней секты, и она по настоящему красива.”

Лин Фан уже собирался вернуться на гору Святого Дьявола, когда он услышал кое-что интересное, и ему сразу стало любопытно.

С тех пор как он прибыл в секту, он не слышал ни о каких проблемных ситуациях, которые происходили в ней.

Нет, он должен был проверить эту ситуацию и посмотреть, как люди в этой секте Славы решали между собой свои конфликты. Он увязался за этими учениками и вскоре прибыл на место проведения боя. Лин Фан увидел трех людей стоящих в поле в окружении большой толпы.

Двое мужчин, одна женщина...

Эти двое мужчин выглядели талантливыми и сильными, особенно выделялся один из них. Он выглядел крутым и красивым на вид, давая окружающим людям ощущение того, что он был настоящим королем среди черни.

Эта женщина на самом деле была красавица, на вкус Лин Фана. Она была стройной и красивой, но вот её глаза смотрели на людей как на говно, и в них было презрение к этим жалким, собравшимся в округе ученикам. Лин Фану эти глаза сразу не понравились. Согласно вкусу Лин Фана, только женщины, которые выглядели невинно и нежно, следует называть красавицами. Именно такие женщины были идеальными типом для него.

Лин Фан начал внимательно слушать разговоры, которые велись в толпе.

”Я знаю, что Е Шао Тянь по настоящему силен. Даже когда он упал со своей вершины, и все атаковали его в спину, Жо Мэн Юй не бросила его, она, наверное в своей душе знала, что он вновь сможет стать сильным.”

“Я никогда бы не подумал, что один из десяти лучших внешних учеников Фэн Бу Цзюэ проиграет ему за всего три размена.”

“Эх, три года назад, Е Шао Тянь был лучшим среди учеников внешней секты. Однако, его уровень культивации по непонятным причинам рухнул в одночасье и он незамедлительно стал практически обычным человеком. Теперь, когда он вернулся, он стал намного сильнее, чем был ранее. Он, наверное, вскоре станет учеником внутренней секты.”

...

Когда Лин Фан услышал эту новость, он нашел её достаточно интересной. Но что-то в ней ему показалось неправильным.

“ Е Шао Тянь, не слишком обольщайся. Бог и тебя заберет к себе в один день.” Фэн Бу Цзюэ сердито проклинал его, после того как проиграл ему в течение трех разменов ударами.

“Заберет меня к себе Бог или нет, это решать не такому мусору как ты!” Сказал Е Шао Тянь без каких либо эмоций в голосе. То, как он смотрел на Фэн Бу Цзюэ, было похоже на то, как если бы он смотрел на самого ничтожного муравья.

“Братец Е, не трать свое время на такой мусор. Он для тебя является лишь незначительной ступенькой на твоей лестнице к величию.” Жо Мэн Юй со всей нежностью посмотрела на Е Шао Тяня. Казалось что этот брат Е был единственный и неповторимый для неё во всем мире.

Лин Фан видел все произошедшее, особенно услышав это обращение 'Братец Е' которое заставило его чувствовать себя не в своей тарелке.

С*чка, она должна быть настоящей с*кой.

Не нужно было спрашивать, почему Лин Фан знает это. Лин Фан был очень опытный в обмане людей и разбирался в людях. Если бы он не смог почувствовать такое, он бы уже мог просто спрыгнуть со скалы, ведь в этом мире каждый бы его уже обманул.

Фэн Бу Цзюэ думал что данная ситуация была очень несправедливой к нему и к ученикам секты. Три года назад Е Шао Тянь был первым среди внешних учеников. Он ни разу не относился к людям с должным образом и всегда издевался над слабыми учениками. Фэн Бу Цзюэ в тот момент был просто обычным и неприметным учеником внешней секты, у него не было его текущей популярности, которую он сейчас имеет.

В тот день Фэн Бу Цзюэ усиленно тренировался и пытался поднять уровень его культивации. Однако, Е Шао Тянь начал орать на обычных учеников недалеко от его медитации, в самый критический момент его культивирования. Из-за отсутствия концентрации и яростной истинной энергии, которая начала рвать его меридианы и проходы для энергии, он очень сильно пострадал.

Позже, когда он чуть, чуть восстановился, он пошел выяснять по какой причине с Е Шао Тянь начал орать на учеников прямо перед дверью в его дом. Реакция Е Шао Тянь на его слова, сильно его выбисила.

”Учеников подобных тебе бесчисленное количество в секте, я могу стоять там, где захочу и не тебе указывать мне, что делать! Убирайся с моих глаз, не мешай моей тренировке.” Проорал Е Шао Тянь на Фэн Бу Цзюна.

В этот день Фэн Бу Цзюэ увидел презрение к нему в глазах Е Шао Тяня. Затем он начал тренироваться как безумный, чтобы доказать что он так же может быть успешным, даже во время для сна.

...

Е Шао Тянь, осмотрел окружающую его толпу и, улыбнувшись, подумал; ‘Вы обычно восхищались мной, когда я был силен, а потом три года смеялись надо мной после моего подения, потому что я с радостью, самостоятельно понизил свой уровень, чтобы укрепить мой фундамент и прокачать мой новый навык. Теперь, когда я снова стал успешен и стал еще сильнее, чем был. Вы все пришли сюда на площадь, чтобы восхищаться мной, прямо как настоящие собачки.'

Вы такие смешные псинки!

http://tl.rulate.ru/book/3078/222945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо вам я говорю опять.
За труд ваш и терпение,
И повторю свои слова опять,
Спасибо вам большое
И дальнейшего продвижения.
Развернуть
#
классный стишок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку