Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 45 — Вы то, чем я скажу вам быть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 45 — Вы то, чем я скажу вам быть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 — Вы то, чем я скажу вам быть!

На следующий день.

Класс D, самый низкоранговый класс в школе Небесного Рая. Каждый день студенты приходили в этот класс в удрученном состоянии, и в тот момент, когда они пересекали ворота расположенные на школьном входе, они опускали свои головы, в попытке избежать взглядов окружающих их людей.

Цвет каждого класса определялся школой Небесного Рая. У класса D был синий цвет, таким же цветом была окрашена и их одежда, тем самым предоставляя на обозрение их самый низкий ранг в данной школе.

Окружающие их студенты ржали аки кони, когда видели студентов в синем. В конце концов, бесполезных людей нигде не жаловали.

Культивация была завязана на таланте человека. Те, у кого абсолютно не было таланта к культивации, вряд ли смогут добиться многого в своей жизни в этих культивационных школах, если им, конечно же, не представится случайный хороший случай, который позволит им нивелировать негативное действие их таланта. Таким образом, те, у кого не было таланта, для школы были просто бесполезными людьми. Именно такие слова они чаще всего слышали, после их вступления в школу Небесного Рая.

Вчерашней ночью их всех проинформировали, что теперь их обучением займется новый учитель, но для них, это на самом деле не имело практически никакого значения. Простыми словами или по своему существу, они уже давным-давно махнули рукой на свое будущее в этой культивационной школе. Они все просто хотели через три года закончить обучение в этой школе и открыть честные маленькие бизнесы, проживая остатки своих жизней как обычные люди.

На суровом и кровавом пути культивации, те, у кого не было таланта, не должны были принимать в этом участие.

А что касается этого нового учителя, они практически совершенно об этом не думали. Эти студенты даже не достигли Пред Небесной стадии культивации, что даже учителя презирали их всех. О чем еще тут нужно было думать?

...

Лин Фан поднялся ранним утром, когда солнце только-только взошло и хорошенько себя вымыл. Сегодня для него был великий день. Иметь такую великолепную возможность в этой жизни, в которой ему довелось получить могущественную должность учителя, ощущения от этого события было вполне неплохим. По пути в школу, Лин Фан поспрашивал в округе и смог выяснить местоположение класса D.

После того как он прибыл к входу в класс D, он у него остановился, сделал глубокий вздох полной грудью и затем решительно вошел внутрь. В тот момент, когда он зашел внутрь, Лин Фан почувствовал, как на него из класса нахлынула волнами некая депрессивная энергия, которая пыталась его в ней утопить. Она заставляла любого человека, который ощутил её на себе, почувствовать потерю любой надежды на хоть какое-то светлое будущее в своей жизни.

"Приветствую класс, я ваш новый школьный учитель. Меня зовут Лин фамилия у меня Фан, и именно сегодня будет моя первая встреча со всеми вами. Я надеюсь, что все будут уважать меня как своего учителя и не будут предпринимать никаких дешевых трюков, считая, что новый учитель вам не нужен, и вы можете обойтись без обучения в этом мире." Он зашел внутрь класса и увидел всех студентов, которых ему предстоит обучать, каждый из них сидел за своим столом, с разочарованным взглядом, уставленным в их столы. Затем он поставил вещи, которые держал в своей руке на подиум.

"Эй вы, вы меня вообще слышали?" В этот момент, когда Лин Фан увидел что эти сопляки его просто игнорируют, он поднял свой голос и проорал на весь класс.

Студенты, которые уже полностью поставили крест на своем культивационном пути, все были сильно потрясены Лин Фановым криком, но после того как они выпустили вздох облегчения, они снова вернулись к их ощущению разочарования во всем этом мире.

"Ладно, сейчас я проверю присутствие всех учеников, которые должны у меня обучаться, чтобы познакомиться со всеми вами поближе." Лин Фан взял лист со студентами, посещающими класс и с описанием их общей посещаемости, но увидев их имена, он нахмурился.

Все написанные слова были очень трудны для его восприятия. Они были похожи на традиционные Китайские Слова из его предыдущего мира, но в то же время, они немного отличались.

Но поскольку Лин Фан теперь был учителем, он не мог позволить себе опозориться в первый же день. Несмотря на то, что эти слова и было сложно читать, они все же были ему немного знакомы, так что они должны быть схожими с Китайскими иероглифами, обозначающими слова.

"Лю Шуй Шуй.” Лин Фан прочитал первое имя, но никто ему на него не ответил.

Лин Фан осмотрел всех студентов и сказал, "Кто из вас Лю Шуй Шуй? Этот человек что, не пришел сегодня на занятия, услышав о новом учителе?"

Разочарованные в жизни ученики посмотрели друг на друга, не признавая это имя, которое назвал их новый учитель. Затем одна девушка, выглядящая немного оробевшей, подняла свою руку.

"Учитель, меня зовут Лю Мяо Мяо."

Лин Фан хладно вздохнул, чувствуя, как его лицо немного покраснело, затем он заставил себя сохранять спокойствие на публике, чтобы не падать лицом перед его учениками. Ведь теперь он был учителем, и он не мог позволить себе потерять лицо перед ними, поэтому он ответил.

"Ты что думаешь, что я читать не умею? Сегодня я буду звать тебя Лю Шуй Шуй . Пхрм, какое дикое проявление неуважение к своим старшим... следующий." Сказал Лин Фан разводя руками в стороны и пожимая плечами.

"Цао Тянь Цзяо, который из вас Цао Тянь Цзяо, отзывайся?" Лин Фан смотрел в список. Он распознал все символы, используемые для этого имени фамилии и второго имени, поэтому на этот раз, он не должен был ошибиться. Студенты в округе озирались друг на друга, снова не в силах распознать это имя, которое сейчас назвал их учитель.

"Да кто из вас Цао Тянь Цзяо? Почему ты не отвечаешь, он отсутствует или что? Он заболел или у него какая-то другая причина? Да если вы даже не приходите в класс, как вы вообще можете ожидать хоть какого-то продвижения на вашем пути боевых искусств?" Завопил Лин Фан.

Затем, достойно выглядящий студент, который все это время озирался по сторонам, в конечном счете, покачал своей головой, думая что, скорее всего данное выкрикиваемое имя, должно быть его.

"Учитель, это я."

Лин Фан увидел протянутую вверх руку и сразу же шагнул в её направлении, "Так почему ты до этого не отзывался, когда я так долго называл твое имя? Ты думаешь, что я не отшлепаю тебя за это?"

По мнению Лин Фана, учителя должны были играть свои роли как настоящих наставников для подрастающего поколения. Они должны производить впечатление строгости и осведомленности на своих учеников, тем самым показывая им строгий стиль обучения. В противном случае, в будущем ими будет очень трудно управлять.

Все эти ощущения и действия Лин Фан испытал на своей собственной шкуре во время собственной учебы в школе.

"Учитель, меня зовут Цао Фу Шу..." Робко сказал Цао Фу Шу, чувствуя что их новый учитель, был немного не от мира сего. Как он вообще мог неправильно читать их имена? И в этот самый момент, Лин Фан внезапно глубоко вздохнул.

"Если я говорю, что ты Цао Тянь Цзяо, ты будешь Цао Тянь Цзяо, ты это понял?" Упрямо сказал Лин Фан.

"Цао Фу Шу."

"Цао Тянь Цзяо."

"Цао Фу Шу."

"Цао Тянь Цзяо."

Цао Фу Шу уставился на нового учителя, немного сердито, немного оскорблено. В конце концов, единственное, что он мог сделать в этой ситуации, это только лишь неохотно кивнуть.

"Ладно, ладно, это я."

Лин Фан улыбнулся, услышав это, "Вот и молодец, Хорошо, следующий..."

...

После того как он закончил проверять людей по списку, Лин Фан поклялся небесам, что он больше никогда в жизни не будет проверять по списку посещаемость студентов. Эта долбанная проверка студентов была для него более утомительной, чем сражение с БОССОМ. Если я когда-нибудь узнаю, кто изобрел все эти символьные обозначения и иероглифы для этого мира, Ваш Господин, безусловно, убьет его.

Из тринадцати студентов, имена которых Лин Фан в конце концов смог прочесть, только одного он смог назвать корректно, остальные же двенадцать произнесенных им имен, были насильственным образом изменены Лин Фаном под себя, из-за его своеобразного понимания данного языка.

"Ладно, поскольку это сегодня наш с вами первый день как учителя и учеников, сейчас я расскажу вам как у нас будут проходить уроки.”

"В утренних лекциях мы будем с вами изучать мораль, а в послеполуденных лекциях у нас будет практические занятия. Наши занятия начинаются прямо сейчас, всем встать со своих мест." Строго сказал Лин Фан.

Тринадцать студентов были поставлены в тупик, а что вообще это за лекции такие о морали? А, кроме того, почему они должны были вставать?

"Скажите, доброе утро, учитель." Увидев, что все студенты сейчас стояли у своих мест как истуканы, не зная, что им дальше делать, Лин Фан начал ощущать какая огромная ноша в будущем будет постепенно на него наваливаться.

"Доброе утро, учитель." Тринадцать студентов ошарашено уставились на Лин Фана, а затем, в конечном счете, решили сотрудничать с этим безумным человеком, находившимся прямо перед ними.

В то же время, они чувствовали, как их слезы против их воли вырывались из их глаз. Неважно насколько плох и бесполезен был класс D, отдавать их всех из-за этого в лапы безумного человека, было слишком бесчеловечным для них поступком.

"Отлично, можете садиться, урок начинается." Видя, что студенты сейчас были очень послушны, Лин Фан кивнул головой в удовлетворении этим результатом. Даже если у них и не было никакого таланта, пока они будут ему послушны, они все для него будут хорошими студентами.

"Хорошо, для нашего сегодняшнего первого урока я сейчас поговорю об определенном сказании под названием "Расколотый Битвой Космос” глава первая, Падение Гения с вершины."

 ‘<Звон>... поздравляем, разблокирована профессия: Учитель.’

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Понятно, он из угля алмаз сделает
Развернуть
#
Скрафтит Талант, из класса :D
Развернуть
#
Потом будет играть с девочками и мальчиками из 4 (четырёх) кланов, как их личный учитель, за счёт своей репутации.
Развернуть
#
Это точно момент про учителя из гетто
Развернуть
#
Я сразу спомнил Класс убийц
Развернуть
#
Библиотека небесного пути? Да и кирпич но этого к системе крафта отсылка, верно?
Развернуть
#
Расколотый Битвой Космос глава первая, Падение Гения с вершины
он точно читал Расколотую битвой синеву небес
Развернуть
#
Одна из лучших глав! Браво!
Развернуть
#
Без обид но дибил не может воспитать гения
Развернуть
#
Правильно говорить "человека с сильными моральными качествами"
Развернуть
#
Перекличка один в один из Kee & Peele substitute teacher
Развернуть
#
Библнеотеку небесного пути напмнило
Развернуть
#
Он же жаловался на нехватку лекарств так пусть станет алхимиком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку