Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 12 — Можете ли вы дать мне шанс? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 12 — Можете ли вы дать мне шанс?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Можете ли вы дать мне шанс?

“Зал Регистрации Талантов.”

Пальцы на протянутой руке не были видны из-за темноты. Одетый в черную мантию, старейшина Ли действовал так, как будто мог полностью игнорировать окружающую его темноту, когда он искал книгу на верхней полке книжного шкафа. В этой найденной им книге описывался весь жизненный опыт основателя секты Святого Дьявола.

В этой кромешной темноте, в движении были только пара зеленых огней спрятанных в пределах черной мантии. Окружающее пространство было совершенно лишено всяких звуков, за исключением звука Старейшины Ли листавшего открытую перед ним книгу.

“Почему этот ученик смог прокультивироватьДемоническое Тело Титанового Рангадо такого высокого уровня? Такого ранее никогда не случалось.” Сказал сам себе под свой полускелетный нос Старейшина Ли. НавыкДемоническое Тело Титанового Ранга, записанный в этой книге, был всего лишь методом по тренировке тела, для галочки на тяп ляп написанный основателем секты, специально предназначенный для тренировки этим навыков живых груш для битья. И все же, этому ученику, на самом деле удалось натренировать этот навык до такого огромного уровня.

...

На следующий день…

Лин Фан приподнялся на кровати и принял сидячее положение, и первое что он сделал в этот новый для него день, это спустил свои штаны и начал проверять содержимое. Увидев своего нижнего братца, полностью живым и поднявшимся к утреннему солнышку, в целости и сохранности, Линь Фан вздохнул с облегчением от этого для него радостного вида. ‘С этого самого момента, больше никакого воровства персиков.’ Лин Фан пообещал это сам себе, что он больше никогда, вот так вот не поступит, это информация была выяснена на практике, что эти его действия, были опасны для жизни многих существ.

И в это самое время, одинокий стук раздался от его входной двери. Лин Фан сразу стал немного подозрительным; 'Да кто вообще может придти и проведать меня? Это Хань Ли пришел поквитаться со мной?'

Не это точно не он, он не стал бы так поступать. В ту скверную и мучительную ситуацию, в которую Лин Фан его вчера отправил, если старший брат Хань Лу прямо не вышибет его дверь ногой, это будет довольно-таки прискорбно. Недолго думая Лин Фан просто приготовился к любой неожиданной ситуации, перед тем как открыть дверь, ведущую в его дом.

“Хм, вы кто?” Лин Фан посмотрел на человека стоящего сейчас напротив него, такого немного подозрительного и такого ему незнакомого.

“Я живу рядом, по соседству с твоим домом, ты ведь недавно инициированный во внешнюю секту младший брат Лин, верно же?” У этого человека была улыбка во все его лицо, он глядел на Лин Фана, как будто он был важный старший брат, который смотрел со своей высокой горы на своего младшего брата.

“Оу, так вы мой Старший брат! Заходите, заходите... Старший брат, пожалуйста, проходите в мой дом.” Услышав это, Лин Фана внезапно привело в восторг вот это происходящее событие... Опыт самостоятельно стучался в его дом и доставил себя в его цепкие лапы...

”Хехе, Младший брат Лин ты довольно-таки вежлив. Старший брат Ни вчера мне сказал, чтобы я хорошенько позаботился о Младшем брате Лине. Поэтому я пришел к тебе сказать, что прямо сейчас в нашей внешней секте идет обеденное время, а поскольку Младший брат Лин, совсем недавно был принят в нашу внешнюю секту,  из-за этого ты, вероятно, не знаешь, где находится наша столовая и где мы все кушаем, так что я тут прямо к твоим услугам, чтобы помочь тебе с этим и чтобы отвести тебя туда. Следуй за мной.” Инь Мо Чень посмотрел на этого младшего брата и почувствовал, что этот новоиспечённый младший брат был таким, вполне себе хорошим человеком. Он очень тепло относился к окружающим его людям. Поэтому в будущем, если у него выдаться время или шанс встретиться с ним, он должен почаще проведывать его.

“Ладно, хорошо тогда я буду полностью полагаться в этом вопросе на Старшего брата.” Радостно сказал Лин Фан. Весь их путь в столовую, Лин Фан был довольно-таки оживленный, и Инь Мо Чень все это время отвечал на все его вопросы.

”Старший брат Инь, а данный обеденный зал, он какой-то больно большой.” В текущий момент, Лин Фан оглядывался в округе и увидел огромное море, состоящее из людей, каждый из них имел культивационный уровень, парящий над их головами. Для Лин Фана, они все являлись лишь большим и вкусным пирогом с опытом.

“Младший брат Лин, все ученики внешней секты обедают именно тут, поэтому естественно этот обеденный зал будет огромным.” Ответил ему Инь Мо Чень.

"Оууууу…"

Под предводительством Ин Мо Ченя, Лин Фан получил себе немного еды в обеденной зоне по разделению общественного питания. ‘Там было и мясо, и овощи, так что это было довольно-таки обильное питание. Только что это вообще за вид овощей такой, и что это за вид мяса вообще? Я никогда ранее не видел ничего подобного, и эта еда к тому же пахнет очень и очень вкусно... Она сильно пробуждает мой аппетит.’

Желудок Лин Фана сейчас был абсолютно пуст, и после его вступления в Пред Небесную стадию культивации, аппетит Лин Фана из-за этого сильно увеличился. Поэтому, не сказав ни слова, он быстро прикончил всю эту вкуснейшую еду. Как он и ожидал, это была необычная еда. После того как он закончил доедать остатки еды с тарелки, его опыт персонажа немного увеличился.

Лин Фан наконец поднял свои глаза от пустой его тарелки и увидел, что Инь Мо Чень сейчас ошеломленно уставился на него; “Старший брат, почему ты так пристально смотришь на меня?” Теперь, всякий раз, когда Лин Фан видел глаза, полностью наполненные таким вот выражением, он ощущал себя так, как будто все его тело начинает неистово дрожать, как будто тут всегда кто-то думал о его собственном невинном теле. Инь Мо Чень улыбнулся и сказал; “Это ничего особенного, просто метод всё опустошающего пожирания пищи Младшего брата Лина стал для меня настоящим открытием.”

“Старший брат Инь, каждый человек может получить лишь одну порцию этой еды?” Спросил Лин Фан. “Да, все порции готовятся заранее по количеству людей в секте.” Улыбаясь, ответил Инь Мо Чень. Лин Фан услышал эти слова и его внезапно накрыла волна экстаза.

Поскольку для Лин Фана, все находящиеся в округе люди были лишь способом набора опыта, он будет просто сам не свой, если не инициирует тут режим издевательства над всеми этими людьми. После получения подтверждения своих слов у своего старшего брата Иня, Лин Фан решился начать издеваться и насмехаться над людьми.

Лин Фан посмотрел вперед на своего собеседника со спокойным выражением лица, затем взял пищу Старшего брата Иня и поставил её напротив себя, и затем посмотрел в направлении своего Старшего брата Иня, ожидая его гнева.

“Старший брат Инь, я все еще не наелся, так что просто наблюдай за тем как я уничтожаю твою пищу.” Сказал Лин Фан. В этот самый момент его внутренняя личина, скрывающаяся глубоко в его сердце была полна ожиданий от развития этих событий; ‘Старший брат Инь, поторапливайся и уже напади на меня... давай шевелись и переверни уже стол и начни меня избивать. Хотя твоя личность и характер были довольно приятными, кто может обвинить меня, за это, поскольку твоему младшему брату нужно полагаться на такие дерзкие действия, чтобы иметь возможность поднимать уровень.'

Но то, что Лин Фан совсем не ожидал увидеть, было то, что после того как Старший брат Инь был немного поражен всей этой ситуацией, он после неё просто улыбнулся и сказал. ”Верно, это вина твоего Старшего брата. А поскольку Младший брат все еще не наелся до отвала, Старший брат не прочь отдать его еду своему Младшему брату.” Сказал Инь Мо Чень.

Лин Фан услышал это и у него просто снесло кукушку; “Это... это...”

Внезапно Лин Фан осознал; ‘В наши дни издеваться над людьми стало так тяжело... Что вообще происходит с людьми в настоящее время, почему их сердца такие большие и великодушные?’

”Старший брат Инь... а разве ты не голоден?” Спросил Лин Фан. “Да я все еще голоден, из-за того что за сегодня не съел ни крошки.” Инь Мо Чень кивнул.

“Тогда раз я взял всю твою еду и оставил тебя голодным, разве ты не рассердился на меня?” Лин Фан почувствовал внезапную нужду разрыдаться; ‘Разве ты не можешь просто посодействовать мне и начать меня избивать?'

Инь Мо Чень улыбнулся, пока качал своей головой в отрицании; “Мне как старшему брату в секте, было необходимо заботиться о моих Младших братьях по секте. А поскольку мой Младший брат все еще был голоден, как твой Старший брат, я должен тебе помочь, так что это было естественно, что я позволю моему Младшему брату кушать до самого отвала, пока он не насытится.”

‘Я сдаюсь...'

Если бы прямо сейчас в округе не было никаких людей, Лин Фан наверняка бы уже рыдал, навзрыд заливая своими слезами всю округу: ‘Почему, когда я вступил во внешнюю секту, все люди вокруг меня оказались такими святошами... Куда я, по-вашему, должен теперь идти, чтобы издеваться над людьми с этого самого момента?’

”Старший брат, я внезапно больше не чувствую никакого голода. Вот пожалуйста возьми свою еду назад, я к ней даже не прикасался.” Лин Фан подвинул еду, которая стояла перед ним, назад к своему собеседнику.

“Младший брат, если ты действительно голоден, кушай, твой Старший брат в полном порядке и не нуждается в еде.” Сказал Инь Мо Чень.

“Не нужно, спасибо.” Сказал Лин Фан пока покачивал своей головой в разные стороны.

...

В этот момент, звонкий звук сильного удара по столу начал исходить от столов стоящих спереди от них.

“А ну быстро отдал мне всю свою еду!”

Лин Фан посмотрел в сторону этих звуков и увидел, как там стоял парень размером с целую гору и в данный момент крал еду у другого человека. ”Старший брат, но эта еда моя.” Среди этой толпы, раздался звонкий, мелодичный голос, который распространился в округе. Судя по голосу, это, скорее всего, должна быть девушка.

“Теперь эта еда моя. У тебя есть, какие-то проблемы с этим?”

...

В этот самый момент Лин Фан встал из-за своего стола и его сердце наполнилось радостью и настоящим неописуемым счастьем. Он наконец-то встретился с этим так ему нужным типом человека... Лин Фан никогда бы не поверил, что среди более чем восьми тысяч учеников, тут не будет ни одного заносчивого индивида.

”Младший брат Лин, не создавай лишних проблем... Он человек старшего брата И.” Инь Мо Чень немного побаиваясь, говоря это полушепотом. Лин Фан услышал это и был в еще более сильном экстазе; ‘Так этот парень даже имеет кого-то, кто его крышует, неплохо, неплохо.”

“Старший брат Инь, кто вообще этот Старший брат И?” Спросил Лин Фан.

“Он один из десяти лучших гениев во всей внешней секты, такой же, как Старший брат Мэн. Его положение во внешней секте очень велико. А этот гороподобного типа человек, один из людей И Чжун Тяня. Несмотря на то, что такого рода ситуации обычно не случаются в нашей внешней секте, они не отсутствовали вовсе и иногда все же случались. Младший брат, прислушайся к словам твоего Старшего брата и не лезь в дела других людей.” Настоятельно предупредил Инь Мо Чень.

“Ох.” Лин Фан кивнул своей головой. Инь Мо Чень чувствовал облегчение, видя его реакцию, он боялся, что его Младший брат будет совершенно бесстрашен в такой ситуации и не сможет проигнорировать происходящую перед ним несправедливость. Несмотря на то, что секта строго запрещала внутреннюю вражду, но всегда там, где были люди, будут и разнообразные стычки из-за разницы во мнениях и мировоззрении, невозможно было запретить всем все полностью.

Но когда Инь Мо Чень поднял свой взгляд от стола, он внезапно понял, что его Младший брат Лин уже идет туда в конфликтную зону. Пораженный этим, он наспех закинул себе в рот пищи на несколько глотков и незамедлительно последовал за ним.

'Да что вообще Младший брат Лин пытается сейчас сделать? Просто прошу, абсолютно не вмешивайся в это дело!'

http://tl.rulate.ru/book/3078/103408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хаха)) нормально)) новелла-антогонист обычным шаблонам. обычно гг все задирают,а тут он их,чтоб экспу погриндить))
Развернуть
#
Эта новелла богоподобна!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оо, неужели Попаданец в нормальное общество? О_о
Магия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку