Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 11 — Не уступай никому, даже себе и просто сделай это! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 11 — Не уступай никому, даже себе и просто сделай это!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава  11 – Не уступай никому, даже себе и просто сделай это!

Холодный ветер дул сквозь всю площадь, сдувая прочь всю грязь с неба и земли. На тренировочном поле для учеников внешней секты, одинокий человек лежал на земле и постоянно неистово дергался, как будто он сильно страдал от какой-то тяжелой травмы.

...

Лин Фан вернулся в отличном настроении духа. Хотя тренировочная площадь внешней секты и была довольно-таки разочаровывающая, в этот раз, результат его похода был очень неплох.

Он украл один персик.

Его опыт хоть и не сильно увеличился, но зато его настроение теперь было очень жизнерадостное.

‘<Звон>…Макака крадет персикопыт увеличился на 200.’

‘<Звон>… Опыт персонажа увеличился на 3000.’

‘Старший брат Хань, я надеюсь, что ты по-настоящему возненавидишь меня и позовешь целую кучу людей для своей поддержки, чтобы нещадно унизить меня и разорвать меня на кусочки. Этот младший брат приготовит себя к этому действию и будет тебя ожидать.’

После вступления во внешнюю секту, Лин Фан был решительно настроен выложиться на полную катушку, чтобы повысить свой уровень. В конце концов, если его культивационная база будет меньше чем у остальных, то он никогда, ничего не сможет достичь в этой жизни. Поэтому несмотря ни на что, после окончания его тренировки, он должен быть максимально наполнен офигенностью и крутостью. Вернувшись назад в свое жилое помещение, Лин Фан развалился на своей кровати и начал размышлять насчет всей этой внешней секты.

Независимо ни от чего, он должен вызвать всеобщий гнев, только тогда у него появиться хоть какой-то шанс. Но практически все ученики внешней секты тренировались в своих собственных помещениях, поэтому простое выяснение, метода который нужно было сейчас  использовать, чтобы перевернуть всю эту секту вверх дном и вывести всех людей из себя, чтобы они пришли к нему выяснять отношения, уже была практически непосильная задача для него.

'Демоническое Тело Титанового РангаМакака крадет персикДа где же верхняя граница вашего уровня.’ Лин Фан смотрел на потолок и постепенно полностью погружался в свои мысли. Время медленно проходило мимо с каждой прошедшей секундой и минутой. Лин Фан который сейчас был очень глубоко в своих мыслях, внезапно поднял свой корпус и остался в сидячем положении.

“Точно, как я мог забыть что-то настолько важное?” 'Макака крадет персики  Демоническое Тело Титанового Рангаполностью взаимодополняемые... Если я могу красть персики у других людей, тогда я так же могу украсть мой собственный персик.'

Лин Фан посмотрел вниз в направлении его достаточно неплохо развитого братца, а затем посмотрел на свою собственную руку, весь его ранимый внутренний мир сейчас был в большом смятении. Если этот эксперимент увенчается успехом, тогда это для него означало бы, что он действительно вступит на эту опасную и темную дорожку с этого самого момента...

‘Нет, нет.’ В этот самый момент Лин Фан вспомнил всю ту боль, что его младшие братья по духу и старшие братья ощущали всем своим естеством, когда их драгоценные персики были украдены его порочными руками и сопротивлялся импульсу, который заполонял все его сердце. ‘Мои яйца могут быть только потерты ласковой женской ладошкой, а не быть украденные!'

В этот самый момент, пока Лин Фан все еще находился посреди всей этой своей дилеммы. Далеко, далеко внутри другой комнаты…

Зубы Хань Лу неистово дрожали, стуча, друг о друге, когда он сидел на кровати полностью обессиленный. “Лин Фан, я никогда тебя не прощу, никогда!” Глаза Хань Лу выглядели так, как будто он из них сейчас начнет метать огненные шары. Быть атакованным совершенно, без какой либо причины, и место, которое он атаковал, было именно в 'этой' области, в которой не один настоящий мужчина, не мог бы выдержать по ней удар.

Культивационная база Хань Лу была на четвертом уровне Пред Небесной стадии, но независимо от того насколько сильно он тренировался,  он никогда не смог бы натренировать эту область до такого уровня, чтобы она стала по истине неприступной крепостью. Культивационная база Лин Фана была значительно ниже, чем у Хань Лу, но его техника Макака крадет персикбыла прокультивирована на просто неостанавливаемый уровень Лин Фаном.

Хань Лу сжал свои ноги и очень осторожно встал, затем направился к дверному проему и начал осматривать окрестности находящиеся снаружи. После того как он убедился что снаружи не было никаких людей, он наконец-то смог успокоиться.

Белая Нефритовая Бутылка появилась в руках Хань Лу. Два года назад, когда Хань Лу прибыл в Секту Святого Дьявола для поиска наставника и мастера, он невзначай смог получить эту вещь. Но когда он впервые получил это белую нефритовую бутылку, Хань Лу все еще не знал, как вообще её использовать. К счастью, эта белая нефритовая бутылка, могла быть спрятана внутри его тела, что делало её абсолютно незаметной для кого либо.

Но через полтора года, эта белая нефритовая бутылка вновь внезапно появилась и из этой бутылки начал раздаваться некий сигнал. Затем Хань Лу узнал, что имя это белой нефритовый бутылки было “Святая Нефритовая Бутылка” и в тоже самое время, другой сигнал сообщил ему, что эта так называемая Святая Нефритовая Бутылка, была личным предметом кого-то, кто называл себя ‘Бодхисаттва Гуань Инь вершина милосердия, сострадания, доброты и любви, и голос мира на всей этой земле.’ Хань Лу попытался собрать информацию об этом имени, но так никак и ничего, не сумел узнать об этой таинственной личности.

Эта Святая Нефритовая Бутылка каждый день генерировала в себе одну каплю воды, называемую ‘Роса Богов’, потребляя ее внутрь, это действие могло привести к невероятным, просто чудесным результатам. Она не только могла увеличить культивационную базу, человеку, поглотившему её, но также она могла вылечить от любого заболевания или недуга.

Причина, по которой Хань Лу смог пройти весь путь от обычного смертного до четвертого уровня Пред Небесной стадии, за какие то жалкие пол года, были полностью связанны с эффектом этой Росы Богов.

Хань Лу, затем достал пособие, которое он одолжил у старейшины Чуань Гуна, в котором содержалась техника Пространственно Льющийся Кулаки перевернул его на самую первую страницу, читая магические заговоры и усердно запоминая их.

В прошлом, память Хань Лу не была такой хорошей. Но, после постоянного поглощения Росы Богов, не только его память усилилась и стала сильнее, его понимание мира так же сильно возросло. Можно было даже сказать, что оно уже достигло понимания, которое обычно было у настоящих гениев в секте.

Хань Лу очень ценил эту для него бесценную  Святую Нефритовую Бутылку. К сожалению, эта Святая Нефритовая Бутылка была повреждена, поэтому Хань Лу находил этот факт очень прискорбным.

Хоть она и была повреждена, Святая Нефритовая Бутылка все еще была очень сильным предметом. Если бы она была в полностью цельном состоянии, то, как бы она вообще могла выглядеть и что бы она могла ему принести? Это было то, что Хань Лу очень сильно ожидал, всей своей душой. Хань Лу перестал думать о пустяках и полностью очистил свой разум от этих насущных мыслей, затем он проглотил одинокую каплю Росы Богов в свой желудок. Внезапно согревающее тепло начало растекаться по всему его телу.

Хань Лу сразу же сел в позу лотоса и начал медитировать над мантрой заклинания Пространственно Льющийся Кулак. Простой культивации Пространственно Льющийся Кулак до маленькой стадии позволило ему незамедлительно прорваться через четвертной уровень Пред Небесной стадии прямиком к пятой.

Сегодняшняя месть будет запомнена глубоко в сердце и будет возвращена в стократном размере в другой подходящий день.

Лин Фан, я буду помнить тебя долгое время!

...

“Ааааппчччхиии...” Лин Фан, который все еще находился в ожесточенной борьбе с самим собой, непреднамеренно чихнул; ‘Что еще один какой-то парень, говорит всякие гадости за моей спиной?’ Лин Фан потер пальцами свой нос, размышляя над этим.

В этот самый момент, Лин Фан все еще находился в своей внутренней дилемме, даже не смотря на то, что он недавно уже решил своим ясным умом, что не будет красть свои собственные персики.

‘Но что, если эти действия реально сработают, тогда что? Настолько простой метод прокачки навыка, я просто не могу отказаться от него.’ Лин Фан шагал то взад то вперед, не в состоянии решить эту проблему.

'К черту все... Какая польза от такого долгого размышления над этой проблемой? Человек должен умереть с достоинством, так что, с таким же успехом можно принять эту ставку и сыграть... чтобы стать непобедимым... для лучшего будущего. Если я не могу даже встретиться лицом к лицу с такой маленькой проблемой как эта, о чем вообще еще можно было говорить?’ Лин Фан в этот самый момент выложился на все сто, его движение руки было настолько быстрым, оно было прямо как настоящая молния.

“ Макака крадет персик.”

‘<Баааааммм>...’

В этот самый момент, Лин Фан незамедлительно опустился на колени и плотно сжал свои ноги к промежности, его предыдущее здоровое и розовое лицо моментально побледнело в смертельно белый цвет, его глаза, некогда полностью наполненные решимостью, теперь испускали несколько капелек слез текущих по его бледно белому лицу. Лин Фан опустил свою голову в необычайной боли и его две руки плотно сжимали его промежность.

'Боже мой, как же я сожалею об этом.'

Лин Фан стиснул свои зубы, теперь он так же был заставлен нюхать запах своего собственного пердежа, который он выпустил из-за того, что он сейчас был на коленях.

'<Звон ...’ Макака крадет персикопыт +1’

'<Звон ... Демоническое Тело Титанового Рангаопыт +1.’

'<Звон … поздравляем с достижением: Не уступай никому, даже себе и просто сделай это.’

‘Не уступай никому, даже себе и просто сделай это: я даже способен злонамеренно относиться к себе, что уж говорить о тебе.'

‘Эффекты: Активация удвоит собственную культивационную базу на протяжении горения одной ароматической палочки.'

'Применение: один раз.’

...

В этот самый момент, Лин Фан не заботился ни о чем из этого, что сейчас система ему описала, потому что он чувствовал необъемлемую боль, настолько огромное количество боли, что он уже хотел прямо сейчас кого-нибудь убить.

Лин Фан начал крыть матом небеса; такое разрушительное движение, он никогда, просто никогда в жизни больше не будет использовать его на себе, и с этого самого момента, он покончит с использованием этого навыка, чтобы повышать свой собственный  уровень. Лин Фан встал с земли с очень большим трудом и ухватился на одну сторону стола, очень медленно поковылял в сторону свой кровати и медленно начал укладываться на неё, пока молча в непрекращающихся слезах, сжимал свою промежность.

‘День не может быть потрачен впустую, но сегодня, просто позвольте мне хорошенько отдохнуть, и дайте мне хорошенько поработать завтра.’ Тело Лин Фана неистово дрожало, пока он медленно закрывал свои глаза. Его сердце тихонько рыдало слезами от агонии, ощущая всем телом, что он и вправду настоящий идиот. Что-то подобное, как он вообще мог сделать с собой что-то подобное? Но после этого эксперимента, теперь он по настоящему понял, какую огромную нескончаемую боль испытывали его братья по духу.

‘Интересно, сможет ли старший брат Хань собрать завтра большую группу людей для его поддержки, чтобы мне отомстить... Это то, чего я действительно жду от него с нетерпением. Что касается сегодняшнего дня, давайте просто забудем об этом... Старший брать Хань, скорее всего, сейчас тоже лежит на кровати, пытаясь хоть как то уменьшить его неистовую боль.'

.......

http://tl.rulate.ru/book/3078/102101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Походу здесь была насмешка над ГГ других новелл, ведь они тоже продвигаются только с чужой помощью
Развернуть
#
Если что, я про Лю ханя
Развернуть
#
Я где-то читал такую новеллу. Но там был камень создающий росу, вроде так?
Противостояние святого - или что-то похожее по названию.
Развернуть
#
Минус яичко:с
Развернуть
#
Мистер Бин бы поржал над его приемом, он знает как тренировать персики
Развернуть
#
название откуда этот Бин, пожалуйста. давай.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мистер титановые яйца, моё уважение)))
Развернуть
#
в фильме "Тупой и еще тупее" было 3 додика, просто мы не заметили скрывающегося гг из этой новеллы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку