Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 – Каждая ночь… с Цину

“Посты телепортации сломались этим утром?” Цинхань подозревал что-то, потому что он хотел знать, почему они вышли из строя именно тогда, когда он так отчаянно хотел вернуться домой. Могли ли за этим стоять какие-то козни?

“Хе-хе, молодой лорд Цинхань, все это случилось два дня назад, не сегодня. Техники позаботятся об этом, не волнуйтесь. Просто останьтесь здесь ещё на пару дней!” – Е Пин почувствовал подозрения Цинханя, поэтому торопливо все объяснил. Вначале, впервые услышав эту новость, Е Пин, как и Цинхань, засомневался, не был ли это заговор. Но затем он провёл расследование и твёрдо уверился, что все в порядке.

“Хорошо, давайте подождём, пока все не станет хорошо,” – ответил Цинхань, беспомощно тряхнув головой. Он провёл целый год вдали от сестры и понимал, что ещё несколько дней ничего не изменят.

……

Прибыв в Сад Семейства Е, Цинхань отправился прямиком в комнату Цину. Во-первых, он чувствовал себя виноватым за то, что сделал прошлой ночью, поэтому решил утешить Цину. Во-вторых, он очень волновался, что Е Цинню обо всем узнает. Если честно, после всего, что произошло, ему было неловко снова увидеть Цину. Но он был мужчиной и должен был понести ответственность и встретиться с реальностью, а не сбегать, как трус.

После нескольких терпеливых ударов в дверь ему, наконец, позволили войти. Цинхань глядел на бледную Цину, и его мучили угрызения совести. Он неловко потёр руки и спросил: “ Эээ… Сестра Цину, ты в порядке?”

Цину не ответила, теперь она сидела на постели у стены, поджав ноги и опустив голову.

“О, я почти забыл! Ты ещё не завтракала, да? Прошлой ночью … Я имею в виду, тебе надо поесть. Скажи, что ты хочешь, я попрошу кухню приготовить это для тебя!” Сбитый с толку молчанием Цинхань издал сухой смешок.

Но Цину медленно тряхнула головой, отказавшись от предложения Цинханя.

“Эээ, Сестра Цину, не поступай со мной так. Я имею в виду, если ты зла на меня, прокляни меня или побей! Пожалуйста, поговори со мной!”

Бледность лица Цину взволновала Цинханя. В конце концов, Цину теперь была его женщиной.

Продолжающееся молчание делало ситуацию ещё более тяжёлой и неловкой.

- Шлеп! Шлеп! Шлеп! -

Цинхань ломал голову над тем, как заставить Цину почувствовать себя лучше, но ничего не приходило на ум, кроме нескольких бестактных замечаний. Вдруг он заскрежетал зубами и начал хлопать себя по щекам. Со звонкими шлепками следы ладоней на его лице становились все заметнее и краснее.

“Что ты делаешь? Перестань!”

Самоистязание Цинханя, наконец, возымело эффект. Цину поднялась с постели и произнесла первую фразу с тех пор, как он вошёл в её комнату.

“Сестра Цину, я чудовище, животное … Я осквернил твою невинность … Мне так жаль … Накажи меня, пожалуйста! Почему бы тебе не повесить меня на дерево и не выпороть? Можешь использовать любые предметы, какие захочешь, свечи, кожаную плеть, что угодно. Я не издам ни звука!” Взгляд Цинханя был полон сожаления, он говорил искренне.

“Убирайся, ублюдок. Не говори ерунды…” – Цину улыбнулась сквозь слезы, услышав, что сказал Цинхань. Но мгновение спустя она снова помрачнела.

“Ха-ха, сестра Цину, это предмет уровня святого, который я только что получил. Я хочу подарить его тебе, что скажешь? Это потрясающее сокровище.” Заметив, что атмосфера немного потеплела, Цинхань поспешно достал красную нефритовую коробочку. Основываясь на своём опыте общения с девушками, он знал, что нужно ковать железо, пока горячо. Это означало, что нужно было ловить момент, пока она была в приподнятом настроении, и отвлечь её от печали.

“Предмет уровня святого?”

Маленькая уловка Цинханя снова привлекла внимание Цину. Упоминание предмета уровня святого заставило Цину мгновенно обернуться и с любопытством таращиться на красную коробочку в руках Цинханя. Для культиваторов предмет уровня святого был самым ценным сокровищем в мире. Поступок Цинханя затронул струны души Цину.

“Эмм, если честно, есть несколько несколько дефектов в том, что касается защиты. Но ты знаешь, люди в Бессмертном Городе все ещё считают его предметом уровня святого! Думаю, это суперзащитный наруч!” Цинхань открыл красную коробочку, чтобы показать, что внутри.

“Ах! Он выглядит ужасно! Мне это не нужно…”

И Цинхань и Цину застыли, стоило коробочке открыться. Наруч состоял из ярко-красных чешуек, которые сами по себе не были так ужасны, однако вверху была изображена голова свирепого демона. Неуютное, злое чувство ощущалось при беглом взгляде на неё.

“Да… правда, он выглядит ужасно … Но у меня нет больше ничего особенного, чтобы подарить тебе.” Цинхань с горечью улыбнулся, он никогда не думал, что предмет уровня святого может быть настолько ужасен. Конечно, это был не подходящий подарок для девушки. Но у него с собой не было ничего, что подошло бы в качестве подарка. Другим предметом уровня святого было бронзовое кольцо, но он не мог его снять, с тех пор как узнал о его целительной функции в Диких Горах. Что касается его голубого кинжала, для девушки он был бы неудобен в использовании. Последнее, что оставалось, это его бронежилет, но он был мужским, и даже если бы размер подошёл Цину, Цинхань просто не мог снять его перед ней.

“Кому нужен этот мусор? К тому же, разве ты собираешься уравновесить свою вину, подарив мне мусор? А?” – Цину в шутливом тоне перебила Цинханя, который все ещё ломал голову над чем-то получше.

“Да, лёд в её сердце, наконец, тает!” – приободрившись, подумал про себя Цинхань, заметив изменения в лице Цину. Он даже догадывался, что она, возможно, не так обижена, как он предполагал.

“Конечно, нет, на самом деле, я приготовил для тебя самый ценный подарок в качестве компенсации за то, что сделал прошлой ночью. Эээ… ценность этого сокровища будет со временем только расти. Важнее всего то, что оно будет сопровождать тебя остаток жизни и навсегда сделает тебя счастливой!” – ответил Цинхань.

“О? Никогда не думала, что у тебя есть такое сокровище. Что это?” – с любопытством спросила Цину, часто моргая.

“Ха-ха, этот подарок… Я, Е Цинхань!” – Цинхань с наглым смешком улыбнулся.

“Сестра Цину, я сам и есть тот подарок, который я тебе приготовил. Послушай, держу пари, ты вряд ли найдёшь кого-то настолько же классного, как я. Знаешь, у меня куча достоинств: я всегда готов помочь, герой, благородный, всесторонне развит, старательный, талантливый… Только раз за миллион лет можно встретить такого, как я. К тому же, я все ещё молод, и у меня большой потенциал. Ты будешь благословлена, если примешь этот ‘подарок’. Идёт?”

“Пффф!” Лицо Цину покраснело. Никогда за свои двадцать лет жизни она не слышала столь наглых и сладких слов. Её лицо покраснело, как огонь, она только опустила голову и продолжила молчать.

“Хорошо, считаю до трёх, и если ты мне не ответишь, буду считать твоё молчание знаком согласия. Раз, два, три! Отлично, Е Цину, теперь ты моя девушка!” Цинхань пытался ковать это «горячее железо» и все уладить. Теперь он мог быть с Цину почти каждую ночь!

“Умри! Как быстро ты посчитал! Ублюдок…”

“Ха-ха, в любом случае, ты теперь моя жена!”

“Я убью тебя…”

Некоторое время спустя в комнате распутный смех Цинханя смешался с кокетливыми проклятиями Цину …

http://tl.rulate.ru/book/304/68246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку