Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160 – Недовольство Сюэ Ухэня

Сюэ Ухэнь был взбешён из-за того, с чем ему пришлось столкнуться.

В семействе Сюэ этот молодой лорд обладал наибольшими привилегиями, он был официальным наследником и, в настоящее время, лидером Снежного Города. Он должен был быть знаменитостью, окружённой множеством последователей из префектуры Марс. Однако прямо сейчас его держали в небольшом павильоне в Бессмертном Городе. Ему запретили выходить в течение пяти лет. Если он ослушается этого приказа, он, без сомнения, будет убит.

Павильон, в котором Ухэнь в настоящее время жил, на самом деле принадлежал Ту Цяньцзюню. Если забыть о размерах павильона, в нем вполне можно было жить. Окружающий пейзаж был приятен взгляду, а слуги и горничные здесь хорошо заботились о своём новом хозяине.

Молодого лорда, привыкшего к яркой и веселой жизни, заставили провести в заключении в павильоне пять лет! Как же мог Ухэнь выносить монотонную жизнь в этом месте, похожем на тюрьму?

Однако Ухэнь предельно ясно понимал, что должен вытерпеть все эти страдания. Потому что… как только он выйдет из павильон, его обнаружит разведка четырёх семей из префектуры Марс. Если бы это произошло, никто не смог бы защитить его, даже Бессмертный Город.

На Призрачном Острове Ту Цяньцзюнь пообещал Ухэню, что предоставит ему доступ в Бессмертный Город, если он поможет ему убить Цинханя.

Учитывая уже существующую вражду между Ухэнем и Цинханем, Ухэнь с большим удовольствием согласился. Вместе они разработали злобный план: сначала Ухэнь тайно выпустит червей в волосы Цинханя, а затем снабдит Яо Кака и Мань Ганя двумя хрустальными шарами, определяющими местоположение, чтобы помочь им обнаружить цель – Е Цинханя. Тогда Ухэнь был уверен, что объединённые силы двух других префектур обрекут Цинханя, его заклятого врага, на гибель. Он верил в мощь варваров и демонов, которые, как он думал, могли прихлопнуть Цинханя, словно муравья.

Однако… к его огромному удивлению, Цинхань не только спасся, но также с успехом выучился другому ужасающему искусству. Он прорвался через окружение демонов и варваров, и даже убил Яо Кака, лидера демонов!

Узнав о том, что ситуация обратилась вспять, он немедленно подался в бега. Вначале он несколько месяцев провёл в пещере до начала последней войны. Поскольку все сражались в Кровавой Прерии, он отправился во временный лагерь, который тогда пустовал. Через посты телепортации неподалёку от лагеря он успешно переправился в Бессмертный Город.

Ухэнь провёл в Бессмертном Городе пару дней задолго до прибытия легиона префектуры Марс. Он показал специальный знак, подаренный Ту Цяньцзюнем и был допущен в Бессмертный город и немедленно сопровожден в Бессмертный Павильон Ту.

Сначала, принимая во внимание, как много он сделал для Ту Цяньцзюня, он был уверен, что получит поощрение или особое отношение в Бессмертном Городе. Или, возможно, будет непосредственно зачислен в члены Бессмертного Павильона Ту, и ему откроется множество продвинутых техник и будут дарованы предметы уровня святого … Однако все, что последовало далее, пошло против его наивных ожиданий. До настоящего времени он ни разу не видел Цяньцзюня! Ему не разрешалось даже ни шагу сделать из этого место. Ему было приказано оставаться здесь целых пять лет.

Сейчас Ухэню все казалось ужасным. Его охватила паника и желание выбраться и посмотреть, что происходит снаружи. Но… ему не хватало смелости ослушаться. Этим утром, однако, посланник Цяньцзюня поведал ему обо всем: как и Ухэнь, Цяньцзюнь пять лет находился в заключении; Е Цинню пообещал вознаграждение в виде высшего предмета уровня сокровища любому, кто раскроет ему местоположение Ухэня. Ухэнь нахмурился, его немного утешила возможность находиться в таком павильоне, а не в тюрьме.

Теперь, когда их заговор был раскрыт, он был предателем префектуры Марс. Хотя он не был уверен, будет ли его семья затронута этим инцидентом, единственное, что он знал наверняка было то, что он будет убит, если появится в префектуре Марс. Честно говоря, он был морально готов к такому исходу. Просто… он никогда не думал, что молодой лорд Цяньцзюнь будет наказан таким же образом. Тот, чьё доверие он так старался завоевать, был теперь неспособен защитить самого себя, не говоря уже о последователях. В Бессмертном Городе Ухэнь был только неизвестным молодым лордом из префектуры Марс. Было, как говорится, “очень мило” со стороны Бессмертного Города предоставить ему такое убежище.

Как бездомный пёс, Ухэнь никогда за всю свою жизнь не был так расстроен и обеспокоен. Ту Цяньцзюнь был под арестом, как и он. Обещанные перспективы были так туманны и сомнительны…

“Как это все могло произойти? Почему? Это не та жизнь, которой я должен жить …” Ухэнь целый день вспоминал все произошедшее. Казалось, что его двойные зрачки были пронизаны невысказанной обидой.

……

С другой стороны, Цинхань был невероятно счастлив.

Он, наконец, убедил Цину стать его девушкой. Хотя Цину не дала чёткого ответа, он был уверен, что она более чем счастлива была согласиться.

Цинхань был в восторге от того, что завоевал сердце ещё одной красавицы. Он не был ни лидером, ни влиятельной фигурой, он никогда не думал, что сможет покорять сердца красавиц так легко. До этой ночи в его душе было немного восхищения и благодарности по отношению к Цину, но он никогда не помышлял о романтических отношениях с ним. До той ночи, когда они не узнали тело друг друга и он не увидел, как Цину привлекательна. Её улыбка, хмурое, невинное лицо и потрясающие изгибы тела… Ни один здоровый мужчина не смог бы устоять перед таким искушением…

В Замке Е, когда они впервые встретились, её женское очарование ошеломило его. Но тогда он был “отбросом”, ему хватало беглого взгляда на такую красавицу, как Цину. Во время напряженной Войны Префектур у него не было ни времени, ни сил, чтобы осмыслить свои чувства к Цину. Добившись победы на Встрече Карающего Меча, Цинхань почувствовал огромное облегчение и проводил своё свободное время с Цинчэн. Она была с ним все это время, и ему не зачем было думать о любой другой девушке.

До прошлой ночи, когда они оба были пьяны и он случайно переспал с Цину, у него не было к ней никаких чувств. Столкнувшись с такой посланной небесами возможностью, он решил все уладить между ними. Раз Цину не выказала никакой ненависти по отношению к нему, он был решительно настроен завоевать её сердце. Это было лишь делом времени …

“Эй, щенок, какие мысли заставляют тебя столь беззаботно смеяться?”

Пока Цинхань в саду размышлял, как добиться Цину, перед ним из ниоткуда появилась фигура.

“А? О, Старейшина Цинню, я … просто вспоминал Войну Префектур, ничего больше! Эмм, вы что-то хотите мне сказать?” Цинхань поспешно с осторожностью ответил на случай, если Е Цинню узнал о том, что произошло между ним и Цину.

“О, я просто пришёл спросить тебя, почему ты выбрал такой бесполезный предмет уровня святого?” Казалось, Старейшина Цинню не имел ни малейшего понятия о том случае, он сразу перешёл к делу.

“Ах, это… Мой боевой зверь сообщил, что это может быть огромное сокровище!” Объясняя, Цинхань чувствовал, как его нервозность постепенно уходит.

Е Цинню вздёрнул брови и с большим удивлением спросил: “Твой святой боевой зверь и правда так сказал? Эй, почему бы тебе не достать этот наруч, чтобы мы взглянули на него поближе? Возможно, твой зверь прав.”

http://tl.rulate.ru/book/304/155172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку