Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 - Судный Чжань Шэньвэй

"Старики, не будь такой бесстыдный! Я не буду экономить ваше лицо больше! "Яо Се взмахнул пару когтей, и рассмеялся, как будто он сошел с ума. Через мгновение, волосатый, золотистый лев неожиданно появился из-за спины. Пламенный покраснение в его глазах блестели гневно толпы на земле, и он был готов начать атаку.

"Гм!" Старейшина Цинню, великий старец из семьи Е, не должен был быть запуган в подчинение. Напротив, он выпустил больше Битвы Ци, чтобы помочь расширить круг своего святого домена, который в настоящее время охватили почти все на этой площади, в том числе Яо Се и нескольких варварских королей. В процессе, нежный порыв голубого света, излучаемого из тела Е Цину, в оказании внушительную осанку.

"Прекратите этот фарс, вы все!"

По мере того как напряжение усиливается, оглушительный вой от Бессмертного города ошеломил всех, после чего, гигантская фигура появилась на вершине городской стены Бессмертного Сити.

"Яо Се, Е. Цинню, не вы, ребята, помните правила Бессмертного Сити? Как ты смеешь попытаться начать борьбу на месте, в пределах сотни миль от города? Хотите ли вы иметь вкус моей ярости? "Лысый человек с крепкого телосложения посмотрел сначала на Яо Се, перед тем, глядя на Е. Цинню. Несмотря на то, что этот парень был покрыт красивой парчовой мантии, вышитой цветами выделены, его внешний вид был ... вид некрасиво. Его нос, ни весьма заметным, ни плоская, но это было слишком широким на участке ноздрю. Это было как; кусочек чеснока был вложен в его лицо.

"Ваше высочество, Чжань-хранитель! Не в моем малейшего намерения я посмел нарушить правила. Это просто ... Яо Се собирается убить нас! Я должен защищать мой народ! "Е. Qingniu сложил руки, прежде чем он развеял его святого домена. Так как Чжань Шеньвей вмешивались, шанс начать этот бой был почти равен нулю. Кроме того, он был Яо Се, а не он, который вызвал враждебность.

"Яо Се, вам нужно меня повторить мои слова? Я сказал, разоружить себя! Если вы не послушаете, я дам вам чувствовать мою силу! "Чжань Шеньвей обратился к Яо Се, как он гремел.

"Гм! Хорошо! "Под угрозой Чжань Шеньвей, темную фигуру льва постепенно исчез за Яо Се.

"Я знаю, что произошло в префектуре войны!" ДОВОЛЕН рабских ответов, сделанных как Яо Се и Е. Цинню, Чжань Шеньвей продолжил: "В этой войне, Яо Кака умер, палец Man'gan был вынужден отрезать. Насколько я знаю, молодой господин Е. семьи что-то делать со всем этим ... Аааа ... Е. Цинхань! Ты такой многообещающий молодой человек! "

После кражи взгляд на Цинхань, продолжал он, "Позвольте мне кратко объяснить всем, что случилось назад на острове Призрака. Варвар Префектура и Демонический префектура неожиданно объединились, с целью убийства Е. Цинхань. Ну, в лице этого большого риска, Е. Цинхань бежал и был благословлен с еще могучей силой. Для того, чтобы спасти свою префектуру, он нарушил окружение демонов и варвары, и уничтожили тысячи из них, все сам! То, что произошло в конце концов, было очевидно: он убил Яо Кака и попросил Маньган отрезать ему палец. Какая земля тряски победа он ударил! Такое явление встречается редко в пределах промежутка ста лет. Е. Цинню, вы должны относиться к нему как редкое сокровище! О, я действительно впечатлен такой потрясающий гений! "

"Уважительное Чжань-хранитель, вы мне льстите. Этот молодой мальчик, Цинхань, только что получил немного удачи, чтобы достичь всего этого. Это все еще слишком рано, чтобы предсказать его дальнейший путь "Бытие как смиренный, как он, возможно, мог, Е. Цинню поклонился Чжань Шеньвей!; тем не менее, глубоко внутри, он усмехнулся, как ад.

"Спасибо за комплимент! Уважительное Чжань хранитель! "Цинхань понял влияние фантазии одетый человек, который был в состоянии заставить замолчать как Е. Цинню и Яо Се. Он полагал, что было бы лучше, чтобы показать уважение к этому парню.

"Хехе!" Засмеялся Чжань Шеньвей, а его чесночно-образный нос дернулся с интервалами.

"Конечно, мы из бессмертного города, должны нести большую часть ответственности за смерть Яо Кака. Посланник Бессмертного города передал ложное сообщение, что необходимое убийство Е. Цинхань с совместными усилиями демонического и варварского префектур. Он беззастенчиво дал это сообщение демонам и варвары во имя Ту Цяньцзюнь, сын Tу Хранителя! Я полагаю, что мы немедленно казнить его! Что касается Ту Цяньцзюнь, он также должен быть наказан за плохое управление его подчиненных. Он сейчас на временном хранении в зале наказания в Бессмертном городе. Завтра мы проведем свой срок пятилетнего жизни за решеткой тюрьмы Бессмертного. Что вы, ребята, думаете об этом? "

"Э?" Е. Цинню нахмурил брови, размышляя о возможностях сценария упомянутой Чжань Шеньвей.

"Посланец Бессмертного Сити фактически посмел передать ложное сообщение? Там должно быть несколько грязных трюков происходит за этим утверждением. "Е. Цинню подумал про себя подозрительно.

Тем не менее, Жан Шеньвей взял на себя инициативу и убил посланника, не оставляя другим нет времени копаться в этом вопросе еще глубже. Поскольку единственным потомком мужского Бессмертного города, Ту Цяньцзюнь, был приговорен к пяти годам лишения свободы наказание, никто не осмелился высказать свои сомнения на современном этапе. Вместо этого, они просто качали головами одобрительно.

"Что ?!" лицо Цинхань повернулась угрюмым, как он обнюхал надуманным объяснения от Чжань Шеньвей.

"Ту Цяньцзюнь заряжена за его слабой дисциплины, наложенных на его подчиненных? Какая драма! Будут ли они отпустить все, что произошло, просто убив козла отпущения? Ни в коем случае! "Несмотря на возмущение внутри, Цинхань держал беспомощный опускают голову. Он знал, что кристально ясно, что его выращивание не имеет смысла перед властью Бессмертной города.

Цинчэн и Цину, стояли по обе стороны от Цинхань, одновременно захватывая левую и правую руку Цинхань, пытаясь утешить свои чувства.

"Я только заботиться о том, кто непосредственно убил моего сына!" Яо Се устремил свои пылающие глаза на Цинхань, и с дурным отношением он продолжил, "Е. Цинхань, вы бы лучше остаться в префектуре Марс в течение всей своей жизни, в противном случае я клянусь Я тебя убью! Если вы решитесь принять участие в хаотическом префектуры войны, вы должны быть осторожны! Демоны, давайте все вернуться к префектуре Демонический! "

С гневным воем, Яо Се обернулся, прежде чем он сразу полетел на запад. Остальные демоны последовали его наставления, и все роились к телепортации пост на западе.

- Кыш! -

Гигантская фигура Яо Се мгновенно исчез. С многочисленными отблесками света стрельбы из телепортации поста, группа демонов также исчез в секунду. Они даже не обмениваются любой клад все же, несмотря на то, что у них ограниченное количество кредитов.

"Eррр ... Настоящим я официально объявить ... Победитель префектуры войны в этом году является префектура Марс! Поздравления! Сегодня вам лучше хорошо отдохнуть. Завтра, вам будет позволено приехать в Неопалимой Бессмертного павильон, и обменять свои кредиты сокровищ! "После того, как Жан Шеньвей закончил свои слова, он ушел.

"Гм! Е. Цинхань, давайте подождем и посмотрим! "Несколько Варвар Короли наорал на Цинхань, прежде чем они обратились к своему варварскому группе. Точно так же, варвары все шли к телепортации сообщению, и исчез. Так как они были крайне ограничены в количестве кредитов они получили эту войну, они бы скорее вернуться домой.

"Хахаха ... Все наши солдаты, оставаться там, где вы находитесь, и разбили лагерь. Молодые лорды и леди, пойдем со мной к Ye Family Garden! "Е. Цинню выдавал прямой приказ, и счастливо засмеялся.

"Да!"

Сразу же, солдаты начали с их лагерем. Количество убитых и раненых префектуры Марса было довольно мало, по сравнению с двумя другими префектур. С другой стороны, кредиты они пожинали от демонов и варварами можно было бы назвать отличным урожай!

"Эй ... Подождите ... Е. Цинхань, вы видели наш молодой господин и солдат, которые пошли за ним?"

Когда Цинхань и другие молодые лорды и леди собирались следовать старшему Цинню, великий старец из Сюэ семьи поспешно догнал их и спросил с тревогой.

"Сюэ Ухэнь? Я предполагаю, что он мертв! "Глумящийся в этом Сюэ семьи бузины, Цинхань холодно ответил:" Конечно, если он еще жив, он будет убит в тот момент, когда я вижу его ... "

http://tl.rulate.ru/book/304/68240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку