Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 - Ярость и Яо Хуэ и дикий смех Е. Цину

Когда Цину первый вышел из поста, переполненной площади вошел в ее зрения. Первая пара телепортированы партий солдат теперь стояли прямо в очередях. Выжидательно, она начала искать человека, который будет приветствовать их возвращение.

Через мгновение, знакомый голос заставил Цину вздрогнуть, когда она была чрезвычайно взволнован, чтобы видеть этого человека. Это был ее дедушка! Когда она вскинула голову вперед, она увидела, что пара выпученными глазами своего деда ... бесконтрольно, навернулись слезы из ее глаз, стекающий по ее щекам. Как сумасшедший, она рванулась вперед и бросилась в объятия Е Цину.

В то же время, Цинхань оставил Шисань быть во временном зарядом остальных солдат префектуры Марс. Он, вместе с Фэн Цзы и других молодых дам и господ, прямо подошел к старейшине Цинню.

"Дедушка! Дедушка!"

В жесткие объятия Е Цину, в Цинню вдруг стал избалованным ребенком, так как она плачет со слезами на глазах, в то время как ее тело содрогалось перевозбуждение.

"Хорошо, моя дорогая маленькая девочка, это так приятно видеть всех вас снова! Есть ли у вас какие-либо травмы, моя дорогая? Хорошо ... пожалуйста, не плачь. Я сказал вам, что вы менее красиво, когда ты плачешь. "Старейшина Цинню мягко похлопал по спине его внучки, а слезы были также текли по его морщинистое старое лицо. Родители Цину умерли, это был ее дедушка, старейшина Qingniu, который поднял ее. Никогда не будь они расстались в течение столь длительного времени.

"Я прекрасно! Не беспокойтесь обо мне, дедушка! "Сделав глубокий вдох, Цину взяла себя в руки, и расплылся в улыбке. Затем она схватила одну из рук своего деда, и провел на ней плотно.

"Е. Цинхань здесь. Уважаемые старейшины, приятно встретить вас всех! "Цинхань поклонился Старшему Цинню, в то время как в то же время, он сложил руки к другим старейшинам присутствующих. Когда его взгляд упал на старейшин Сюэ семьи, однако, он остановился и посмотрел на них с краем глаза.

"Рад встретиться с вами, старейшина Тяньцин, и все остальные старейшины!" После вежливого жеста Цинхань, Сайнань поклонился всем старикам, для тех, кто из семьи Хуэ.

Точно так же, Фэн Цзы, Хуа Цао, и Цинчэн все последовали его примеру. Среди всех страстных приветствия, члены семьи Сюе были пренебрежительно, как будто молодые лорды и леди даже не видел их.

"Гм!" Великий старец Сюэ семьи гремел, потому что он был так обеспокоен их молодого лидера, и он намеревался спросить Сайнань и другие из текущего состояния Ухэнь. Тем не менее, он получил холодность от молодых дам и господ, что делало его разозлился. Из-за присутствия старца Цинню, однако, он сдержался от потери себя.

"Хехе, какое облегчение, чтобы увидеть все из вас выходит безопасно и надежно!" Без утешения длиннолицего старейшин Сюэ семьи старейшина Цинню обратился к Цинхань вместо этого. К его большому удивлению, судя по бурной боевой ци в теле Цинхань, он предсказал, что Цинхань достиг царства маршалу уже. Будучи погруженным от удивления и волнения, которые имели бы время, чтобы заботиться о Сюэ семьи?

Для того, чтобы успокоить себя, Е. Цинню подошел ближе к Цинхань и смотрел на него молча на полный момент. Когда он собирался говорить, он неожиданно почувствовал мощную волну боевой Ци в атмосфере. Таким образом, он нахмурил брови и искал вокруг аномального явления.

Из-за демонов, вдруг что-то необычное произошло. Все люди, все вместе смотрели на небо над демонами, так как они задавались вопросом, кто на самом деле выпустили такой внушительный импульс боевой Ци, вопреки правилам, не боевых, созданных бессмертным городом.

"Е. Цинхань, лицом ко мне!"

Громкое звук отражался издалека, а за кучей демонов возникла черная фигура, которая непосредственно пролетела перед членами префектуры Марс, а выпустив еще более свирепый боевой ци, так как он даже в окружении всех солдат префектуры Марс с ним.

- Удар! -

Гигантская, яркий цвет битвы Ци маячила над головой солдат Префектура Марс, после полоса внезапно возникающих голубого света. В связи с этим, зло Ци эффективно предотвратить от поисков какой-либо доступ к вред солдатам в свете. В то же время, Е. Цину медленно взлетали в воздух, с его серебристой танцы волосы на ветру.

"Санкт-домена!"

Опасаясь возможных последствий, принесенных большим количеством зла боевой ци, Е. Цинню обратился к его Сент-домена, чтобы обеспечить безопасность членов префектуры Марс.

"Яо Се, ты отвратителен дама-мальчик, что ты хочешь?" Спросил Е. Цинню.

Златокудрые, черт, как фигура Яо Се напугал многих, озноб пошел по спине каждого. Задыхаюсь, убийственная атмосфера, созданная Яо Се был настолько ужасающим, что никто не осмеливался делать какие-либо движения, как если бы они были заморожены. Была власть демонического Зла на самом деле это будоражат разум?

Как бешенство Яо Се выросли вверх, его глаза поворачивались все больше красные, и его лицо искажается в отвратительную мировоззрения. Он продолжал сердито глядя на членов префектуры Марс с его пугающей, кровавыми глазами, "Чего я хочу? Е. Цинхань убил моего сына! МОЙ СЫН! Сегодня я буду преподавать ему незабываемый урок! Дикие буйволы (прозвище Е Цину), получить ебут из моего пути ...

"Аааа!"

Расширяя его уже более крупные, чем обычные глаза, Е. Цинню был ошеломлен.

"Цинхань на самом деле убил сына Яо Се? Как? Там должны быть несколько Демонический Императоры верхнего уровня и многочисленные Демонический Маршалы вокруг Яо Кака, как мог Цинхань убить их всех? Так когда же у Цинхань есть такая могучая сила? "

- Свист! -

По мере того как допрос продолжался, несколько Варваров Kings, полетели в сторону Е. Цинню, и зарычал, "Е. Цинню, Е. Цинхань заставили наш молодой лорд отрезать ему палец кольцо, и отняла у него его защитной брони, после того, как убили бесчисленное количество варварских солдат! Если вы не дают нам правильное объяснение сегодня, мы клянемся, что мы будем искать для правильного ответа! "

"Ебена мать!"

Слух еще одно обвинение бросая в сторону Цинхань старейшина Цинню был настолько потрясен, что он не мог найти нужные слова, чтобы ответить. Старейшины других семей также оставили в недоумении.

"Я слышал, что Яо Кака уже достигли уровня демонического императора, как он убьют?"

"Разве что подросток Е. Цинхань действительно отнимают Маньган его доспехи, и убойные группы варваров? Это так трудно поверить в это, учитывая, как молодой он! Он всего шестнадцать лет! "

Когда глаза у всех упал на Цинхань, он застенчиво потер руки. В ответ на их подозрения, он слегка кивнул головой, и другие молодые лорды и леди тоже кивали головами как подтверждени.

Молчание, абсолютная тишина!

Старейшины, в том числе Е. Цинню, необходимо некоторое время, чтобы переварить такое взрывчатое новости. Невероятно, как это ни звучало, ярость Яо Се и варвары королей не были подделаны. Кроме того, прием Цинхань был прост. Принимая во внимание все эти причины, они должны были признать, что это было небо жизнеутверждающими правда. Е. Цинхань вырос в человека большой силы!

"Дикие буйволы, я сказал, убирайся из моего пути и рассеять, что Сент-домен! В противном случае, не вините меня за то, что жестоко по отношению к своему народу! "Призвал Яо Се.

"Хахаха ..."

Старейшина Цинню вдруг начал истерически смеяться, ибо он рассказал подробности того, что произошло на острове Призрака через голосовой перевозочного с Цинхань. Теперь он знал, что Цинхань ворвалась в Царствие маршала, и его метод интеграции также становится все более мощным. Подставив эти преимущества вместе, Цинхань теперь способен убить любого культиватор ниже Realm Императора! Движимый такой кайф, Е. Цину трещины в дикий смех, как будто он вдруг стал на десять лет моложе.

"Вы отвратительны леди мальчик, что ты орешь? Давай, давайте бороться по отдельности, да? Тридцать лет назад, я уже победил тебя один раз; теперь не будет никакой разницы ... "

http://tl.rulate.ru/book/304/68239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку