Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 – Кровавая война

«Молодой лорд Яо Кака, Вы уверены, что мы можем добиться успеха?» С чрезвычайно тревожным взглядом Мань’Гань обратился к Яо Кака, после того, как посмотрел на хаос, вызванной командой Сайнань. Он знал слишком хорошо истинные способности его варваров. Несмотря на светящиеся доспехи, обернутые вокруг каждого Императора варваров, они не могли больше терпеть. За двадцать лет накопленные варварские силы были почти полностью уничтожены в предыдущей серии нападений Легионом Префектуры Марса. Если план Яо Кака потерпит неудачу, все варвары будут подвержены большому риску, или даже уничтожены в этой битве.

«Расслабься, приятель. Через полчаса ты узнаешь!» Яо Кака ответил со страшной злой улыбкой, его золотые волосы развевались в свете заката, полностью раскрывая его демонический темперамент.

Успокоившись, Мань’Гань потер свою лысую голову рукой и сразу же сосредоточил свое внимание на ожесточенном сражении.

На входе на вершину, только около десяти человек могли стоять рядом. Остальные культиваторы Царства Принца остались позади, однако они уже освободили свое Боевое Ци, они были готовы вступить в борьбу в любое время. Культиваторы на линии фронта должны быть многозадачными, если хотят выжить. Их основной задачей было атаковать императоров варваров, в то же время, они должны были избегать нападения демонов. Очевидно, это был трудный бой.

Но все они знали, это был их последний шанс. Все эти дни, многочисленные элиты из Префектуры Марса погибли, прокладывая свой путь к сегодняшней последней атаке. Кроме того в серии этих нападений, они считали, что Императоры варваров должны были быть на грани краха. Они должны были, таким образом, воспользоваться этой прекрасной возможностью и осуществить по варварам последний удар.

Без каких-либо отговорок культиваторы Царства Принца на линии фронта выдыхали их Боевое Ци, прежде чем они расстреляли им Императоров варваров.

- Гуууух! Гууууух!

- Взрывные звуки, возникшие от столкновения Боевого Ци и варварской силы, раздался у всех в ушах. Почти каждую вторую секунду раздавался этот шум. Красочное Боевое Ци, выпущенное культиваторами Префектуры Марса, крутые демонические техники, а также казалось бы никогда не увядающие желтые ореолы вокруг варваров, слились друг в друга в ходе битвы. Глядя с подножия горы это выглядело, как если бы бесчисленные фейерверки взрывались словно цветы на вершине.

«Теперь атакуем третьего Императора варваров с левой стороны!» Быстро повернувшись, Сайнань ибежала удара варвар-императора, прежде чем она прокричала свой приказ.

В то же время, твердым движением ее Поющий Меч Дракона проткнул третьего Императора варваров на левой стороне.

«Йаааа!»

Культиваторы Царства Принца сразу следовали инструкциям Сайнань, так как они направляли их Боевое Ци к этим варварам.

- Буух! Буух! Буух! -

Под десятками атак, тот самый Император варваров теперь был окутан большим количеством красочного Боевого Ци. Мгновением позже прогремел будоражащий землю взрыв, с затуханием Боевого Ци, а также исчезла желтоватая броня, окружавшая этого варвара. И наконец, его варварская сила исчезла!

«Убивать!»

Почти в долю секунды, два культиватора Царства Принца, которые стояли возле этого варварского императора, вытащили свои мерцающие длинные мечи и безжалостно раскромсали этого варвара!

Бум! –

После гибели этого Императора варваров несколько демонов были также отброшены могучей силой взрыва. Кожаные доспехи на этом варваре были растрепаны на куски, оголяя две глубокие раны, показывая кости внутри плоти, это было шокирующим зрелищем.

«Убивать!»

Будучи воодушевленным смертью одного императора варваров, каждый член Легиона Префектуры Марса торжествующе крикнул. Непрекращающиеся нападения, которые уже отняли тысячи жизней, наконец оказались плодотворными – был сделан прорыв в жестких оборонительных формированиях врагов!

Воодушевленно несколько культиваторов Царства Принца сразу же ворвались в оборонительные формирования и расширяли прорыв еще шире, убивая всё больше врагов.

«Хорошая работа!»

Взволнованно Фэн Цзы показал кулак в воздухе. Это был определенно берущий за душу момент для Легиона Префектуры Марса! Это был первый раз, когда им удалось открыть проем в оборонительных формированиях варваров. После того, как все Императоры варваров пали, все бойцы префектуры Марса смогли налететь на сломанную оборону и уничтожить их всех. Это был судный день для всех демонов и варваров!

«Аррр! Можем ли мы добиться успеха, или не нет, решится в этот момент!» Хуа Цао сжал вспотевшие кулаки, и его красивое лицо исказилось гипер-нервозностью.

Что же касается Цинчэн, она не издавала ни звука, а лишь скользила своими умными глазами сверху вниз по горе и обратно. Ее изогнувшееся тело дрожало, она даже не заметила.

«Аййй!»

С ещё более быстрой скоростью Сайнань подняла ее Поющий Меч Дракона и обрушила его на оборонительное формирование варваров. Боль ее кровоточащей спины исчезла в ее стремлении достичь успеха. Она знала, что это был их единственный шанс в этой битве, или, возможно, во всей Войне Префектур. Несмотря на то что она была ранена ножом одним из демонических императоров, она должна была двигаться вперед и обеспечить проход для своих культиваторов в пробитую брешь. Что касается варваров и демонов низкого уровня, она резала их в течение нескольких секунд. Независимо от того, что случилось с ней самой, она преисполнена решимости построить каменную лестницу для культиваторов Легиона Префектуры Марса, которые еще придут.

«Убивать!»

Под руководством доблестной Сайнань оборонительные формирования противника были почти полностью разрушены. Все культиваторы Царства Принца побежали на поле битвы, за ними следовали те, что прикрывали их в тылу. Баланс успеха теперь слегка сместился в сторону человеческой расы!

...

«Молодой лорд Яо Кака, наше подкрепление уже прибыло? Мы обречены, если они не придут вовремя!» Видя все больше и больше людей, ломавших оборону, Мань’Гань обратился к Яо Кака за советом. Потому что он знал: после того, как оборона рухнет, результат будет слишком невыносимым, чтобы его созерцать.

«Да забей!» С угрюмым лицом Яо Кака пытался утешить Мань’Ганя, хотя он был так же тревожен, как он. Он не ожидал, что Легион Префектуры Марса прорвется через их оборону так быстро. Минуту спустя, Яо Кака внезапно разразился диким смехом, он указывал в небо по правую сторону: «Хахаха, они идут! Судный день ждет Префектуру Марса! Давайте их уничтожим вместе!»

«Ох!» Мань’Гань посмотрел туда, куда указывал Яо Кака: «Превосходно! Мои варвары, просто следуйте за мной и убивайте!»

«Гррр!»

С урчащим воем все варвары и демоны сжали кулаки и взялись за оружие, и безумно понеслись к людям.

http://tl.rulate.ru/book/304/23133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку