Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 – Последняя попытка

Троица смеялась и болтала в течение некоторого времени, они оживленно обсуждали новый прорыв Циньханя. Королевство Маршала считается переломным для культиватора, потому как многие из них не в состоянии продвинуться дальше Генерала. Какое большое достижение для юноши которому даже нет семнадцати лет! Помимо Цинъюй, любимой сестры Циньханя, в замке Юэ, эти три человека здесь были самыми близкими друзьями , и они считали, что в один прекрасный день разделят некоторые из привилегий и славы этого честолюбивого молодого человека.

"Ха-ха, спасибо моим друзьям! Если бы не было вашей неусыпной защиты, я не был бы в состоянии завершить эту последнюю стадию так быстро! "С большой улыбкой на лице, заговорил Циньхань.

"Эээ ... Молодой лорд Циньхань, я запутался ...» Через минуту молчания, Шисань выразил всеобщее сомнение , "вы все это время полировали Драконий Кисталл? Я имею в виду, скорость вашей культивации была настолько невероятна! "

"Драконий Кристалл?"Улыбка спала у Циньханя, он нахмурился в ответ на вопрос Шисаня. Через мгновение, после некоторого размышления, он кивнул головой и ответил: "Я полагаю, что это был Драконий Кристалл!"

"Разве их не требуется обтачивать 2-3 года, как вы это сделали за несколько дней? "Спросил Шисань.

Ошеломленный вопросом Шисаня, Циньхань неловко почесал голову , "Я на самом деле не имею ни малейшего понятия. Вы знаете, первый раз нашел такое сокровище. О, это Малый Черный, по-настоящему совершенствуется, а мне просто повезло получить часть энергии, которая пролилась из пространства призыва ".

"О ..." Шисань и Шиси обменялись удивленными взглядами друг с другом, перед тем, как Шисань продолжил, "Малый Черный? Насколько он силен сейчас? Так как вы только что достигли Королевства Маршала, я полагаю,Малый Черный также должен усилиться. Вы станете невообразимо могучими при соединении ".

"Я понимаю твое любопытство, но я действительно не знаю! Малый Черный еще спит в моей груди. Я полагаю, что он совершенствует Драконий Кристалл на нынешнем этапе. Могу поспорить, что нам все еще нужно ждать по крайней мере еще один день, прежде чем он проснется. "Циньхань поднял голову, и добавил:" Что касается того, насколько мощными мы будем когда соединимся ... М-да, это занятный вопрос. На мой взгляд, для меня не будет проблемой убить культиватора первого уровня Королевства Принца к тому времени! "

"Вау!"

Опять же, трое из них расширились глаза от удивления.

"Насколько извращенный культиватор!"

"Оо, Малый Циньхань, ты уже превзошел меня в культивировании. Теперь я нуждаюсь в твоей защите! " в шутку сказала Циньханю Циньу.

"Эммм!" Сначала Циньхань был в шоке от необычного поведения Циньу. Но, когда он понял, что теперь он был гораздо более способным, чем Циньу, так называемой гения номер один семьи Юэ он почесал голову в смущении, "Мисс Циньу, пожалуйста, будьте уверены ... Я буду защищать вас до тех пор, я жив!"

"Пока жив?» Услышав такое сердце затрепетало, лицо Циньу покраснело, и два ее глаза сузились , от улыбки, "Помни это обещание, и никогда не смей забирать свои слова в будущем ... "

16-летний, который имеет возможность убить культиватора первого уровня Королевства Принца? Любой человек не воспримет это всерьез, но не Циньу. Зверь святого уровня и могущество культиватора Циньханя, и теперь еще один прорыв, он станет гораздо могущественнее. Что же касается того, будет ли сила Циньханя равна или даже превосходить Королевство Принца, что-ж ответ зависел от Малого Черного. После того, как он проснется, он мог бы принести кучу сюрпризов.

......

"Бойня!"

Еще одним туманным утром на Встрече Сломанного Клинка новая бойня только начиналась.

……

Сегодня Сайсань сказала всем членам ее команды, что это будет их последняя атака на этой горе. Теперь, так как подкрепления противника быстро приближались в огромных количествах, они не могли позволить себе больше задержек, в противном случае, их будут вечно преследовать демоны и варвары! Сегодня была их последняя попытка!

"Порыв! Порыв!"

Волны элит затопляли гору, но с вершины сходило множество раненных и трупов. Кровь снова извивалась по дорожке, она пропитала почву, и, наконец, окрасила травы и цветы ...

"Все культиваторы Королевства Принца! Во второй половине дня, пожалуйста, следуйте за мной на вершину! "Сайнань повернула голову в сторону, избегая смотреть на сцены страданий и сидела на корточках на земле. Она планировала собрать всех самых сильных культиваторов и попытаться провести окончательное наступление, чтобы разорвать тесную оборону противника.

"Хорошо!"

Единогласно ответили все культиваторы Королевства Принца, они сохраняли свою энергию, так как были полны решимости исполнить свою последнюю атаку.

Прямо сейчас, Фэн Цзы, Хуа Цао и Циньчэн отдавали приказы своим подчиненным, после этого, группы мчались в сторону демонов и варваров. Если число погибших и раненых членов достигали определенной степени, другая группа выходила заменить их ...

Узкий путь по лезвию Сломанного Клинка превратился теперь в мясорубку. Во время этих ужасных сражений, количество трупов достигло почти 3000 человек, причем всех трех префектур вместе взятых. Путь был, конечно же, важным стратегическим местом. Тот, кто его займет будет смеяться последним.

Демоны и варвары занимали эту стратегическую точку. Им пришлось ждать прихода их подкрепления, чтобы уничтожить префектуру Марса раз и навсегда. В то время, как с человеческой стороны готовы были убить всех демонов и варваров до прихода подкреплений.

......

Солнце висело на западе, и продолжало падать, со временем. Тем не менее на склоне Сломанного Клинка продолжала литься кровь. Варвары и демоны оставались нерушимыми, как желтая броня варваров императоров.

Внезапно, Сайнань резко открыла глаза и встала. Она подняла голову и холодная жажда убийств вспыхнула в ее глазах. Вслед за ней поднялись десятки культиваторов Королевства Принца. С тем же безразличным, и безжалостным выражением, они на вершине горы, выпустили свой боевой Ци. Атмосфера была настолько зловещая, удручающая, что возникало чувство, как будто воздух стал жидким.

- Глухой звук! -

Медленно, но решительно Сайнань вытащила ее поющий меч дракона, и обернулась на последователей. Взмахнула своим мечем в воздухе, и прокричала "Бойня!"

"Бойня!"

Без лишних слов, культиваторы Королевства Принца последовали за ней на бой.

Видя Сайнань и сильнейших культиваторов в финальной битве, Фэн Цзы и другие молодые элиты также присоединились к этой команде, шагая по липкому, залитому кровью пути.

"Демоны и варвары, готовьтесь, впереди нас ждет последняя атака! До тех пор, как вы живы, в этой битве победа будет за нами! "Стоя на вершине горы, Яо Кака призвал своих последователей, он видел ,как Сайнань ведет группу запуская в них наиболее ожесточенные атаки. Торопливо, Яо Кака изменил построение и достал специальную монету. Еще до того, как команда Сайнань поднялась он стер эту монету в порошек ...

http://tl.rulate.ru/book/304/23132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку