Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 35.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 35.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Секретный план (2)

"Смотрите, десять бутылок высшего качества Снежного Духа Дана, такие же, как в прошлый раз." Ухэнь вынул десять белых нефритовых бутылок и выстроил их на столе.

"О, это слишком много ... Я даже еще не выполнил последнюю задачу." Цинкуан лицемерно отказался, хотя его глаза уставились на бутылках. Последний раз, Е Рон забрал у него четыре бутылки, из-за чего он роптал долгое время.

После того, как земледелец вошел в царство генерала, он должен накопить достаточно боевого Ци, чтобы подняться в высшие царства. Боевое Ци может быть получено двумя основными способами, либо путем прилежного выращивания или поглощением большого количества Дана. В семье Е, Дан был доступен для молодого поколения, но он был сравнительно более низкого качества, чем у семьи Сюэ. Что же касается Е. Цинкуана, хотя он был такого же возраста, что и Ухэнь, его только назвали первым наследником, что сильно отличалось от титула молодого господина Ухэня. С точки зрения обращения, это означало, что у Цинкуана, в отличие от Ухэня, не было достаточного доступа к высококачественному Дану.

Глядя в горящие глаза Цинкуана, Ухэнь продолжил: "Я надеюсь, вы не посмеетесь надо мной. Эта девушка ... Я имею в виду, ее внешность очень похожа на мою первую подругу. Поэтому ... (кашляет). К сожалению, я получил письмо от моей семьи ... Завтра я должен вернуться домой. Так что, если это возможно, как вы думаете, я мог бы взять эту девушку с собой завтра? "

"Э-э ..." Цинкуан нахмурился и неловко ответил: "Я понимаю ваше беспокойство, но ... Я не думаю, что это будет легко. Вы знаете, девушка очень упряма. Она не так покорна, как выглядит. Учитывая ее упрямство, я боюсь, что если мы заставим ее сделать это, она совершит самоубийство ".

"Смотри, это называется трехдневное отравление, без цвета и запаха. После того, как она выпьет несколько капель этой жидкости, она впадет в глубокий сон на следующие три дня. Я обещаю вам, что в будущем я буду хорошо к ней относиться. Тем не менее, мне нужна ваша помощь, чтобы справиться с последствиями этого события в семье Е. " Ухэнь порылся по карманам и достал желтую бутылку.

"Я должен сказать, что это трехдневное опьянение удивительно. Но, есть еще одна вещь, о чем я беспокоюсь. Ее брат, Е Цинхань, необуздан, как дикая лошадь. Я полагаю, вы уже встречались с ним на улице Кэттл-фенс-Стрит. Если он вернется и узнает о нашем плане, то он сообщит Старейшинам Клана и обвинит нас в похищении. " Цинкуан испустил долгий вздох, как если бы он был довольно неохотно идет на сотрудничество с Ухэнем.

"Хорошо, это книга, описывающая секретные боевые методы уровня императора. Но она уже была в использовании и некоторые страницы уже износились. Я надеюсь, вы не возражаете. "Ухэнь бросил медного цвета книгу Цинкуану, бросив холодный взгляд на него. Так как Цинхань убил пятерых людей, которых он послал в город Вайлд Сити, он знал, что лучше не стоит его недооценивать. Таким образом, он планировал дать Цинкуану эту ценную книгу, в надежде, что последний поможет ему позаботиться о Цинхане.

"О? Тайные боевые методы императорского уровня? "Цинкуан с волнением взял книгу. Когда два его глаза увидели книгу, это выглядело так, как будто они были готовы выйти из орбит.

Боевые методы можно разделить на четыре уровня: уровень человека, уровень короля, уровень императора и уровень святого. Будучи старшим молодым господином семьи Е, Цинкуан не получил возможности узнать секретные боевые методы уровня императора. Теперь, бесценная книга переданная ему Ухэнем была действительно находкой.

Листая книгу, Цинкуан вдруг встал и сказал тоном абсолютной искренности, "Завтра утром мы встретимся у северных ворот города Грей Сити."

Услышав это, Ухэнь усмехнулся про себя: "Как гласит древняя пословица, любая лояльность рухнет перед превосходящими количеством преимуществ. Это так чертовски верно! "

......

Цинсе встал раньше петухов этим утром. На самом деле, он был разбужен своим хозяином.

Его хозяином был Цинкуан. Хотя их имена лишь немного различались, их статус и возможности отличались довольно сильно. Цинсе, побочный потомок семьи Е, был зарегистрирован в качестве ключевого потомка в возрасте пятнадцати лет. Позже он присоединился к семье Цинкуана и постепенно завоевали их доверие. Теперь, после того, как он выполнил массу поручений для Цинкуана, он считался самым надежным лакеем. Цепляясь за Цинкуана, Цинсе получил достаточно высокий статус среди равных ему. Даже его отец, руководитель небольшого города, уступал ему по статусу.

Тем не менее, Цинсе очень хорошо понимал, что в одиночку его собственных способностей было далеко не достаточно. Он должен был что есть мочи работать на Цинкуана с тем, чтобы увеличить возможности продвижения по службе. Таким образом, он был более чем готов рано встать сегодня утром.

В сопровождении двух своих подчиненных, Цинсе держал желтую бутылку в руках и выше из сада Дранкен- Харт. В соответствии с приказом Цинкуана, его местом назначения был облезлый дом в восточном внутреннем дворе Замка Е.

На самом деле, он посетил этот дом несколько дней назад с просьбой об красивой, изнеженной девушке, но она отвергла его. Когда он вернулся, его жестоко отругал хозяин, из-за чего он потерял лицо. На этот раз, он был полон решимости успешно завершить эту задачу, так чтобы он мог восстановить свою репутацию перед своим господином. Он попросил двух своих подчиненных следить за окрестностями, прежде чем он прокрался во двор.

В конце концов, он подошел к двери. Здесь он снял засов удерживающий дверь на месте, с помощью кинжала и успешно прокрался в комнату. Его быстрые и точные движения выдавали в нем ловкого кота. Комната напоминала кухня, а не спальню девушки. На самом деле, он провел некоторые исследования перед выполнением этой задачи, и узнал, что эта девушка готовит кашу каждое утро на завтрак. Без каких-либо колебаний, он открыл крышку желтой бутылки, и налил жидкость в пищевое масло и воду. После этого он спокойно вышел из кухни и стал ждать снаружи с двумя своими подчиненными.

Причина, почему Цинсе не ударил девушку и не влил содержимое бутылки ей в рот, было то, что это не соответствовало его методам выполнения таких постыдных актов. Учитывая серьезность этой задачи, он считал, что было бы более правильным, чтобы сделать это как можно незаметней.

- Скрип ... -

Через час, на рассвете, когда первые проблески солнечного света проникли во двор, девушка толкнула дверь кухни и пошла готовить завтрак.

Снаружи Цинсе становилось все более и более беспокойным. Так как этот двор был наименее часто посещаемым место, он не боялся быть обнаруженным, скорее, неизвестное чувство захватило его , он нервничал все сильнее. Может быть, из-за постыдного задания , которое он выполнял, чувство вины, подсознательно таившееся в его сознании, проявило себя.

......

Цинсе вошел в кухню и подошел к рисовой банке, только чтобы обнаружить, что она была пуста. При виде пустой банки, Цинсе зарыдал. Каждый раз, когда она сталкивалась с одной из этих мелких вещей, она будет думать о своем брате и скучать о нем еще больше. Раньше именно Цинхань нес тяжелый мешок риса домой каждый раз, когда у них заканчивалась еда.

"Брат, когда ты вернешься? Как я могу поднять мешок риса сама? Жаловалась Цинъюй , что ее брат еще не вернулся домой.

Вдруг что-то произошло в Цинъюй, она коснулась фруктового ножа, спрятанного на ее груди, чтобы удостовериться, что он все еще был там. Приблизительно месяц назад она использовала этот нож, чтобы спугнуть человека, который объявил о предложении руки и сердца. С тех пор пока этот нож был на ее теле, она чувствовала себя хоть немного в безопасности.

Заглянув в шкаф, она нашла немного кукурузного хлеба внутри. Наконец, она решила съесть хлеб сегодня на завтрак.

Она схватила чашку воды в одну руку, и кусок зернового хлеба в другую. Как обычно, она села на каменное кресло во дворе, лицом на юг. Она наслаждалась завтраком, а она погрузилась в сумрак ...

......

"Кто это ?"

Восемь вооруженных охранников пробудились от дремоты от громкого стука в ворота.

"Это я. Открой ворота!"

Несколько дней путешествия вымотали Цинханя. Сейчас он стоял перед воротами замка Е, с бледным лицом. Тем не менее, идея воссоединения с сестрой придали ему сил и он сумел взять себя в руки. Он вышел из экипажа, и посмотрел на восемь знакомых лиц. Его так и подмывало громко крикнуть: "Я вернулся!» Тем не менее, он воздержался от такой дерзости.

Достав мешок фиолетовых волшебных монет, Цинхань бросил его стражникам, "Пожалуйста, возьмите и купите себе вина, чтобы согреться."

"Молодой господин, вы такой щедрый." Один из конвоиров поймал сумку от имени всех и почтительно улыбнулся Цинханю.

Восемь охранников были поражены тем, что случилось перед ними. Дорогая карета, а также уважительность сопровождения, все заставило из поверить, что их седьмой молодой лорд прошел через некоторые изменения, но они не могли понять, каким образом. Подсознательно, они чувствовали, что "мрачное облако" над головой Цинханя скорее всего развеется в ближайшее время.

"Доброе утро, седьмой молодой лорд." Один из них тепло приветствовал Цинханя, когда он открыл ворота еще шире.

"Хм." Цинхань только кивнул в ответ. На самом деле он не вполне привык к «доброте» этих охранников. Не думая слишком много, он ускорил шаг и помчался к своему двору.

http://tl.rulate.ru/book/304/21506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему они не болеют сифилисом от такого количества борделей?
И когда нормальный редакт будет? Зачем писать статус "готов", если не отредактированно?
Развернуть
#
Фермерам не страшен сифилис
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку