Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Секретный план (1)

Хотя была поздняя ночь, красота города Грей сити, который был создан в южной части префектуры Марса неизвестно когда, до сих пор представляла его античные, но очаровательные характеристики.

С тех пор как Е. Хуанг, основатель замка Е., установил свой статус в этом древнем городе тысячи лет назад, Семья Е превратилась в ведущую силу города Грей сити. Сейчас, было бы справедливо сказать, что город Грей сити принадлежал семье Е и наоборот.

На улице Тринадцать-стрит, Ухэнь, в сопровождении старейшины Ши и старейшины Мо, бесцельно блуждал по дороге. Всем было известно, что девушки на улице Тринадцать стрит были горячими и распущенными и еще более страстными, чем проститутки в городе Сноуин Сити. Однако Ухэнь не проявлял особого интереса к этим девушкам прямо сейчас, когда его голова была занята другим.

Сейчас он был в городе Грей Сити в течение более двух месяцев. Вернувшись в семью Сюэ, слухи уже распространились, что их молодой лидер развлекался с непристойными девушками на улице Тринадцатая стрит, что не только разозлило членов его семьи, но он также заставило их беспокоиться о нем. Кроме того, люди, которые жили в замке Е, также тайно обсуждали денди развратника, Ухэня, который любил только женщин, а не культивирование.

Только старейшина Ши и старейшина Мо знали, что их молодой лидер не имел лучшего средства, чтобы поддерживать эту видимость. Если бы он не притворялся денди развратником, то люди стали бы с подозрением относиться к его намерениям оставаться в замке Е в течение столь длительного времени. В течение этих двух месяцев, они посетили все бордели на улице тринадцатая стрит, они могли даже назвать имена всех известных проституток из-за своих частых посещений.

Так как Ухэнь стоял за пределами борделя, девочки с вызывающим макияжем искоса посматривали на него, демонстрируя свою белую и пухлую грудь. В ответ Ухэнь улыбнулся в ответ, изящно махнув веером. Внезапно он повернулся к старейшинам, как если бы он думал о чем-то безотлагательном.

"Уже есть какие –нибудь новости из города Вайлд Сити ?" спросил он с озабоченным выражением лица.

"До сих пор мы не слышали никаких новостей. Но я думаю, уже скоро. "Старейшина Мо сделал шаг вперед, почтительно отвечая.

"Вздор! " Ухэнь отругал своих подчиненных, прежде чем он быстро проскользнул в бордель, названный Павильон Ста цветов.

Павильон Ста цветов, расположенный в центре улицы тринадцатая стрит, был известен своей проституцией. Сестра Фэн, мамочка этого борделя, была пожилой женщиной, которая выглядела как двадцатилетняя девушка. Любовный выстрел ее фениксу подобных глаз, был эффективным оружием рекламы для многих гостей.

Говоря о красивых глазах сестры Фэн, она также отлично определяла людей. Когда она спускалась вниз по лестнице, она сразу узнала Ухэня. Сразу же, ее глаза загорелись, когда она встретила его мелодичным как у иволги голосом, "Не удивительно, что сороки (знак прогнозирования хороших новостей) на улице продолжали петь сегодня весь день, вы вернулись, мой дорогой молодой лорд Ухэнь! "

"Ах, сестра Фэн, вы мне льстите." Ухэнь равнодушно кивнул головой. не в первый раз он слышал ее сладкие, как мед речи. На самом деле, ему немного надоело ее гостеприимство.

"Как обычно?" Спросила сестра Фэн с дежурной улыбкой на лице.

Не говоря ни единого слова, Ухэнь лишь слегка кивнул головой, прежде чем он пошел вверх по лестнице и вошел в комнату, которая была специально отведена для него. В отличие от других помещений, где были большие, розовые постели и особый аромат с кокетливым запахом, этот номер был аккуратным и лаконичным -только было несколько деревянных столов и стульев, а также несколько пейзажей, висящих на стенах. Это было больше похоже на рабочий кабинет, а не на комнату в борделе.

"Ваше Высочество, молодой лидер."

Внезапно, боковая дверь комнаты распахнулась и сестра Фэн, которая стоял там, поклонилась Ухэну. Ее глаза были полны проницательности и выражение ее лица было торжественным, на нем не было ни малейшего следа от кокетливой мамочки борделя.

"Как идет подготовка?" Спросил Ухэнь, взяв чашку чая со стола.

"Я полностью организовала план, мы будем действовать в течение пяти дней. Если три старейшины в семье Е не прервут нашу игру, я обещаю, что я успешно выполню эту задачу. "Сестра Фэн снова поклонилась ответив.

"Я не думаю, что старейшины в семье Е вмешаются ... Во всяком случае, я буду иметь дело с людьми из семьи Е. Кроме того, вы должны гарантировать, что девушка приедет в город Сноуин Сити живой. Я не хочу увидеть мертвое тело, понимаешь? На самом деле ... если она умрет, тоже будет и с вами. " Ухэнь решил рискнуть, потому что ничто не могло сдержать его решимость в преследовании этой девушки .

- Тук, Тук! -

Внезапный стук в дверь взбесил Ухэня, и он пренебрежительно посмотрел на сестру Фэн. Торопливо, сестра Фэн открыла дверь и тихо побеседовала с человеком на улице.

"Ваше Высочество, мы должны ускорить наш план. По-моему, нам лучше начать сегодня вечером. "Сестра Фэн обернулась и с тревогой сказала Ухэню.

"Что происходит?" Ухэнь нахмурился, когда он понял, что должно быть случилось что-то зловещее.

"Сюэ И... и другие ... они все мертвы. Е Цинхань убил их всех! По словам информатора, прямо сейчас, Цинхань уже возвращается в город Грей-Сити. Он, вероятно, прибудет завтра утром, или, возможно, даже раньше ... Ваше высочество, если вы настаиваете на нашем первоначальном плане, я полагаю, что мы должны начать немедленно. "Сестра Фэн сказала дрожащим голосом, когда она пыталась успокоить себя из за этих шокирующих новостей.

Бах!

Чашка в руке Ухэня упала на пол и разбилась. Ухэнь пытался что-то сказать, но не смог сделать этого.

Старейшина Ши и старейшина Мо молча стояли, глядя на рассыпанные чайные листья, они размышляли о возможных последствиях этого экстренного сообщения.

"Позовите его, мне нужно подтвердить это у информатора ." Через несколько минут, холодный, равнодушный голос Ухэня наконец нарушил молчание.

Цзинь Ню, вместе со своими двумя охранниками, был сразу же вызван. Глядя на красивого, спокойного молодой лидер, Цзинь Ню поклонился, прежде чем заговорить. Потом , Цзинь Ню тщательно описал события, которым он был свидетелем на горной цепи Вайлд. Он придерживался чистой правды, поскольку он не добавил, ни пропустил ничего. Он хорошо знал, что, если бы он лгал, он был бы, конечно, наказан или даже убит Ухэнем.

"Хорошо, вы трое должны хорошо отдохнуть. Сестра Фэн, устрой хорошую комнату для них. "Ухэнь сумел сдержаться, хотя гнев в его сердце почти поднялся до небес. Как молодой лидер, тем не менее, он должен был поддерживать неторопливую манеру, и не раскрывать свои истинные эмоции.

"Мы примем меры сегодня!» Поразмыслив некоторое время, Ухэнь, наконец, встал и приказал сестре Фэн, прежде чем он вышел из комнаты.

......

В саду Дранкен-харт в западном внутреннем дворе замка Е.

Е Цинкуан, в отличие от других молодых господ, никогда не был замечен на улице тринадцатая стрит. Он не только воздерживался от посещения проституток, он также никогда не показывал достатка своей семьи и свой социальный статус в общественных местах, что обычно делали многие другие молодые лорды. Обычно он оставался в одном из дворов, и когда глаза у него были плотно закрытыми он старательно выращивал свою боевую Ци.

Редко кто-нибудь обнаруживал, что Цинкуан потратил больше времени на выращивание, чем на что-либо другое. Только он сам знал, почему он должен выращивать ее так усердно.

Как старший молодой господин семьи Е, Цинкуан должен был быть кандидатом номером один на наследование позиции лидера семьи. Тем не менее, если бы он был ленив и ему не хватало бы желания стать сильнее ... тогда было бы возможно, что, спустя несколько лет, кого -то еще выберут будущим лидером. Как предполагало его имя, он был рожден с диким сумасшествием (狂 = Куан, означает дикое сумасшествие). Он был немного эксцентричен, все, что ему нужно в совершенствовании, чтобы он мог стать следующим лидером семьи Е!

Хотя его отец успешно занял трон лидера, Цинкуан не чувствовал себя счастливым от этого. Много лет назад, когда Е Дао был еще жив, его отец долго подавлялся тенью блестящего таланта Е Дао. Даже до сих пор, его отец не мог превзойти то, что было достигнуто Е Дао. Некоторые люди думали, что по сравнению с Е Дао, его отец был не достаточно компетентен, чтобы занять положение лидера семьи, из-за чего Цинкуан был весьма смущен.

Поэтому Цинкуан решил выращивать настолько усердно, как он только мог, чтобы укрепить позиции своего отца. Он выразил надежду, что в один прекрасный день, "гора унижения", которая нависала над его отцом будет раздавлена его выдающимися достижениями. Кроме того, он считал, что через его прилежное совершенствование, его имя станет нарицательным на всем континенте.

Ухэнь ничего не знал о непомерных амбициях Цинкуана, но он знал, что он должен как можно скорее посетить его. Поэтому он ушел с улицы тринадцатая стрит и направился в сад Дранкен- Харт.

... ...

"О, Ухэнь, Что случилось? Почему ты в так спешишь? '' Цинкуан потянулся, чтобы пригладить свои волосы, прежде чем он приказал слуге приготовить чай для Ухэня.

"Мне надо кое-что срочно обсудить с вами." Прошептал Ухэнь на ухо Цинкуану.

"О? Хорошо! "Цинкуан быстро приказал слугам уйти, с улыбкой отвечая Ухэню. Он ранее получил десять бутылок Снежного Духа Дана от Ухэня, поэтому он решил, что он также несколько получит сегодня, " Неважно, что, но я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь Вам."

http://tl.rulate.ru/book/304/19943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Зачем оставлять названия мест на английском языке в нашем случае при переводе с китайского с поправкой на англ на русский? У меня от этого глаза болят.. Щас кровью кашлять начну... Ну было в начале "снежный город" пусть и остаётся им.. Зачем дважды говорить о том что город это город... Назвали бы ещё сады гарденом(сарказм)... Лично моим глазам не очень, не знаю как остальным.. Да и зачем культивирование на выращивание заменять? Я думаю все кто читал китайские новеллы уже привыкли именно к культивированию, не называть же всех культиваторов фермерами, они не балажаны, свеклу или пшеницу они не выращивают а выращивают самих себя... Взращивают свой характер в поиске своего пути среди бесконечного множества им доступных... Надеюсь дальше лучше, если лучше, то простите за критику пожалуйста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку