Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120. Супероборонительные доспехи, созданные путем Варварской Силы.

Передовые культиваторы из Города Драконов, которые были ответственны за безопасность молодой госпожи, последовали за Сайнань. Их спины были мокрые от холодного пота, ибо они были в ужасе, что Сайнань пострадает от своего опрометчивого решения. Если единственная дочь Лонг Пифу столкнется с неожиданной неудачей во время битвы, они не будут прощены, даже если они им придется убить себя. С еще более громкими воплями, они ускорились, чтобы догнать их молодую госпожу. В то же время, все остальные держали мечи в своих руках, так как они бросились к вершине.

- Взрыв! Взрыв! Взрыв! -

Многочисленные Мечи битвы Ци мчались навстречу варварам перед ними, еще ни один из варваров не выглядел испуганным такой буре. С единогласными криками варвары удалось сформировать слой за слоем желтые бревна вокруг своего тела, чтобы защитить себя от приближающихся мечей. В тот момент, когда мечи наконец-то приземлились на головы Императоров Варваров, желтый свет немного потускнел, но их физические тела были нетронутыми, как и раньше, даже царапины нельзя было найти. В то же время, другие демоны и варвары присоединились также к хаосу, так как они представляли свои уникальные технологии наперекор людям. Внезапно, вход на вершину обернулся бесконтрольно бурным фейерверком со звуками растрескивания и красочного дыма повсюду.

«Ах! Они образовали Оборонительные доспехи, сжигая Их Варварское войско!» - возглас Сайнань прозвучал даже более тревожно, так как она вскрикнула в панике.

С тех пор как префектура Марса и Префектура Варваров долгое время конфликтуют друг с другом, они были хорошо осведомлены об основных методах друг друга. Теперь, перед лицом нападений культиваторов Принца-Риалма с человеческой стороны, варвары использовали хорошо известную Супертехнику - Сожжение Варварской Силы. Используя такую разверзающую небо технику, они были в состоянии защитить себя от начинающейся битвы Ци стороны человечества.

Как варвары, они были врожденно наделены магической силой, и каждый из них мог производить эту так называемую Варварскую Силу. Это было справедливо, что их процесс создания силы был крайне медленным и трудным. Например, Сжигание Варварской Силы, было умение, которые могут быть приобретены только после того, как кто-то один становился Императором варваров. Однако ... Каждый раз они использовали такую технику, которая была бы пагубной для их культивирования. В конце концов, это могло стоить им одного или двух лет накопленной Варварской Силы для того, чтобы использовать такую технику.

Прямо сейчас, варварские Императоры в первых рядах, коллективно сжигают Варварскую Силу, как если бы у них были безграничные силы внутри их тела. В то же время, они образовали осветительные оборонительные доспехи на их телах. Оборонительные навыки варварами значительно превосходили над другими расами на континенте; это был плюс для них, чтобы добавить такую огромную броню. Это было бы справедливо сказать, что были как бессмертные тараканы. Всякий раз, когда начиналось нападение, они не страдали ни в малейшей степени.

Конечно, если культиваторам во главе с Сайнань предоставили бы достаточное количество времени, они бы непрерывно атаковали варваров до тех пор, пока последний из Варварской Силой не исчез.

Тем не менее, другие демоны и варвары не позволили бы этому случиться!

«Осторожно! Все вы, задержите дыхание! Демоны волчьей расы выпускают Волчий Запах!». Волшебный, привлекательный аромат уже успел проникнуть в воздух. Сайнань была первой, кто поняла этот трюк, в то время как она пыталась освободить большую ладонь из лап Варварского Императора. После того, как она только вдохнула частичку Волчьего Запаха, она поняла, что ее круговорот Битвы Ци замедлился, и ее движения стали менее проворные, чем раньше.

Тем не менее, для культиваторов Принца-Риэлма напоминание за Сайнань пришло слишком поздно! Они были атакованы Волчьим Запахом, прежде чем они задержали дыхание. На самом деле, благодаря своей усовершенствованной способности производства, они смогли бы успешно прокрасться через демонических маршалов, даже если они столкнулись бы с жестким оборонительным строем. Но теперь, после того вдыхания Волчьего Запаха, они были вынуждены замедлить их скорость, и вместо этого украдкой были атакованы Демоническими Императорами!

«Отступаем!»

Беспомощно вздыхая, Сайнань неохотно отдала приказ отступать. Сотрудничество между демонами и варварами был довольно хорошим до сих пор. Для Варваров в передней линии создали оборонительную "стену", что это было почти невозможно для человеческой команды, чтобы сделать шаг вперед. Также, каждый раз, демоны и варвары стреляли бы стрелами из-за совершенно непредсказуемого пути. Ландшафт этой горы дал этим демонам и варварам возможность одержать верх, в то время как человеческая сторона не имеет возможности для преодоления этого тупика.

- Свищ! -

Сразу после приказа Сайнань, члены семьи Фэн направили свои мечи в направлении варваров. Это была оправдано, что длинная дистанция сдержит мечи варваров, в то время как это целесообразный способ прикрыть отступление.

- Бум! -

Бесстрашно, варварские Императоры протянули свои ладони, так как они намеренно столкнулись бы с приближающимися мечами в попытке показать свои могучие оборонительные навыки. В то же время, демоны, которые не защищались превосходно, спрятались за варварами, чтобы избежать мечей. Как и следовало ожидать, большинство мечей отскочили назад и упали на землю с глухим стуком. Тем не менее, двум мечам, принадлежащим культиваторам Принса-Риэлма из семьи Фэн удалось зарезать Демонического Императора, и нанести удар через оборонительные доспехи нескольким варварам. Тем не менее, в конце концов, два культиватора Принца-Риэлма из семьи Фэн отозвали свои мечи, и отступили с измученным духом. Они просто не смогли бы выстоять еще одну беспощадную атаку врага.

Стремительно, Сайнань повернулась и побежала прочь, вместе с оставшимися членами своей команды. Демоны и варварами были заблокированы многочисленными мечами, и они перестали атаковать. Обе стороны, одна на вершине, а другая у подножия горы, вновь находились на расстоянии, словно они смотрели друг на друга.

Первый раунд боя продлился только несколько минут, однако битва была довольно жестокой. К счастью, ни одна из двух сторон не понесли большие потери. Без легиона префектуры Марса, только один культиватор Принца-Риэлма был серьезно ранен. В то время как с другой стороны, один Демонический Император, и несколько Демонических маршалов умерли.

Показалось, что Легион Префектуры Марса выиграл, с точки зрения потерь. Но Сайнань было кристально понятно, что они проигравшая сторона. Во-первых, размер их легиона был в два раза больше врагов; во-вторых, все члены их были полны духа, в то время как демоны и Варвары были исчерпаны после преследования Черным Драконом. Враги отразили западню, и даже восстановили свой боевой дух, пока сопротивлялись человеческой команде.

У человеческой стороны не было никакого выбора, кроме как нападения; в то время как у Демонов и Варваров была необходимость в защите. Разница была в том, что человеческая сторона уже посылала наиболее способных культиваторов, в то время как на стороне противника еще есть запасные силы, не говоря уже даже об их лидерах Яо Кака и Мань’Гань. Самое главное, что впечатляющее движение Легиона префектуры Марса длилось только несколько минут, прежде чем он врезался в неразрушимую оборонительную способность варваров.

Как древняя мудрость, подходящая под любой бой, движение не должно быть прервано, оно должно быть столь же сильным, как это первоначально было, до тех пор, пока не будет обеспечена победа. К сожалению, Легион Префектуры Марса был подорван первым раундом атак, оставив вмятину в их моральном духе и уверенности в себе.

«Черт! Как мы можем атаковать на таком странном ландшафте?» Цзы Фэн не мог помочь, но проклятие. Он наблюдал окрестности вдоль пути, в надежде найти способ сломать защиту варваров и победить их всех. После некоторого размышления и анализа, он обнаружил, что это тупик, и у них нет никаких шансов на успех.

Красивое лицо Хуа Цао потеряло свой обычный блеск, так как он был слишком озабочен этой безвыходной ситуации. Глядя на почти перпендикулярные скалы, он беспомощно вздохнул: «Вы правы, Цзы Фэн. Конец пути подобен вратам, в которых варвары стоят, чтобы предотвратить любое проход!».

«Мы никогда не знали, что варвары зайдут так далеко, что сожгут их Варварскую Силу! Если мы сможем износить их в течение нескольких нападений, их многолетняя Варварская Сила, безусловно, будет исчерпана, в конце концов! Как говорится, они рискуют своей жизнью!». Цинчэн также заговорил о проблемах.

«Независимо от того, насколько сильна их защита, мы не должны никогда сдаваться. Мы не имеем права отступать сейчас. Ты знаешь, если мы сделаем так, две другие расы будут преследовать нас до самого временного лагеря и уничтожат наших соотечественников! Передай мой приказ, отдохни, и мы продолжим этот бой во второй половине дня!». Строго, Сайнань убедила легион, чтобы остаться сражаться, в то время как уголки ее губ немного скривились.

«Хорошо!». Оставшиеся члены команды кивнули головами в знак одобрения и посмотрели на вершину горы издалека, где сломанная верхушка была такой, как меч с острыми краями, пронзая небо насквозь.

http://tl.rulate.ru/book/304/20031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку