Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 – Циньхань продолжает убегать!

Молча, грозный легион шел по ухабистой дороге. Тем не менее, география Призрачногострова ограничивает их прямой поход; вместо этого, они должны подстраиваться под ландшафтные образования.

Среди них, самым загруженным был Хуа Цао. Как молодой лорд семьи Хуа , он был ответственным за сбор всех отчетов разведчиками. В интервале нескольких минут, разведчик появлялись перед ним, сообщив ему о ситуации впереди. Кроме того, он также отвечает за маркировку постов телепортации, исследует географию, и организовывает подходящий маршрут. Наиболее выдающиеся разведчики его семьи уже назначенны, чтобы проверить пути побега врагов.

Хотя в то же время, два культиватора Королевств семьи Хуа бросили все на своего молодого господина, во имя подготовки к тому чтобы стать командиром. Двое из них неторопливо шли рядом с девушками семьи Юэ флиртуя с ними, как будто они и не знали, что впереди была война. Видя это, Хуа Цао был настолько возмущен, что он мог рвать кровью.

Что касается главого командира , Сайнань, она также была довольно занята. Это был ее первый раз, как организатора такого масштабного события. Она пыталась быть везде где могла, хотя ее нервы уже были на пределе. Это правда, что она была единственной дочерью Лунь Пифу, занимающего первое место в Рейтинге Смертных. Репутация ее командующей-над мужчинами личности уже распространилась по всей префектуре Марса. Несмотря на свою уверенность в себе, старейшины ее семьи долго держали предубеждение против нее. Еще пару лет назад, ее отец, Лунь Пифу, фактически назначил ее молодым лидером семьи Лунь; тем не менее, старейшины единогласно ветировали предложение ее отца. Эта связка консервативных старейшин были верными поклонниками патриархата, таким образом, они не позволили бы женщине сломать эту традицию.

Цель Сайнань в этой войне префектур была кристально чистой: она стремится доказать себя и убедить старейшин, что она может быть следующим молодым лидером. На основании того что она дочь Лунь Пифу, а также ее собственного личного пурпура, она успешно приняля командование над всеми элитами из префектуры Марса! Она видела радужные перспективы для триумфального боя, и она бы не упустла эту прекрасную возможность уничтожить демонов и варваров, чтоб повысить ее собственную репутацию.

Однако ... как главнокомандующий, она несет ответственность за жизни тысяч людей. Чем тяжелее ответственность, тем больше это стало ее беспокоить. Тем не менее, у нее не было времени, чтобы сетовать по этому поводу, так как она была занята анализируя отчеты, и отдавая приказы, один за другим ...

Что касается Циньчэн, в отличие от Сайнань, ей было нечем заняться. Члены семьи Юэ позаботились обо всем за нее.

За Циньчэн следовали легионы, но она не могла избавиться от образа в ее голове: молодой человек со слабой улыбкой на лице. Ее перламутровые глаза продолжала смотреть вдаль, в надежде, что Циньхань внезапно появится.

......

С другой стороны, Циньханю понадобилось полчаса чтоб собрать кольца которые пожал Малый Черный . В общей сложности, сумировав все кольца, Малый Черный обогатил на более чем тысячу кредитов своего хозяина! Но, прямо сейчас ... Циньхань был занят переработкой огромного количества энергии, которая хлынула из его тела. Он не мог понять, откуда вся эта энергия исходит.

В начале второй половины дня, он почувствовал что-то ненормальное в своем теле, и обнаружил небольшое искажение в его груди, из которой выливалось бесчисленное количество чистой энергии. В течение нескольких секунд, вся энергия бросилась к близлежащим меридианам смешиваясь с боевой Ци.

В начале, энергия выходила из срезов, которые были почти незаметны для Циньханя. Постепенно, однако, энергия стала толстой и плотной, хлынула из грудной клетки в больших количествах. Не зная, вредна она для него или нет, Циньхань решил остановиться, для того чтоб рассмотреть ее поближе.

Когда он наклонил голову, чтобы посмотреть на грудь, он услышал голос Малого Черного, который говорил , что эта энергия фактически происходила из Дракоьего Кристалла, все что нужно было сделать это выплеснуть его боевое Ци..

Без каких-либо колебаний, Циньхань напряг каждый нерв в его теле, чтобы распылить боевое Ци для бега на высочайшей скорости. Как пожизненный компаньон, Циньхань верил каждому слову Малого Черного и считал что зверь не причинит ему вреда.

Внезапное ускорение шокировало Шисаня и Циньу. Но они ничего не сказали, они просто ускорились, следуя за Циньханем.

Это было очень просто для Шисаня культиватора Королевств, догнать Циньханя, в то время как не терпящая конкуренции личность Циньу проявила невиданную слабость перед мужчинами, несмотря на то, что она была сейчас только в Королевстве Маршала. Интересно, что они несколько забавлялись, конкурируя друг с другом в скорости по пути обратно в лагерь. В конце концов, Шиси, который делал работу по патрулированию впереди, был обогнан этой троицей. Наконец, Шиси также присоединился к их маленькой «гонке».

К всеобщему удивлению, Цихань не проявляет никаких признаков замедления после почти трех часов бега! Без единого слова, Цихань по-прежнему лидирует . Что касается Шисаня, его это не заботило, потому что его уровень культивирования позволил ему бежать так быстро, как Цинханю. Однако Циньу уже тяжело дышала и покраснела , поскольку она не могла выдержать больше. Несмотря на то, что она могла выдержать целый день, если бы она выпустила весь свой боевой Ци, чтобы ускориться; Тем не менее, сейчас, после бега с этими тремя мужчинами в абсолютной тишине, она заскучала. Время от времени она кричала Циньханю, спрашивая когда они отдохнут. К ее разочарованию Циньхань был настолько погружен в его бег, что он не дал ей ответа. Чувствуя себя обиженной равнодушием Циньханя, Циньу поклялась превзойти Циньханя, чтобы выразить свое недовольство.

Яркость солнца постепенно уменьшалась примерно в конце второй половины дня. Четыре из них продолжали бежать отбрасывая четыре черные тени.

В сумерках, когда Призрачный остров был скрыт в темноте, Циньхань остановился. Не заинтересованый в разговорах, он сообщил трем другим, что ему нужно культивировать в течение некоторого времени. Он взобрался на гигантское дерево, сел на корточки на широкой ветке, и начал культивировать.

Остальные трое попытались спросить Циньханя о его странном поведении, но когда он сказал, что будт культивировать, они сдались и воздерживались от распросов. Они охраняли Циньханя посменно после того как поели.

Циньхань не был молодым лордом, который задирал нос; он двигался благодаря силе энергии, которая, вероятно, взорвется, если он не выполнит его даньтянь путем циркуляции Ци битвы во время бега. После того, как он остановился, перетекающая энергия вот-вот вырвется из удерживающих ее меридианов. Не имея лишнего времени, он должен был совершенствоваться, чтобы сохранить боевой Ци работащим, так что вся энергия, которую он получил хранилась бы в даньтянь.

На следующий день, Циньхань начал бег как только позавтрокал. За исключением еды или сна она всегда или бежит или культивирует, ибо если он прератит, то скорее всго взорвется.

Как заведенная машина, преувеличеное рвение Циньханя в беге и культивировании сбили с толку остальных троих. Хотя Циньхань однажды объяснил торопливым тоном, они до сих пор не поняли. Они продолжали сопровождать его изо дня в день, в то же время, они продолжали защищать своего молодого лорда во время культивации.

Видя что боевое Ци вокруг тела Циньханя становится все толще и толще, остальные три радовались за него. Они по достоинству оценили сумасшедшее упорство Циньханя в культивации.

Из-за сумасшедшего бега Циньханя, каждый быстро раскрыл полностью свой потенциал и бежал на максимальной скорости. Первоначально, они подсчитали, что путешествие займет по крайней мере 10 дней в то время как они за 5 покрыли уже больше половины дистанции. Но то, что удивило их было, то что в эти дни, они никогда не пересекались с какими либо боевыми участниками, будь то демоны или варвары, или элиты из префектуры Марса. Они прогнозировали, что намечается что то крупное. Таким образом, они повысили свою бдительность, особенно в ночное время. Для того, чтобы облегчить их побег, они выбирали места возле телепортационных постов, для отдыха в ночное время. Поступая таким образом, они смогут легко телепортироваться, в случае если встретятся со слишком сильным врагом.

http://tl.rulate.ru/book/304/20028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку