Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 - Члены префектуры Марса формируют Легион

"Может быть ... они телепортировались в отдаленное место. Я считаю, что они вернутся в ближайшие дни! "Глядя на подавленное лицо Циньчэн, Сайнань попыталась ее подбодрить.

"Да, Циньхань такой романтичный. Может быть, он сейчас заигрывает с девушкой . Ха-ха, не беспокойся слишком много о нем! "Шулю пошутил, пытаясь развеять атмосферу.

"Иди к черту! Твоя голова полна извращенств! "Фэн Цзы cморщил нос, так как он к удивлению защищал Циньханя. Вскоре после этого он нахмурил брови и повернулся к Сайнань, "Мисс Сайнань, я слышал, что вы собираетесь напасть на демонов и варваров?"

"Ты прав!" Так как другие молодые лорды приехали, Сайнань была в хорошем настроении, и с улыбкой ответила: "Мы получили последний отчет о том, что демоны и варвары были атакованы Черным Драконом, их потери составили больше половины войск. Прямо сейчас, они отчаянно бегут. Мы планируем перехватить их маршрут, и подавить их боевой дух, чтобы сделать их менее конкурентоспособными в финальной войне. Что же касается молодого лидера Ухэня, у него есть свой план. Не обращайте на него внимания, мы не будем заставлять его делать что-нибудь! "

В нескольких словах, Сайнань кратко обрисовала ситуацию Фэн Цзы, в ее словах можно было услышать презрение, когда она упомянула Ухэня.

"Какова вероятность что это правда?" Фэн Цзы нахмурился в торжественном выражении.

С твердым голосом, Сайнань ответила: "По крайней мере, девяносто процентов!"

"Отлично! Так как Яо Кака и Мань Гань создали такую большую ловушку, в которой вся наша команда погибла бы, если бы не жертва команды Серпа, мы должны начать реванш, чтобы сбалансировать наши силы! От имени семьи Фэн, я клянусь, что я буду следовать за мисс Сайнань, и я готов к бою! "Фэн Цзы повернулся своим мускулистым телом, строго глядя на членов его семьи.

После решительного обещания Фэн Цзы Хуа Цао поднял свой женственный голос до уровня визга, "От имени всех команд семьи Хуа , я согласен присоединиться к легиону Сайнань. Если какой-либо член семьи Хуа откажеться сделать это, я перенесу тренеровочное поле Невидимой Техники в ванную его семьи "

"Все члены семьи Юэ находятся под вашим командованием, сестра Сайнань! Кроме того ... для тех, кто откажется подчиняться командам Сайнань, вы будете указаны как нежеланне лицо в Луносвете ".

Циньчэн заговорила мелодичным голоском. Тем не менее … всех повергло в шок то что сказала эта похожая на фею девушка.

Как говорится, у женщин в сердце скрывается презрение под нежным видом. Это настолько правдиво ... Неразрешено входить в Луносвет? Как жестоко это было бы, для большинства мужчин здесь! Священная дева семьи Юэ нарушила бы их "счастье пониже талии", если они не последуют за Сайнань , никто не хотел бы такой участи.

Даже Ухэнь закатил глаза и мотнул головой в сторону Циньчэн, оценивая ее красоту, в то время как его раздражали ее предложения. Он не мог решить следовать за Сайнань или нет. Луносвет (также известный как Город Чар) был известным раем для людей, особенно для тех богатых, распущенных молодых господ. Что касается Ухэня, страдания не допуска в Луносвет, были бы равносильны прекращению его жизни. В то время подумав, он восстановил свой здравый смысл, и решил не вестись в этой «мутной воде», таким образом, он мог избежать встречи с Яо Кака и Мань Ганем.

"Так как молодой лорд Фэн Цзы решил пойти, я определенно поддерживаю его!"

"Да, демоны и варвары такие уроды. Теперь, я получил возможность зарезать их всех! "

"Согласен!"

"Я поддерживаю!"

"..."

В связи с приходом молодых лордов и мисс Циньчэн, большинство присутствующих людей изменили свое мнение, за исключением Ухэня и нескольких молодых команд. По каким то свои причинам они остались на своем.

"Я буду придерживаться моего предыдущего мнения. Во всяком случае ... Я останусь в лагере! "Ухэнь стиснул зубы, когда он увидел, как прожигает взглядом его Сайнань.

"Хорошо! Это не обязательно для тех, кто не хочет идти, просто делайте что хотите. Что касается тех, чьи идеи совпадают с моим предложением, подготовтесь и хорошо отдохните сегодня вечером. Завтра утром мы пойдем в битву. Я надеюсь, что все вы можете сделать большой вклад в победу нашей префектуре Марса! " Сайнань закончила речь, прежде чем отпустить народ.

В ночное время, люди суетились и готовились к бою следующего дня. Это была их коллективная борьба, как группы из префектуры Марса. Все отнеслись к этому очень серьезно. Помимо семьи Сюэ , собрались здесь все команды остальных четырех семей, ожидая самой большой миссии, которую они получали,с тех пор как прибыли на Призрачный остров .

......

На следующий день, на рассвете, несколько тысяч полностью вооруженных элитных воинов собрались на открытой местности в передней части временного лагеря; у всех были вдохновенные молодые лица. Их главной целью были демоны и варварами, которые до сих пор скрывались от дракона, во главе с Яо Кака и Мань Ганем соответственно.

Первоначально, общее количество участников из префектуры Марса было чуть более 10000. Теперь, прошло несколько месяцев, и более двух тысяч человек уже погибли в бою. За исключением команды Ухэня осталось около 4000 человек.

"Для этой миссии, вы все должны действовать в соответствии с моими приказами. Я обещаю вам, что я всегда буду первой, кто идет в атаку, чтобы бороться с врагом, а последней отступающей. Кроме того, я не буду претендовать на владение кредитами, все из которых достанутся вам, ребята! Для самых смелых, наиболее совершенных из них, я, конечно, сообщу моему отцу, и вас вознаградит соответствующим образом! "

Перед тем, как они ушли, Сайнань увеличила боевой дух своей речью; несмотря на короткие слова , это сильно мотивировало воинов.

Первой идти в атаку и последней отступать! Многие мужчины были ей даже не ровня. Как девушка, Сайнань затмила свою женственность широтой своего ума.

"Лучшим десяти бойцам семья Юэ предоставит бесплатный месяц пользования своими услугами!"

Циньчэн посулила еще одну невероятную награду, вскоре после щедрого обещания Сайнань. Теперь, члены команды, которые состояли в основном из молодых, неженатый юношей, чувствовал что их боевой дух достигаут апогея.

"Поехали!"

Указывая направление своим мечем Сайнань повела тысячи людей из лагеря на поле боя. В то же время, члены семьи Хуа все исчезли. Вчера, люди из семьи Хуа получили важную задачу: они должны патрулировать кажджое направление , чтобы обеспечить безопасность всей команды. Поскольку семья Хуа была известна своей техникой невидимости эта задача, несомненно, упал на их плечи.

http://tl.rulate.ru/book/304/20027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку