Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – Враг впереди!

[Прим.ред: друзья, название этой главы такой спойлер, что я решил обозвать ее сам. Дело в том, спойлер коснется не только этой главы, но и затронет несколько будущих глав, так что я не мог разместить название прямо так. Надеюсь, вы не возражаете. Приятного чтения!]

Глава 90 – Враг впереди!

Три дня спустя суперкоманда наконец-то прибыла на окраину Кровавой Прерии. На своем пути они повстречали несколько элитных команд с Префектуры Марса. Теперь же, они решили передохнуть перед тем, как вступят в свою первую битву. Они нашли большую пещеру поблизости, куда вошли чтобы отдохнуть и подготовиться к завтрашней битвы.

В сумерках прибыл особый гость. Лунь Сайнань!

В компании двух собирателей из Царства Принца, мисс Сайнань в своем алом самурайском костюме, появилась перед входом в пещеру.

Услышав шаги, юные лорды незамедлительно вскочили на ноги и приветствовали их. Мисс Цину взяла за руки Сайнань и слаженно произнесла : ”Сестра, как ты узнала наш маршрут? Ты появилась ровно в тот момент, как только мы прибыли”

C ослепительной улыбкой на устах Сайнань ответила: «Хех, это я обустроила эту пещеру как временный лагерь для всех наших элитных команд. Я создала группу шпионов для наблюдения за окрестностями на случай вражеского вторжения. Вот откуда я узнала про ваше прибытие»

«Сестра, я слышала, что в этом году Война Префектур беспрецедентно хаотична, это так?» Невинно закатывая глаза, Цинчен задала вопрос, надеясь, что Цину крайне желает знать ответ.

«Хаотичная? Война Префектур всегда заканчивается беспорядком» Плавно поднимая голову, Сайнань украдкой оглядела толпу и добавила «Я знаю, что вы хотите знать о двух суперэлитных командах. Честно говоря, я пришла с этой же целью.»

«В нынешней войне, сын Его Величества Префектуры Демона, по имени Яо Кака, ведет сверхкоманду из 8 Демонов-Императоров и двух сотен Демонов-Генералов. Так же, Манъань, сын Бессмертного Варвара, ведет другую сверхкоманду из семи Императоров-Варваров и двух сотен Генералов-Варваров… Согласно прежним правилам, мы как юные лорды не можем вмешиваться в войну, кроме как с целью накопления опыта за убийство демонических тварей и добычи сокровищ. Но этот раз является исключением. Знаете, почему? Команда Серпа фактически совершила налет на команду под предводительством Яо Кака и украла все их сокровища, приведя их в тотальную ярость. В тоже время эта загадочная, даже чокнутая команда Серпа так же убила значительно число варваров, что еще больше усилило их ненависть к нашей префектуре Марса. Увы, элитные команды из наших префектур, пострадали в результате. Если бы мы не оторвались от их погони за наших элитных команд, то потеряли бы еще больше членов группы! Теперь, слава богу, вы, парни, тоже прибыли. Я надеюсь, что ваша команда сможет присоединиться в борьбе против этих двух команд.»

«Ха, без проблем. С тех пор, как вы ребята, нарушили правила, нам на них тоже плевать. Давайте размажем врагов вместе! Сестра Сайнань, пожалуйста отдохните как следует, мы обещаем сломить их, как только встретим». Фэн Цзы, агрессивный юный лорд, хлопнул в ладоши в знак согласия. Он в действительности насладился истреблением демонов и варваров, появившихся в Бассейне Резни.

«Конечно!» Цинхань стал вторым юным лордом, выразившим свое согласие. Как еще он мог получить достаточное количество кредитов и спасти свою сестру с духом Бессмертного Дана, без убийства демонов и варваров? Что касается Цинханя, то чем ожесточеннее битва, тем сильнее он распаляется. Более того, он был уверен в своей суперкоманде, сформированной из выходцев четырех известных семей, и считал, что им нечего опасаться двух вражеских команд.

«Отлично!» Цинчень утвердительно ответила, быстро следуя за репликой Цинханя, в своей попытке угодить ему.

Что касается Хуа Цао и Цинхань Ву, они также кивнули в знак согласия. Как было всем известно, семья Хуа была искусна в побеге, благодаря своей невидимой технике, поэтому они не привлекут слишком много опасного внимания. В то же время Циньву настроилась помогать Циньхан, так что она не сбежит в разгар битвы.

Переглянувшись, семь собирателей Царства Принца также кивнули. Учитывая могучий состав этой суперкоманды, на них, несомненно, все будут смотреть свысока, если они откажутся помочь в такой сложной ситуации. Самое главное, что среди семи собирателей трое уже достигли третьего уровня. Таким образом, они твердо верили, что даже в случае поражения, передовые Собиратели будут по-прежнему в состоянии защитить их и помочь им уйти.

«Прекрасно!» Улыбаясь, Саньянь порылась в своём нагрудном кармане и достала рваную карту, перед тем, как передать ее Циньву. «Это карта окрестностей. Смотри, здесь в красной точке находимся мы. Большая часть наших элитных команд Префектуры марса соберется вокруг этой точки, поэтому пожалуйста не забегайте далеко , не владея информацией на фронте. Отсюда идет линия фронта, и риск может быть везде. На обратной стороне я собрала информацию о техниках и истинных способностях Демонов-Императоров и Варваров-Императоров. Вы можете передавать карту по кругу, чтобы каждый получил полное представление о ситуации. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, вы можете задать их любой моей патрульной группе в непосредственной близости. Они доставят вас туда, где я... »

После прослушивания ее подробного объяснения, все усилили свою бдительность, сев и скрестив ноги, чтобы накопить побольше боевой Ци для завтрашней битвы.

_ _ _ _

Глубоко в Лесу Провидца, особенно в зонах окрестности Кровавой Прерии, география была запутанной. Изначально, когда они впервые вошли в лес, единственное, что они увидели, были древние деревья и ручьи... Казалось, это был всего лишь обычный лес. Когда они прибыли на смешанное поле боя, однако, они, наконец, поняли, насколько сложен был ландшафт.

Рано утром Циньянь вывела свою команду из пещеры, направляясь прямо на поле боя. По началу, их окружали деревья, обозначая, что они находятся все еще в лесу. Тем не менее, когда шли вперед, то почувствовали, словно затерялись в лабиринте, где странные образы возникали один за другим - иногда они видели гигантские камни, восставшие из земли в различных массивах; иногда, колоссальная пещера возникала перед ними, очень похожая на голодную пасть, которая собиралась поглотить их; в другое время, многочисленные ручьи пересекались друг с другом, таким образом, рассекая землю в различных небольших участках.

Всякий раз, когда они врезались в этих странные области, они выбирали способ обойти их, не углубляясь в неведомую опасность. Если они случайно соберутся в таких зонах, они могли бы весьма вероятно, попасть в засаду врага!

Два часа спустя, они, наконец, наткнулись на первой элитную команды другой расы. Согласно информации, предоставленной разведчиками семьи Хуа, враги впереди были из Варварской Префектуры. На самом деле, согласно информации на карте, рост варваров имел прямую зависимость с их силой. Глядя на общий рост команды, они обнаружили среди них только одного высокого варвара, который мог бы быть Варваром-Императором. После анализа врагов, супер команда во главе с Циньханом решила взять хороший старт!

Команда отважно подошла прямо к группе варваров. Учитывая присутствие Императора, они отказали от скрытной атаки, ибо она может быть легко обнаружена духовной силой Императора-Варвара.

Собиратели из царства Принца вошли в строй, с Шисанем по середине. В тоже время другие собиратели прекратили испускать боевую Ци и, вместо этого, двигались вперед инстинктивно.

Что касается людей-собирателей, об уровне их собирательства можно было судить по выпущенной боевой Ци. Таким образом, для того, чтобы скрыть свои истинные способности и сделать себя непредсказуемыми для противника, они использовали эту схему, чтобы озадачить варваров перед схваткой. Благодаря этому, они поняли, как лучше могут защитить своих юных господ.

Когда они находились в пределах ста метров друг от друга, команда варваров вдруг бросилась к ним навстречу. Если кого-то удивит вид пары варваров, то на всех несомненно произвело впечатление двух сотен их же, несущихся в одном направлении. Варвары невероятно мускулисты, и спины их были выпрямлены как столбы. Глядя на приближающуюся толпу, словно это были сотни колонн с трехметровым столбом посередине, некоторые из членов суперкоманды затаили дыхание в ужасе. Одни и те же доспехи цвета бронзы, одни и те же крепкие тела, какая внушительная группа! Их ревущий звук резонирует в воздухе, подобно грохочущим звукам землетрясения.

«Нам лучше придерживаться первоначального плана. Убьем их всех!» Шисань закричал так громко, как только мог, пытаясь заглушить фоновый шум. Если бы они могли уничтожить всю эту группу, в которой слабейшими были Могучие Солдаты-Варвары, они получили бы неисчислимое количество кредитов!

"Да!" Движимый вдохновляющим кличем Шисаня, боевой дух суперкоманды Циньханя взлетел. Теперь они начали выпускать свой боевой Ци, как столкнулись с врагами.

«Грр! Гррх!»

Варвары были также полностью подготовлены к этому бою, некоторые даже выли в ожидании.

В большом строю, они передвигали свои тяжелые ногитак быстро, как могли, размахивая своими кулаками в воздухе, размером с котелок.

«Слушайте все! Потомки семьи Е, объединитесь со своим боевым зверем!»

Как лидер Смертоносных Теней, Шисане был одарен мудростью и боевым опытом, поэтому все члены группы доверяли его лидерской способности.

http://tl.rulate.ru/book/304/19998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку