Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 – Снова на высоте!

“Время, победы Е Кингана!”

Когда борьба подошла к концу, результат был очевиден. Некоторые приветствовали, в то время как другие хмурились. Среди них наиболее неуравновешенным был Хуа Цао - он поднял голову, бросил свой деревянный меч на землю и жаловался, «Уф, я принял поражение.»

“Не грусти, приятель. Всего одна потеря. Завтра, ты победишь снова!”

С триумфальной улыбкой Кинган медленно шел к Хуа Цао, вытирая пот с лица. Казалось, что Кинган успешно достиг первого уровня Таинственного Шага Следа.

Хуа Цао был на третьем уровне Сферы Генерала, Кинган мог нанести сокрушительный удар, что сговорит об ускорении Кингана в культивировании. Если бы он продолжал прогрессировать, то он был бы, конечно, лучше квалифицирован, чтобы бороться и выжить в заключительной хаотической войне. Его план состоял в том, чтобы убить врагов и спасти свою сестру …

“Фэн Цзы, заплати нам деньги! 1,000 фиолетовых кристаллических монет!” от ярости Цину подпрыгнул, напомнив Фэн Цзы заплатить их. Действительно, Цину и Цинчэн уже несколько раз делали свои ставки на проигрыш Канинга, но сегодня он одержал победу, поэтому они задолжали приличную сумму.

“Оо, Хуа Цао, ты разочаровываешь меня! Из-за твоей неспособности я потерял все свои деньги. О, я остался без гроша”. Фэн Цзы планирует извлечь пользу, золотое дно из их борьбы наконец пришло к неудаче. Он первоначально запланировал провести в бордели несколько ночей с состоянием, которое он заработает здесь. Теперь, однако, он не мог даже предоставить одну прикроватную тумбочку …”

Следовательно, он не мог выплатить долг, Фэн Цзы израсходовал все свои деньги. С другой стороны, Хуа Цао отказался продолжать соревнование с Кинган, потому что он чувствовал, что сошел бы с ума, если бы он продолжал бороться.

Не имея никакой лучшей альтернативы, Кинган пригласил Шики, а также и других участников, чтобы практиковаться с ним. Идеально, участники от семьи Хуа, как полагал Кинган, как одни из лучших воинов, были его партнерами по практике. Но, так как Хуа Цао публично отклонил свое приглашение, он полагал, что будет лучше не потревожить других членов Семьи Хуа. Как культиватор на втором уровне Сферы принца, Е Шики был также современным культиватором.

Хотя казалось, что это была трата времени, думал Шики. Недавно, число телепортированных врагов уменьшилось до рекордного уровня, таким образом, потребность в современных культиваторах также понизилась.

……

Поскольку время течет как вода, три месяца прошли очень быстро. Сегодня, пришло наконец время отправиться далеко в Призрачный Лес, и принять участие во множествах сражений.

Рано утром, супер команда была занята, собрав изделия, готовя пищу и воду, а также патрулируя окрестности. Они должны были отправиться к озеру в полном составе.

На самом деле это озеро было далеко от центральной части Призрачного Леса, таким образом, было менее опасно жарить еду на открытом пространстве. Как только они зайдут глубоко в лес, дым огня будет очевидным сигналом для врагов. Было решено не разводить еду, а есть то, что что было п=в припасах.

Вообще говоря, Кинган был удовлетворен трехмесячной “охотничьей” задачей. С одной стороны, целая группа познакомила себя со знанием демонов и варваров; с другой - они заработали почти 800 кредитов, без единого происшествия.

И самое главное, Кинган успешно справился с первым уровнем Таинственного Шага Следа, который, конечно, предоставит ему больше шансов избежать войны. Кроме того, с накопленным Ци, Кинган почти достиг второго уровня Сферы Генерала!

“Все собрано, давайте отправимся!”

В восточном направлении в огромном количестве приблизилась группа девочек, и они были во главе с Цинчэном и Цину. По их прибытию Кинган быстро махнул руками и вскрикнул, “Давайте пойдем!”

Согласно географическому отчету Призрачного Острова, супер команда только что прошла через одну треть пути к Призрачному Лесу. На трех пунктах треугольной структуры этого острова расположили соответствующие временные лагеря этих трех префектур. В то время как в треугольнике, была обширная Кровавая Прерия. На расстоянии в двадцать пять километров от прерии, также известной как ее область периферии, было место назначения супер команды. Это было там, где прошло сражение смешивания с тремя префектурами.

Вследствие трехмесячного сотрудничества супер команда не только накопила большой объем опыта, но также поднялась морально. Теперь, они запасали свою энергию для более жестоких сражений.

Супер команда шла. В тишине. Чтобы добраться до места назначения, им потребуется более 10 дней.

Чтобы обеспечить общую безопасность, они сознательно окаймили некоторые возможные места, где могли появиться некоторые опасные монстры. Поскольку время шло, команда, перемещалась быстро и тихо. Шаг за шагом они были все ближе и ближе к периферии Кровавой Прерии.

На седьмой день они встретили одну из элитных команд из Префектуры Марса.

Судя по их внешности, эта элитная команда, должно быть, просто возвратилась после очередного кровавого сражения. Под эскортом нескольких культиваторов Сферы Принца некоторые молодые лорды шли к этой команде, чтобы выразить их поздравления.

“Хорошо, что мы встретили Вас, молодые лорды Кингана…”

Лидеры этой элитной команды были молодым лордом в запачканной кровью одежде и сильным человеком в Сфере принца, с травмированной левой рукой. Они оба признали молодых лордов, идущих к ним, и поспешно приветствовали их.

“ перед Вами Молодой лорд, - молодой лорд семьи Лю из Финикс-Сити; а возле него - авангард в Сфере принца”. Прошептал Shisan на ухо Кингана. Поскольку Кинган провел большую часть своего времени в культивировании, у него не было большого количества впечатления от команд из других семей.

“Финикс-Сити!” В ответ Кинган немного кивнул.

Действительно, Финикс-Сити был связан с Серым Городом, и семья Лю отвечалаза этот город.

После выяснения общей ситуации Кинган кивнул человеку перед ним, “Молодой лорд Лю, что произошло с Вашей командой. Почему столь многих Ваших мужчин, ранило?”

С горькой улыбкой ответил молодой лорд Лю, “Увы, мы проиграли. Я не знаю, как отчитаться перед моей семьей. Вы представляете, насколько хаотично было сражения. Это - ужасный беспорядок …”

На основе объяснения молодого лорда Лю они, наконец, поняли то, что там произошло. Префектура Демона и Варварская Префектура назначили важные числа в этой войне. В каждых из этих команд было, по крайней мере, семь - восемь современных культиваторов, как Демонические Императоры или Варварские Императоры. В результате почти все элитные команды из Префектуры Марса были поражены насмерть или раны, как только им противостояла одна из этих команд. Несколько дней назад элитная команда семьи Лю, к сожалению, столкнулась с супер элитной командой из Префектуры Демона. Если бы это не было для суицидального взрыва другого культиватора Сферы Принца, их команда была бы уничтожена.

“Супер элитная команда?”

“Это могла быть она? Девочка, которая может зарезать слона одной рукой?”

«К черту все!! Мы не боимся их, даже перед сыном демона лордом или варварским королем, Я клянусь, что убью их всех!» От ярости не поддающейся контролю кричал Фэн Цзы. Так как они уже сформировали супер элитную команду, они были подготовлены к крупномасштабной борьбе! Но к их удивлению другие команды уже взяли на себя инициативу задолго до того, как это сделали они.

“ ЭЭЭ парни Вы, слышали о некоторых особенно сильных командах в нашей Префектуре Марса?” – спросил Кингам

“Да, конечно. Элитная команда во главе с мисс Лонг Сэйнэн.. Кроме того, есть неизвестная команда, известная как Команда Серпа, они произвели на нас большое впечатление. Хотя мы не знаем, какой семье эта команда принадлежит, мы засвидетельствовали их подавляющие способности к борьбе. С четырьмя культиваторами Сферы Принца как их лидеры и остальная часть их участников, находящихся в Сфере Маршала. Хотите верьте, хотите нет, в течение тридцати минут, они убили всю команду из Варварской Префектуры. По-моему, эта Команда Серпа убила слишком много демонов и варваров, супер элитная команда из Префектуры Демона теперь сошла с ума, …” – рассказал молодой лорг Лю, сдвинув беспокойно брови.

“Так, Вы идете во временный лагерь? Вы нуждаетесь в какой-либо помощи от нас?” И Кинган и Шисан посмотрели друг на друга, со смешанным чувством.. Согласно описанию молодого лорда Лю, команда Е И должна быть безопасной, и они, возможно, получили много кредитов; но супер элитная команда из Префектуры Демона, казалось, выслеживала Е И и их ближних. Кинган надеялся избежать незванных гостей, чтоб они могли пойти на поле битвы как можно скорее.

“Мы должны вернуться к лагерю, чтобы излечиться от ран. В заключительной войне мы возвратимся и попытаем нашео счастья снова. Молодой лорд Кинган, не беспокойтесь …”

Кинган дал им немного заживающего лекарства и еды, и вскоре после того, супер команда двинулась дальше. Так как он понял, что Е И и их ближние могли бы преследоваться супер элитной командой из Префектуры Демона, он приказал, чтобы команда ускорилась. После знания информации Е И другие молодые лорды ничего не сказали, и только зашагали быстреё..

http://tl.rulate.ru/book/304/19997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку