Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 - Демонический Император

Кинган, вместе с членами своей команды, охраняли восточную часть озера.

В течение всей ночи, не появилось ни одного врага. Они привыкли к этой напрасной ситуации, поскольку это было, в течение нескольких дней. Некоторые из них могли культивировать, в то время как другие мирно спали. До следующего утра, когда тишина была нарушена устройствами оповещения вокруг точки телепортации.

Члены команды все подняли бдительность, желая насладиться жестокой борьбой, после стольких часов ожидания.

Разведчик взял на себя инициативу, и исчез с помощью его невидимой техники. Что же касается остальных, то они сжимали кулаки, так как они были готовы к бою.

- Gugugu ... -

В мгновение ока, еще одна срочная сирены цепь, которая напугала всех. Их мужественное выражение сразу же побледнело, а другому разведчику было поручено нести послание целой супер команде!

Это был сигнал первого класса! Враг может быть демон или варвар Император!

Внезапно, птицы улетели с деревьев, как будто они боялась какого-то свирепого зверя.

- Свист! -

Получив сообщение, Шейсан бросился к Кинган, который теперь был завернут в броню боевой Ци так, как он был полностью готов к предстоящему бою ...

- Свист! -

Многие члены супер команды прибыли, в том числе культиваторы в Царстве князя.

"Что происходит?" Прошептал Хуа Цао к Кинган.

Обернувшись, Кинган ответил: "Я не совсем уверен. Нам лучше пойти и посмотреть, кто здесь ".

Согласно предыдущему договору, когда передовой противник такой, как демон или варвар Император, появиться, они все придут на помощь. Кроме того, каждому культиватору князю-Царства будет поставлена конкретная задача, с двумя охраной молодых лордов, и четверо атакующих врагов, в то время как другие будут продолжать патрулировать для каких-либо дальнейших опасностей. Таким образом, враги не смогут убежать, а остальные члены команды будут хорошо защищены. Конечно, самое главное, потомки знатных семей, некоторые из которых легко могут быть убиты врагами, останутся невредимыми.

"Пойдем, они успешно осадили их!" Шекей получил информацию от принца-Царство культиватора, и призвал остальных членов команды.

В то же время, Кинган также прибыл, с группой красивых девушек, идущих за ним.

Так как противник был окружен передовыми культиваторами, у них не было ничего, чтобы волноваться о. Второпях, они бежали к сцене, чтобы получить некоторое знание, такое как демонические методы или колдовство, от врага.

Когда они прибыли, подобный палке демон вступил в их представление. Черные весы покрывали его кожу, включая его лицо. Его голова была маленькой и колючей, и у его пары глаз был некоторый зеленый свет, мерцающий внутри. Посреди газона он был осажден четырьмя культиваторами в черном оборудовании самурая.

Приглядевшись, сорняки и цветы в окрестностях были полностью растоптаны. Как и следовало ожидать, что этот демон пытался бежать, но безуспешно.

"О, это змея в форме демона!"

Кинган вопил в волнении, поскольку он узнал некоторое знание об этой гонке. Это было на самом деле чистым демоном змеи породы, который объяснил большинство населения в Префектуре Демона. Из-за их ошеломляющей скорости и токсичного яда, они были известны как сравнительно сильная подгонка. Несмотря на все их преимущества, им не хватало атакующих навыков.

"Ха-ха, так как он не может убежать, его кольцо в наших руках." Шейсан как-то чувствовал себя расслабленным после того как, увидел эту ситуацию.

Смотря на озадаченное выражение на лицах других, Шейсан объяснил, “Демон формы змеи известен их удивительной скоростью и внезапными атаками. Вы знаете, они в состоянии скрыть себя с помощью окружающей среды.

Если культиватор будет укушен таким демоном, он определенно умрет, поскольку нет никакого противоядия для яда, который они выпускают. Однако для культиваторов в Сфере принца, они в состоянии защитить себя от яда демона с их развязанной Борьбой Ци. Посмотрите, прямо сейчас, у этого демона нет шанса использовать его козырную карту – его яд!

Для тех ниже сферы принца вы должны избегать встречи змея в форме демона. Если вы будете стащены подвергшиеся нападению им, ваши физические функции будут постепенно исчезать … Вероятность быть убитым при таких обстоятельствах чрезвычайно высока! "

"Спасибо за напоминания!"

Каждый кивнул одобрительно, потому что это был вопрос жизни и смерти. Для того, чтобы остаться в живых, они включили эту часть золотого совета в их уме. Между тем у этих четырех культиваторов в сфере принца не было малейшего намерения бороться, когда они просто выдержали там выпуск сражения Ци. Удивительно, у сражения культиваторов Ци на самом деле были различные цвета. Смотря издалека, они на самом деле были похожи на четырех бессмертных стража.

Из отчаяния, змея-образный демон пытался бежать много раз. Она превратилась в полосу черной фигуры, как он будет работать во всех направлениях, но он всегда в конечном итоге терпит неудачу. Так или иначе он был похож на содержащуюся в клетке мышь, бегая везде за любыми возможными выходами. К сожалению, в конце, он понял, что у него не было шанса выйти из этой “клетки” …

“Гм, этот Демонический Император ужасен. За исключением его скорости, ему должно быть стыдно за себя”. "Фэн Цзы понял, что этот демон будет легко убит любым из четырех культиваторов, окружающих его.

"Так как они все на том же уровне мощности, почему разница настолько различна?" Он добавил в замешательстве.

“По-видимому, демонический император формы змеи далек от равного противника для культиваторов в сфере принца. Но, если бы мы столкнулись с ним без какой-либо подготовки, за исключением современных культиваторов, мы были бы, вероятно, все убиты!

Конечно, это ничего не значит для членов семьи Хуа, который, конечно, найдет способ сбежать при помощи их Невидимой Техники”. Шейсан поднял брови и ответил в пугающей манере.

"Оооо ..."

Услышав это предупреждение, все смотрел на эту черную на этого черно-чешуйчатого демона со страхом, протекающий в егоглазах. Это была не мышь, которая была в клетке, это был свирепый монстр!

Шейсан остановился на несколько секунд, так, чтобы у других было время к обзору, что он только что сказал им. Немного позже он предложил им подробное объяснение, “Его скорость превосходит скорость любого культиватора подобного уровня. Плюс, его выносливость также очень впечатляющая. Честно, любой, кто отстает от его движений, будет убит. Но, да, у него действительно есть слабость – его способность к нападению! Но, помните, у него также есть смертельное “оружие” – его яд. Трение в его коже помогает ему выпустить достаточно яда, чтобы убить Вас. Как только Вы будете укушены таким демоном, Вы скоро станете парализованными. Таким образом, Вы будете легкой добычей для него под его когтем в то время. Действительно, демон формы змеи - грозный соперник для всех культиваторов ниже Сферы принца. В каждой войне Префектуры большое количество культиваторов из Префектуры Марса убито ими!

Причина, почему четыре культиватора Сферы Принца не нападают на него все же, чтобы предоставить вам, ребята, с возможностью наблюдать за ним, и выяснить способы, чтобы контратаковать всякий раз, когда вы сталкиваетесь с любым из этих демонов формы змеи”.

Поучительная речь Шисана произвела на них всех впечатление. Теперь, все смотрели на демона в собственном мире, отображение, что они сделали бы, если бы они столкнулись с таким могущественным противником.

Как другие молодые лорды, Кинган также обдумал некоторое время и придумал заключение: прежде чем он полностью справился с Таинственными Шагами Следа, он будет использовать свой метод интеграции, чтобы убить демонов, которые являются на подобном уровне культивирования; он рассматривал бы демонов как свою главную цель в заключительной войне. Хотя он стремился удостовериться, могло ли бы его кольцо бронзы святого уровня излечить ядовитые раны, он чувствовал, что это было слишком опасно, чтобы испытать его …

Так как другие демоны и варвары могли появиться от других постов телепортации в любое время, они считали, это было правильное время, чтобы напасть, прежде чем они были пойманы в ситуации не поддающейся контролю появлением большего количества врагов от других постов телепортации. Внезапно, объем сражения, которое удвоил Ци, когда они приблизились к демону. В царстве принца умении развязывания борьбы был бы значительно повышен, это могло не только использоваться в качестве защитной брони, но также и ограничить или ослаблять нападение противника.

В конечном счете демон формы змеи был загнан в угол, когда он подвергся нападению со стороны боевой Ци со всех сторон. Постепенно, его движения стали медленнее и медленнее, поскольку это было почти уменьшено до половины его оригинальной скорости. В конце один из этих четырех культиваторов, который был родом из семьи Фэн, убил этого демона с его мечом.

“Молодой лорд Кинган, приезжайте и получите кредиты!” С хихиканьем Шейсан подмигнул Кинган.

Немедленно, Кинган подпрыгнул от земли, подскочив к Демоническому Императору, который даст ему 100 кредитов! По-видимому, Кинган был взволнован суммой кредитов, которые он получит на этот раз.

http://tl.rulate.ru/book/304/19993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кинган ? может кинг конг сразу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку