Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 – План преследования.

На минуту Цинхань потерял дар речи.

"Вы люди из семьи Хуа, вы вообще люди? В каком мире преследование поддерживается семьей? "

Думая о девочках, жертвах в Ло-Сити (под руководством семьи Хуа), которые уже имели дело с этим извращенцем преследователем, гнев Цинхань перерос в бешенство. Он мог предвидеть эти противные глаза, что смотрели на девушек, в то время как они пяляться на изящные тела ...

"Черт! Вся ваша семья полна извращенцев! Как вы можете совершать такую бесстыдную вещь по отношению к тем невинным девушкам? Вы знаете, значение слова "человечество"? Вы настоящие звери ... монстры! Это совершенно несправедливо по отношению к тем бедным девушкам, потому что они заслужили право на частную жизнь! Не ваше ли грязного поведение было обнаружено на протяжении многих лет? Не протестовал ли кто-нибудь против ваших мерзких действий? Что женщины-члены вашей семьи думают об этом? Противостоят ли они этому? "

"Не будь таким лицемером! Могу поспорить, ты просто завидуешь мне. Честно говоря, мои предки известны как Боги непристойности. Знаешь, что? Девушки в Ло-Сити с нетерпением ждут нас дома, чтобы мы подсмотрели за ними! Таким образом, они могут вступать в брак в нашей семье. Однако, если мы нас обнаружат мы не будем признаваться. На самом деле, те из нас, кто не справится с простой задачей, будет считаться некомпетентным. Кроме того, несогласие женщин-членов нашей семьи не представляет никакой угрозы для этой практики. Для преследования, мы не только развивать нашу технику невидимости, но и наше душевное состояние. На мой взгляд, следует поощрять, а не осуждать ... "

В триумфальном манере, Хуа Цао продолжил: "На самом деле, у нас есть строгие правила семьи, которые нужно соблюдать. Прежде всего, чтобы преследовать девушку, она должна быть незамужней; в то же время, несовершеннолетние в нашей семье не имеют права преследовать сексуальную жизнь других, используя эту технику. И как только нас обнаружат другие, мы не позволили, чтобы подтвердили нашу идентичность как потомки семьи Хуа. Если мы это делаем ... мы даже получить суровое наказание ... Эй, по правде говоря, я даже сделал такую вещь тогда на острове озера Тихом, и мне это удалось. Толпа девушек принимала душ в озере ... и все они были обнажены ... Это было чертовски захватывающее! "

"Сукин сын!" Закричал Цинхань, из необъяснимого возмущения.

Постепенно Цинхань начал понимать, что он не был в ярости. Вместо этого, он бесконечно ревнует. В этом беззаконном мире, редко кто-то суетиться о преследовании. Учитывая большое влияние семьи Хуа, они не заботятся о последствиях, вызванных этими действиями.

Все человеческие существа, в некотором роде, хвастаются своей двусторонней личностью. Они могут быть хорошие и плохие одновременно. Преследование, так или иначе, кормит их преступный соблазн, превращая мнимых красавиц в реальные физические фигуры. Молодым людям, полные гормонов, почти невозможно устоять против такого соблазна. Тем не менее, большинство молодых людей будет чувствовать себя слишком виноватым, действуя в соответствии с этим искушением, и только будут хранить эту аморальную мысль в уме. Семьи Хуа, однако, была исключительно бесстыдной, ибо они совершали такие действия в качестве общей семейной практики с древних времен.

Если бы другие рассказывали о этой тайне, они бы потеряли психологическое равновесие и впадали в депрессию. Это поведение, которое они считают позорными, но заманчивым, было популярной практикой в семьи Хуа! Их первая реакция была бы гнев, которая потом бы медленно превратилась бы в ревность.

"Давай, приятель, ты пойдешь со мной? Держу пари, ваша будущая жена будет в восторге, если вы будете подглядывать за ней. Ха-ха ... "С противной улыбкой, Хуа Цао бросил неуверенный взгляд на Цинхань.

"Пошел ты! Мне не нужно подглядывать за девушкой, чтобы увидеть ее голой! "Цинханю так хотелось ударить Хуа Цао, но он сумел сдержаться.

Думая о фигуре Цинчэн, сердце Цинханя начало биться от фантазий. Кроме того, ночь в отеле Аньюэ напомнила ему о очаровательной леди босс, которая стонал всю ночь от его “атак“.

Прошло уже несколько месяцев с тех пор как Цинхань провел ту ночь с Аньюэ. На острове озера Тихое, он вызвал несколько девушек из семьи Юэ в спальню, чтобы сделать розыгрыш. Никто не знал, однако, как он изо всех сил пытался вести себя перед теми соблазнительными девушками, когда их закрыли маленькой спальне. Теперь, после демагогического предложения Хуа Цао, он начал думать о целесообразности этой практики. Получив навык успокоения души, он успешно был выбран в качестве будущего зятя семьи Юэ. Плюс ко всему, кроме этого фактора, Цинчэн действительно имела чувства к нему. Она даже пожертвовала несколькими девушками своей семьи, чтобы помочь Цинхань сформировать суперкоманду. Это можно было бы понять, что Цинчэн пыталась встать на хорошую сторону Цинхань.

Чем больше Цинхань думал об этом, тем более возбужденным, он ставал. Депрессия и усталость в его сердце стремилось найти место, чтобы улетучится.

Ошарашенный ответом Цинхань, Хуа Цао помолчал секунду, прежде чем ответить: "Конечно, вы не должны. Самая красивая девушка в семье Юэ, Цинчэн, прицепилась к тебе после фестиваля, несмотря на то, что вы публично отказали ей. Вы знаете, в самом начале, когда вы сказали, что вы бы отказались от шанса побороться за Цинчэн, мы думали, что ты гей. В течение ночи, Фэн Цзы даже намеренно оделся, в случае, если бы забраться в свою постель. Ха-ха ... Теперь, однако, мы уверены, что тына самом деле сердцеед. Ха-ха ... Может быть, вы даже можете поделиться некоторыми девушками с нами? "

Замечания Хуа Цао, как бочка с холодной водой, вылилась на голову Цинханя, и заставили его отрезветь. Глубоко внутри, он презирал себя за дурные мысли, которые у него появились. Почему он отказался от Цинчэн? Потому что у него была любимая сестра там дома, которая ждала его, чтобы ее спасти! Теперь Цинхань стал печальным, когда он вспомнил, как его сестра улыбчиво сказал ему: «Я выйду за тебя в следующей жизни ..."

Когда Цинхань встряхнулся, он чувствовал себя виноватым за то, что соблазнился предложением Хуа Цао. Как он мог начать другие романтические отношения, в то время как его сестра все еще была на грани смерти? С суровым взглядом, он повернулся к Хуа Цао и сказал: "Это вопрос личного обаяния. Вы никогда не поймете. Хорошо! Я буду продолжать свою культитвацию. Вам нужно уйти, и поспать! "

"Ты всегда занимаешься культивацией. Приятель, это не здорово заниматься культивацией, тебе также необходимо сделать перерыв временами ... Забудь об этом. Ты такой скучный ... Я пойду и поболтаю с Фэн Цзы. "Пожав плечами, Хуа Цао попытался в последний раз убедить Цинхань, который уже сидел, скрестив ноги. В конце концов, он покачал головой и ушел ...

......

Прошел целый месяц после последнего разговора между Хуа Цао и Цинхань. С тех пор Цинхань провел большую часть своего времени занимаясь культивацией, кроме, когда он практиковал его Таинственные преследовательские шаги, когда появились демоны или варвары, кроме.

Что касается Хуа Цао и Фэн Цзы, они ломали голову, чтобы реализовать свой план преследования. Тем не менее, они не сделали никакого существенного прогресса в этом отношении. На самом деле, девушки из семьи Юэ уже определили их злонамеренность, и добавили охрану до шести человек, которые постоянно охраняли их около бани. Кроме того, для того, чтобы избежать Хуа Цао и Фэн Цзы, они ходили ванну, когда оба они были при исполнении служебных обязанностей. Что касается Цинчэн, она восхищалась осмотрительности Цинхань, и не беспокоила его. Иногда она и Цину появлялись в восточной части озера, так будто они были заняты чем-то.

Несколько дней спустя, Фэн Цзы и Хуа Цао бросил свой назойливый план, и начали преследовать девушек из семьи Юэ. Они выбрали «цель», и всеми средства пытались их заманить. Так или иначе, это помогло им найти развлечение в этой скучной жизни лагеря.

В эти дни, число демонов и варваров, которых телепортировали к этому озеру, существенно снизился. Может быть, они освоили более совершенные методы, чтобы избежать посты телепортации. До сих пор, суперкоманда набрали менее трехсот кредитов.

Из-за бесперспективных урожая, суперкоманда провела несколько совещаний, посвященных обсуждению мер противодействия. В конце концов, они решили позволить молодым владетелей каждой семьи бороться с врагами сами по себе, так что их опыт борьбы может быть накоплен. Для того, чтобы обеспечить безопасность молодых вельмож, по крайней мере один культиватор будет присутствовать во время этих боев.

http://tl.rulate.ru/book/304/19992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку